Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
71
Отзывы
172
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
401 оценка
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Николай Бученков
Знаток города 5 уровня
22 июня
Отличный магазин! Уже 5 лет, с момента открытия, что-то время от времени обязательно покупаю. Отличный ассортимент, хорошие цены и, конечно же, персонал всегда готов подсказать и прийти на помощь - настоящая команда профессионалов. Однозначно рекомендую данный магазин к посещению!
М
Мария Никольская
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Спасибо старшему продавцу Георгию! Нужна была консультация по поводу ноутбука, который понравился по отзывам, насколько он реально подходит под мои запросы, а также помощь с его настройкой. Всё рассказал и показал, простым понятным языком, очень вежливо и быстро. Планировала ещё поразмышлять о покупке, но в итоге оформила заказ прямо на месте. Очень рада покупке!
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Н.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Спасибо консультанту Артему. Профессионально справился со всеми ошибками логистов и прочих онлайн-сервисов группы ДНС. Профессионал такого уровня - мне кажется, большая редкость для этой сети. В остальном все плохо: доставка - просрочка на неделю, товары - без документации и упаковки. Реакции горячей линии довольно странные, проблему даже не пытались решить
1
Посмотреть ответ организации
Полина В.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Ужасная работа сотрудников Находилась в магазине минут 5-7 в зале не было ни одного консультанта,нужна была их помощь Когда появился один , на мою просьбу помочь в очень грубой форме ответил ждите , я занят Я попросила позвать кого-нибудь еще , он сказал что на данный момент он один При этом через несколько минут пришел другой консультант Но просить очередной раз помощи у меня не было желания Сами сотрудники не проявили ко мне никакого интереса и не предложили никак помочь Больше заходить сюда не буду , хоть и удобно Но в других магазинах DNS сотрудники работают намного лучше
1
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Покупал пылесос. Продавцы все вялые, злые и ленивые. В товаре совершенно не ориентируются, хотя приходя в магазин, расчитывал в первую очередь именно на консультацию. Выбранный вариант был последним, поэтому пришлось взять витринный образец. После того как привез домой, разочаровался в покупке и решил вернуть товар. Привез обратно через 4 часа. В возврате в грубой форме отказали по причине того, что товар был в эксплуатации. Оставил отзыв в книги жалоб и предложений. Буду судиться. Сожалею, что обратился в данный магазин. Следующий раз буду Электронику брать в маркетплейсах: и дешевле и проблем в случае возвратов не бывает.
8
4
YooRick
Знаток города 3 уровня
7 января
Остался доволен покупкой! Персонал вежливый, всё подробно объяснил. Товар в наличии, цена адекватная. Однозначно рекомендую этот магазин. Буду покупать здесь еще.
Посмотреть ответ организации
Va М.
Знаток города 21 уровня
17 января
Ужасный магазин! делал заказ декабря 25 с доставкой по Москве в пункт выдачи, изначальный срок был три дня, по итогу получил заказ только через 22 дня !!! дозвониться нереально, трубку не берут. Мой отзыв на их сайте,естественно, был удален модератором! Настоятельно не рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Irina Gareeva
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Отличный магазин! Покупала ноутбук для учёбы. Выбор большой, но я особо не разбираюсь, поэтому на помощь пришел консультант. Замечательный, вежливый молодой человек. Помог подобрать подходящий вариант, всё объяснил, даже помог настроить всё в ноутбуке. Спасибо огромное!
1
Зура Шерибова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Хотели купить телевизор до 15 тыс,подошел совсем не компетентный консультант,ели выговаривал что «все нормальные телевизоры от 15 тысяч» На вопрос «а зачем эти представлены тогда?» Не было ответа.Не хотел консультировать от слова совсем!Клиентоориентированность на 0! Рыжий с хвостиком!Да,это про тебя! Желания там покупать отбил напрочь! Зато в соседнем магазине купили телевизор и дешевле! Поработайте со своими сотрудниками,а то так и останетесь без покупателей!
6
Посмотреть ответ организации
Тёма И.
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Это просто ужас и полнейшее наплевательство на клиентов, плевок в лицо и в душу такой смачный. Персонал очень унылый, вялый, невежливый, хамливый, не нравится им там. Не могли найти свободного консультанта минут 10, при том что кроме нас в магазине было всего 2 человека. Вообще мрак полный, не ходите туда, счастливее будете.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Самохина
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Выбирала новый ноутбук. Консультант толково всё объяснила, помогла сравнить модели по характеристикам. Никакого навязывания. В зале всё работало, можно было проверить. В итоге купила именно то, что искала. Осталась довольна покупкой и обслуживанием. Технику упаковали аккуратно.
1
k.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Отзывчивый персонал, удобное расположение. Рассказали обо всех нюансах связанных с покупкой техники и помогли выбрать наиболее подходящую мне модель. Быстро оформили заказ, предоставили все необходимые для меня гарантии Полностью довольна покупкой и обслуживанием, спасибо ребятам за помощь)
Посмотреть ответ организации
Кирилл Башкатов
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
08.05 Купил в магазине оперативную память. В этот же вечер после установки обратил внимание на то, что взял не с той частотой. 11.05 пошёл в магазин, дабы оформить возврат (Раньше не мог, ввиду того, что были выходные). На мою просьбу консультант мне ответил, что это невозможно, так как вскрыта упаковка. У меня возник вопрос, а как собственно, мне проверять товар, не вскрывая упаковки. Товар был в надлежащем виде, без повреждений. По идее факт, того, что упаковка была вскрыта не является причиной для отказа. В итоге предложили отправить её на диагностику, но, судя по комментариям, это ни к чему не приведёт. Дорогие руководители данного магазина, объясните своим продавцам как правильно обрабатывать такие ситуации
3
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 6 уровня
29 марта
нужна была консультация, сотрудников не было на месте. ждала 10 минут, в итоге столкнулась с неприятным и негативным отношением к моей просьбе. надеюсь, на решение этой проблемы, потому что «управляющая» сделать этого не смогла
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Самое отвратительное отношение, я стерпела недовольного кассира, который был отел заняться своими делами похоже, а не помочь с выдачей заказа Затем постамат заело и пришлось все ячейки открывать, это ничего Но когда мне дали грязную коробку и я испачкала себя в этой пыли и грязи… уважаемый магазин, в какой грязи у вас товар? Что с сотрудниками? Я никому не советую этот магазин
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Моденники, купила ssd. Оказалось что мне нужен большего объема. В тот же день принесла обратно в магазин для возврата средств за товар. Дали какую-то бумажку сказали экспертизу, будут проводить 20 дней. И потом ещё раз нужно прийти написать заявление на возврат средств. Почему не вернули деньги сразу не понятно. Просто шарашкина контора в отличие от озон. Постоянно какие-то проблемы. В прошлый раз покупала здесь наушники, 1 наушник перестал работать. При том, что беспроводной и в воде не купался, нигде не ударялся. В итоге его ещё больше механически повредили и сказали что не ремонтопригодно и деньги возвращать не будут. Бесполезный магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий А.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Приобрел наушники Apple EarPods lightning почти за 3к. Оказались подделка. Наушники с ужасным качеством звука, басов нет, громко слушать нереально. Провода на ощупь деревянные, с заломами, чего быть не должно. Сотрудник на просьбу возврата через час покупки, сообщил, что наушники предмет личной гигиены (что не является правдой) и не подлежат возврату. Оформил отправку в сервисный центр, заказ Г-121300.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey10
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Благодарен ребятам, Алексей или Андрей не запомнил продавца. Все быстро помогли выбрать и даже перебросить видео на флешку которую только купил. Очень даволен
1
Посмотреть ответ организации
Mister Den
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Зашёл в магазин купить срочно флешку. Консультантов на месте не было. После 10 минут поиска взял флешку с витрины и пошёл на кассу. Кассир сразу же накинулся начал грубить и хамить. Оказывается я должен был ждать консультанта, который сам возьмёт флешку с витрины и отнесет на кассу иначе это считается кражей! Прошу провести беседу с сотрудниками магазина на предмет корректного общения с клиентами, не повышая голоса и оскорбляя нас!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
16.04.2025 Заказ Г-07981576от 16.04.2025 мною был приобретен в вашем магазине монитор 27" Монитор LG UltraGear 27GS95QE-B черный Код Товара: 5463976 стоимостью 74999 рублей. С первого дня эксплуатации товар проявил неисправности: мерцал и выдавал дефектное изображение с полосами в половину экрана. В соответствии с законодательством, мною был сдан товар в сервисный центр для проверки качества и устранения недостатков. При приеме товара 28.04.2025 сотрудниками вашего магазина/сервисного центра были заявлены сроки выполнения экспертизы и ремонта не более 14 календарных дней. Однако по состоянию на сегодняшний день срок давно истек, обязательства вашей стороны не исполнены, товар продолжает находиться у вас без решения вопроса. Подобное поведение является грубым нарушением моих законных прав потребителя, предусмотренных: * ст. 20, 21, 22 Закона РФ «О защите прав потребителей»; * ст. 314 Гражданского кодекса РФ. Сотрудники магащина что в телефоне что в интернете, категорически игнорируют претензии и не исполняют сроки. В связи с тем что, никто не идет на диалог и урегулирования конфликта, я буду жаловаться уже в роспотребнадзор.
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Греку
Знаток города 30 уровня
12 февраля 2024
Крайне неклиенториентированный салон. Консультантов не дождаться. Один мимо проходил, в телефон уткнувшись, пришлось несколько раз его окликнуть, т.к. очень был увлечен залипанием во что-то интересное из тик-тока. Далее попросил его продемонстрировать фунционал телевизора, рассказать про характеристики. У консультанта не получилось. Попросил его принести пульт, чтобы проверить ПО ТВ и как шарится с телефона видео. В итоге он привел менеджера, который сказал, что смотри заставку от производителя и все! Пульт нельзя, шарить с телефона нельзя. После дополнительных вопросов - как мне выбрать ТВ, если кроме заставки ничего нельзя, так далее оказалось, что с кофе нельзя находиться в магазине, несмотря на то, что он был закрыт и мы его не пили. Также мы уже находились пол часа в магазине и прошли через охрану в другой конец. Очень странный подход к продажам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Уточните пожалуйста, когда сайт dns стал вводить в заблуждение и быть по факту мошенническим? Сделал заказ Невитринного образца Пришло уведомление, что товар готов к выдаче. Потратил время и деньги на приезд в магазин. И... Менеджер говорит: у нас только витринный образец. На горячей линии получил бесценный совет: составить письменно жалобу в магазине... Это обычное обслуживание в днс?
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Евтеев
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Приятно удивлен обслуживанием, хочу выразить огромную благодарность Максиму. Он проявил высокий профессионализм, подробно рассказал о доступных вариантах ноутбуков и помог выбрать идеальный для меня. Впечатлен его вежливостью и грамотностью. Благодарю за отличный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Хочу отметить работу старшего продавца Георгия. Помог подобрать товар по моему запросу и в хорошем соотношении цена/качество. По возможности предлагаю учесть его ответственный подход к работе премией
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Делал покупку по предзаказу на товар, которого еще не было в продаже. Все устраивает. Молодые работники. Отзывчивые. Консультируют и по другим вопросам. Все, что было связано с покупкой - все устроило.
1
Виктор Феоктистов
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Забежал перед работой, чтоб купить переходник для зарядки steam Deck. Большое спасибо консультанту Максиму, все толково и быстро рассказал и показал
1
Посмотреть ответ организации
Светлана БИК
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
В воскресенье 18 мая забирала из этого магазина заказанный на сайте смартфон. Заказ 5Г-006865942 от 18.05.2025. Обслуживал ""Универсальный сотрудник"" Данил. Очень неприятное общение. Высокомерный тон и неусттвое обращение. Понятно, что один неудачный сотрудник это не вся компания, но впечатление о продавце ухудшилось.
4
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Б.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Просто отвратительные продавцы работают в данном магазине. Я уговаривала, чтобы меня проконсультировали по товару, они просто непонятным взглядом посмотрели, вздохнули и я просто ушла. Хотя в целях было купить умную колонку. Просто ужас!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2024
Забирал товар по доверенности, с первого раза не получилось забрать, сказали неправильно оформлены документы. Только время потратил, больше заказывать в этот магазин не буду. Руководитель или старший менеджер даже не пытался разобраться в ситуации был занят сидением в интернете.
1
Посмотреть ответ организации
Идрис Абаев
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Хороший ассортимент товара, вежливые и готовые помочь сотрудники, остался доволен посещением данного магазина
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Жуткий бардак с доставкой. Не могут сказать интервал доставки, приходится их ждать с 10 до 17 в выходной. Делали доставку в Город Столиц - там нужны данные автомобиля и грузчиков для пропуска. В итоге после 7ми часов ожидания мне служба доставки прислалала данные ДРУГОЙ машины и не того грузчика, машину естественно не пустили на разгрузку. Претензия к DNS в целом, не к конкретному магазину.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Неврюзин
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Приобрел электробритву, оказался дефектный аккумулятор, забрали на диагностику и вернули ничего не сделав
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Алтунина
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
!!! Прочитайте перед тем, как совершить покупку. 31 мая куплена нерабочая материнская плата. Повреждения носят эксплуатационный характер (что выявлено при экспертизе от продавца и в дальнейшем от производителя) поэтому в обмене, ремонте или возврате отказано. И в сервисе сообщили, что она явно б/у. Так что я просто подарила деньги. Доказать, что повреждение нанесено до покупки невозможно. Она же поидее новая была. Не советую магазин. Из непрошенных советов: Можно предложить проверить/вскрыть упаковку (!) до (!) оплаты как на рынке. Или прийти со стационарным компьютером в магазин) Ну или не знаю, «не ломайте» технику чтоль, вскрывая упаковку дома)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Еще 14 июня ребята очень помогли мне - одной девушке, пактически под закрытие купить, спутить на зону разгрузки и даже посадить на такси с мини-холодильником. Обещала написать отзыв. Товарищи, с опозданием, но пишу. Благодарю сотрудников за оказанную помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Лена *****
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Спасибо Константину !!! ❤️❤️❤️‍🔥 всегда обращаюсь к нему с любым вопросом по товарам . Получаю всю нужную информацию И очень довольна обслуживаем ⭐️⭐️💖😉💕
2
Посмотреть ответ организации
446442 Моисеев
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Покупал монитор с доставкой всё пришло идеально, спасибо за обслуживание.
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
4 марта
Магазин из прошлого, где можно поговорить с непонимающим консультантом и сделать свой выбор. Лучше вначале выбрать, затем прийти посмотреть или купить.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Спасибо большое консультанту Виктору! Компетентный и отзывчивый, очень помог в подборе компонентов для сборки ПК, проконсультировал, предложил как основной вариант, так и альтернативы, сориентировал по стоимости и срокам. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Шумкин
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
В магазине нет даже 1000 для того чтобы дать сдачу. У персонала не возникает даже желания подсказать. Местонахождения товара покажут, дальше сам…
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Пытаются продать бу товар под видом нового (мышка с переклеенными защитными пленками)
2
Посмотреть ответ организации
Николай Коробков
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Не смог оформить и оплатить заказ из за кривых рук у разработчиков сервиса. 1) В списке две услуги по установке сушилки в колонну. Они применяются обе, т.е вместо 5к в чек идет 10. 2) Оплата не проходит Сделаю заказ у конкурентов, вам на зло
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Преобрела в магазине DNS робот пылесос. Фирма POLARIS PVCR 3600 WIFI IQ Home. Сухая и влажная уборка. Работает исправно. Очень довольна. Хороший помощник для дома. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Evgenii K.
Знаток города 20 уровня
5 июля 2023
Самое главное в это сети - это поиск и заказ нудных вам товаров на сайте. Именно там на сайте вы сможете найти требуемый товар по приемлемой цене. Если же вы пойдете в сам магазин без предварительного заказа - то на витринах увидите только дорогой товар.
Посмотреть ответ организации
Виктор Калашников
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
24.11.2024 купили ноутбук. На сайте было указано, что он идёт в комплекте с колонкой, фото прилагаю, но консультант, ввиду своей некомпетентности, сказал, что за колонку нужно будет доплатить, хотя потом позвонив на горячую линию, мне сказали обратное. Итог испорченное настроение, и дело тут не в деньгах,ма в отношении к потребителям. Уважаемое руководство ДНС, консультанты это ваш, по сути коммерческий отдел, лицо, которое является посредником между товаром и потребителем, просьба доносить это своим сотрудникам. Мы совершенно адекватные люди, и да мы не получили колонку, которая стоит 6000, даже чуть больше на момент покупки, но тут больше история про сервис и отношение к клиентам, в следующий раз пойдем к конкурентам,
2
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 30 уровня
22 апреля
Очень классный магазин, постоянно захожу что-нибудь посмотреть. Очень аккуратный, прям не знаю что ещё добавить, в общем супер!
2
Посмотреть ответ организации
Данил К.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Отличный выбор, ребята работают достаточно оперативно, конечно в пятницу и субботу бывают задержки, но это уже из-за большого наплыва людей В целом все порадовало Куча разной мелочи по низким ценам
3
Дмитрий Федорин
Знаток города 14 уровня
18 августа 2022
Выбирали телевизор 32’. Продавцов в магазине много , но за все время ( 20-30 минут) к нам никто не подошёл, на попытку что либо спросить отвечали занятостью , хотя продолжали стоять и разговаривать меж собой . Вот такое отношение к клиенту. Телек купили в другом магазине. Выбор товара очень большой.
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 24 уровня
5 декабря 2025
Небольшой магазин и небольшой соответственно выбор. Но главный жирный минус это персонал. Никого никогда нет в зале, консультируют скупо, с ленью, на кассе игнор покупателей, как будто все в отключке. Абсолютно нет ориентации на продажи, покупателя и сервис
2
Посмотреть ответ организации
Вардан Маркарян
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Хорошо! Покупал наушники, компьютерную мышь. Зашёл, спокойно прошёлся по рядам, выбрал, никто ничего не навязывал. Покупкой доволен, никакого негатива. Пятерка!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Долгов
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Купили клавиатуру, в которой нет клавиш! Магазин в самом богатом районе, и никто не может уследить за целостностью товара! Фото отклоняют)
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4