Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
24
Отзывы
228
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
694 оценки
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
Яна Церклевич
Знаток города 2 уровня
11 мая
Я частый покупатель и всегда меня обслуживает Артём и я всегда восхищаюсь как он объясняет и росказыает о товарах все очень подробно и понятно, побольше бы таких продавцов консультантов , я очень благодарна Артёму за его качественно выполненную работу
Посмотреть ответ организации
Евгений Свистунов
Знаток города 19 уровня
12 августа 2025
Почёт и уважение! Есть ещё парни в нашей деревне! Пришёл. Озвучил вопросы... И получил полную консультацию, информацию и в результате купил и оформил доставку до квартиры бытовую технику и прочее.. Огромное спасибо продавцу Александру. Молодец!
Сергей О.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Обратился за помощью к Александру. Он вежливо и культурно объяснил и помог выбрать и заказать. Большое спасибо за качественную помощь, человечность и профессионализм. Сергей.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Кушнирук
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Сотрудники не приветливы, при просьбе помочь с выбором отсылают к самостоятельному выбору к компьютеру, а когда, по их же рекомендации, смотришь мониторы за столиком для самостоятельного просмотра возмущаются "вы решили все коробки вскрыть?"(это была вторая коробка) , а между собой переговариваются, что мы (клиенты) просто два ребёнка , хотя это не так 🤡 . Испортило впечатление о данном магазине , в мясном магазине и то лучше консультируют Дата обращения в магазин 21.04.2025 Время приблизительно 18:30
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеевна
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Сегодня пришли выбрать телевизор. В итоге не оказалось ни одной флешки у продавцов, где есть видео со звуком. На просьбу показать, включить, сравнить сказали "у нас самообслуживание, приходите со своей флешкой". Так зачем тогда там нужны эти граждане, которые носят статус "сотрудник"?! Увольте их и тогда будет самообслуживание. Вы теряете деньги, потому что у вас работают незаинтересованные в продаже лица. Как я куплю тв, когда я не могу сравнить картинку, не слышу звука??? Отвратительно настроение, правда.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам работающим там. В прошлый раз покупала наушники для работы, но они не подошли к моему ноутбуку. Пришла их вернуть обратно. Все без проблем оформили и вернули деньги. Спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Онли тв
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Пришел забрать товар а именно водонагреватель, подошел к кассе самообслуживания, оплатил и сел ждать свой товар. В итоге просидел 10 минут, подошел в женщине на кассу и спросил " долго ли мне ждать свой товар" Она сказала " как только освобожусь" хотя сидела и разговаривала с девушкой рядом. Я сказал " что жду уже 10 минут" на что она сказала "не надо расказывать не 10 и пошла что то делать" Хотя я ей показал чек об оплате с временнем и она быстренько ушла, спустя еще 10 минут подошел мужчина и выдал заказ. Грубиянка на кассе за это 1 звезду.
1
Ася
Знаток города 9 уровня
12 января
Консультанта днём с огнём не сыскать, приходится гуглить/использовать их же краткие описания на ценниках, читать описание на коробках. Зато на кассе, когда приходишь с самостоятельно выбранным товаром, начинают расспрашивать, кто помогал. Здесь вам никто не поможет) UPD: как пункт выдачи - очень хорош и удобен. с возвратом по браку никаких проблем. приятные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Хороший магазин, консультанты доброжелательны, главное не навязчивые и помогли приобрести технику, спасибо отдельное консультанту Артему!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexander A.
Знаток города 11 уровня
9 августа 2025
Очень удобно сделано, сам проходишь выбираешь и потом оплачиваешь. Выбор небольшой. Рекомендую данный магазин, рядом астоновка.
Татьяна Исаченко
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2024
Очень удобно, когда рядом есть такой магазин- большой выбор техники и всяких нужных мелочей, можно заказать доставку прямо в магазин, время работы тоже удобное. Классно, что есть терминалы (кассы) самообслуживания!!!
3
Посмотреть ответ организации
Якупов Евгений
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Нормальный магазин для современной молодежи, кто знает, что хочет - уже погуглил сайты и почитал отзовик". Надеяться консультантов в наше время нельзя?? Сами понимаете корпорации сейчас обучения персонала не проводят, квалификацию не повышают, поэтому покупать, опираясь на субъективное мнение вчерашнего школьника не стоит. Поэтому вариант - неполного обслуживания от сотрудников вполне устраивает. Теперь отзыв о товаре: Приобрел Блендер "Polaris" PHB 1517GL, подкупила многофункциональность - прямо миникомбайн), огромный выбор скоростного режима, и само главное - стеклянная чаша измельчителя на резиновой подставке! Идеально. Часто готовлю овощные супы, поэтому брал для почти повседневного использования, благо гарантия 3 года! Но. русскую морковь это китайское чудо техники не тянет))) - с четвертого раза сломались лепестки муфты между двигателем и ножом, хотя все делал, как положено - морковь резал на небольшие кусочки, скорость - средняя. Пришел в магазин - там заявили, что случай не гарантийный... а вот это странно - по идее - тут должна быть обменная гарантия: деталь-на-деталь. Поеду в сервисный центр, сказали там надо заказывать и приобретать новую муфту. В общем, вывод - техника Polaris - интересная, собрана добротно, дизайн отличный, работать комфортно, все мелочи продуманы для удобства пользователя, но качество пластика в узлах нагрузки - трение, вращение, резание... оставляет желать лучшего. Не нагружайте слишком, работайте сперва на малых-малых оборотах, постепенно увеличивая их по мере измельчения продуктов.
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Очень удобно, что на районе есть магазин техники, не нужно далеко ехать. Выбор большой, и если даже чего-то нет, то выбрать можно на сайте и привезут сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Terranovaaaaa
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
Хамоватые продавцы, полное игнорирование клиентов, приходится консультанта искать по всему залу. И то, пока он сообразит что ты от него хочешь, проще самостоятельно пройтись и найти. Цены выше чем у конкурентов. По наличию много чего нет. Перестали к ним ходить, ушли к конкурентам и не жалеем.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Гончар
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Полное неуважение к покупателю в виде траты его личного времени. Продавцы игнорируют - у нас же магазин самообслуживания, а ты должен сам копаться среди ихнего хлама, где в перемешку товары в наличии и нет и товары из других категорий. Ушла ничего не купив. Вы либо делайте нормальный магазин с консультантами, либо цены ставьте ниже, чем в других магазинах, так как работу продавца-консультанта выполняет сам покупатель.
9
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Донской
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2024
Неоднократно приобретал товар в данном магазине, мне очень нравится функция самообслуживания, но и тут персонал не остается на последнем месте, все равно принимают участие в реализации товара и подсказывают на сколько это возможно
2
Посмотреть ответ организации
Vreksun4ik
Знаток города 22 уровня
28 мая 2025
Пришла необходимость приобрести чайничек. Пришли, выбрали, по штрих-коду оплатили, забрали. Даже без общения с улыбчивым персоналом. Удобно!
3
Посмотреть ответ организации
Vitalinka Prigoda
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Худшего dns чем в апельсине ещё не встречала! Отношение хамское, продавцы и консультанты, вечно всем недовольны, пришла сделать заказ они его не приняли, сказали идите домой сделайте заказ дома на телефоне и приедете заберёте тогда! Возникает один вопрос зачем они тогда там сидят, и за что получают деньги?!
5
2
Посмотреть ответ организации
Мария Петренко
Знаток города 3 уровня
30 января
Прекрасный консультант Артём, изменил полностью всё мнение о некоторых моделях телефонов, благодарны с мужем за грамотную консультацию 🤝
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Лиморенко
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Сегодня в вашем магазине продавец отказался женщинам помочь принести тяжелую бытовую технику, это что вообще за дикость чтобы купить бытовую технику девушка должна ее взять с полки и дотащить до кассы, первый раз встречаю такой беспредел, ваш продавец отказался помочь принести тяжелый товар, при этом с ухмылкой сказал берите и несите на кассу, это как вообще?
4
Посмотреть ответ организации
К
Катрин Ат2200
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Фу,терпеть не могу этот магазин и именно по этому адрессу .Убрали в магазине консультантов и стал он магазином самообслуживанием ,как утверждают сотрудники .Зашли мы с девушкой в магазин ,чтоб купить вентилятор .Хотели попросить кого-то нам помогс выбором ,но все сотрудники в голос утверждали : Мы магазин самообслуживания 👈🏻.Сами берите вентилятор в коробке ,тащите на кассу собирайте и проверяйте .Черт с ним,мы его дотащили ,еле как собрали . И все это делалось возле кассы,на которой собралась огромная очередь .Люди не понимают что такое самообслуживание .В особенности пожилые люди . Там женщина(пожилая) пришла за мышкой,ей сказали выбирать самостоятельно ,так как магазин С/О Было все это полторы небели назад
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2021
ужасное обслуживание. простоял в пункте выдачи заказов около 10 минут, потом подошла девушка в фирменной форме, взяла бутылку 2 литра воды и начала хлебать воду абсолютно не замечая очередь (под очередью подразумеваю себя) на мой вопрос «вы здесь работаете?» она ответила «ты не видишь, я воду пью». считаю это неприемлемым. товар хороший, но команда днс меня разочаровала.
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
31 июля 2021
Магазин красивый и опрятный. Но персонал вообще ужасный. Кассирша хамовитая ещё и ходит не по форме. Несколько пролавцев, которые вообще не заинтересованы в покупателях. Один играет, другой занимается товаром, стоит человека 4 и обратиться не к кому. Не выписать не рассказать. А когда находишь кого-то то так неохотно общаться. Так что, если не идёте конкретно за товаром, то вам там не помогут!
6
Посмотреть ответ организации
Алёна PS (Позитивный Севастополь)
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2023
Магазин сетевой, хороший ассортимент. Но в настоящее время мало консультантов, вроде 1 или максимум 2 человека на весь магазин. Приходится сначала искать его продолжительно, а если повезло и ты его нашел, то потом ждать, когда очередь до тебя дойдет, т.к. его тоже уже нашел кто-то другой..
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
12 августа 2020
Покупаю в этом магазине постоянно (планшет,стир.машину.фен.плойку,кофемолку,телевизор, блендер,миксер. Очень удобно. Выбираешь в каталоге,заказываешь,забираешь.Продавцы-консультаты разные. Но их много и можно выбрать(компетентного,доброжелательного).А вот с доставкой беда. От Апельсина до моего дома 3-5минут езды,а если заказать доставку,то они повезут через Симферополь,удобненько! Есть не приятные нюансы,но в целом довольна.
3
1
Марченко Евгения
Знаток города 4 уровня
5 июня
Консультацмя хорошая! Артём объяснил всё понятно!
степан иванов
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
DNS как я считаю лучший магазин электронной техники. Туда можно не только прити за покупками но и за консультацией, там работают специалисты и подробно могут ответить на ваш вопрос. Также и отремонтировать ваш гаджет. Это самый хороший магазин техники в котором я был!
3
2
Посмотреть ответ организации
I
INJ
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Ужасно. Самообслуживание - видетели у них..... Пришла купить на подарок крупную технику за бОльшие деньги - и никто ее собрать не может, мол сами собирайте....как? Я что спец....В процессе собрать конструкцию самостоятельно - увидела пластиковый шарнир (в априори должен быть метал),... тут все нервы мои сдали (ну ни посоветовать что то другое...столько времени потратила) - бросила и ушла..так как я не могу рыть весь магазин за 19 косарей сама.... Крупную технику - надо проверять и давать консультацию чем отличаются модели и какая лучше!!! Так можно и на Вайлдберриз заказывать. Ау администрация, вЫ тупо потеряли клиента с деньгами. Не рекомендую этот магазин.
6
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Сметанников
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2019
Близко к дому и достаточно широкий ассортимент, но консультанты не хотят работать, иногда даже идёшь к ним с улыбкой, делают вид, что не замечают и просто проходят мимо. Но сам магазин очень удобен мне из-за его расположения и близости к адресу моего проживания.
7
1
Александра
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Зачем сделали самообслуживание на апельсине?? Пришла купить пылесос, не смогла выбрать без консультанта т к не разбираюсь в них! В итоге ушла без покупки в полнейшем разочаровании, т к пылесос был срочно нужен!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Отличный магазин, есть скидки, выбор на разного покупателя, обслуживание очень вежливое. Будем и дальше в нëм делать покупки!
1
Посмотреть ответ организации
Азалия Мустафина
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Долгие консультанты, полчаса ждала, чтобы узнать, что товара, который меня интересует, нет. Плюс сказали, что цена на переходник одна, а потом назвали совершенно другую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Коваль
Знаток города 2 уровня
1 мая
Решили проблему быстро,спасибо большое ,очень грамотные специалисты !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соломуд
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Нарушают сроки заказа. Решили приобрести монитор, был только витринный экземпляр. Нам консультанты сообщили, что можно сделать заказ и через 3 дня приедет новый, запакованный монитор. Мы оплатили заказ, сегодня приехали в магазин, и тут СЮРПРИЗ - "ждите еще 3 дня".... Не рекомендую данный магазин. Дополняю отзыв: О боги, монитор пришёл! Но проверка монитора в магазине - 300 руб. 300 руб, Карл 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ У них даже нет программы для проверки. Просто вынесли нетбук 10-летней давности. Я в шоке!
4
Посмотреть ответ организации
Глеб Чернобай
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2024
Быстро, качественно, пришел выбрал что надо, оплатил на кассе без кассира
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Галионко
Знаток города 19 уровня
7 октября 2024
Магазин удобно расположен, огромный выбор и персонал который готов помочь даже с не стандартными вопросами.
Посмотреть ответ организации
наталия с.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Покупала телевизор Консультант продавец помог определиться с выбором ,все рассказал Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья семаева
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Обслуживание персонала на нуле ! Один консультант отправил меня к другому со словами не его отдел , другой через большой вздох и громкий цок все таки показал то что я искала но во время консультации активно отвечал на смс
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Квартиры в Севастополе от застройщика Д.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2019
Долго собирают заказы, с доставкой проблемы. Чтобы доставили нужно договариваться за несколько дней до доставки, доставка осуществляется не в определённый период времени, а в течении дня. Несколько раз при доставке просили чтобы хотя бы примерное время доставки говорили, на что сказали ну у нас много доставлять, как привезём так привезём))) Ааа и виненка на торте, доставку осуществляют только до коридора квартиры или офиса, а дальше не входит в обязанности доставки, так сказали как доставщики, так и в магазине.))
3
3
VenTex
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Большой магазин, находится недалеко от дома, большой ассортимент бытовой техники(и не только). Вежливые консультанты
5
4
Ирина Куку
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Не всегда есть товар какой хочешь купить. А по предварительному заказу очень долго ждать.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
Большой выбор, но много брака на мой взгляд, 4 из 10 возвращаются чтоб вернуть продукцию, которая по разным причинам вышла из строя.
6
2
Василий
Знаток города 13 уровня
16 июля 2021
Хороший магазин. Можно зайти что то прикупить Девушка там работала компетентная очень. Внимательная. Может ещё осталась. Но ее постоянно дёргали то ли админ, то ли кто то повыше рангом. Хотя дергать там надо было всех остальных, кто подойти боится.
2
1
И
Иван Иноземцев
Знаток города 8 уровня
10 мая 2019
Это мой самый любимый магазин. Отличные продавцы: компетентные, отзывчивые. Посоветуют всегда то, что нужно. Ну и права потребителя ребята тоже уважают. Если что и не так, всегда идут на встречу, без вопросов. Жалко, что только технику продают. Я б у них вообще всё покупал))
2
3
Н
Нина Игоревна
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Ужасный обслуживающий персонал! Я человек, который не разбирается в техники прихожу в магазин, чтобы консультанты подсказали, а вместо этого слышу "вот смотрите витрины" и просто уходят. И таких было 3 консультанта. Сам магазин аккуратный, чистый, но работать там никто не хочет!
4
Посмотреть ответ организации
Anayami Rey
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2023
Продавцам-консультантам как то интереснее кучковаться и общаться между собой чем подойти спросить что заинтересовало потенциального клиента. В течении 10 минут никто не подошел.
2
1
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
Днс как днс, порю трудно найти консультанта, порою они знают о товаре меньше меня. Выбор в принципе неплохой, но система бонусов никакая
6
1
Пётр Шилько
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Раньше почти все заказывал в DNS, было удобно и быстро, но после того, как они сделали отдельный отдел выдачи заказов, для получения чего угодно приходится отстоять часовую очередь! Это не нормально. Лично я постараюсь больше в DNS не покупать ничего, благо альтернатив полно.
7
Сергей П.
Знаток города 13 уровня
17 марта 2020
абсолютно некомпетентный продавец мне попался. Попросил подобрать краску для струйного принтера (на витрине нужная краска стояла) но продавец сказал что ни чего кроме оригинала нет( а оригинал в три раза дороже), и то ждать когда привезут. Купил в другом магазине, причем такие же что и были выставлены в днс на витрине. И вспоминая историю с выбором телевизора - точно не пойду больше туда
11
Елена Елена
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Работа персонала отвратительная. Консультаций не дают, помощи не оказывают.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5