Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
15
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
277 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Купил в данном магазине термос Арктика 0.5 л за 1.700₽( я думаю для такого объема цена не дешевая), да и отзывы на фирму положительные. Заявленное время удержания тепла 8 часов. Утром в 7.30 горячий обед поместил в термос. В 12 часов дня обед был комнатной температуры. По приходу домой залил в термос кипяток. Через пять часов кипяток остыл))). Отнёс в магазин, забрали на диагностику. И о чудо, через несколько дней пришла смс ( приходите забирайте товар). Короче говоря, продавец на кассе сказал, что дефектов не обнаружили. Оценка этому магазину минус 10 баллов.
1
Посмотреть ответ организации
Artsapone
Знаток города 20 уровня
9 августа 2024
Любой магазин делают сотрудники. Вчера случилась непредвиденная ситуация, мой телефон отключился и отказался заряжаться через автомобильный «шнурок». Ехала мимо Южного города, решила заехать в данный магазин. Может, хоть «шнурок» новый куплю и смогу зарядить телефон. В магазине пусто. Я была единственным покупателем. Парень консультант выслушал мою проблему. Поставил мой телефон на зарядку. Помог в выборе «шнурка». И даже не попытался уговорить меня да покупку более дорогого. Очень душевно все. Комфортное общение и профессионализм меня восхитили. Я снова со связью. В хорошем настроении. Ещё раз огромное спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Константин Ф.
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Хороший магазин. Вежливые и компетентные сотрудники. Всегда заказываю товары в этот магазин из за близкого расположения к дому. Заказы приходят всегда в срок. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Алимов
Знаток города 3 уровня
28 мая
Продали повреждённый товар, вернулся в магазин через пару минут, обнаружив. Оформлять возврат отказались, только через сервисный центр
Посмотреть ответ организации
Игорь Кижакин
Знаток города 14 уровня
10 июля 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, вежливый и внимательный персонал. Покупал здесь сотовый телефон. Покупкой доволен. Ещё хочу отметить удобное расположение и есть место для парковки.
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 22 уровня
10 июля 2023
Компетентный персонал. Очень удобно, товар у дома. Все есть в наличие, а если нет, можно заказать и забрать. Плюс основной склад в Придорожном, что очень удобно. Всегда приветливы, расскажут, помогут с выбором. Редко бывает очередь на кассе, ребята быстро работают.
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Митина
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Абсолютно неуважительное и невоспитанное отношение продавцов, парня и девушки, к покупателям. Нет ни этики общения, ни доброжелательности. Не рекомендую данный магазин, все мнение меняется из-за плохого отношения продавцов! Дополняю отзыв: приобрела краску для принтера 05.06 в 14:41 в магазине по адресу Южный город, Николаевский проспект 33.
1
1
Посмотреть ответ организации
Булат К.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
При покупке монитора ASUS TUF Gaming VG289Q на сайте компании dns не было указано о том, что продается витринный образец. Приехав в ТЦ Амбар и прождав 15 минут узнал об этом, что говорит о не синхронизации работ сайта и не ведении учета витринных оьразцов сотрудниками филиала. По итогу потраченное время и ожидание возврата средств по покупке в 35000 рублей
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Сонина
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
Маленький магазин, выбор есть, можно под заказ, удобное месторасположение, товары разные. Покупали наушники был брак, поменяли сразу же. Отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Марина Давыдова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Всегда красивые улыбчивые ребята-продавцы, как на подбор. 👍🏻🔥Без покупки и хорошего настроения не ухожу из этого магазина. Цены доступные и даже ниже чем на маркетплейсах и качественнее!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мочалова
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Время от времени посещаю магазин. Да, площадь небольшая, но это не гипер же. Консультанты всегда помогут, на вопросы ответят. Хотелось бы выделить консультанта Евгения, почти всегда в его смену попадаю своим приходом. Очень отзывчивый, понимающий и грамотно разъясняющий специалист. Спасибо огромное всем ребятам за работу. Лучшие.
3
Посмотреть ответ организации
Возный Александр
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Хороший магазин с большим выбором техники. Продавец профессиональный и приветливый. Звезду снял за отсутствие возможности подъехать на машине под погрузку. Идёт ремонт автодороги и перекрыто большое пространство перед магазином.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
В нашем районе за электроникой только сюда! Есть выбор или возможность заказать! Отзывчивый и компетентный персонал! 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Заказали доставку в этот магазин. Ребята вежливые, грамотные. Помогли проверить технику, все показали, рассказали. Лишнего не навязывали, что для меня очень ценно. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
764554 Лекс
Знаток города 21 уровня
15 февраля 2024
Маленькая площадь магазина для выставочных образцов, но многое можно заказать у них с консультантом и всё привезут в тот же день с их склада!!!Ну край на следующий))
1
Посмотреть ответ организации
Павел Попков
Знаток города 11 уровня
22 июня 2024
Магазин не так далеко от дачи, что имеет свои плюсы. Покупал вентилятор и ТВ приставку. Грамотные продавцы, подсказали что стоит внимания.
Посмотреть ответ организации
Шустов Евгений Александрович
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2025
Очень большой ассортимент в очень маленьком магазине. Как все туда впихнули ;)
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Приобрели в данном магазине , паровую швабру Kitfort . Продавец данного магазина проинформировал данный товар на отлично. Товаром очень остались довольны. Рекомендую. Спасибо вам.
4
Посмотреть ответ организации
Тот самый человек
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2023
Все чётко, ребята молодцы, если нужно что-то подскажут без хамства, так же приносили товар на возврат, все проверили и объяснили без нервов
3
Посмотреть ответ организации
Антон Кондратьев
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Ребята знают своё дело. Очень подробно консультируют по всем товарам. Если нужно что-то из техники - это к ним.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рузанова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2021
Очень уютный магазин с богатым ассортиментом. Здесь можно выбрать как для себя, так и на подарок любую бытовую технику. Была приятно удивлена широким ассортиментом.
3
Посмотреть ответ организации
Жека Хазов
Знаток города 10 уровня
1 марта 2023
Небольшой филиал сели продаж ДНС , в наличии есть не все но есть возможность выбрать и оплатить на сайте компании а забрать уже тут на месте
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Семенов
Знаток города 13 уровня
15 мая 2022
Мне всегда нравились эти магазины. А когда он открылся у меня рядом с домом. Стал вообще любимым) всегда можно приобрести всё что нужно и доставят и поставят)
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9057
Знаток города 16 уровня
29 августа 2024
Хороший магазин, нужный! Продавцы очень вежливые! Села батарейка в сигналке-нашла в DNC
2
1
Посмотреть ответ организации
Катя - Катя
Знаток города 13 уровня
22 марта 2024
Сын покупал компьютер, так работники умудрились забыть вложить обратно провод. Дома поняли, что провод забыли. Долго выясняли, где, да как
1
Посмотреть ответ организации
Олег Кирьянов
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Продажа бу техники , ломается постоянно , гарантийное обслуживание ужасное , и это многих мнение
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Базарнов
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2023
Из плюсов - наличие магазина в этой части города. Минус - доступность на автомобиле, парковка маленькая рядом и очень неудобная
3
Посмотреть ответ организации
Konstantin Aleksandrov
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Хорошие цены на уцененый товар. Недостатки: мало места из-зи этого мало выставлено товара, нужно спрашивать
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Лу
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2022
Удобно. Народу мало. Приехал, забрал свой интернет заказ, без толчеи, без очереди. Да и ребята вежливые и понятливые.
Посмотреть ответ организации
Иван Гуськов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
очень удобный пункт выдачи, вежливо, чисто, мне понравилось. правда не консультанты там видимо работают, а продавцы, так как все ответы на вопросы начинались со слов "наверное" и "я думаю" :)
3
𝐍𝐚𝐭𝐚𝐥𝐢𝐚
Знаток города 16 уровня
7 января 2025
Мне нравиться ! Мальчишки молодцы ! Всегда помогут ,подскажут )
Посмотреть ответ организации
Настасья О
Знаток города 24 уровня
14 января 2023
Совсем не уютно , всё навалено , персонал то слишком навязчивый , то игнорирует словно тебя тут и нет . Ну так себе одним словом
2
1
Посмотреть ответ организации
елена агафонова
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Были сегодня в магазине днс амбар на южном шоссе.В г Самара.Продавцы там столпились,не подходят.Все в телефонах сидят,раз позвали,казали скоро подойдут.Не подошли..Повернулись,ушли в другой.Отлично работаете)))))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия Г
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Хороший магазин.Обслуживание моментальное.
Посмотреть ответ организации
Елена Эксперт
Знаток города 26 уровня
24 декабря 2021
Как хорошо ,что у нас в Южном городе открылся такой замечательный магазин. Не нужно никуда ездить ,если понадобилась техника.
1
Василий Дорогов
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Отличный персонал. Покупал ноутбук, подсказали при выборе. Покупкой доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Володин
Знаток города 3 уровня
14 июня
Все круто чётко
Дамир Искандеров
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2021
До нынешних времен все было нормально, сейчас же "маску надень, куркод покажи". руководство магазина, вы совсем... или просто притворяетесь? Вряд-ли снова приду в этот магазин. Персонал жалко, запугали своих же работников, "налога на трусость" на вас нет
2
5
Посмотреть ответ организации
Александр Киласев
Знаток города 13 уровня
30 августа 2022
Забирал товар по заказу через интернет все быстро и оперативно. Кстати многие позиции есть в наличии причём и дорогие ноутбуки.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Диамандиду
Знаток города 12 уровня
20 июня 2023
Такой магазин не обходим, ассортимент товаров хороший, но он так же находится в доме поэтому маленький не удобный, поэтому что надо найти тяжело
Посмотреть ответ организации
Анна Флейшман
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Работает замечательная девушка Елена, всем советую обращаться к ней, милейшей души человек, в любом вопросе охотно поможет и решит
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калачёв
Знаток города 18 уровня
18 октября 2021
Это хорошо, рядом, далеко ехать не надо. Но маловато само помещение, мало товара
3
Юрис Албертович
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Всё есть но дорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Умарова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Брали телефон, сломался через пару дней, отдали по гарантии делали 45 дней
1
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Анатольевич
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2023
Делал онлайн заказ, забрал без проблем.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Коннов
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Удобно расположен, вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Гудов Иван
Знаток города 14 уровня
23 августа 2021
Вроде только открылся, плохого или хорошего не скажу. Но думаю со временем займет свое место в южке. Многим купить что то из компьютерных и бытовых приблуд- это ехать 6а амбар А тут вот он- рядом.
3
Дмитрий Ч.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Не однократно обращался просто за консультацией. Сотрудники всегда помогали
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Павлюченко
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Магазин очень хороший,неоднократно делала покупки,очень приветливый коллектив. Мне понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Jebst3r
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Техники маловато, но для такого мини-магазина нормально
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2