Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
10
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
180 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Наталья Моргачёва
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Хороший магазин техники, есть выбор,цены приемлемы,брала недавно микроволновую печь,чайник,работают на отлично,покупкой и ценой довольна,если что то нужно из техники иду в DNS
1
Посмотреть ответ организации
Марина Феоктистова
Знаток города 4 уровня
14 июня
Выбор товаров хороший, недавно купила телевизор. Товаром довольна 👍. Продавец общительный, претензий нет.
Анастасия Сапицкая
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Огромный выбор товаров. По сравнению с конкурентным магазином электроники, именно ДНС лидирует по ассортименту товаров и информативности сайта. Можно заказать доставку. Удобный заказ через сайт, оплатить можно на сайте или при получении. Был инцидент с браком товара, предоставили технику на время ремонта, по истечении срока ремонта деньги вернули в полном объёме и в короткий срок. Буду покупать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Продавцы сидят на раслабоне. Попросил показать телефон, продавец сказал что заряд кончился на нем и положил назад, я попросил зарядить на что он мне сказал зарядки нет. Обходите этот магазин за версту
Посмотреть ответ организации
Наталья Михеева
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Приходилось несколько раз посещать данный магазин. В перавый раз впечатление было не из лучших. Консультант не смог подсказать по телефонам. Полное безразличие к покупателю. Минусов было много. Сегодня все было иначе. Обратились к консультанту по имени Руслан. Молодой человек помог с выбором телефона, рассказал все плюсы и в целом подарил позитивное настроение. Ушли с покупкой.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь н.
Знаток города 4 уровня
15 марта
15.03.2026 моего ребенка подросткового возраста не пустил в магазин, курящий возле входа, сотрудник DNS, по улице Ленина, 59, г. Суровикино, сказав, что без родителей вход запрещён. С каких пор вход в магазины DNS осуществляются со взрослыми? Прошу принять меры.
1
Посмотреть ответ организации
Федор Лобачёв
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Покупал морозильный ларь,работает отлично.покупал швейную машинку,электробритвы и много ещё чего.есть доставка товара что удобно для людей у кого нет транспорта.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана титакова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Хороший выбор техники! Очень хорошие продавцы, объяснили, показали. Все быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Журавлева
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Плюс только в сайте на котором нашли телефон за которым приехали в магазин, на этом всё. -зайдя в магазин на нас даже не обрати внимание, консультанта пришлось искать в пустом магазине. - с неохоткой нам достали телефон и искали каробку. -на кассе 2 продовца обсуждали товар который нужно упаковать в магазине всё с матами через слово. -в какой-то момент кассир который продавал нам телефон просто положил телефон и другому предложил помоч в упаковке тавара, а клиенты подождут. - к коробке с телефоном в комплектации должен быть чехол для телефона, как только мы подошли к кассе продовец сразу сказал что его в коробке нет, значет вытащили! На следующий день пришли в этот магазин за холодильником, опять же на нас не обратили внимания, 2 кассира в пустом магазине стояли на кассе и грызли семки обсуждая девушек. В другом магазине нам сразу всё показали и объяснили! Желания возвращаться НЕТ!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Не всегда есть несколько однотипных товаров в наличии, в основном в одном экземпляре. Персонал молодые и необразованные ребята, дают неправильное описание и характеристики к товарам, спасибо знаю побольше них, поэтому поправил
Посмотреть ответ организации
Павел Петренко
Знаток города 7 уровня
18 августа 2021
Доставка товара через день. Очень большой ассортимент товара в наличии и на заказ, для любого "кошелька". При онлайн оплате через сайт, на многие товары скидка. Заказывал нивелир, по цене вышло на 50% дешевле чем аналог в других магазинах нашего города.
1
Мария
Знаток города 11 уровня
13 марта 2023
Отличный магазин. Огромный выбор бытовой техники. Возможность приобретения товара как в магазине, так и заказ через официальный сайт. Компетентные, вежливые продавцы -консультанты
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Токарь
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Доступные товары, качественные, большой ассортимент, удобное расположение, вежливое обслуживание, чистота в помещении.
Посмотреть ответ организации
Лариса Корнеева
Знаток города 12 уровня
31 августа 2022
Бываю не часто ,но все же.Цены доступные, сейчас опускаются ,после резкого подорожания,ребята консультанты -продавцы замечательно справляются со своей работой.Подскажут,посоветуют,довольно таки грамотно рассказывают об качестве и работе товара.Рекомендую посетить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Тёркин
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
Очень большие цены на электронику. Те же самые товары на маркетплейсах стоят в 2 раза дешевле. Был негативный опыт: купил наушники за 1600, а те же самые наушники на Вайлдберриз стоят 500 рублей. Цена завышена в 3 раза!
Посмотреть ответ организации
Ксения Щепелева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Выбор товара огромный. Но продавцы ужасны! Просто из за своего неуважения потеряли выручку в 100К.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мила Март
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Приобрела в магазин DNS чайник "Polaris". Нравится,то что чайник можно нагревать до определённой температуры. Продавцы в основном профессиональнные и вежливые.
2
1
николай дудырин
Знаток города 13 уровня
30 июня 2022
Продавцы консультанты нечего не знают про технику, если что-то решили купить нужно перед посещением магазина изучить дома в интернете какую модель той или иной технику купить,т.к. там вам нечего внятного не посоветуют а продадут по принципы чем дороже тем лучше а в чём отличие ответить не смогут
3
Валерий Гончаров
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Магазин так себе.Продовцов пускай наберут хороших.А то там работают хамы.Каторые не могут вежливо разговаривать с покупателем.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Акименко
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Сам магазин хороший, сотрудники общительные и вежливые Но вот их управляющий Карпетов Ерканат не знает своей работы и понимание работы В объявлениях магазина в соц сетях, пишет с ошибками Мы как покупатели смеемся над этим и просим что нибудь с этим сделать
2
2
Наталия Караичева
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Очень отзывчивые продавцы! Всегда помогают с выбором!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Вполне нормальный магазин. Можно через приложение заказ делать, удобно. Сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Сам магазин не плох,но сегодня мне там втюхали полу живой планшет,который ещё и 3g но в добавок ко всему он работать отказывается.Я покупал не обратил внимания а по приходу домой в течении дня не когда было им заниматься.Когда появилось время , планшет не хочет работать,беда.Завтра несу обратно.Поменял планшет и всё хорошо,так то да цены там доступные.Консультанты подскажут если что...
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Всё хорошо, но как заходишь в магазин, не успел щакрыть дверь, как продовцы летят с предложением чем вам помочь, чтг вам показать, не люблю назойливость
наталия л.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Хороший магазин,очень приветливые продавцы,все расскажут дадут совет в выборе, нам все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
154297 Григорьев
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Помогут с выбором ,можно найти необходимое ,парни вежливые
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2021
Раньше если купили там то как в лотерею))) сейчас более менее. Обязательно гарантийный талон берите)))
2
Посмотреть ответ организации
максим васильев
Знаток города 11 уровня
19 августа 2022
Норм покупали там холодильник пока работает единственный минус что ценник висел на нем один а на кассе стоимость оказалась больше не очень приятно конечно
Посмотреть ответ организации
Ольга Рулькова
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Хороший выбор,приветливый персонал
иван агеев
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Мы приобрели холодильную камеру в этом магазине по довольно сходной цене Атлант
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чебоненко
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Цены высокие ,почти всё время пустой,люди туда почти неходят.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Акименко
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Мухи летают по всему магазину
1
Станислав Морозов
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин, можно заказать любой товар.
anton nikolaenko
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Нормальный магазин продавцам спасибо
Посмотреть ответ организации
Сергей Малышко
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
хороший.магазин
2
Посмотреть ответ организации
Viktoria Valeeva
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Норм
1
Посмотреть ответ организации
nkhldkv
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин, большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
гусева светлана
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2023
Брали там посудомойку. Пока работает.
Посмотреть ответ организации
Игорь Агафонов
Знаток города 11 уровня
11 августа 2022
Раньше был прям походу теперь переехал не очень удобно Декатлон закрыли теперь туда редко заходим
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Один большой магазин электроники на все Суровикино.
1
Посмотреть ответ организации
22649 багнюкова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2021
Всё понравилось. Купила утюг.
1
Руслан
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Сотрудники воюют между собой стульями
1
Посмотреть ответ организации
Пашок Авраменко
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Вне конкуренции
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Норм
3
П
петр блинов
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2021
Хорошо.
3
  1. 1
  2. 2