Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
68
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
497 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 30 уровня
8 июня
Данный магазин электроники находится в торговом центре Мега Молл. Широкий ассортимент товара. Звезду снимаю за то что менеджер который нас обслуживал два раза просто куда-то исчезал без слов – странно. Покупкой довольны то что искали мы нашли
1
Наталия
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Сегодня выбирали в мегамолле стиральную машину, прлшли весь 1 этаж, но остановились на днс, консультант Владимир настолько всё доступно понятно, даже мне женщине), всё объяснил, что чем отличается, ну прям максимально про все,и мы сделали выбор. Холодильником поинтересовались, в принципе пока прям срочно не планировали покупку, свой рабочий в серебристом цвете, но не новый, хотелось белый, и решили приобрести холодилник тоже, более современный, с хорошими характеристиками, цены более привлекательные и т.к. доставка холодильника и стиралки одна стоимость, решили купить вмесие, Приятно, когда при выборе встречаешь таких граммотных консультантов, как Владимир, он нам не навязывал, просто рассказывал про все модели и преимущества, на модели, которые нам были интересны. Огромная бодарность. Теперь бы ещё прослужили долго)
Екатерина Я.
Знаток города 6 уровня
30 января
Очень неприятное отношение обслуживающего персонала данного магазина к покупателям. Чтобы купить или узнать информацию по технике нужно бегать искать консультантов или менеджера, они потом тебя шпыняют от одного к другому. Оформление покупки также: менеджер скинул оформление на продавца, продавец начал оформлять,потом исчез куда-то, минут 20 прождала его около компьютера. Хотела купить холодильник, менеджер настоятельно рекомендовал фирму Индезит. Пройдя по другим отделам и почитав отзывы выяснилось,что холодильники этой марки стали не качественные и ломаются сразу по истечении гарантийного срока. Теперь понятно для чего они так пытались мне его впихнуть... Товар куплен,через год сломался, гарантийный срок вышел, починить нельзя - приходите за новым!!! Больше сюда за техникой я не прийду и другим не рекомендую! Нет человеческого отношения к людям!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan C.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Здравствуйте. Купили робот пылесос Polaris pvcr 5001 wifi iq home. Продовцы очень грамотно рассказали и обяснил. И также продемонстрировали. Пылесос очень хороший из качественного пластика и без запаха. Качество на высоте. Комплектация очень хорошая. Щетка + хепофильтр + микрофибра и ножик для чистки турбощетки. Лидар очень хорошо работает строит отлично проекцию. Есть датчики высоты. Они сработывают отлично. Строит карты быстро и работает безшумно. Пыль убирает на отлично и плюс есть влажная уборка. Влажная уборка относительно неплохо. Работает шустро. Товар рекомендую к покупке. Очень доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Миронова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Купили робот-пылесос Polaris 5001. Замечательный пылесос,можно управлять Алисой. Консультант в магазине все очень хорошо объяснил,проверил пылесос. Мы рады покупкой и советуем этот магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Приобрели отпариватель polaris pgs 2300va. 2400 ватт мощности, подача пара 50 грамм в минуту! Вау! В первый час отгладили все пиджаки в доме. Полный улёт! Стали новыми, как с магазина. Отличный товар, спасибо Polaris!
П
Пользователь
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
19.07.24 Купили вертикальный беспроводной пылесос с влажной уборкой Polaris PVC5 1146 Master Clean Aqua. Вежливый консультант, все подробно рассказал и показал. Пылесос отличный, брали на 180 ватт, есть куча разных насадок, гарантия на 24 месяца. Покупкой довольны
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Федоров
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Не понравилось обслуживание, заказал онлайн, пришёл забирать никто не хотел обслуживать, все сразу стали занятые. Девушка которая согласилась принести заказ была очень недовольная как то небрежно обращалась с товаром, к тому же это был подарок. Желание туда заходить пропало. Зачем идти в такую сферу деятельности, если тебе неприятно общаться с людьми. Хоть и покупка понравилась, но ушёл омраченный.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом бытовой техники.Заказывал варочную поверхность,привезли через неделю ,как и договаривались. Единственный минус, когда пришёл товар,не сообщили. Но т.к. было не срочно, то прощаю.
Владимир Дьяченко
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Ассортимент широкий Не в первый раз делаю покупки в этом магазине Понадобился нам после ремонта холодильник, а именно хотели LG до 195см в высоту, так как мебель уже установлена с зоной свежести и инверторым компрессором На витрине разные модели и выбор цвета Выбрал 459 белый, да ещё и цена хорошая по акции В понедельник доставка
Посмотреть ответ организации
Егор Никитин
Знаток города 2 уровня
13 июня
персонал, как и в "днс сервис" как и в самом "днс" одним словом очень плохой одни говорят одно, другие другое, я как человек который работает до поздна не всегда могу найти время туда кататься оставлял клавиатуру на гарантийный ремонт, проходит неделя, приходит смс со статусом можно забирать, прихожу в "днс" говорят что можно забрать только в днс сервис, он был закрыт, прихожу на следующий день днём в днс сервис, там мне говорят что надо забрать там где оставляли, т.е. в "днс" честно не понимаю как обучают новых сотрудников, до этого все было нормально забрал клавиатуру, поехал домой по заказ наряду статус был отремонтировано, так вот, нифига не отремонтировано, стало хуже, обращался из за порта питания, привезли наполовину не рабочую клавиатуру с сервисного ремонта может я мог бы не писать такого, если бы сотрудники были с одного центра, а по ощущениям, они с разных магазинов вообще.
Посмотреть ответ организации
Aleksandr G.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Отличный магазин. Заказал технику для дома : Холодильник, телевизор, духовку, варочную панель, стиральную машину. Ряд позиций привезли с другого города, но всё пришло точно и в сроки и очень быстро. Доставка 550 руб за всё! Прямо в квартиру. Продавцы посоветовали более качественную технику для кухни. Спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Щербаков
Знаток города 7 уровня
7 января
Продавцы консультанты, ведут себя крайне надменно, просто игнорируют покупателя, их нужно чуть ли не упрашивать продать вам товар. Очень не хороший магазин!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2025
Прекрасный магазин, очень рекомендую! Благодарю продавца Дмитрия за профессиональную консультацию. Он был вежлив, терпелив и отлично знает своё дело. Его помощь в выборе телевизора была очень ценной.
Наталия Макарова
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Магазин техники, цены приемлемые, выбор большой, но за консультантами будете бегать, чтобы объяснили и показали, так что готовтись. Хочу сказать, что если есть возможность самим привезти домой технику, то вперёд, т. к. доставка очень дорогая, а грузчики это ужас, до порога донесут и всё, ещё по дороге уронят пару раз, у меня стиральную машину уронили
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Единственный магазин где я покупаю технику (бытовую, строительную, садовую, автотовары и т. д.). Большой ассортимент продукции, есть всё, на любой вкус и кошелёк. Удобный сайт магазина, где можно отсортировать технику по параметрам, заказать, оплатить, в дальнейшем забрать с удобного вам магазина или заказать доставку.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Люда Ц.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Персонал безучастно передвигается по магазину. Некоторые избегают покупателей. Попросила проверить, пришёл ли заказ. Ответили, ждите смс...
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Магазин обманывает. Купила фильтры элементы. Установила их. Фильтр потек, оказалось, что на одном фильтре был скол. Сдала в сервисный центр ДНС на проверку. Мне говорят, что механическое повреждение и это не гарантийный случай. У них сам фильтр был уже с повреждением. Магазин ДНС обманщик. Никогда там не покупайте. Людей кидают на деньги, продавая некачественный товар с дефектом. Никогда в жизни больше не буду там покупать. Обманщики, наживаются на чужих деньгах. Им вообще пофиг на покупателей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Продали,монитор с дефектом,не хотели менять,ссылались на сервисный центр,который говорит что это не гарантийный случай ,обратился в сам магазин к директору ,но он так же ссылался на проверке сервисного центра
2
Посмотреть ответ организации
Александр Евдокимов
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Странное место. В один день купил весы напольные человеческие, пылесос для золы, коф5молку для кофе - все отлично: консультант консультировал, менеджер консультировал, все достали-выписали - только карту приложил. На второй день заглянул купить компьютерную мышь для руки, думаю, а что, хорошо же обслужили... Не тут-то было. Заслуженный алеша российской федерации, биба и боба в одном лице Владимир любезно взял выбранные коробки чтобы вскрыть для примерки, бросил на выходе и свалил в закат за посетительницей со светлыми волосами. После оклика через 15 минут таки вернулся, потому что я захотел таки себе измельчитель для овощей - попросил вытащить. Владимир потыкал в девайс, охнул и стал искать коробку под выставом. То что не нашел новую, ладно, но понес на проверку, воткнул в розетку, крутанул, но ему абсолютно плевать что на ножах пластиковые ножны и ножи об них тупятся, если запустить машину крутить салат из этого пластика. Уверенность и превосходство с гыгыканьем типа а что им будет, они же железные. Мало того, так еще и в коробку собрать не смог - то шнул торчит, то пазы уплотнителя не по форме изделия. Ладно помог второй консультант и мой товарищ, который в 90-е в копьютерном магазине работал - вдвоем справились. Вобщем, ставлю 5, так как давно пользуюсь услугами сети и пока все было прекрасно, включая возвраты без лишних вопросов согласно торговым законам РФ. Но василия Владимира хтотелось бы чтобы как минимум по головке не гладили и предусмотрели какое-то воздействие за подобное поведение. Как вспомню - аж бесит. Ну и да. Фирменный пакетик тоже могли бы бесплатно давать - какая-никакая, но бесплатна реклама. Минимум два раза.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кустин
Знаток города 12 уровня
20 августа 2025
Покупали ноутбук. Все норм. Продавец немного не в теме. Позвала Евгения все открыли продемонстировали. Покупкой довольны. Магазин хороший
Юлия Николаева
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Рекомендую. Хорошо работает, не шумит. Можно управлять с телефона
1
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
5 января
Были 04 января . Все продавцы были не заинтересованы в покупателях. Пришли точно за определенным товаром зная марку и цены в целом по рынку. Продавец Илья сориентировал по местонахождению товара, нашли быстро, нужно было определиться с моделью.Поскольку на ценнике мало информации по товару, пошли искать продавца, гуляющие по салону скучающие продавцы стояли кучкой, в итоге подошедший к полке продавец Илья, который изначально знал за чем мы пришли нехотя помог с покупкой, был раздражительным, хотя ничего лишнего от него просили , кроме как дать информацию по 2 подходящим моделям, на вопрос о баллах еще больше разозлился. Сказал что бонусную программу давно отменили и карта dns не нужна. Оплатили и ушли решив в Чебоксарах больше не обращаться в сеть. Уважаемое руководство уже начните платить персоналу, может это поможет с подходом к продажам. И почитайте по всем плохим отзывам ответ организации! Он один и тот же на все случаи обращений покупателей.Тупо не вникать в то, что пишут покупатели это уже чересчур!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
дарья кис
Знаток города 2 уровня
30 апреля
клиентоориентированность отсутствует. консультантам все равно на просьбы помочь или подсказать.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бурмистрова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Приобрела отпариватель напольный Поларис. В общем пользоваться понравилось. Это первый мой отпариватель. В использовании прост, мощный, быстро нагревается, удобный, места много не занимает. Покупка отличная, довольна выбором. Рекомендую, можно брать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kristalik210120
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Отвратительное отношение к покупателям, пытался забрать свой заказ с Пастамата, у них терминал не работал чтоб открыть ячейку, в итоге минут 45 стоял и ждал пока своизволят открыть пастамт в ручную.....
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Всегда покупаю практически всю технику в DNS, хороший персонал, всегда есть скидки, акции, очень хороший выбор товара, если ьнет в наличии,то можно заказать и привезут в срок! Что касаемо возврата никогда не было проблем, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Е.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Отличный магазин техники. Консультанты все приветливые, вежливые, ответят на любой вопрос. Подходят предложить помощь. Отдельное спасибо консультанту Снежане. Все нам показала, рассказала. Было очень приятно там находиться
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Хорошие,приветливые продавцы ,особенно Артур Алякин не впервый раз он мне продает технику и пока все работает без перебовев!Хороший робот-пылесос приобрела модель Polaris 1229 ,протестировала дома,к приложению быстро подключился,пропылесосил и помыл.
2
1
Посмотреть ответ организации
clxud.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Долгая выдача заказов (скорее всего причина в том что выдача не идёт в продажи продавцам, они порой специально тянут чтобы ты уже к ним подошёл и купил отдельно; да, да, за выдачу им не платят, отсюда и низкий приоритет на выдачу по мнению продавцов). А так в принципе нормальный отдел, но уважаемый DNS, когда вы поймёте что товар заказанный у вас на сайте и выдающийся с витрины считается уценкой, витринный образец всегда будет уценкой, но до DNS это ещё не дошло.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Хамское отношение и некомпетентность персонала. 25 февраля зашел в магазин за блоком питания для компьютера. Сотрудник Дмитрий Гордеев стоял у входа и увлеченно сидел в телефоне, даже не попытался помочь, пока я сам не обратился. Показал ему фото нужной модели на 850 Вт. Он проверил наличие и ушел на склад за товаром на пару минут. Пока я ждал, позвонил мастеру по ремонту, чтобы уточнить, можно ли взять блок на 1000 Вт. Разговор занял около 5 минут. После этого попросил Дмитрия принести модель на 1000 Вт. Поведение сотрудника: Дмитрий начал демонстративно цокать, ахать, крутить глазами — всем видом показывал, что ему «мешают работать». Принес блок питания, бросил его у кассы самообслуживания. На мои вопросы, почему он так грубит, резко ответил: «Оплачивайте» — и ушел. Из-за его хамства я нервно оплатил покупку, даже не проверив товар. Результат: После оплаты оказалось, что Дмитрий принес не ту модель, которая соответствовала изначальной в 850 Вт — в комплекте не было нужного переходника, который критично важен для моих задач. Пришлось обращаться к другой сотруднице, она подтвердила ошибку. Делали возврат, ехал на другой конец города за правильным товаром. Итог: - Испорченное настроение и нервы. - Потеря времени из-за халатности сотрудника. - Магазин DNS теряет клиентов с таким обслуживанием. Просьба к руководству: Проведите работу с персоналом. Клиенты приходят за помощью, а не за грубостью и ошибками. Сотрудник Дмитрий Гордеев — пример того, как нельзя обращаться с покупателями. Совет другим: Всегда проверяйте товар перед оплатой, даже если сотрудник торопит. А в этом магазине будьте готовы к некомпетентности.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимир
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Очень долгое обслуживание, каждый раз приходится ждать пока кто нибудь подойдет на кассу! Чуть ли не минут 15, а то и больше! Очень некомпетентно и не лояльно к покупателям !
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2018
В магазине огромный ассортимент, что меня очень радует. Доставка всегда быстрая и в срок. Вежливые продавцы, которые всегда и всё что нужно тебе подберут. Оформят дополнительную гарантию на товар и оформят страховку. Магазинов по городу много и они в шаговой доступности. Самый надёжный и самый любимый магазин.
3
АРТЁМ
Знаток города 12 уровня
30 мая 2025
Хороший и большой выбор, сотрудники консультируют с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 19 уровня
18 декабря 2023
Большой ассортимент и очень приятные продавцы. Не раздражали, я даже совершила покупку вафельницы. Правда моя покупка оказалось не очень, но... думаю продавец тут не причём
Посмотреть ответ организации
Тамара Афанасьева
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Свой сервисный центр, очень удобно. Был заводской брак, поменяли без проблем. Всегда покупаю только в этом магазине
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреева
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Купила в апреле фен. Он сломался. Переживала, что будут проблемы с возвратом по гарантии, но нет! Обратилась в сервисный центр в этом же здании и мне сделали обмен на тот фен, что я выберу без ругани. Я в восторге от сервиса!!! Можно спокойно покупать товар и не боятся, что с гарантией будут проблемы. СПАСИБО!
2
Посмотреть ответ организации
Лиана Ш.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Купили на Калинина 105 А кофемашину Polaris PACM 2065AC. Классная машина, нам очень нравится.Кофемашина Polaris PACM 2065AC предназначена для приготовления кофейных и кофейно-молочных напитков: эспрессо, американо, капучино, латте. Качество товара огонь. Персонал хороший.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Я.
Знаток города 13 уровня
28 июня 2025
Очень разочарован работай, если онлайн заказ или оплата по расчетному счету, то тогда нужно бегать искать, кто оформит документы и выдаст вам вашу же покупку, всё менеджеры делают вид, что их это не касается, со мной это произошло два раза, в следующий раз буду заказывать в другом магазине .
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 13 уровня
23 июня
Хочешь что то купить, ищи сотрудника по всему залу. Мало того, все ещё сложнее. Выбрали чайник, сотрудника не нашли! Все заняты... Решили отойти попить чай, вернувшись ценник стал на 2000 больше. Отличный сервис! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
18 января 2020
плюсы: большой ассортимент цифровой и бытовой техники классная бонусная программа интересная система скидок возможность взять товар в кредит/рассрочку активные и общительные продавцы минусы:нет
1
Артем
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Обращался за помощью по проблеме к управляющему в днс, сказал позвонит, никакой обратной связи , просто слова впустую.
Посмотреть ответ организации
Александр Ипатьев
Знаток города 18 уровня
22 декабря 2024
Купил ноутбук и программное обеспечение. Цена приемлемая, настроили оперативно. Понравилось
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Фокина
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Заказала парню наушники из другого города в его город. Заказала белые, все уточнила, приходит в один днс, сказали что из уже отгрузили и они уехали. ОНИ БЫЛИ ТАМ ОДИН ДЕНЬ, по закону они могут там быть 3 дня, он поехал с одного конца города в другой, ему дали наушники даже не того цвета, сказали что они ничего не знают и отправили домой
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ф.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Приветливый персонал. Быстрое и качественное обслуживание. Компьютер собрали быстро и 💯 качественно
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Купил беспроводные наушники, продавец ввел в заблуждение относительно качества их звука, когда рассказывал про товар: пришел домой, включил и понял, что звучание динамиков и микрофон просто мусорного качества, подумал что можно сдать обратно, так как товар не понравился, позвонил в службу поддержки на официальном сайте, девушка заявила, что это технически сложный товар и его нельзя поменять, (наврала, его нет в списке технически сложных товаров), далее она заявила, что наушники относятся к предметам личной гигиены, так как вы их трогали (и угадайте что - снова вранье, нет их в списке, просто абсурд), далее она заявила, что не является работником магазина и идите в магазин разбирайтесь, я вам помочь не могу. Почему ваши сотрудники врут клиентам? Больше ничего не куплю при таком отношении.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Сегодня была в этом магазине. Меня проигнорили консультанты. Один в оранжевом, второй в чёрном, видя меня у витрины с телефонами, видя меня, не подошли.А я хотела купить телефон за 45к
1
Посмотреть ответ организации
Цветкова Людмила
Знаток города 15 уровня
30 мая 2023
Отличный магазин. Покупала телевизор lg Консультант всё объяснил, показал. Даже пыль убрал с телефона. 🤗 Мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2020
Покупали сдесь монитор. Помогли с выбором, проверили на битые пиксели платно, в то же время предоставили скидку на сам монитор. В общем попался грамотный продавец, который не впаривает, а продает то, что людям нужно.
1
Елена Юрьевна
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Из плюсов отзывчивый и приятный, а самое главное эрудированный персонал. Из минусов бывает что нет того, что нужно.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3