Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
18
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
179 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Павел М.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Хороший магазин, большой выбор товара, понятный сайт и быстрая доставка. Приобретаю бытовую технику несколтко лет. Качество товара на уровне, обмен либо ремонт в период гарантийного срока без хлопот. Отдельно хотел бы отметить профессионализм , вежливость и коммуникабельность сотрудника Днс- Собор Павла.
юлия смирнова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отличный магазин! Лучший магазин бытовой техники в нашем городе!! Большой выбор товара в магазине и под заказ!! Недавно столкнулась с трудностями при оформлении товара в гарантийный ремонт, но при обращении в магазин, управляющая помогла решить все вопросы, очень благодарна за качественное обслуживание и индивидуальный человеческий подход!!!))) с большой благодарностью сотрудникам данного магазина!!!
Посмотреть ответ организации
алла куник
Знаток города 4 уровня
5 мая
Не первый раз покупаю товары в данном магазине. Ни разу не было проблем с продукцией. Персонал дружелюбный. Особенно спасибо Павлу, достаточное количество времени уделяет консультации и всегда поможет советом в выборе того или иного продукта. Вся техника и гаджеты радуют качеством, функционалом и сроком службы
Посмотреть ответ организации
Ирина Чекалина
Знаток города 7 уровня
18 января
Приобрела флеш карту фирмы самсунг на128 Гб по факту оказалось119 хотя продавец уверял что товар оригинальный и качественный. Было очень неловкое положение так как брала ч подарок. Намерена вернуть. Ценники переклеены. Ужас.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
6 марта
Отличный магазин! Внимательные сотрудники,которые всегда подскажут,помогут с выбором. Всю технику покупаю только у них. В магазине большой ассортимент товаров, а также можно купить под заказ с сайта. У меня один раз возникла проблема с товаром, директор магазина помог решить ее за короткое время в мою пользу.
Посмотреть ответ организации
татьяна м.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Отличный магазин! Товара много, выбор огромный, доставка быстрая, если заказывать товар не в наличии. Продавцы всегда посоветуют, помогут с выбором.
Виктория М.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Отличный магазин, в наличии всегда большой ассортимент, очень вежливые сотрудники, всегда помогут и все расскажут! Рекомендую! С заказами через интернет-доставку тоже проблем нет, все очень быстро приходит!
Посмотреть ответ организации
Алексей Лукьянов
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Консультанты всё показали, объяснили, рассказали про плюсы-минусы-нюансы, помогли с выбором. Ассортимент большой - есть из чего выбрать. Оформил доставку - всё привезли в срок и подняли в квартиру. Всё удобно и понятно. За техникой только сюда.
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 2 уровня
1 мая
Замечательный магазин тезники. Уважительные и профессиональные продавцы. Хорошая техника в хорошем магазине. Обслуживание с улыбкой и помощью в подборе необходимого товара. Процветания. Спасибо. Респект
Посмотреть ответ организации
татьяна м.
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличный магазин с широким ассортиментом цифровой и бытовой техники. Отзывчивые консультанты, готовые помочь с выбором, а также удобная система онлайн-заказа 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Отличный магазин! Всю технику покупаем только у них. Персонал ответственный,всегда помогут с выбором. Один раз возникли проблемы с уже купленным товаром,директор помог в кратчайшие сроки разобраться и сделать обмен.
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 2 уровня
26 марта
Лучший магазин бытовой техники у нас в городе ! Хороший ассортимент и прекрасный персонал ) быстро привозят заказы , цены очень доступные !
Посмотреть ответ организации
Тихомиров Сергей
Знаток города 4 уровня
26 марта
В нашем городе это единственный магазин, где практически все можно купить быстро и дешевле, чем в других магазинах! Вежливые продавцы, внимательно подходят к запросу покупателя. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Регулярно приобретаем товары для дома в данном магазине. Всегда всё прекрасно. Обслуживание 5 💫 Продавец - консультант Павел всегда вежливый, подскажет, поможет с выбором! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Щаулин
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отличный магазин,большой ассортимент выбора, отзывчивые продавцы, все подробно объяснили рассказали на интересующие меня вопросы!
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Обратились за крупной покупкой в виде айфона 17 в данный магазин. Общались с сотрудником Павлом и остались очень довольны. Всё понятно обьяснил и рассказал, рассматривали несколько моделей, подобрал сопутствующие аксесуары и был очень вежлив в общении.
Павел Р.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Отличный магазин с отличным ассортиментом и ценами. В Калязине ничего подобного нет, любая техника в наличии и на заказ (смотрите на сайте). Отдельное спасибо управляющему Юлии, очень приятная девушка и профессионал своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Чертовских
Знаток города 2 уровня
9 мая
Отличный подход к покупателям, всем рекомендую . Менеджер Павел очень хороший специалист всё рассказал показал проверил , видно профессионал своего дела👍
Посмотреть ответ организации
Волкова Елена
Знаток города 5 уровня
26 марта
Отличный магазин. Вежливый персонал. Обращалась не один раз за помощью к Собор Павлу. Всегда готов прийти на помощь,посоветовать товар фирмы, которая отвечает всем требованиям покупателя.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Р.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и невысокими ценами. Нет проблем с гарантией и возвратом. Очень грамотные консультанты. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Замурьева, ТвГТУ
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Ужасный магазин. Покупали стиральную машинку Candy абсолютно новую, в итоге пол года мучаемся и не можем сделать возврат по браку. Машинка не выжимает, белье выжимаем руками!!! Сколько раз ее забирали на диагностику и каждый раз возвращали с одними и теми же словами: «машинка исправна, дело в сливе». Тем временем на замену нам давали машинку Dexp, которая прекрасно стирала и все выжимала!!! Значит все таки машинка не исправна, но деньги отдавать никто не хочет… А теперь нам привезли ее еще и со сломанными ножками. Магазин говно, никому не советую здесь ничего брать. Провозитесь с возвратом и останетесь у разбитого корыта..
1
Посмотреть ответ организации
Антон Латышев
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Хороший магазин электроники,покупаю там постоянно,консультанты грамотные,приветливые,особенно Павел. Заходите,покупайте,не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Хороший магазин. Большой выбор товара в магазине и под заказ! Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иваровская
Знаток города 5 уровня
26 марта
Очень хороший магазин,очень хорошие сотрудники, особенно Павел Собор,всегда подскажет и поможет с выбором товара!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Л.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Магазин отличный, сотрудники на высоте (подберут и по цене и по качеству) 👍 всегда очень приветливы. Куплена уже не одна вещь в этом магазине, всё работает без сбоев. Покупатели уходят довольные. Рекомендую🙌
3
Посмотреть ответ организации
IrinaS🍬
Знаток города 4 уровня
11 мая
Очень приветливый и отзывчивый персонал ,товар качественный ,все объяснят ,покажут 👌🏻 Рекомендую 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Роман З
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Суперский магазин. Большой выбор техники и вежливый персонал. Можно заказать нужную вещь и привезут и позвонят что можно забирать
1
Посмотреть ответ организации
саша ваховский
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Заказал через сайт комбайн для кухни. Привезли не комплект. Не было ножей. Обещали со следующей доставкой другой привезти. Забыли перезаказать. Мотивировали тем, что у них уже есть в базетакой комбайн и другой не получить. Из плюсов свобода в заказе любой вещи. Из минусов - нечего не получишь.
1
Посмотреть ответ организации
sbashtyrev
Знаток города 11 уровня
5 июля 2024
Бесит, что нет ничего со склада - только с витрины. Проблемы логистики клиента не волнуют!!! Это ваш бизнес, а не клиента. Поэтому обеспечьте, чтобы к вам потянулся клиент, а не спекулируете на отсутствие конкуренции в регионе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Горьков
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Не сильно много места. Упор в основном на бытовую технику. Хорошие продавцы. Подсказали, объяснили, посоветовали. Жалко нет доставки по району.
Посмотреть ответ организации
Костантин Николаевич Заботин
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
В самом магазине самому выбирать, брать, проверять и попросить разрешить оплатить. Но это полбеды и не всегда. Только в разгар сезона покупок. А вот покупать у них через интернет- вот это, действительно песня: Ты: -заказываешь товар -заказываешь доставку - оплачиваешь товар и доставку Они: - присылают тебе смс с номером заказа. На этом всё. Когда ты не дождался товара в указанный срок, ты ДОЛЖЕН: - недозвониться до магазина, т.к. номер у них не работает весь день - недописаться до управляющего, т.к. он не отвечает на обратную связь весь день - дозвониться на горячую линию и назвать номер заказа из смс - подождать пока оператор Никита уточнит - выслушать от него, что он сейчас переключит на отдел доставки и нужно оставаться на линии - просидеть рядом с телефоном 30 минут и послушать приятную музыку - назвать оператору отдела доставки Татьяне номер заказа из смс и подождать пока она уточнит - так и недождавшись Татьяны, получить предложение от автомата оценить услуги. Если говоришь "1"- неудовлетворительно, то автомат не понимает и сбрасывает звонок. Правда потом приходит новое смс, что доставка перенесена на другой день. Как будто у меня других забот нет. Далее по кругу. В общем, ребята! Если вы хотите побегать с выяснениями где ваш оплаченный товар, попереживать, заплатив немалые деньги, и потерять время и деньги, то милости просим в интернет магазин DNS!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ворожейкина
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Хороший магазин. Всегда помогут и подскажут. Все что покупали там все работает без нареканий
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Хороший магазин, ассортимент скудноват, но всегда можно заказать на сайте или через магазин всё доставят быстро. В магазине чисто и приветливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Марина Морозова
Знаток города 3 уровня
26 марта
Хороший товар, грамотные продавцы-консультанты, минусов нет! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Хочется сказать добрые слова и спасибо продавцу этого магазина, его имя Александр. Молодой парень, скромно и интеллигентно все расскажет и подскажет какую модель купить лучше.Ответственный и профессиональный подход к работе и людям. Хочется пожелать ему успехов!
4
Посмотреть ответ организации
alien7724
Знаток города 6 уровня
11 мая
Отличный магазин! Широкий ассортимент по доступным ценам!
Посмотреть ответ организации
Анна Шилина
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Купили то, за чем приехали. Консультант очень помог в выборе, был внимателен и дружелюбен
Андрей Антонов
Знаток города 12 уровня
12 июня 2020
Всего лишь 1 консультант на весь магазин. Кассир сидит и оказывает платные услуги, например наклеивает стекла на телефон. Из-за этого приходится подолгу стоять в очереди на кассу. Она тут одна. Ассортимент и цены вполне хорошие.
3
1
Severov Tolay
Знаток города 2 уровня
26 марта
Хотелось бы выразить благодарность продавцу-консультанту Павлу за высокий профессионализм. В целом, магазин понравился, чистота и порядок
Посмотреть ответ организации
инга кузнецова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Очень хороший магазин. Всё продавцы и директор просто супер!!! Я приобрела там много товаров!
Посмотреть ответ организации
Яна Босая
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Люблю этот магазин. Очень отзывчивые продавцы-консультанты, всегда придут на помощь и посоветуют с выбором) спасибо им огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Колобушкина
Знаток города 5 уровня
18 марта
Хороший магазин. Продавцы вежливые. Все подскажут
Посмотреть ответ организации
Евгений Шагунов
Знаток города 16 уровня
9 мая 2024
Очень благодарен продавцам-консультантам. Супер адекватные ребята, очень помогли с покупкой. Выдайте им всем премию, пожалуйста
Посмотреть ответ организации
сергей стругалев
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Отличный магазин. Покупаю технику с открытия данного магазина,продавцы и управляющий магазина профессиональналы своего дела, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Эсперанса
Знаток города 19 уровня
23 августа 2021
Днс почти в самом центре, возле старого советского кинотеатра, есть где поставить машину, удобного формата магазин для Калязина. Несколько раз заказывал детали для ноутов и сетевые устройства, все привозили. Обычно не многолюдно.
Stablls
Знаток города 19 уровня
19 июня 2025
Все вокруг перекопано, указателей где вход нету. В магазин попасть просто на просто - невозможно
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Зайцева
Знаток города 2 уровня
3 июня
Отличный магазин , очень приятный продавец!))
Pavel Mironov
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Купил зарядник к ноуту, а он не подошёл. Вечером того же дня поменял без лишних вопросов на подходящий! Спасибо персоналу
3
Посмотреть ответ организации
Д
Джон Маклейн
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Отвратительное отношение персонала, пришла машина, закрыли двери, не вывиски что перерыв не чего, подошёл сказали 10 минут, открыли через час
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Много техники, по выгодной цене. Но не все продавцы компетентны.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2