Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
58
Отзывы
540
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1742 оценки
Оцените это место

540 отзывов

По умолчанию
Владимир Тарнаев
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Хорошая сеть магазинов. Часто закупаюсь на 9 Мая. Хороший и отзывчивый персонал. Всегда расскажут и покажут. Удобно, что теперь самостоятельно можно взять товар, открыть, осмотреть и оплатить. В магазине всегда чисто, товара на полках много. Товар под заказ приезжает за 2-4 дня. Спасибо)
6
Посмотреть ответ организации
Avgust Vail
Знаток города 7 уровня
27 июня
Аааааа это ужас сеть пытается содрать бабки как может это не просто плохое место это для тех кто ненавидит себя сравните цены в любом другом магазине вообще в любом и вы крайне удивитесь что товар можно купить в три раза дешевле кароче удачи берегите себя Дополню просмотрел ответ организации Это прикол туда такое щущение поставили бота и забыли
галина с.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Обоятельному продавцу Наталье Пирогов, благодарность! Продавец-волшебник, что не спросишь, сразу она предлагает товар, описывая все плюсы -не возможно уйти с пустыми руками! Весть товар, который мы купили: стиральная машина, холодильник, телевизор, гладильную доску, микроволновку, утюг-все работает отлично и приносит удобства и радость нам, покупателям Процветания!
3
2
Иван Николаевич
Знаток города 12 уровня
12 апреля
Хороший магазин с широким ассортиментом. Есть доставка с заносом в квартиру. Относительно дорого, но весьма удобно. Также можно самостоятельно забрать товар со склада
1
Посмотреть ответ организации
Ben 3x7
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Купил чайник редмонд стекляный с wifi Нормально служит Плюсы: отличный персонал, все покажут расскажут, молодым стажерам/работникам успеха и удачи. Минусы: иногда нет нужного ассортимента товара, тут в помощь маркетплейс или просто ожидание данного товара на полках магазина
3
Посмотреть ответ организации
Пётр Хромцов
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Очень удобный во всех отношнниях. Разнообразие электроники. Расположен очень удобно в соседстве с супермаркетом "Яблоко", Офисом сотовой связи, кафе. На втором этаже " Кари" . Обувь и разнообразные товары.
3
Посмотреть ответ организации
zarina S.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Обращались в магазин DNS на 9 Мая, 49 с просьбой подобрать планшет в подарок. Сотрудник помог выбрать планшет и подобрал к нему стилус. Уже после покупки выяснилось, что стилус не совместим с планшетом. Вернулись в магазин — сотрудники пытались разобраться в ситуации, предложили заменить батарейку. После визита в другой филиал нам сообщили, что сам стилус не подходит к этой модели планшета. К счастью, возврат оформили быстро, за что отдельное спасибо. Немного расстроила ситуация с подбором — потратили время и столкнулись с неудобством. Взамен предложили подходящий стилус, но он оказался в разы дороже. Надеюсь, что в будущем персонал будет внимательнее при подборе аксессуаров и учтёт совместимость техники. В остальном магазин оставляет хорошее впечатление, надеемся на улучшение качества консультаций.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дьячков
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Не могу не оставить отзыв о данной торговой сети, в частности о магазине по адресу Евпатория, ул. 9 мая, 49. Приобрел в сети товар, с выдачей в данном магазине. Приехал забирать товар, на своей машине с прицепом. Менеджер сказал подъехать для погрузки и встать к рампе, он сейчас товар вывезет. Не вопрос, подъехал в зону погрузки, огляделся, места обозначенного, как место выгрузки ДНС нет. Тогда я кое как припарковался к свободному месту на рампе, места там крайне мало. По прошествии, где-то минут двадцати, наконец-то вышел менеджер с моим товаром. Но, вышел он в 10 метрах левее от того места где стоял я и сообщил мне, что надо переехать, и встать напротив него. На мое замечание, что ему необходимо максимум 3 секунды, чтобы преодолеть такое большое расстояние, а мне чтобы перепарковаться, это целая история. Но менеджер отказался выгружать мне товар в этом месте, так как это не их место (кстати директор этого заведения, чуть позже, сказал мне что у них нет своего места). После этого я понял, что наверное это не единственный магазин в котором я смогу приобрести необходимые мне товары. Жалко конечно потраченного времени, испорченного на весь день настроения. Но как говорится опыт стоит этого. В этот магазин больше ни ногой. Да и думаю в эту сеть я больше обращаться тоже не буду.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вика Ф.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
единственное достоинство данного магазина - большой выбор качественного товара. при заходе в магазин консультанты упорно делают вид, что вас не существует, и даже при просьбе помочь отвечают, что очень заняты. не верю, что на двух этажах не нашлось ни одного продавца, который мог бы помочь. я выбрала товар сама, подошла к столу проверки и даже пробивать мне предложили его самой, сотрудник рядом только сказал, чем пробить товар и откуда выйдет чек. ни проверки товара, ни помощи в покупке, обслуживание отвратительное. более пяти лет всю электронику покупали с семьей в днс и обидно, что практически полное отсутствие конкуренции в городе заставляет сотрудников вести себя высокомерно.
8
5
Посмотреть ответ организации
Ирга М.
Знаток города 6 уровня
20 мая
Спасибо большое продавцу электроники Ильдару! Очень грамотный специалист Выбирали компьютерную мышь, благодаря консультации Ильдара выбором остались очень довольны!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Беляева
Знаток города 17 уровня
24 августа 2025
Выбор огромный. Клиентоориентированность на высоте, в Москве такого нет. Вежливо, терпеливо, доходчиво помогли с выбором. Нашли адреса по установке. Написала отзыв в книге предложений.
1
Даниил Оболенский
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Плюсы: -Удобный интернет-магазин, можно подобрать то, что нужно, сравнить параметры, цены и прочее, однако это не заслуга данного филиала -Чистый зал На этом преимущества заканчиваются Минусы: -Безграмотный персонал. Даже по базовым товарам не могут дать внятного ответа, то же самое касается вопросов возврата и обмена, доставки -Персонал не справляется, 2-3 работника на 2 этажа, стоишь в очереди по полчаса. Почему? Потому, что то товар найти не могут, то цена отличается, то доставка по полчаса оформляется и прочая гора мелочей, которые в совокупности дают впечатление некомпетентного персонала. В дальнейшем буду отдавать предпочтение маркетплейсам, три года постоянных покупок в этом филиале для меня окончены
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Бабина
Знаток города 15 уровня
5 августа 2025
Хороший магазин сети DNS, покупала здесь с сыном наушники, остались очень довольны: продавцы вежливые, доброжелательные, знают ассортимент магазина, могут рассказать о запрашиваемом товаре, показать, посоветовать аналог, если предложение не устраивает. В общем, пять звёзд.
Сергей Владимирович
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Сеть магазинов от Дальнего Востока до Крыма и вся продукция (почти) из Китая. Ну, так весь, мир снабжают 🙂. А, также, есть и свой "бренд" и, как-то, получилось, что при переезде много купил именно " собственного бренда". Прошло уже больше года, после покупок и нет нареканий на продукцию, а также были вопросы (не технические) - легко решал. через гарантию. Удобная и солидная организация.
Посмотреть ответ организации
Данил В.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Приобретал наушники, не знал какие выбрать, персонал помог, даже нашел варианты получше и подешевле чем я хотел, помогали даже кредитные специалисты, оказавшиеся очень компетентными и любезными людьми. Обслуживанием и наушниками доволен, спасибо)
1
Виктор
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2025
Пришел в магазин купить кабель HDMI-HDMI. Опаздывал. Полный магазин консультантов - носят коробки как грузчики, других покупателей нет, на просьбы помочь с поиском кабеля все морозятся. Через несколько минут девушка консультант соизволила помочь. Предложили кабель, как и требовалось HDMI-HDMI, который я сразу без раздумий и купил. Каково же было мое удивление, когда приехав на объект, в пакете я обнаружил кабель дисплей порт - дисплей порт с наклейкой HDMI-HDMI
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2025
Хороший магазин с хорошим выбором, правда нет ни LG не Samsung и т.д. но есть Редмондт и т.д. выбор очень большой! Персонал вежлив и внимателен. Немного впихивпют, но можно сказать и они не будут. Советую!
Купить
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Лучший магазин электроники , обслуживанием не достают , всё сам посмотрел и сам спросил . Телефоны , смарт телевизоры , всё что надо в дом берём иммно тут . Конечно цены не радуют, но это не претензия , везде сейчас дорогая техника .
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард П.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Отвратительное отношение к покупателям. Заказал товар 22 ноября 2025 г. До сих пор не получил, то товар поврежден, то не приехал, то опять поврежден. 8 ноября заказа нет. Не советую связываться
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент товара, много скидок. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Мар Фина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Спасибо за телефон, который и бесплатно не нужен. я пришла в магазин днс, попросила подобрать мне хороший телефон, т.к. я в них не разбираюсь, консультант смекнул, что надо этим воспользоваться и пихнул мне tecno, ему только полгода, а он тупит, выскакивает что нибудь при пользовании телефона, эту еллу вообще еле заткнула. При разговоре по телефону нажимается плеер, который слушала вчера и начинает играть музыка во время разговора мне в ухо, в общем тупее телефона я в жизни не видела, спасибо тому парню который на мне бонус заработал, а я теперь мучаюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Майя Запорожцева
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Хочу выразить благодарность директору магазина Константину, проявил понимание у ситуации, поменял товар который не подошёл по размеру. Спасибо большое. Всем рекомендую данный магазин!
1
1
Посмотреть ответ организации
Несинова Рена
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Прекрасный,молодой и очень вежливый персонал.Хороший ассортимент.Все расскажут и покажут.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Никулина
Знаток города 15 уровня
8 мая 2024
В который раз убеждаемся, что DNS в Евпатории держит цены на конкурентном уровне. При том, что ассортимент хороший. Много товаров в наличии, и ещё больше товаров можно заказать через интернет. Гарантия, что немаловажно, т.к. при покупке на маркет плейсах вопрос гарантии по многим позициям и продавцам сомнителен. Рекомендую обратить внимание на данный магазин, к тому же многие консультанты очень компетентны.
4
Посмотреть ответ организации
А
Альбина К.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Была в магазине с возвратом товара и подбором нового 16.10.25!Так вот такого вежливого, качественного, заинтересованного в покупателе обслуживания я не встречала НИГДЕ!Я не то что бы была удивлена, я просто осталась в шоке! Знание товара, обслуживание на высшем уровне! Вы молодцы! Это дорогого стоит! Это не просто покупка, а подаренное прекрасное настроение и улыбка! Спасибо🫶🏼
1
александр олешко
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Хороший выбор, цены доступные, на этом плюсы всё, закончились. Персонал сонный, за стойкой один человек остальные где-то бродят, консультацию не получить как и купленный товар.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Веригина
Знаток города 3 уровня
12 мая
Хочу сказать слова благодарности консультант у Дмитрию в магазине по адресу 9 Мая 49. Вежливо, тактично, профессионально, с юмором, доброжелательностью помог выбрать робот пылесос
Посмотреть ответ организации
Наталья Валентиновна
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Очень большой выбор, понравился терминал самообслуживания, выбрали товар, проверили, оплатили. Никого не ждали из консультантов. И никакой очереди на кассе. Прогресс на лицо. Так держать✋
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Абраменко
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Магазин неплохой, но вот нужно было сделать покупку на 100 тыс., а на карте такой суммы нет, хотел перевести, но мобильный банк только с интернетом, попросил дать вай фай, пароль, а продавцам запретили его давать, в итоге покупка сорвалась, у менеджеров нет заинтересованности в прибыли магазина, такое впечатление, что в кассе очередь из желающих сделать покупки от 100 тысяч, что за дткость с этим вай фаем!
4
Посмотреть ответ организации
оксана а.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Самый лучший продавец-Наталья Пирогова. Всегда поможет с выбором, расскажет подробно о товаре. Спасибо. руководителю за хороших сотрудников.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Химик
Знаток города 15 уровня
5 февраля
Все есть необходимое, чего нет могут заказать и привезти тут вопросов нет. Иногда консультанты со всех сторон подходят возможно чувствуют что покупать собираешь. Был в августе покупал SSD уже оплатил, но долговато ждал консультантов. Хотя, если сравнивать с другим то в DNS к вам подходят. А, мол зашёл да поздоровалась +. Но пройдя к товару консультанты и испорились. Ну в результате получил новичок выдал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Новикова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Заказала крупногабаритное оборудование за 200 тысяч. Заказ оформляла в магазине, так как обязательным условием была предоплата. Консультант оформила заказ и доставку быстро, уверила что доставка будет в помещение, ни о каких дополнительных условиях и правилах доставки не предупреждали. В назначенный день привозят заказ, коробка не пролазит в дверь, а без коробки доставщики отказываются заносить товар, ссылаясь на какие-то свои внутренние правила, о которых заранее никто не предупредил. В итоге - остаёмся с огромной картонной коробкой на паллете весом около 70 кг посреди улицы, начинается дождь. Пришлось в срочном порядке искать людей чтобы занести в помещение. Ни на горячей линии, ни с директором магазина вопрос решить не получилось. В поддержке приложения вообще сказали, что с правилами доставки можно ознакомиться на сайте. Почему я должна искать информацию на сайте, если оформляла заказ в магазине? Кстати, со стороны директора магазина, в отличии от горячей линии, получила совершенно хамское отношение и непрофессиональное общение. Как-будто работа заключается в том, чтобы объяснить почему клиент дурак, а не в том чтобы решить вопрос. Видимо поэтому когда мой звонок с горячей линии перевели на магазин, он сбросил и перезвонил с личного номера. В общем, если хотите заказать что-то в ДНС дорогое и тяжёлое - никогда не оформляйте у них платную доставку. Смысла в этом никакого нет, всё равно потом будете искать грузчиков по месту. Дополнение к отзыву: не могу ответить на ответ компании, поэтому допишу номер заказа здесь Е-12487390
3
2
Посмотреть ответ организации
татьяна чуркова
Знаток города 13 уровня
17 мая 2023
Отличный магазин с хорошим выбором товара. Персонал грамотный и вежливый. Часто можно купить нужную вещь по акции. В магазине есть возможность доставить товар на дом. Расположение магазина очень удобное, есть парковка для личного транспорта.
1
2
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 11 уровня
28 октября 2024
Хороший ассортимент, приемлемые цены , возможность заказать онлайн и оплатить при получении, удобный сайт ,где легко найти и сравнить интересующий товар ,НО все это перечёркивают продавцы консультанты, которые не обладают навыками общения. Приходится их искать по магазину и буквально упрашивать продать вам товар . И не приведи бог задать им вопрос по характеристикам товара , они тушуются, судорожно начинают искать в телефоне информацию, врут вам в глаза о наличии функций , а порой просто сбегают в не известном направлении
2
1
Посмотреть ответ организации
дарина мединская
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Персонал безграмотный, ничем не помогает в общем то. На весь магазин не может быть три консультанта.🤷‍♀️🤷‍♀️ Там хорошая техника.
1
Посмотреть ответ организации
NickToone
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
В целом всё отлично, адекватные цены, удобный заказ через онлайн магазин, чистенько, стильный дизайн, а так же большой выбор товаров (но прошу заметить, что если вы ищете что-то конкретное, лучше делать это через сайт, потому что у них не все товары выставлены на витрины) Поставил 4 звезды только из-за того, что консультанты не всегда могут подсказать даже основные вещи и приходится ждать более опытного сотрудника для нормальной консультации.
3
Посмотреть ответ организации
Лёлито
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Хороший магазин.хороший выбор,если чего то нет в наличии можно заказать через интернет магазин, доставка быстрая и бесплатная.хорошие цены.
3
Посмотреть ответ организации
С
Севиля Месицкая
Знаток города 2 уровня
20 января
Пирогова Наталья, отличный продавец, от бога, знает подход к работе отлично, обслуживает на высоте, любой вопрос решит, и знает,и коммуникабельная Наталья, таких сотрудников надо беречь.
2
2
Посмотреть ответ организации
D
Denis K.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Нравится выбор (количество техники) Когда присмотришься это в основном дексп поки и другое детище китайских подвалов. Зарекомендовавших себя брендов попусту нет, исключение это пару моделей телефонов (Самсунги) Несколько раз приходилось приобретать такие чудеса, каждый раз чтоб оформить покупку приходилось бегать за консультантами
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Шаповал
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Отличный магазин, хороший выбор товара, а если чего то нет, продавцы помогут заказать. Покупали компьютер и телевизор. Если специалист по сборке компьютеров, оказалось что собрать вышло на 7000 дешевле чем купить готовый. Настроили все и телевизор тоже . Огромное спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Поляновский
Знаток города 14 уровня
17 августа 2021
Очень неплохой и крупный магазин компьютерной и бытовой техники в г. Евпатория. Богатый выбор товаров ну это же DNS. Тут работают грамотные люди которые могут тебе помочь, посоветовать, если какие - то проблемы они подскажут как быть и что делать. Да есть косяки, например был я недавно здесь, простоял на втором этаже 15-20 минут никто не подошел! Обычно никак не убежишь от консультанта, а здесь наоборот. Кому - то это может быть и плюс, но когда я спешил нет. А так советую, приходите, смотрите, выбирайте!
1
Галина Людвик
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Всё отлично, и выбор богат, и продавцы на высоте, но цены - ни в дугу! Просто разорение карман!
1
Konstantin Pervashoff
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Большой выбор техники, которую можно заблаговременно посмотреть на сайте по наличию, а в магазине воочию. Есть консультанты для помощи. Удобная система оплаты прямо через
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Надо было купить быстро блендер, зашла, погрустила у полок, сама себе выбрала блендер с минимальной стоимостью ( хотя надо было оптимально по соотношению цена-качество ), сама нашла продавца, оказалось не того, отправили в другой конец зала, нашла нужного продавца, блендер оказался не 1099 руб а 999 руб ( конечно, несомненный плюс). Продавец неуклюже промямлил про акцию, акция называлась «забыли поменять ценники». В общем, в этом магазине все усилия персонала сводятся к тому , чтобы пробить вам товар, помощи в выборе вам не окажут, с ценами вам повезёт, если товар на кассе окажется дешевле, чем вы выбрали, в противном случае будет неприятно всем.
3
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Матакаева
Знаток города 17 уровня
17 октября 2021
Хороший выбор. Есть возможность интернет заказа, бывает долго ждёшь консультантов, ну оооочень долго. Если гарантийный ремонт, в сервисе очень хороший приемщик. Заглючил айфон 12 через месяц, он быстро разобрался на месте. Что сдавала в ремонт по гарантии, все опять работает.
КАТЯ ОЗЕРОВА
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Много,что преобрели в этом магазине!Большой выбор,удобно,что можно заказать по интернету,а потом просто приехать и забрать!Большой выбор товаров и специалисты легко расскажут,что Вас интересует и на какую сумму вы расчитываете!С пустыми руками-точно не уйдёте)))Товар хорошего качества,все работает годами )))
3
1
Посмотреть ответ организации
Anatoliy
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Заказал ноутбук. Ждал неделю, в итоге пришёл ноут из витрины распечатанный и с разреженной батареей. Перезаказать данную модель невозможно, больше нет в наличии... Заказал ноут в другом магазине.
3
1
Посмотреть ответ организации
NataliArt
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2021
С самого открытия в Евпатории DNS наша семья там постоянные покупатели. Огромный плюс, что можно выбрать товары из тех, что есть в наличии, или из тех, что есть на сайте с помощью продавца консультанта или самостоятельно. Под заказ товары приходят очень быстро.
3
1
Владимир Б
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2024
Большой выбор бытовой техники. Вежливые и грамотные продавцы. Посоветуют что нужно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
In Terra Veritas
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Магазин техники, каких много. Купил маршрутизатор - работает без нареканий. Выбрал заранее, к моменту покупки оказалось, что за 2 недели моего ожидания на него пошла скидка 15%. Был приятно удивлён.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6