Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
64
Отзывы
228
Особенности
Рейтинг 4,7
771 оценка
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
Георгий Илюшин
Знаток города 20 уровня
17 апреля 2025
Очень хороший магазин. Покупали здесь моей сестре Алисе младшей Реалми Note 50 на день рождения когда ей 7 лет исполнилось. Она довольна этим телефоном, ей очень понравился. Хорошие продавцы-консультанты. Хороший выбор техники. В общем очень хороший магазин. Ей купили здесь же новый телефон Рилми нот 60 4/128 гб чëрного цвета на день рождения,когда ей исполнилось 8 лет. Потому что еë старый телефон Рилми нот 50 который ей подарили год назад,когда ей исполнилось 7 лет разбился.
1
Посмотреть ответ организации
Гера Штерн
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Довольно часто забираю заказы из этого магазина, т.к живу рядом. Консультанты ненавязчивые, но если нужна помощь то они все нормально делают, выдача заказа не долго происходит. В общем и целом нормальный магазин, не всегда что-то есть в наличии и нужно ждать когда привезут, но это и не огромный гипер, так что не минус.
Геннадий Трунов
Знаток города 11 уровня
5 июня 2025
Клиентоориентированности ноль. Сервис и раньше был так себе, а теперь вообще перебор. Купила мама сплит, с установкой. Оплата вперёд. Установка стоит 10 т.р., однако цена не соответствует качеству: дыра в стене с улицы не закрыта, сам сплит неплотно прилегает к стене, из-под него летят насекомые. Два дня было нашествие ос. Магазин обращения игнорирует. Могли бы быстренько исправить, и не было бы проблем, но теперь придётся писать обращения. Рекомендую всем потенциальным покупателям отказываться от оплаты работ до фактического их принятия либо при требовании оплаты вперёд сразу обращаться в контролирующие органы
Посмотреть ответ организации
Владимир Баранов
Знаток города 17 уровня
11 августа 2025
Приятно зайти в это пространство и выбрать товар необходимый. Специалисты высокого уровня всегда подскажут и квалифицированно проконсультируют. Всегда в наличии большой выбор и ассортимент.
Евгений Рой
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Редко пишу отзывы, но тут не сдержать эмоции. Сотдудник Владимир ведет себя с клиентами крайне грубо! Был с женой в магазине, покупал телевизор, возникли вопросы, нагрубил нам, нагрубил женщине в очереди на выдачу, разговаривал на повышенных тонах отвечая на обычные вопросы. Создал затруднения для покупки и испортил весь день.
Посмотреть ответ организации
Тимур Победа
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Покупали 2 дня назад 2 джостик на пс5 посмотрели и выбрали феолетовый цвет. Сотрудник подсказал на каком цвете будут видны царапины.
Посмотреть ответ организации
Вадим Огородников
Знаток города 30 уровня
27 декабря 2023
Хороший магазин. Приличный выбор самой различной электроники и компьютерной техники. Продавцы консультируют качественно и без манипуляций. Возможность получения расширенной гарантии и онлайн заказов. Удобная парковка. В общем, рекомендую, однозначно.
6
Посмотреть ответ организации
Адвокат Бунин Дмитрий Викторович
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Удобно расположенный магазин. Консультанты видимо сильно устали, незаинтересованны в конструктивном общении. после общения с ними хочется магазин покинуть ничего не покупая.
Посмотреть ответ организации
Диана Исаакян
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Здравствуйте! Мне необходимо было приобрести карту памяти на телефон. Сеть DNS рекомендовали, так как хороший ассортимент и адекватные цены. Я долго искала продавца-консультанта, ко мне никто не подходил, когда наконец-то нашла удивилась такому отвратительному обслуживанию, я объяснила, что не разбираюсь в продукции и мне нужна помощь, но на все мои вопросы менеджер отвечал очень сухо, кратко, и отвлечённо. В результате чего приобрела не совсем то, что мне нужно и мне не разъяснили как правильно начать эксплуатацию. Меня удивляет, как в наше время, когда такая жёсткая конкуренция, вообще возможно такое отвратительное обслуживание. В дальнейшем ответы на свои вопросы получала уже в другом месте, у девочек, которые даже не специализируются на продаже такого товара. Прошу руководство магазина обратить внимание на отношение менеджеров к своей работе!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Беритарь
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Отличный магазин, помогли собрать компьютер, проконсультировали по поводу периферии к нему. Так же приобретал там чайник и пылесос, отлично работают, не обманули) Персонал хорошо во всем разбирается, если консультант что то не знает, он зовет своего коллегу который разбирается, а не начинает придумывать на ходу. Такой подход Для клиента очень радует
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
16.11.25 пришла за заказом (двое часов Xiaomi). Оплатила заранее днем раньше. Консультант видимо решил, что это его товар. Вскрыл без моего присутствия, отдал уже без заводской упаковки. Ремешок болтался как сами знаете что. На возмущения просто отмахнулся рукой. Магазин - полное разочарование. Отношение к покупателю дно. Это был последний раз, когда я посещаю ваш магазин.
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Товара много. Качество в основном не плохое. Но и цены не низкие. Всё портят консультанты. Стоят в сторонке, стесняются подходить у покупателям. Я зашёл купить смартфон. Нашёл консультанта, уговорил показать мне товар. Всё это он делал с такой неохотой, что я так ничего и не купил, ушёл в другой магазин
Посмотреть ответ организации
no_th4nks_1
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Отличный магазин сети днс. Всегда чистенько , отзывчивый персонал который всегда поможет , а не будет прятаться в других отделах! Пол зтвался как магазином и как пунктом выдачи . Все целое ,Все работает. Претензий и минусов не нашел .
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Толмасова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Купили гриль ,очень понравился продавец который нас обслуживал.Грамотно и неторопясь все разъяснил.Покупкой остались довольны.Минусов в работе гриля не нашли.Прост в обращении.Инструкция понятно.Посмотрим сколько проработает.
2
Посмотреть ответ организации
Viktor Mamontov
Знаток города 12 уровня
20 октября 2023
Хорошие консультанты, большой выбор товаров. Возможность приобретения расширенной гарантии. Приемлемые цены. Удобный подъезд, чтобы забрать товар со склада.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Седельников
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Отзывчивый и вежливый персонал, есть почти все товары, оформление покупки без проблем
Посмотреть ответ организации
nnnnnnn nnnnnnn
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Заказал планшет. На сайте было предупреждение- витринный образец, закажите со склада. Заказал со склада, так как в живую видел тот самый витринный образец. Пришлось ждать 3 дня. В итоге в магазине оплатил и стал проверять. Планшет б/у или витринный. При этом его кто-то старательно упаковал во все плёночки и заклеял, типа заводскими, наклейками. Показал пролавцам и оказался. Они начали КАРТИННО удивляться - как такое могло произойти??? Написал плохой отзыв об этом на сайте ДНС, и вот те на! - удалили отзыв! Деньги сразу не вернули! По телефону поддержки сказали 10 дней! В МАГНИТЕ моментально возвращают!!! За 5 секунд!!! А тут 10 дней!!
Наталья
Знаток города 5 уровня
12 мая
Присоединяюсь к отрицательным отзывам о работе сотрудников магазина. Жаль сразу не почитала отзывы. В первый день купила телефон и попросила помочь сразу перенести данные, мне ответили попробуйте сами, если не получиться, то придете. У меня старый телефон и копировать данные не получалось, через провод тоже его новый телефон не находил. Пришла на следующий день с просьбой мне помочь, минут 7 искали сколько стоит эта услуга,сотрудник с недовольным видом спросил что я вообще хотела перенести? Ну как что? все данные,контакты,приложения.Покрутил телефон,видимо посмотрел модель( купила телефона за 33 тыс)какие приложения ,ну хотелось бы все, вацап в том числе,бросил телефоны ,ушел в другой конец стола, вы что не знаете что вацап запрещен, как будто я без него этого не знала!!!! В телефоне есть и куча другой информации кроме вацап.Очень огорчает хамское, надменное поведение персонала . Перенос данных у них по прайсу 2000р вот на две тысячи мне и ответили!!!! швырянием телефонов, как будто я с улицы пришла и попросила его переписать на меня свою квартиру, а не ПОМОЧЬ мне с товаром купленным в их магазине. Если бы я купила телефон за 100,000р и попросила мне помочь, возможно!!! они были бы более дружелюбны, но это не точно. Так что желаю Яну ( если это действительно его имя и тем, с кем он потом стоял и меня обсуждал)встречать на их пути таких же отзывчивых!!! людей как они сам, бумеранг никто не отменял.
Посмотреть ответ организации
Велес
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Продали бракованный телефон Vivo T2 отказались брать на ремонт, не работает экран, потратил 25к, никогда больше не буду брать у них устройства
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Денисенков
Знаток города 30 уровня
4 июля 2023
Несколько раз заказывал сюда доставку из интернет-магазина. Удобно, прям рядом с домом. Выдали быстро, без вопросов. Находится в горизонте, есть парковка с местами
Посмотреть ответ организации
Lis Samainsky
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Очень неприятное отношение. Хотела наклеить свою новую пленку на новый телефон, на что получила «ок, но без гарантии: если будет пыль, грязь, то это не наши проблемы». Интересно получается: то есть, если я куплю стекло/пленку у вас, то пыли и грязи не будет? О как, интересно. Мне сказали, что специального оборудования и комнаты нет, и при этом хорошо наклеивают другим покупателям, которые покупают непосредственно в магазине. Ну магия, не иначе! Помахали мне ручкой и досвидос. Классный сервис, ничего не скажешь. Столько лет покупали в DNS товары, а тут со своей пленкой пришла и всё — шуруй. Класс, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна гончаренко
Знаток города 14 уровня
30 августа 2023
Для жителей КМР это самый удобный магазин для приобретения техники. Покупали здесь ТВ, пылесос, весы. Хорошее обслуживание, продавцы всегда посоветуют, объяснят все плюсы и минусы!!! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Каждый раз, приходя, получаю необходимую консультацию и помощь при выборе. Сотрудники даже уберегали от необдуманной покупки, предлагая и аргументируя лучшую альтернативу. Респект!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Гейко
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Магазин хоть и не большой, но всегда есть что выбрать. Ноутбук, телефон, стирала, покупкой остались довольны. Спасибо продавцам, все подсказали и помогли с выбором)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Отличный магазин, хороший ассортимент. Консультанты приветливые и достаточно грамотные. Покупали здесь много разной техники в разное время. Цены адекватные, можно оформить доставку или перемещение со склада, другого магазина, если чего-то нет именно здесь.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Романова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
В этом магазине открыла для себя много качественных товаров, консультанты- профессионалы, расположение удачное, парковка, нареканий нет, магазину успеха и процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Овчаренко
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Отличные консультанты, грамотно и по делу консультируют, учитывая запрос и финансовые возможности покупателя. Удобно организована выдача товара. Вся техника и гаджеты приобретённые в данном DNS работает исправно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
23 октября 2022
Отличный магазин, любой заказ онлайн можно забрать в ближайшее время, быстрая работа продавцов-консультантов. Отношение к покупателям отличное, любые вопросы решаются довольно быстро. Маленький магазин, но в наличии самое нужное.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Являлся клиентом ДНС очень много лет. На компанию покупали всегда всю технику. Никогда не было проблем. Заходишь , выбираешь, называешь ИНН , оплачиваешь товар картой и забираешь. По времени 2 минуты.. Теперь оказывается новые порядки. Надо куда то звонить. Оформлять заявку, после этого ждать пока оформят в клиентском отделе. ДНС, вам деньги не нужны????? Зачем мне тратить у вас свое время????
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
Персонал отзывчивый, готов помочь с выбором. Разнообразие качественного товара. Можно заказать через Интернет и забрать на кассе. Есть доставка крупногабаритного товара.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Куксин
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Всё хорошо. Пришёл в магазин, консультант сразу подсказал где находится то, что мне нужно. Выбрал, тут же пробил товар на кассе. Вообщем времени потратил не много, уйдя с нужной мне покупкой 👍
1
Посмотреть ответ организации
Бабкина Марина
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2023
Вежливый персонал, большой выбор товаров на любой кошелёк. Очень радует расположение магазина. Есть доставка до квартиры. Советую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Поддубная
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Хороший магазин, отличное обслуживание, часто покупаем необходимую технику и офисные расходные материалы имено здесь, удобное расположение, близко к дому.
Посмотреть ответ организации
Сергей Широкин
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Да отличный магазин и товары с гарантией, можно в течении года вернуть сломаный товар или обменять на новый
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Лайф
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Работа с клиентами оценке не поддается. В вопросе возврата товара компетентно обосновать отказ не смогли, письменный отказ в возврате так же не предоставили. Прямое нарушение закона о правах потребителя. В книде жалоб и предложений масса негативных отзывов на тему возврата. Готовлю документы для решения вопроса через суд.
Посмотреть ответ организации
Рамиз Сабитов
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Постоянно какие-то проблемы с техникой. То просто умирают то дефекты, ладно бы если брал дешёвое НО за цену от 5к+ продавать хлам. иногда думаешь зачем вообще тебе дорогие девайсы... непонятно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Купри
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
Мой первый отзыв за все время. Я заказазывала в ДНС по интернету морозильный ларьс доставкой, ну очень я переживала что какие-то недочёты будут. привезли на следующий день, ребята очень приветливые,занесли прям в дом , распокавали и проверили.Не у каждого магазина такая доставка. На днях я поехала в магазин на Тюляева купила моющий пылесос, но на второй день потекла трубочка на подаче воды.приехала в магазин, ребята быстро заменили мне на новый.короче что хочу сказать очень крутые ребята работают в этом магазине ДНС на ул.Тюляева.Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Магазина ДНС
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Сюзганов
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Разнообразие товаров ошеломляет. Практически можно найти всё, на любой вкус и цену. Персонал вежливый и услужливый. Всегда готов прийти на помощь и разъяснить характеристики товара.
3
Посмотреть ответ организации
Mery P.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Хороший магазин. Продавцы в основном внимательные. Выбор широкий. Можно забрать онлайн-заказ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Консультант обманул: сказал, что в холодильнике инверторный компрессор, но там обычный.
Посмотреть ответ организации
Оля Хилько
Знаток города 10 уровня
13 октября 2019
Приобрела внешний жёсткий диск, меня убедили что самый лучший, в итоге 4Тб важной информации утеряна диск перестал работать после 4 месяцев!!! Предлагают теперь идти самой доставать информацию с диска и соответственно принять его они не могут, либо остаться без информации, но вернуть им диск!!! Самый худший магазин с которым сталкивалась в своей жизни!!!! Работают там люди вообще не соображающие в технике!!! Теперь всем знакомым буду рекомендовать обходить стороной эти магазины!!!
5
3
Посмотреть ответ организации
Нина Филатова
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2022
Вежливый персонал всегда помогут определится с выбором товара Лучшие скидки и акции и месяца. Быстрая доставка Отличное качество товара. Рекомендую от души.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Богомолова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Продавцов не найти. Всем пофиг , ходит человек по магазину , рассматривает что-то... Не важны им ни покупатели ни продажи. Пришли купить телефон, ходили туда-сюда возле витрин ни одного продавца не появилось. Они прекрасно проводили время в районе кассы , смех и бурные обсуждения важнее работы. И это уже не в первый раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковалевская
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Спасибо консультанту) помог быстро и по моим запросам подобрать оборудование!) Осталась очень довольна. Персонал вежливый и работают оперативно
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Вахненко
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Широкий ассортимент товаров, грамотные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кулаков
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Рядом с домом , все магазины что нужно есть . Подземная парковка почти всегда пуста , удобно .Из недостатков то , что так и не открыли кинотеатр , а на месте него ведь он был , и должен был появиться . Туалет на 4 этаже и ПЛАТНЫЙ !!! Поищите такое ещё где-то...
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бусыгин
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Все хорошо, как и в любом другом магазине сети ДНС!.. но.. читаем ниже... Вопрос только ценообразования в сети... покупал два роутера tp-link, с разницей в сутки... цена изменилась на 30% за 2 дня! Первый брал за 1099, второй, такой же модели,через день, уже за 1399... как то так... как говорится бизнес, ничего личного! Сотрудник сказал, что цены могут изменяться несколько раз в день... это не правильно, но.... им видней, наверное!
3
Посмотреть ответ организации
Армен Парунакян
Знаток города 27 уровня
6 апреля 2025
Очень удобно что в торговом центре не так далеко ну увы приемов туда с детьми на самокатах охрана запретила оставить в предбаннике ушли без покупок ну кабы и больше не хочется туда приходить !
Посмотреть ответ организации
Станислав Бабенко
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Ужасная сеть. Заказал ноутбук 30.05,он был в наличии на красных партизан, сообщили, что 02.06 будет на сормовской. В течение 14 дней ни ответа, ни привета. Затем позвонил оператор, попросил отменить заказ и снова заказать с другого магазина, обещали привезти за 6 дней. Самое интересное, что цена поднялась на 10к за это время. Разумеется, судиться бесполезно, в условиях договора купли продажи есть пункт о том, что днс имеет право изменять сроки доставки в одностороннем порядке. Крайне не рекомендую, если не хотите себе испортить настроение
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пономаренко
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
Отзывчие продавцы. Выбор товара очень хороший. Цены не очень высокие на многие линейки товаров. Рекомендую к посещению этот магазин.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5