Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
30
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
326 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
peter1ivanov
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2024
Меня ничего не огорчило. Кажется, здесь в первый раз. Бесплатная стоянка рядом. Небольшой ТЦ, но с эскалатором на 2-й этаж. Везде, и на здании, и внутри написано крупно DNS - не запутаться. Сам магазин компактных размеров. Покупал уже редкую модель "умной розетки", которую нашёл в этом магазине через интернет. Товар нашёл сам быстро - 1 последняя штука была в наличии. Оплатил и ... Всё, дело сделано.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 8 уровня
6 марта
Смените консультантов. Не заинтересованы в покупателях. Даже ж свою не подняла, нужно тел с небольшой диагональю. В витринах только коробки. Говорит все большие. Такой может только за полтинник (типа я не выгляжу, что потяну) Пойду туда, где можно живьем пощупать.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Иванчук
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Хороший магазин,конечно до санкций,он был намного больше,и выбор товаров был конечно был более разнообразен,продавцы внимательные и вежливые,товар несколько раз преобретали,нареканий не было
Посмотреть ответ организации
Валерия П
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Замечательный и грамотный управляющий Диана .Предложила, рассказала.Все на высшем уровне.Побольше Вам таких сотрудников!Удачи! Хороших продаж и лояльных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Darius Praim
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Хороший магазин. Не большой, но имеет достаточно широкий ассортимент. Продавцы внимательные, всегда подскажут и соорентируют. Гибкаят и понятная система кредитования. Советую посетить и прикупить техники.
Посмотреть ответ организации
Евгений Фрион
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
За 2 раза что забирал товар из этого магазина, оба раза заказывал со склада. 1 раз не нашли коробку, видимо со склада он без коробки приходит, на самом деле пытались продать образец с витрины. Второй раз товар опять был заказан со склада, мультиварка в коробке оказалась вся в пыли и царапинах, с обугленным упаковочным материалом, господа получив товар со склада, выдали свой витринный образец. Мой косяк что не вскрыл коробку, но кто же ожидал что доставленный со склада товар будет в таком виде. Не забирайте там товар дороже 1000 рублей, это магазин для мелких покупок. Заказ г-07399208. Если подсовываете бу, хотя бы в нормальное состояние это приводите.
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Наиужаснейший магазин! Мне нужен сетевой накопитель для работы!!!, оформил и платил покупку на 134 тыс. в ДНС, в день доставки оттуда сообщили, что товар ПОТЕРЯН, говорят, пишите заявление на возврат средств и ожидайте до 10 дней. По итогу взаимодействия с этой шарагой у меня нет ни оплаченного мной накопителя, ни средств, чтобы купить накопитель в другом месте. Заказ №Г-00350068
Посмотреть ответ организации
Георгий Лукин
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Магазин как магазин, в днс дикие цены, проще собрать из бу комплектующих, однако на мелочевки типа мышей компьютерных вполне приемлемые цены, кстати раньше магазин был гораздо больше, но народа мало заходит на верхний этаж, поэтому видимо и от части арендуемой площади отказались. В общем зайти и посмотреть можно на мой взгляд, а покупать только мелочевку, техника нынче не дешевая или я мало зарабатываю :D
Посмотреть ответ организации
Alex Smirnov
Знаток города 16 уровня
10 января 2022
Внимательныйи ответственный персонал. Быстро решили вопрос о скидке, когда выяснилось, что единсвенный товар с небольшим браком. Большой выбор техники для дома.
1
матвей
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Покупал там телефон с которого пишу (советую если хотите покупать новый телефон не дорого то советую приобрести телефон Tecno Spark 10 pro цена в районе 15000 но мощный и памяти много всем советую 👍)
Посмотреть ответ организации
Полина Романова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Продавцы обманывают покупателей! Сотрудник заявил, что телефон Ростест, в итоге продали бракованный казахский samsung s22, который даже не подлежит гарантии в сервисном центре Samsung. Даже в сервисном центре самого днс отказываются обслуживать данный телефон, проданный у них же. То есть вы покупаете телефон, не чтобы им пользоваться, а чтобы искать непонятно сколько, где его починить, а если днс и удосужится взять его на ремонт, то вы будете без телефона полтора месяца, даже страшно думать, гле они его будут чинить, видимо отправлять в Казахстан 🤦‍♀️. А если вы думаете, что компания предоставит телефон на подмену, то это произойдет только через 3 дня, в современном мире их клиент должен ходить без связи 3 ДНЯ!!! Не советую вообще тут что-то приобретать!
4
Тиныч
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Хороший, внимательный персонал. Грамотно помогли подобрать нужные детали для ПК(опер. память). Менеджер отлично проконсультировал и оформил заказ, в наличии товара не было. Получили заказ, всё прекрасно работает.
1
J
JosefMengele
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Постоянно переносят день доставки заказа, не первый раз после оплаты оказалось что товар не в наличии. Консультанты плохо знают свой же товар, характеристики телефонов не соответствуют словам консультанта. Также не знают что такое nfc и беспроводная зарядка, смешно, лучше выбирать самому чем их слушать!
5
2
Посмотреть ответ организации
Марина О.
Знаток города 22 уровня
14 ноября 2021
Отличный магазин! Вежливый персонал, гибкая система скидок, большой ассортимент товаров, возможен заказ через интернет
3
Татьяна Яковенко
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Делала несколько покупок здесь. Ребята хорошо консультируют. С открытия он был больше, а сейчас часть магазина урезали. Выбор не особо. Но можно по интернету заказать и привезут в магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Эйнштейн
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Купили стиральную машину,сказали,что через два дня доставка,на следующий день позвонили и предложили нам такую же,но с витрины (нашу видимо кому-то продать успели), мы отказались,(потому что было много покупок в этом магазине,а чек один и возврат у них не получился).Тогда нам сказали,что привезут завтра и теперь когда наступает очередная дата доставки,нам опять переносят и так каждые два дня.Это ужас какое отношение к клиентам,а в магазине перед покупкой нас на руках носили.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2022
В целом нормальный магазин. Есть всего понемногу. Брала мелкую технику себе и в подарок. Однажды Хотели купить наушники - консультант оказалась совсем некомпетентной, в итоге покупали в другом известном магазине
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
После ремонта и уменьшения магазина у них, как буд-то что-то поменялось. Не только у них - сдавал в ремонт ноутбук, они его починили от слова никак - проблему не исправили и убили все, что было на жестком диске
3
Посмотреть ответ организации
Andre Ro
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Отличный магазин! Точнее пункт выдачи. В зале товара минимум, зато как пункт выдачи - замечательно. Быстрое обслуживание, вежливый и дружелюбный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
Хороший, чистый удобный магазин! Прекрасный персонал, помогли с покупкой чайника. Очень долго не могли выбрать нормальный "умный" чайник, в итоге ребята Дмитрий и Александр помогли с выбором и управлениеми. Рекомендую!Когда сотрудники относятся к покупателям отзывчиво, то остаётся желание вернуться) спасибо что вы есть рядом).
3
Эдвард Антонян
Знаток города 21 уровня
23 апреля
Хитрые продавцы, но выбор есть и на том хорошо
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 12 уровня
30 января 2025
Не покупайте в этом пункте, сотрудники ничего не могут подсказать "выбирайте сами, мы ничего не знаем", хамят, а если ответить так же, отказывают в продаже вовсе.
Посмотреть ответ организации
Desserts
Знаток города 14 уровня
19 августа 2021
Покупали доя работы посудомойку. Консультанты шикарные!! Сервис отличный. Не навязывали лишнего, рассказали все подробно. Упаковали отлично!! Ребята вы супер.!! Так держать
3
Анна В.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
В магазине отказываются принимать банковские карты и требуют оплату исключительно куар-кодом, что нарушает действующее законодательство.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
покупал сыну клавиатуру, консультант думал, что я не разбираюсь в технике, и пытался всунуть ненужные вещи по огромной цене. но я не лыком шитый, и меня не удалось провести, но ситуация как минимум неприятная, и 100% я не один такой "счастливчик", которого захотят обмануть подобным образом.
5
1
Посмотреть ответ организации
Куба Урустамов
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
Здесь раньше выбор был очень большой, в данное время магазин какой-то части закрыто, а товары тоже мало, смартфоны особенно не найдёшь
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Беляев
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Ассортимент хороший,консультанты всегда все покажут и расскажут
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 24 уровня
5 октября 2021
Отличный магазин. Чистый и большой выбор ассортимента. Доступные цены. Есть бесплатная парковка.
Н
Но Нейм
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Плохой персонал! Вчера 8 июня 2022 года мы подбирали ноутбук и случайно задели провод. Включилась сирена. Подошёл сотрудник и угражал нам и выгонял. На следующий день нам угрожал всё тот же сотрудник и говорили что мы мешаем своим присутствием хоть мы просто смотрели!
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 13 уровня
9 октября 2025
Удобно,рядом с метро и работой. Заказываю всякие офисные штуки для работы.
Юрий
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Худшая сеть из всех магазинов электроники. Мультиварка проработала один день. Отдал обратно. Отдали в сервис. 2 недели проверяли. Сказали поломок не найдено)) Остаётся просто тихо смеяться над "профессионалами" , работающими в сервисном центре DNS.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
Небольшой магазин, но выбрать нужную технику можно, консультанты не навязчивые, но готовы всегда ответить на все вопросы
3
Даша Т.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Обслуживают не по очереди, медленно работают, безразлично относятся к покупателям. Постоянно что то стоит на проходе и мешает пройти. Полчаса потратили на покупку телефона, не считая времени на выбор модели))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2021
Адская компания. Заказал корпус от пк при выборе указал почтамат. Сижу думаю, интересно как он туда влезет. Звонит курьер в день заказа - в почтамат корпус не влазит. 😂 говорю ему везите в магазин, сам заберу заеду. Говорит нужно делать перемещение. Прошла неделя - по заказу никто не звонит. Звоню сам выяснить где мой корпус. Поддержка говорит что не могут найти. Через две недели так мне никто и не перезвонил. Отличный сервис и великолепный менеджмент👍
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Соколенко
Знаток города 18 уровня
20 января 2024
Прекрасный ассортимент, удобно, очень вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Anatoliy Anatoliy
Знаток города 3 уровня
10 июня 2021
Отзывчивый персонал. Благодарю Евгения, управляющий магазина. При покупке наушников любезно помог с починкой телефона, продул и починил вход jack. Спасибо за хорошее настроение.
3
1
Юлия Викторовна
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Ассортимент не большой, персонал скучающий , не навязчивый , чистота в зале .
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergey K
Знаток города 28 уровня
13 января 2024
Скорее это пункт выдачи чем магазин, консультант лениво предложил посмотреть товар, наверное он мне сделал большое-пребольшое одолжение.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Шавалдин
Знаток города 22 уровня
22 июля 2022
Не порекомендую. Если шнурок для телефона купить - да, можно. Все остальное - выбор бедный. Консультантов не найдешь и не позовешь.
2
Ya
Знаток города 18 уровня
6 мая 2021
Хороший,приятный,чистый и светлый магазин. Удобное располржение у метро. Отличный персонал.
3
Дмитрий Дидок
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Отличный магазин жоль что закрыли отдел с ТВ комп и Ауди и др техникой видать аренда подводит продавцы профи мотежно заказать что то найдут все вежливы терпеливы вобщем профессионалы
4
Посмотреть ответ организации
Галина Быстрова
Знаток города 23 уровня
27 июля 2022
Отличный магазин. Вежливые и отзывчивые сотрудники. Хороший ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наташа Максимова
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2022
Сегодня купила мясорубку Aceline MG-1, опробовала и осталась очень довольна. Маленькая, да удаленькая. Мясо переучивает быстро, с помощью насадки приготовила домашние колбаски. Результат на лицо. Приобретайте, не пожалеете.
3
1
Посмотреть ответ организации
М.Р.
Знаток города 27 уровня
18 ноября 2021
Персонал действительно прекрасный, с одним из них общаться было не только о проблеме, хоть он и на работе, но и о жизни. Очень выручили два-три месяца назад, когда была нужна зарядка для ноутбука, и цена хорошая, приземлëнная, так скажем.
3
Александр Карлышев
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Покупал кабель для ПК, обратился к сотруднику, он ответил что его рабочий день закончился и ушел. 12.02.2024 г
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
30 июля 2021
В продаже портативная колонка Урал М2 продается по цене и по наименованию как Урал М3. Если бы не бдительность и проверка, втюхали бы дешевую колонку по цене дорогой. Будьте бдительны!
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 14 уровня
19 октября 2021
Хороший магазинчик, хорошо что появился в шаговой доступности. Не всегда находится что ишу, бывает прийдешь, а товар только на витрине, хотя на сайте может стоять кол-во 2 например, или вообще не окажется, хотя горит 1 например. Ну в целом не плох. Можно нужное найти по адекватной цене
1
Г
Гуляев Гоша
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Компетентные консультанты
3
1
Константин Т.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Отзывчивые ребята, пошли на встречу и без лишних проволочек заменили ноутбук, который изначально приехал из Марьиной рощи доставкой и оказался с заводским дефектом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Отличный магазин , много товара в наличии , адекватный персонал , в магазине чисто , и аккуратно все разложено всегда
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3