Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
32
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
209 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Екатерина Васильковская
Знаток города 11 уровня
10 октября 2025
Отвратительный магазин!!! Вопросов к технике и асортименту нет. Выбор большой, цены не больше, чем в других магазинах. Но! Одну звезду ставлю за сервис и обслуживание. Отвратительнее нигде не встречала еще. Не то, что проконсультировать не могут, они даже ПРОДАТЬ не в состоянии!!! Простояли в ожидании 35 мин. Попросили кого-нибудь подойти. Сказали подождать. Ждём. Спустя 35 мин подходит сотрудник. Мы выдохнули, но уже подгарало. А он нам заявляет: "Я не к вам! Я вообще занят!". Плюнуть и растереть. Фу! Слов приличных просто не хватает!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бишер
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Консультанты толпятся в кучке, не ориентированы на клиентов. Огрызаются. Один из них рыжий,низкого роста на вопрос показать товар ответил: вот касса,вот склад. И ушел на склад. Как понимать такой ответ? После этого пришел со склада с видом: я же сказал,что счас принесу. Это нормально вообще???
1
Посмотреть ответ организации
Диляра А.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Преобрели в качестве подарка Миксер Polaris PHM 7021 (750 Вт, ручной, скоростей-5, насадок-4шт, турборежим, белый, серебристый) сестре, которая занимается тортиками. Она была очень довольна подарком, после применения в работе никаких минусов не оказалось. Сам миксер легкий, в общем отличный👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр Груздев
Знаток города 19 уровня
21 февраля
Широкий ассортимент товаров для дома. Опытные продавцы-консультанты.
Посмотреть ответ организации
Петр М.
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2024
Консультантов трудно поймать, но зато быстрое обслуживание, пару раз заходил покупать оперативную память, выбирали по цене и параметрам, всё устроило.
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Хороший, чистый, уютный магазин.Большой выбор товаров. А самое главное вежливый и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
andrey chikirdin
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Неуважительное общение с клиентами Хамство Не знание товара Это только верхушка айсберга данного магазина Стоят 3 сотрудника орут матом на весь магазин При просьбе об Оплате через кассу разошлись в разные стороны и пропали
Посмотреть ответ организации
Ильдар Валитов
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Хотел посмотреть планшеты все разряжены, 1 только рабочий, зарядки ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО приклеены наоборот на мой вопрос хочу посмотреть консультант сказал смотрите так, работник сидящий рядом (кассир он или оформляющий кредиты не знаю) только смотрел и слушал
Посмотреть ответ организации
Vic Vit
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Приятно был удивлён! Купили тройник для наушников, проверил на месте и он не подошёл именно к моему телефону. Тут же подобрали подходящий и сделали возврат, а я даже и не думал его возвращать так как цена вопроса 150 руб. В итоге на все движения ушло не более 20 минут. Большой респект Игорю! Отличный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 28 уровня
6 апреля 2021
Обычный магазин электроники. Прям уж рекомендовать не стану. Выбираем где купить товар исходя из наличия, цены, если дешевле в другом едем туда. В этом плюс в отличие от других магазинов этой сети в городе -рядом парковка, в других надо тащить товар иногда не очень близко, особенно если крупный. Не всегда удобно. Для меня минус этой цены -нет дисконтных, какой-то бонусной системы. Если есть возможность, все же еду в другой сетевой магазин.
Море
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Покупали новую технику. Фирмы Хайер, холодильник работает,как самолёт, машинка стиральная не прполаскивает, гремит... пожалела... больше ничего в ДНС брать не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Даник
Знаток города 16 уровня
23 августа 2021
В магазине огромный ассортимент, приобрести можно почти все из бытовой техники, терпеливый персонал знающий свою работу. Все для дома сначала ищу тут. И обычно нахожу!
Ирина
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Покупали с дочкой кабель для компьютера, было фото и параметры. Консульиант дал нам провод и заверил, что это он. Хорошо, что мы не успели далеко уйти, дочь заметила что провод не похож на тот, о котором мы говорили. Вернулись назад, нашли нужный кабель сами, консультант нас увидел и просто убежал. Нам пришлось делать возврат товара.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Хороший магазин.Сотрудники все время работают без остановки.Много техники и услуг.Возможность заказа есть.
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Tyinop
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Порадовала в этом магазине-то? Что в нём действительно есть хорошие специалисты? Которые могут объяснить? Рассказать и показать.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карманов
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Быстро. Грамотно. Тут на посетителей не пофиг. Реально помогают, в отличии от отделения в тц гермес
3
Посмотреть ответ организации
М
Манижа Рахмонова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Ужасное обращение к покупателям. Я вообще в шоке, с кассирши Ирины. Как она там работает все ещё не понимаю. Мне показалось, что у этой девушки расизм. Как такие работают с людьми. Неужели сложно найти персонала по вежливее. Если даже она устала, это не должно отражаться на других. Мы тоже люди и мы тоже устаём. Лишь из-за этой кассирши ставлю 1 звëздочку)
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковалев
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Мне не нравится этот магазин категорически из за отношения продавцов им плевать на тебя, но я не ставлю плохую оценку только потому, что некоторые люди из персонала адекватные и помогают разрешить проблемы.
Посмотреть ответ организации
Виталий Кропотов
Знаток города 12 уровня
5 августа 2022
Беда всех DNS в отсутствии квалифицированного персонала. Конечно, вас подведут к интересующей технике, но на вопросы вы не получите ответов кроме поверхностных. Сразу бегут к компьютеру и читают, то, что ты и сам уже прочитал идя за покупкой. Ну и хочу пожелать продержаться ДНСу в нелёгкое время «параллельного импорта»
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2022
То липнут как мухи, то проконсультировать когда надо не могут. Подошла к одному сотруднику, пальцем в небо ткнули и отправили, пошла в другой конец зала, нашла другого консультанта, спасибо ему огромное. Если бы не торопилась сама бы нашла!
1
(나 재민)
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Покупала там вафельницу и термопот, последний уже своё отжил, а вафельница до сих пор радует
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
24 марта 2021
Периодически купленная техника оказывается либо с браком, либо проданный намеренно порченный витринный образец
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Р
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Магазин вполне пригодный. А вот их программа "клубной карты" полный отстой. Ниразу не пригодилась.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Симкин
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2020
Проходной магазин, т. е. У него несколько входов и выходов, соответственно планировка не совсем понятная... Товара вроде бы много, но не сразу находишь, что тебе надо. В остальном не плохой магазин...
3
Рамис Ришатович
Знаток города 8 уровня
18 марта
Отличный персонал рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Джаджиева
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Величайшие специалисты: знают практически В С Е! Причем, обслуживание оперативное, тактичное... профи, одним словом!
3
2
сергей хасанов
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2023
Неплохой Мазин электротоваров и бытовой техники. Хороший выбор( был).
Посмотреть ответ организации
Оксана Зыбенко
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Ассортимент товара меня устраивает. Персонал отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 июля 2020
Отличный магазин, компетентные и вежливые консультанты, знающие свою работу. Очень довольна обслуживанием!!!
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Хороший магазин. Но проблема с консультантами... Приходится ждать когда освободятся.
Посмотреть ответ организации
ХМГМА, Нехорошева Александра Викторовна
Знаток города 16 уровня
11 августа 2021
Выбор товаров хороший, консультанты слабо подготовлены
Сергей
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Магазин бытовой техники..Бывают проблемы найти консультанта.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2023
Всё хорошо только по инструменту стало меньше завозу! Распродажа остатков!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Моржевилова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2019
Очень хороший магазин и цены по нашему кошельку. И персонал уважительный. Молодцы.
8
1
Peter B.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Хорошие магазины консультанты хорошие, вежливые и внимательные
3
Посмотреть ответ организации
Albertino
Знаток города 5 уровня
13 мая 2020
обслуживание заторможенное, не подходят консультанты никогда, делают вид, что тебя вообще нет, жалко, что выбора особо нет в городе.
1
1
Ника Энгельман
Знаток города 11 уровня
18 марта 2020
Магазин хороший, в зале всегда есть консультанты которые не оставят вас без внимания)
4
Просто я
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2021
Отличный магазин, есть выбор, замечательные консультанты, особенно Валерий
Александр Шлаев
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Классный магазин ,много чего есть,
3
Посмотреть ответ организации
MAKSIMUS PRAIM
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
Хороший выбор, грамотные менеджеры, доступные цены...
Посмотреть ответ организации
Алена Мальцева
Знаток города 23 уровня
8 октября 2021
Хороший магазин бытовой техники. Ассортимент не большой
Камиль Губаев
Знаток города 10 уровня
11 мая 2023
Молодцы ребята, помогли с выбором!
1
Посмотреть ответ организации
самарово.рф
Знаток города 11 уровня
2 января 2020
Удобно что есть интернет магазин, а на заводской можно забрать товар
3
А
Андрей Вершинин
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Отличное обслуживание, все на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Салех Алиев А.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2021
Спасибо ребята очень хорошо обслуживают
3
Гулмира Хамдамова
Знаток города 11 уровня
18 октября 2021
Выборов много, приемлемые цены
1
Елена Косинова
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 мая 2019
Персонал нормальный, цены приемлемые
6
А
Анонимный отзыв
29 августа 2022
Все хорошо, только цены "кусаются"
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Х.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Отзывчевые консультанты
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2