Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
16
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
220 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Эльмира Умерова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Тц.Восторг,продавец грамотный, про товар всё обьяснил хорошо ,но почему то онлайн рассрочка есть,а у них нет,оказывается именно на тот товар который мы покупаем рассрочек нет,хотели впарить нам кредит с сумммой один к одному,мы развернулись и ушли,через 10мин перезвонили ,сказали что посоветовались с начальством ,вам можно взять дешевле🤦‍♀️мы поняли,что лучше брать на сайте, и с продавцами не связываться, из людей делают дураков по полной!!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Клинских
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Заказал товар, на сайте было указано его наличие. при прибытии в магазин сообщили что моего товара нет, вместо него другой и отказали в обслуживании Ложь и обман
2
Посмотреть ответ организации
Марья Сергеевна
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Хотела бы высказать свое недовольство в отношении клиентоориентированности. Персонал и умение работать с людьми просто на нулевом уровне. Собирались приобрести монитор за приличную цену, ждали консультанта около получаса, а когда дождались остались крайне разочарованы обслуживанием. Навязывали платную услугу по проверке на битые пиксели, а просто посмотреть на включенный монитор просто не позволили, менеджер сразу выключил монитор и сказал, что монитор включился и на этом всё. На вопросы по поводу гарантии и на какие именно случаи она распространяется никто из персонала не смог дать внятного ответа. В конце бессмысленной беседы с консультантами на вопрос "Как я могу преобрести товар, который просто включается?" консультанты просто пожали плечами и ничего не ответили.
4
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Ск
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Продавцы постоянно пытаются обмануть, втюхать другой товар. Правда ещё и надо найти свободного. Хотя и народу не много. (И это практически во всех ДНС). Я бы не очень рекомендлвал. Если вы знаете что вам надо. Тогда можно прийти купить. А так советы не о чем, всякую ерунды предлагают. ..
3
1
Посмотреть ответ организации
яким наумов
Знаток города 22 уровня
27 сентября 2024
Не компетентные продавцы по товару ничего не знают покупал сковороду и кастрюльку для индукционной плиты а в итоге с кастрюлькой они угадали а вот сковорода обычная , ещё хотел купить смартфон но они не смогли мне подробно рассказать о характеристиках телефона
1
1
Посмотреть ответ организации
Valentina E.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Покупала телефон, попросила помощи у консультанта. «Можете подсказать, хотела телефон для бабушки купить, какой будет лучше?» ожидала услышать ответ по поводу моделей телефонов. В ответ «philips неполхой» и ушел. Ладно, сама по отзывам нашла и прочитала, подхожу к девушке,чтобы показали телефон,который выбрала. Девушка с таким недвольныи лицом подошла.Спрашиваю «как вы думаете,для бабушки нормальный будет телефон?» в ответ «Ну да,кнопки же большие». При всем этом, консультанты были свободные, стояли разговаривали!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Персонал вечно недовольный, времени у них нет на клиентов , за то в телефонах постоянно сидят. На любой вопрос ответ один : подождите, либо надо узнать позвонить в вашингтон, устроить встречу, слетать туда обратно в белый дом и тогда они вам точно ответят сколько стоят наушники медузы. Всем бобра !
Посмотреть ответ организации
Mariya Anisimova
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2022
Выбор товаров не очень большой. Персонал просто никакой, полчаса не могли дождаться консультанта, чтобы купить вентилятор. Девушка на кассе нас игнорировала, несмотря на просьбу подойти. В итоге ушли без покупки, купили в другом месте
1
Посмотреть ответ организации
Гусейн Ахундов
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Место ужасное купили телефон не прошло 15 минут, потекла матрица и не факт что деньги вернут
2
Посмотреть ответ организации
Александр Коста
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Большой магазин, много выбора. ДНС как пришёл в Астрахань, снизил цены на комплектующие для ПК и технику. Раньше их продавали местные фирмы, которые сейчас разорились, не смогли с ДНСом конкурировать. Беру технику тут, удобно, при отсутствии в магазине, можно на сайте заказать товар и его привезут.
2
1
Саид Магомедович
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2024
Отличный магазин ,персонал Отличный, отмечу управляющего, пацан молодец
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Магазин на улице Савушкина 6 это вообще дурдом продали сломанный холодильник 🤦 ждали 20 дней подтверждения что не наша вина по истечению срока даже не позвонили , пришлось самой звонить дозваниваюсь и говорят приезжайте забирайте деньги приезжаю денег в кассе нет ⛔ ждите пока набираем я между прочим проживаю в районе с 9 утра жду время 16.00 досихпор нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила М
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2019
Продавец задал вопрос :"а где вы сделали заказ?"естественно ему ответила:"на сайте в интернете".его реакция меня мягко сказать удивила:ха-ха в интернете".Пришлось напомнить молодому человеку,что его прямая обязанность найти и выдать мне заказ,а не умничать тупо передо мной."Больше точно не воспользуется данным магазином. Гадкое впечатление .
1
4
Декан факультета
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Нравится что заказав товар на сайте можно прийти посмотреть, потрогать и решить оплачивать или отказаться. В отличии от скажем Ситилинка, где сначала оплати а потом если не понравилось жди возврата!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Никитин
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2023
DNS. Находится в ТЦ на втором этаже. Я покупал телефон . Всё хорошо. Пришел, спросил, продавец подсказал , я и купил.
Посмотреть ответ организации
Владислав Сусанов
Знаток города 18 уровня
16 июня 2023
Хороший магазин есть все что необходимо, и персонал клиентоориентированность.
Посмотреть ответ организации
Виталий Любаев
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Здравствуйте магазин не большой с хорошим персоналом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Быстрое обслуживание. Замена по гарантии без проблем.
5
Марина
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
5 звёзд продавцу Ольге. Большая благодарность за то, что благодаря ей процесс покупки не был дискомфортным, за чуткость, внимательность, готовность подсказать, спокойствие, такт, дружелюбие, вежливость и воспитанность.
3
Посмотреть ответ организации
German Valerian
Знаток города 14 уровня
20 января 2020
Покупал там флеш карту, все понравилось, но особенно чуть небеса не рухнули когда я узнал, что на флешку гарантия 5 лет
3
Махмуд Шахин
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Цена хорошая, сотрудники доброе ну не очень грамотные!
1
Посмотреть ответ организации
Паша
Знаток города 9 уровня
26 июля 2019
Вежливый и что самое главное,грамотный персонал. 6агел,то что искал,хотя изначально. не подозревал,что найду,что необходимо.
5
1
Лариса Рахманова
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2019
Норм магазин, много чего там брала из техники все работает, персонал хороший
3
Артемий Бармасов
Знаток города 4 уровня
24 июня 2019
Большой выбор и грамотные консультанты,без покупки не уйдешь))
5
Екатерина Т.
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2020
На сам деле высокий ассортимент товаров и внимательные консультанты
3
Лина 👠
Знаток города 11 уровня
17 октября 2023
Удобно расположен, но ассортимент товаров маловат
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Лучший персонал днс
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2023
Подскажут и помогут всегда с выбором, отличный магазин!
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Летунов
Знаток города 6 уровня
8 июля 2019
Делал покупки, предварительно заказывая товар. Всё приходило раньше указанного срока. Замечаний нет.
4
Елена Починова
Знаток города 14 уровня
6 марта 2020
Квалифицированные работники. Отличный выбор
2
1
Gred Prenz Haltis
Знаток города 7 уровня
20 октября 2019
Хорошее обслуживание. Прекрасный выбор товаров.
6
1
Валерий Тюкин
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2022
Цены завышены, ассортимент не полон
3
Ольга Чалышева
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2022
Удобное месторасположение. Продавцы молодцы
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Не большой магазин. Один раз дали не тот товар который был нужен. Если закрыть на это глаза ,то магазин не плохой
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
хороший ассортимент, удобный самовывоз
3
Алексей
Знаток города 20 уровня
13 августа 2021
Хороший магазин
руслан алексеев
Знаток города 10 уровня
27 июня 2021
удобный торговый центр, есть всё кроме водопроводных труб)))
2
1
сергей стукалов
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Хороший торговый центр, всё есть что нужно
3
Алексей Баль
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Палаткин
Знаток города 7 уровня
2 августа 2020
Покупал там телевизор, все было нормально
3
Сергей Карпов
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2020
ЧСам по себе магазин неплохой. Но гарантийный сервис, к которому он привязан, омерзительный и поганый.
1
2
александр д.
Знаток города 7 уровня
7 января
Ок
Посмотреть ответ организации
S
Shohista P.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2020
Я покупала выпрямитель он очень супер
1
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Администратор
Знаток города 12 уровня
11 марта 2020
все есть по приемлемой цене
2
1
Наталия Городилова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
Хороший магазин и продавцы
5
sgeorgih
Знаток города 23 уровня
19 июня 2020
Ништяк магазин!
Олег
Знаток города 12 уровня
8 июня 2021
Большой, неплохой магазин электроники
Михаил Еранцев
Знаток города 15 уровня
19 марта 2020
Отличный магазин техники
Ильдар Бекмухамбетов
Знаток города 7 уровня
3 мая 2019
Надоедливые консультанты
2
5
Дмитрий Мастюк
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Специалисты молодцы
2
2
  1. 1
  2. 2