Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
20
Отзывы
216
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
844 оценки
Оцените это место

216 отзывов

По умолчанию
Андрей Рыманов
Знаток города 6 уровня
5 февраля
26.01.2026 купил с витрины обогреватель для дачи, по приезду на дачу выяснил что через 5 минут после включения выбивает пробки. 27.01.2026 еду возвращать обогреватель и мне в возврате отказывают ссылаясь что возвраты свыше 3тр нужно согласовывать с управляющим, а его нет и не будет сегодня на рабочем месте. Не рекомендую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Виктор Куницын
Знаток города 9 уровня
15 апреля
Плохое бездарное обслуживание , зашел в магазин срочно купить телефон мне без добрый вечер без что бы вы хотели мы через минуту закрываемся . Так это не работает нет клиентоориентированности от слова совсем очень жаль покупать что то пропало желание . Спасибо девушке консультанту .
1
Посмотреть ответ организации
Kel
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Отличный магазинчик, он один такой в городе, регулярно покупаю именно в нём, большой выбор товаров, недавно отдавал в ремонт телевизор-сообщили, что неремонтопригодн, вернули деньги)
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Хардиков
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Хороший магазин, с гибким подходом к клиенту! Сделали доставку в тот же день, молодцы ребята, и хороший ассортимент товаров!
Посмотреть ответ организации
илья кошелев
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Купили холодильник и заказали доставку. Почистили дорогу трактором.приехала доставка до центральной улицы и не доехав до нашего поворота сказали что дальше не поедут потом что на газели летняя резина. Мы пытались показать что всё почищено но водитель разорался , развернулся и отменив доставку уехал.Ужасное отношение водителя отдела доставки.грубит, хамит. Отменяет доставку.не советую никому покупать в этом магазине с доставкой. Видео дороги прилагаю
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Отличный магазин, всю технику в квартиру заказывала именно на сайте магазина, с доставкой. Приветливый Управляющий в магазине, были некие моменты по заказу на кухню, но он быстро разрешил. Я осталась довольна. Рекомендую
1
1
Елена Стрельцова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
В самую жару искали напольный кондиционер. В магазине не было в наличии, но работники магазина помогли оформить заказ на сайте по приемлемой цене, доставили в три дня. Понравилось обслуживание, отношение персонала .
3
Посмотреть ответ организации
Елена Евтюхина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Продавцам без разницы купишь ты что-нибудь или нет, никак не консультируют. Три раза заходила выбрать утюг и все три раза в разные дни мне говорили что, всем некогда, всем три консультанта заняты и перекидывают клиента друг на друга) то есть их дела важнее, чем довольный клиент с покупкой. Сервиса нет, клиентоориентированности нет. Да скорее они и не в курсе что это. И скорее всего работа их такая связана с тем что больше магазина с техникой в Алексине нет. А если есть, то выбор не очень)
2
4
Посмотреть ответ организации
ВАДИМ ЛОБАНОВ
Знаток города 20 уровня
25 января 2023
Самый достойный магазин электроники и бытовой техники в Алексине. Оценка исключительно для Алексина. До Московского или хотя бы зарубежного уровня обслуживания не дотягивает. Но это простительно. Из плюсов: адекватный персонал, который искренне хочет помочь. Особенно если видит, что вы готовы что-то купить. Сразу видно, что работает система мотивации. Политику возвратов не знаю. При мне одному клиенту отказали в возврате абсолютно нормального на вид телефона. Более близко не сталкивался. Не впаривают допы. Ассортимент разнообразный, оперативно смотрят ту инфу, которая тебе нужна. Если чего то не знают, честно говорят, что не знают, а не пытаются тебя убедить, что ты задаешь не правильные вопросы. Помогают загрузить товар в автомобиль.
4
1
Посмотреть ответ организации
SMERDION
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Сотрудники с каменными лицами . Так же уже несколько раз я заказывал товары но продавали мне их не по заказу, а просто от себя, чтоб получить надбавку к зп. Уже надоело отменять заказы из-за махинаций сотрудников! Так же все товары уже были вскрыты! 11.12.24 Покупал телефон и часы, сказали, что вскрытие обязательное и начали распаковывать. Назад упаковали очень плохо, видно было как телефон выперал, а он его придавливал коробкой... Покупатели... Вскрывайте сами...
3
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Новоженный
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Очень отвратная доставка в этом магазине , никогда здесь больше ничего заказывать. и покупать не буду такого отношения я ещё не видел заказ, сделан 2-го должен был прийти 4 числа но в магазине сказали что придет 5 но 5 при обращении в подержку не чего внятного не объяснили, где машина не известно может придет после 19 часов , а магазин работает до 20 :00 на вопрос так я что сегодня не получю свой заказ мне ответили скорей всего нет ! Вообщем отменил заказ перезакажу в более одэкватном магазине где сроки назначаются не от балды.
3
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana Bazarkina
Знаток города 13 уровня
7 марта 2023
В магазине широкий ассортимент продукции. Хорошее и быстрое обслуживание. У них есть свой сервис центр и также они связаны с заводом по прозводству деталей. Персонал приветливый и квалифицированный.
3
2
Посмотреть ответ организации
Курбоншох Файзов
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Не выдают доставленные товар под выдуманными предлогами. Как видите лень им поднятся и принять прибытый товар по доставке
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2020
Грубый персонал , из 5ти человек 2е которые адекватно подскажут и принесут. Есть один бородатый в очках все любит умничать и советовать то что сам не знает. Не слушайте его и не подходите к нему а то он вам насоветует.... в целом выбор хороший цены если акции то норм
8
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна Алпатовп
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2019
Мне очень нравится этот магази,бытовой техники. Здесь,я приобрела швейную электромашинку,фен,электромиксер,портативный усилитель. Всем довольна. Хотя покупала для дочерей. Рекомендую посетить магазин. Очень вежливые продавцы,компетентные. Есть парковка и ряд попутных магазинов: одежды,сумок,обуви,детских игрушек.
32
4
Инкогнито 3689
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Заказ который приходит в магазин или забронирован почти никогда не находится на стелажах для заказов, продавцы в моменте его бегают по магазину и ищут
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Хороший магазин, продавцы всегда подскажут, не надо ни кого ждать, звать, сами подойдут, спросят, подскажут. По ценам может чуть дороже, чем в Эльдорадо, т.к в Эльдорадо есть система лояльности, по бонусам скидка до 30%. Но только из за персонала выбираешь ДНС.
5
1
Посмотреть ответ организации
O
OldF*ck Pers
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Отличный магазин, большой выбор товара, хорошие консультанты которых всех уже знаем в лицо и по именам! Лучший магазин бытовой техники и электроники в городе!
7
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Черникова
Знаток города 4 уровня
2 января 2021
Отличный магазин, не давно покупала игровую мышь для ребёнка, оказалась не та. Поменяли, даже лишнего не спрашивали. Много техники преобреталось в этом магазине, всё работает. Советую.
3
3
Россиянка
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Сотрудники внимательные, оперативные , ни один потенциальный покупатель не пройдёт мимо их! Это отлично. Места для магазина мало, очень тесно. Надо расширяться!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Заказывала через этот магазин заказ по интернету элшашлычницу. Осталась очень довольна. Пришло всё быстро и теперь проблем с приготовлением шашлыка нет. Только слюнки текут, 8 минут и готово!
18
1
Konstantin
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Все хорошо до тех пор, пока что-то пойдет не так. Ваш телефон по гарантии примут. Но на ремонт отправят в Воронеж, о чем не предупредят. Подменный товар пообещают, но не дадут, даже не надейтесь. И будете сидеть месяц без телефона. Особенно "старается" консультант Алексей. Особые приметы: низкий рост, живот, борода, очки. На клиентов смотрит свысока, всячески старается показать посетителю, что ОН здесь самый умный, а они никто. Может открыто нагрубить. Разговаривает пренебрежительно. При возникновении проблемы отвечает: "Не нравится- жалуйтесь, куда хотите, а у меня всё хорошо". Особенно любит самоутверждаться за счет пенсионеров. Избегайте общения с ним. Из-за него ни ногой больше в этот магазин.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шуленина
Знаток города 7 уровня
8 августа 2020
Заказывала товары в интернет магазине, подбирала все товары тщательно, все пришло в срок, описанию соответствует, возвратов пока не было. Персонал вежливый, а главное не надоедливый.
4
3
Андрей Пупкин
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
9. 12. 24 числа. Очень плохой сервис! Самим пришлось снимать стиральную машинку с витрины со 2 яруса. Сотрудники магазина отказали спускать машинку по лифту. Пришлось спускать самим по ступенькам. Товар был царапан, скидку не сделали.
3
1
Посмотреть ответ организации
дарья лобанова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Многое нами было куплено в этом магазине, довольны почти всем, не советую брать товары фирмы Dexp, дрянь редкая всегда ломается почти сразу, а так советую, продавцы очень опытные, всегда подскажут и всё расскажут.
4
3
Хачатурян Мартин
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Хороший магазин есть электроника ps5 колонки наушники и т.д но продавцы чуть злые
1
1
Посмотреть ответ организации
марина пуц
Знаток города 7 уровня
14 мая 2021
Периодически посещаю данный магазин, цены средние, но на плохой товар пока не попадала, все, что куплено работает. Продавцы - в основном мужчины, достаточно вежливы, но хотелось бы больше компетентности, профессионализма и расторопности от них.
3
1
subato kadzuto
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Попадается очень много бракованных товаров. Консультантов найти тяжело. Некоторые из них пофигистично относятся к работе
2
3
Посмотреть ответ организации
ZerouKool
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
Если отключить мозг по поводу цен, то магазин хорош). Большинство ассортимента можно заказать в интернет магазине, не намного но дешевле, но все же( - доставка). Нормальных акций))) но не тех, когда повышает цену, а потом делаешь скидку))
5
Вячеслав Тетюхин
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2019
Больше предпочитаю сайт чем розничный магазин, лично я использую как пункт выдачи заказов. А так неплохой магазин, большая выкладка товара которая позволяет покрутить и посмотреть технику до покупки
4
1
Виктор Денисов
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Маленький выбор, очень, по сравнению с другими городами
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Денисова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Покупала не давно стиральную машинку оказалась бракованная уже как 3 месяца не могу вернуть деньги
3
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Ужас а не магазин, гнать надо таких продавцов, минут 40 бегал за ними чтобы продали товар который мне нужен
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Очень хороший магазин и ребята там очень хорошие добрые помогают подскажут что и как и товар по приемлимым ценам брала там много все работает прекрасно👍
17
2
Антон Романов
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
17.05.2023. При отказе оплатить ненужную услугу, нахамили пожилому человеку: "Вы отняли у нас полчаса времени". Два сотрудника в совершенно пустом магазине.
5
2
Посмотреть ответ организации
Маришечка
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Отличный магазин. Продавцы, как говорится все на своём месте. Всегда подойдут, проконсультируют. Всё четко и по делу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 12 уровня
14 января 2023
Великолепный магазин. Ассортимент хороший, цены ниже, чем в других магазинах электроники. Очень любим этот магазин
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гуськова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Всегда там покупаю, очень нравится, вежливые мальчики. Всегда посоветуют и растолкуют. Огромное им спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Лёвкина
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2021
Мне нравится магазин, всю технику, которую брала, вся работает хорошо, продавцы всегда объяснят, молодцы. 👍
3
3
Любовь Баркова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Отличный магазин, можно делать покупки под заказ. Цены радуют, продавцы вежливые. В сравнении цена-качество - это лучший выбор.
4
2
юрий о.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2019
Заказываю онлайн, иногда можно найти более выгодную цену +шаговая доступность+не берут дополнительно за доставку в магазин.
6
Nekohime :3
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2022
все очень качественное и активный добрый персонал, помогут со всем чем либо по интересующим вопросам
7
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 9 уровня
11 октября 2019
Хорошая выкладка товара, приемлемые цены. Большой выбор товара. Продавцы адекватные. Приятный магазин, советую.
7
1
ольга
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Магазин, как магазин, ничего особенного, продавцы адекватные, консультируют нормально.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Минчева
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2023
Отличный магазин. Приветливый персонал,всегда подскажут какой производитель лучший.
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
Одни отрицательные эмоции после посещения данного магазина. Персонал хамит, культура общения отсутствует... добавить больше нечего
6
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Я.
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Магазин хороший,выбор есть ,консультанты помогают с выбором ,но от некоторых слышен запах пота ,что не очень приятно .
12
3
Иван Боровков
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2022
Удобное расположение.Есть парковка.По обслуживанию и консультациям на высоте.
7
2
Посмотреть ответ организации
О
ольга Смольянинова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Покупала там несколько товаров.Мальчики всё быстро обслуживают,объясняют,советуют.МОЛОДЦЫ!Вежливые,таким и должен быть персонал.Спасибо за внимание и работу!
7
3
Елена Бушуева
Знаток города 8 уровня
4 января 2020
Мне нравится этот магазин. Большой выбор и приемлемые цены. Хорошее обслуживание и вежливые продавцы.
30
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5