Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
10
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
503 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Анастасия Сиротинкина
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Купила в магазине DNS пылесос - робот Polaris PVCR 3400 IQ Home Aqva. Оборудование использую для дома. Заявленные характеристики производителя соблюдены. Очень довольна покупкой! Радует, что один контейнер и для сухой и для влажной уборки, уборка качественная, обратила внимание на низкий уровень шума, радует стоимость данной модели, запасные комплектующие предусмотрены. Очень довольна покупкой! Рекомендую технику POLARIS!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Рязанова
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Вроде бы всё есть, но при этом выбор не очень богатый. Может потому, что и площадь магазина для такой сети маловата. Минус звезду за то, что, к моему огромному удивлению, категорически отказались проверить купленную микроволновку, мотивировав тем, что электросети магазина не справляются с нагрузкой, поэтому я должна с непроверенным бытовым прибором (причем не самым мелким и лёгким) ехать домой и дома уже проверять! Просто была возмущена этим! Т.е нужно увезти микроволновку домой, затащить её на 4ый этаж, а если возникнет проблема, то опять тащить её в магазин, который, кстати, расположен на 2ом этаже здания, что тоже неудобно. Сразу хотела минус 1 звезду за это, но вспомнив, как всё было в тот день, минус 2 звезды! (от возмущения и злости)
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Хороший выбор техники, особенно на заказ. Приветливые консультанты. Если требуется обмен, то он производится без лишней нервотрепки. Заказывали тут массу вещей: от мелких гаджетов до крупной бытовой техники.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Колдинова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Я просто рекомендую этот магазин, если какие-то проблемы решается все быстро, огромное спасибо продавцу Горбылеву Артёму. Я рекомендую этот магазин, если что-то сломается решается все быстро и без проблем 👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
евгений оскорбин
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
В плане покупки электроники пользуемся только сетью этих магазинов и в абакане и у на в черногорске. Доступные цены, хороший ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Вахрушин
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Много раз покупал технику в данном магазине, на всё есть гарантия, доставка до дома имеется за определенную плату, недавно сделал покупку на 80 тысяч рублей, пользуюсь не жалуюсь
1
Посмотреть ответ организации
евгений матузок
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
ужасное обслуживание , один консультант бегает по залу, остальных не найдешь, по 40 минут стоишь ждешь, спрашиваешь где остальные, в ответ получаешь смешной ответ все здесь, только где не понятно, видать невидимки, в остальном могу сказать что как магазин с ассортиментом в виде техники и цен,в отличии того же ценолома, приятно удивляет, хотя в ценолом зайдешь чуть ли не подруки хватают продавцы, ну это и понятно что народу там не так много ходит
4
Посмотреть ответ организации
KseniaT2014
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Ужасное обслуживание. Купила холодильник, оформила доставку в магазине и оплатила. В итоге прождала в назначеный день не привезли. Пошла узнавать, оказывается не записали мой номер телефона. Хотя его диктавала раза три точно. Теперь жду опят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Топоркова
Знаток города 10 уровня
26 мая 2024
Хороший магазин. Отличное обслуживание. Всё доступно объясняют консультанты, а главное ненавязчиво. Нашли всё что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна лесникова
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Большой выбор техники. Вежливые консультанты. Покупали ребенку компьютер. Сборка была быстрая. Цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Мищик
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Веселый персонал были на хелоуин всё наряжены хорошие скидки. Ну и много всего цифрового по хорошим ценам
1
Посмотреть ответ организации
Julli Frus
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Хороший магазин. Покупали телевизор, продавцы консультанты все подробно рассказали, показали. Проверили и помогли погрузить в машину. Остались довольны)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Большой ассортимент, цены приемлемые, персоналу и управляющему респект.
1
Посмотреть ответ организации
DOKTOR NERDI
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Уважаемые покупатели будьте внимательны и бдительны. Сотрудники компании осуществляют услуги доставки чрезвычайно безответственно,,,допускают грубость и хамство если вы одинокая женщина. могут нагрубить оскорбить. и руководство не реагирует перед вами никто за хамское поведение не извенится. грузчики ведут себя нагло как в 90х .лучше не связыватся.
4
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Магазин хорошо, всё есть, ребята шустрые! Сколько туда ходила всегда приятна рада, но товар не всегда радует, из десяти покупок вернули три на возврат, а 2 ещё в сервисном центре
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга КК
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2022
Хороший магазин с огромным ассортиментом, цены конечно за последний год выросли очень прилично((( хотелось бы отметить, что не всегда есть консультанты свободные и последнее время время не особо все знают про товары, проще самому уже идти подготовленным с конкретной целью.
Александр Байков
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Сам по себе магазин хороший! Есть много вещей, которых даже нет в Абакане, но не хватает персонала, приходится ждать на кассе, когда тебя обслужит. А так магазин очень хороший персонал вежливый!
1
1
Посмотреть ответ организации
ира
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
мало ассортимента, подойдет только для заказа техники в магазин, либо для неприхотливых пользователей техники. персонал не всегда понимает, о чем речь и не знает как помочь, был случай, когда девушка гуглила ответ на наш вопрос. девушка, мы так тоже делали) ну а так ничего, если самому разобраться.
3
Посмотреть ответ организации
artist
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Выбор большой цэны разные.Можно выбрать через интернет и заказать доставку в этот магазин.Продавцы помогают выбрать, не навязываются. Просторно, чисто, молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Jean-Paul pas Bellmondeaux
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Широкий выбор и ассортимент товаров по различным ценам и приемлемого качества, быстрое обслуживание, удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Резина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Выбор товаров отличный. Цены не кусаются. Если чего то нет в наличии, можно заказать через официальный сайт. Оценку снизила из-за того, что персонал не очень то дружелюбный. Найти свободного консультанта проблематично.
3
2
Валентина Демченко
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Большой выбор техники. И по цене на любой вкус!) Персонал хороший всегда помогут с выбором. Доставка имееться.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Хороший выбор бытовой, цифровой техники и электроинструмента. Конкретно в нашем регионе у них самая низкая стоимость на все позиции.
3
Посмотреть ответ организации
dmitry b.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Жена заказала пк в сборе, по этой сборке я взял компьютер( почти 60к) компьютер не тянет совсем критерий был на ВСЕГО на две игры сетевых ,консультанты(в красных майках) или не разбираются или стараются впарить залежалый товар. Очень недоволен магазином и персоналом, не советую покупать что то в ЭТОМ магазине. Начальники обратите внимание на работу персонала, по мне так их на лопату на стройке. А так полторы зарплаты на ветер, доводить до ума комп придется за отдельную плату, лучше бы а Анюте заказывал.
3
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Большой выбор. Консультанты вежливы с клиентами и терпеливы. Обслуживают быстро. Есть возможность заказать на сайте и забрать на стойке в магазине.
Посмотреть ответ организации
НК
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
1000 баллов за то, что товар в течение 2 недель можно вернуть. Минус -иногда приходится долго ждать, когда осводится консультант
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Хороший магазин на втором этаже ТЦ Командор, большой выбор товаров от ноутбуков до телевизоров, много товаров в наличии, все супер
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Богданова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Максимально безответственный персонал. Ничего не уточняют, чтобы решить вопросы — приходиться прибегать к оф.центру.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Не в полной мере консультанты дают консультацию по товару А так ассортимент в магазине неплохой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Русский
Знаток города 9 уровня
16 октября 2022
Товары,продаваемые в магазине довольно хорошего изготовления,хотя не скажу,что без них нельзя обойтись.Персонал не навязчивый – следом за посетителями не бегает и экскусоводами себя не позиционирует.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпинчик
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2022
Ужасное, халатное отношение к заказам. Заказала плиту, ожидание было 2 недели, в Итоге заказ несколько раз задерживали! А это был подарок. Когда заказывала, оставляла пару дней в запасе перед событием, итог, даже эта неделя не помогла избежать такой халатности.
1
2
Посмотреть ответ организации
Bane Townley
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Хороший магазин с техникой. Всю технику и не только покупаю только здесь. Продавцы вежливые и могут помочь с выбором нужного товара.
3
Виктор Викторович
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Очень часто покупаю товар здесь большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2022
Качественное обслуживание. Не "втюхивают" что подороже, советуют преобрести, то что лучше и всегда расскажут чем оно лучше. Большой выбор
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Персонал ужасный,ходили искали людей пол часа не одного консультанта не нашли,подошли к девушке котороя сидит в начале,спросили и в ответ все здесь,ещё поискали,снова спросили посмеялись и сказали ВСЕ ЗДЕСЬ по товару всё более менее,но персонал 0 отзыв одна звезда,ходить не советую!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Григорьев
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Ужасное обслуживание. Ждешь минут 20, пока наговорятся между собой консультанты, чтобы забрать заказ.
2
Посмотреть ответ организации
402
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Большой выбор товара, приемлемые цены, недостаточно персонала.
3
2
Посмотреть ответ организации
Alex Feniks
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Всё классно , удобно комфортно, быстро, информативно!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юра Юра
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Супруга сфотала цену холодильника, с работы не успел в этот день попасть, опоздал до 5 минут до закрытие, на следующее утро зашли зразу после открытие купить а уже цена 65.000.т.р. причём тот-же холодильник который стоит в магазине том же самом месте за ночь цена выросла на 16750 т.р .
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сауткин
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2022
хороший магазин....можно заказать товар, если его нет в наличии....привезут из другого магазина или другого города....рекомендую всем....вежливый, довольно грамотный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Сафронова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
К магазину претензии нет !но сервис на нуле консультантов не дождёшься а если подошли толку мало не чего объяснить не могут приходила не однократно
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ткачева
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Отличный магазин, есть все что необходимо на любой вкус и кошелек!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля
Знаток города 14 уровня
25 мая 2023
Отзывчивый персонал, большой выбор товара, цены приемлемые.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Консультанты еле живые. Хотелось бы более внимательное и квалифицированное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Самый счастливый
Знаток города 3 уровня
6 марта 2022
Я смотрю у вас с клиентурой всё отлично... Нужен был товар. Обратился к продавцу чтобы его оформили. В ответ услышал ДА Я СЕЙЧАС ЗАНЯТ ПРИЙДИТЕ ПОПОЗЖЕ.... Это как? Парень был высокий в очках...
3
3
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Хороший магазин, приемлемые цены, но иногда приходится по долгу ждать консультантов. В целом рекомендую.
3
СВЕТЛАНА Горохова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Отличный магазин. Консультанты всегда помогут с выбором
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Корзун
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Добрый день. Обслуживание хорошее. Но сотрудников не хватает. Ждали час когда нас обслужат. Поэтому три балла.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Артазей
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Цены заметно снились, это радует. Например телевизоры есть по ценам 2020 года. Большой выбор.
Посмотреть ответ организации
Александр Гейнце
Знаток города 3 уровня
27 июня 2018
Обещали на следующий день- привезли через неделю.Ранее заказывал телефон. Обещали привезти через неделю- получил почти через месяц. Если мне надо будет быстрее, в следующий раз буду искать другую контору
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3