Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
36
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
335 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Владимир Репин
Знаток города 4 уровня
7 июня
Был в магазине, покупал стиральную машину, очень понравились консультанты, все рассказали и показали, сервис на высшем уровне. Отдельная благодарность Евгению и Владимиру, специалисты своего дела!
порт
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
3 ноября купила телефон, самсунг с25 фе. сотрудница Ирина уверяла, что в телефоне есть отдел под карту памяти. при вскрытии оказалось, что нету. сотрудница солгала второй раз, что можно сделать возврат в другом городе. по факту это ***. товар не соответствует заявленным характеристикам. при обращении в магазин по телефону столкнулась с хамским отношением. больше сюда ни ногой. рекомендую другим покупателям ФИКСИРОВАТЬ все, что говорят сотрудники данного магазина
1
Сергей Соколов
Знаток города 4 уровня
5 июня
Персонал работает отвратительно!!! 05.06.2026г. пытался купить 2 товара около 30 минут, персонал бегал вокруг одного покупателя, позвал девушку продавца, пришла, показал ей товар который хотел купить, посмотрела и убежала, дальше я её заметил за компьютером, обслуживала все того же одного покупателя (втроем), а я дальше стою и смотрю на товар, собрался уже уходить и заметил четвертого продавца, который устало зевал от безделья и ему по барабану. Когда я не выдержал и повысил голос об обслуживании, этот продавец продал мне товар. Ужасный персонал.
Посмотреть ответ организации
Толкачев Артем
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Магазин визуально выглядит очень приятно, но сотрудники к сожалению не знают закон и в любой "конфликтной" ситуации начинают хамить и вести себя некорректно. Если вдруг что сломается, то готовьтесь, что конкретно в этом филиале вам настроение испортят. Рекомендаю покупать в других филиалах магазина, там сотрудники гораздо более компетентные и спокойные.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5856
Знаток города 4 уровня
3 марта
Обслуживание никакое,за 25 мин не подошел ни один консультант,хотя я стоял возле отдела с телефонами все это время,один кудрявый подошел,достал телефон и ушел,как ни в чем не бывало...
Посмотреть ответ организации
Андрей Потапенко
Знаток города 3 уровня
4 января
Спасибо Алексею за помощь в покупке телевизора, рассказал, показал, все по делу, телевизором довольны, хорошее качество изображения
Посмотреть ответ организации
але
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Покупали стиральную машину консультанты пытались мне порекомендовать машину которая у них стоит давно и которую им по плану нужно было кому то продать персонал не плохой ну на 3 магазин вроде бы больше чем в тц рубин но меньше нужного товара чем в рубине тут пришёл посмотреть повербанк себе а тут их нету приехал в рубин они есть но там сейчас выбор маловат и дороговато моделей тут же вообще нужного мне нету больше сюда не буду приходить
Посмотреть ответ организации
vsevolod kozlovskiy
Знаток города 30 уровня
11 сентября 2024
Отличный магазин. Классные продавцы-консультанты. Магазин находится в ТК Апельсин. Площадь небольшая, но в магазине уютно. То, чего нет в наличии, можно заказать.
1
Посмотреть ответ организации
олег к.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Вместо рассрочки оформляют кредит.Сплошной обман!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Чебетова
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2025
В данном магазине хотели приобрести газовую плиту. Во всем магазине были мы и ещё пара покупателей. Продавцов-консультантов было 3 или 4, которые вертелись все вокруг одного покупателя. В общем сервис оставляет желать лучшего. Плиту купили в соседнем магазине, там, несмотря на большее количество покупателей, обслужили быстро и оперативно, подобрали плиту, подарили подарочек. В прошлый раз такая же история была с покупкой стиральной машины. В другом магазине этой фирмы, который находится в ТЦ "Рубин", сервис намного лучше.
Посмотреть ответ организации
Антон Хомчановский
Знаток города 2 уровня
10 июня 2023
Хочу поделиться своим отзывом о магазине DNS. 9 июня я посетил их магазин в поисках совета и помощи при выборе телефона вместе с моей женой. Сначала я был немного разочарован сервисом, но, конечно же, я понимаю, что много покупателей может вызывать суету и затруднять работу персонала. Хочу выразить огромную благодарность молодому человеку по имени Игорь за его советы. Я очень доволен приобретенным устройством, а моя жена в полном восторге от него. С первых минут общения Игорь создал благоприятное впечатление на нас. Он грамотно и ясно объяснил нам все детали и особенности выбранного телефона. Несмотря на то, что его отвлекали на протяжении некоторого времени, он был терпелив и продолжал помогать нам. Мы не сильно разбираемся в технике, но уверены, что консультант знает свое дело и сразу предрасположил к себе . Мы с удовольствием обратимся в магазин DNS и в будущем, так как получили отличный опыт обслуживания. Желаем консультанту дальнейшего успеха и роста!
3
Посмотреть ответ организации
собольков анатолий
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
ассортимент хороший, есть почти все, цены выше рыночных, продавец часто один, хотя нужно минимум три, четыре, прходится ждать 10 ~15 минут чтобы проконсультировали.
3
Посмотреть ответ организации
Tan4ik Ko
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Нормальный магазин, были в коммандировке, покупала наушники.дали примерить, что редкость
Посмотреть ответ организации
Девочка Огонь
Знаток города 10 уровня
4 июня 2021
Ассортимент маленький,больше на сайте можно посмотреть. Консультанты стараются впарить самое дорогое,про свою фирму дексп говорят,что фигня полная. Я вижу, как стараются продать дорогой товар,когда про не дорогие модели говорят,что это выкинутые деньги и предлагают выбрать хотя бы средний вариант. В ТЦ Рубине продавцы более адекватно себя ведут.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мудрый
Знаток города 11 уровня
21 мая 2021
Хороший выбор, удобное месторасположение! По электронике так вообще ассортимент значительно шире остальных предсталенных магазинов в т/ц Апельсин! Хожу туда постоянно, нравится, что можно посмотреть вживую товар, который ищешь и он в наличии. Так что, рекомендасьён! 😌👌
3
Memento Mori
Знаток города 13 уровня
11 января
Нормальный магазин техники, консультанты вежливые, отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Максим Мурашов
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2020
Отличный магазин, вежливый и грамотный персонал. Купили здесь чайник Поларис и благодарны продавцам, что посоветовали выбрать именно эту марку. Красивый, надежный и очень удобный. Цена приятно удивила, плюс ещё и гарантия на три года без всяких дополнительных доплат. Рекомендую.
2
Денис З.
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2021
Магазин не плохой, но работники оставляют желать лучшего, когда нужен консультант его не дождёшься, а сегодня 15.11.2021 при покупке товара обратился к консультанту девушке( не буду писать фамилию) которая посоветовала мне найти другого консультанта, не позвала кого либо, а предложила мне пройтись по магазину и найти другого консультанта, часто делаю покупки в данном магазине, но теперь задумался о смене магазина. В итоге жена пошла по магазину искать продавца, покупку совершили, но в этом магазине думаю в последний раз🤔
3
1
Посмотреть ответ организации
Горшков Тимофей
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Купил микрофон от Dexp. Хорошо работает. Недавно купил веб-камеру всё идеально работает. Микрофон стоил 999 рублей я отдал одну тысячу, а 1 рубль мне не отдали. Вопрос: где рубль?
4
Посмотреть ответ организации
Чистая Вода
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2021
Не рекомендую ни кому. Купил моющий пылесос. На следующий день дома распаковал насадку для подачи воды, обнаружил трещину. Поехал в магазин, там отправили в сервисный центр, в центре отказали, не смотря на обращение на следующий день. Оставил претензию через горячую линию, спустя неделю перезваниваю сам, оказалось отказ. И даже не позвонили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий С.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Большой асортимент,внимательные и добродушные работники.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Фомин
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Хороший магазин большой выбор товаров и вменяемые цены!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина К.
Знаток города 3 уровня
6 января 2020
Хороший магазин, но с увеличением стало не удобно, на кассе много народу, а развернуться негде, получается стоишь где-то в торговом ряду и к тебе даже консультанты умудряются подходить)
4
4
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Покупал тут флешки, мышки. Работники(цы) приветливые.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Лучина
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Отличный магазин и сотрудники. Купила пылесос Поларис. Очень довольна покупкой, мощный, как и хотела. Шерсть с ковра убрала за пару минут. Спасибо за товар.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Титова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Обратилась сюда один раз. Обслуживание отличное, Консультант Кирилл толковый парень, таких бы больше
3
1
Владислав К.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Отличное обслуживание! Купил 10 батареек ААА за 499 рублей, но на ценнике цена была 399. Продавцы произвели возврат и продали товар за 399, как было указано на ценнике. Также ответили на несколько моих вопросов.
3
Посмотреть ответ организации
клавдия васильева
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Вежливый персонал,выбор хороший, посоветовали нам, мы купили и рады.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Лаврентьева
Знаток города 17 уровня
14 июня 2021
Широкий ассортимент техники. Хорошие цены. Большая парковка.
2
1
А
Анонимный отзыв
27 августа 2020
Очень много покупал в этом магазине технике, цены хорошие качество тоже более менее
3
1
Юнитайр
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Ужасный магазин. Работают не компитентные сотрудники.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ну это же Я.
Знаток города 30 уровня
4 декабря 2019
часто покупаю всякую технику именно там,грамотно всё подскажут и проконсультируют
11
1
Н
Никита
Знаток города 7 уровня
25 мая 2022
Ребята консультанты всегда помогут, сколько раз советовали - всегда всё отлично. Однозначно рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валера Федоров
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2021
Постоянно покупаю товары через интернет. Там выбор большой и много есть того, чего нет в магазинах
2
1
igorgusnv
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Проблема с персоналом
Посмотреть ответ организации
Святослав Кудрявцев
Знаток города 16 уровня
19 марта 2021
Всё очень удобно. Цены бывают ниже соседнего Эльдорадо. Задумчивая касса.
1
1
Алёна Филиппова
Знаток города 2 уровня
5 мая 2021
Здравствуйте, не знаю кто вообще оставляет положительные отзывы даному магазину. Может быть вам попались адыкватные консультанты которых я там не разу не встречал. Вечно не довольнве лица которые так и прячутся при виде клиентов что их попробуй еще выцепить. Даже был такой случай сам подхожу к работнику днс и прошу определиться с выбором на что он начинает при мне искать себе работу и говорить что занят. Так же работники магазина обсалютно не разбираются в техники которую продают а лишь впаривают более дорогое и бесталковое, вобщем работают спустя рукава. Хочу отметить консультанта Павела к которому я обратился с просьбой подсказать какую электро бритву мне выбрать. На что он мне дал ответ "берите эту и показал на самую дорогую в наличии" я попрасил подешевле "он начал мне предлагать машинку фирмой dexp" я спросил стоит ли того переплата на что он сказал что сам не знает и просто молча развернулся и ушёл. Не рекомендую данный магазин никому!!! Администратор займитесь своим персоналом это не возможно терпеть!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Филиппов
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2020
Цены приемлемые, большая парковка, хорошие консультанты!!!
3
2
Смирнов Сергей
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Отличный магазин, места мало но всё есть
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
25 мая 2020
Вежливый персонал, всегда подсказывали и помогали с выбором
3
Игорь И.
Знаток города 13 уровня
20 мая 2025
Консультанты нулевые.
1
Посмотреть ответ организации
vladimir Nabokov
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2018
Не внимательные продавцы, приходится искать , а найдя пытать...
3
4
Сергей Ф.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2018
в основном, - телевизоры, мониторы, пк комплектующие; нет крупной бытовой техники.
9
1
максим шлыков
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
Не лезти в кредит через почта банк!!! Магазин то норм. Но еслиб работал со сбер банком . Было бы лучше. Зарёкся больше не покупаю там не чего . Хотя о качестве не могу сказать не чего плохова. Но былоа нужда в приобретении товара. Навезали почто банк.. Кредит. Проклял. ! Сейчас даже за наличный расчёт туда не хожу.
1
6
Игорь С.
Знаток города 9 уровня
2 октября 2020
Хороший магазин и цены приемлемые.
3
2
Дмитрий Чe
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2019
Цены и ассортимент очень устраивают
4
1
валерий
Знаток города 7 уровня
27 мая 2020
Хорошие консультанты.Нет проблем с обменом товара и качеством предоставляемых услуг.Цены низкие.
3
Ирина Иванова
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2021
Большой выбор. Хороший магазин
2
1
Игорь Скопцов
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Отличный проект
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2019
Много выбора ....цены нормальные
6
  1. 1
  2. 2