Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
32
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
319 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 7 уровня
11 января
Не повезло с техникой ДНС дважды. Испорченные праздники. Хочу поделиться негативным опытом, который, к сожалению, повторился. Два года подряд покупка в ДНС для дня рождения ребёнка оборачивается стрессом и разочарованием. Первый раз (год назад): Купила в подарок ребёнку не самый дешёвый телефон Samsung. Через две недели использования он просто выключился и больше не включился. К счастью, нам пошли навстречу и обменяли на новый. Но осадочек, как говорится, остался. Второй раз (сейчас): Решила снова обратиться в ДНС, надеясь, что первый случай был досадной случайностью. Купила ноутбук. На мою просьбу проверить его работоспособность при покупке, продавец Карина заявила, что включать и проверять ноутбук не будет, так как я не хочу устанавливать лицензионную программу (?). Сошлись на внешнем осмотре: упаковка цела, повреждений нет. Каково же было наше разочарование, когда в день рождения ребёнок распаковал подарок, мы попытались включить ноутбук — а он не работал! Радость праздника была моментально испорчена. Ребёнок расстроен, ожидание подарка прошло впустую. Ноутбук мы сразу же отнесли в магазин, его приняли по гарантии. Но вопрос: почему базовую проверку работоспособности дорогой техники (включение, загрузка системы) приходится выпрашивать? Эта ситуация полностью отбивает желание что-либо покупать в ДНС. Деньги за ноутбук, возможно, вернут или обменяют. Но вернуть ребёнку праздничное настроение и ожидание подарка — невозможно. Очень жаль, что компания не заботится о том, чтобы дорогостоящая техника попадала к покупателю гарантированно рабочей, особенно когда она покупается в подарок к конкретной дате. Больше не буду рисковать и рекомендовать этот магазин. Две одинаковые ситуации подряд — это уже закономерность, а не просто невезение.
1
Посмотреть ответ организации
Дина ПОКАЗАННИКОВА
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Огромный выбор бытовой техники и всего прочего, грамотные консультанты, соотношение цена-качество.
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana Bratchenko
Знаток города 3 уровня
11 января
Покупала монитор. Чтобы подключить и проверить , нужно было оплатить 600 р. На вопрос, почему это платно , ответ - любой труд должен оплачиваться . Ну а так продавцы там наверное бесплатно трудятся. Незаконно брать оплату за проверку товара на исправность.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Монькин
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2025
Магазин DNS — отличный вариант для покупки качественной техники по доступной цене. Рекомендую посетить тем, кто ищет электронику с широким выбором моделей и возможностью проконсультироваться перед покупкой.
А.З.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Отличный выбор техники на любой вкус и цвет. Дают гарантию на товар, подробно и понятно консультируют. Покупала в подарок мужу клавиатуру для пк - все показали, все рассказали, все объяснили. Без вас я бы с выбором точно не справилась! Большое спасибо)
Посмотреть ответ организации
Антон Шифров
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
К самой сети магазинов не может быть претензий - огромный представитель техники в нашей стране, вопросов нет. К сотрудникам именно данного магазина вопросов и жалоб ещё больше. И вот я пишу этот отзыв 31 декабря, в день, когда царит волшебство, а люди с трепетом готовят все, чтобы встретить новый год как следует. Вот и я решил подготовиться и купил телевизионный ресивер для телевизора родителей, чтоб можно было посмотреть новогодние программы и речь президента в этот самый необычный день в году. С техникой данного формата я не знаком и особо не разбираюсь, поэтому решил обратиться к самому харизматичному консультанту - Дмитрию. Многие его уже знают, красиво говорить он мастак, а на деле продает не то, чего ты ожидаешь. В первый раз он продал мне телефон не подходящий моим требованиям а в этот раз это была возможность посмотреть телевизор в новый год. На вопрос: "что купить чтобы подключить в телевизор и все показывало ?" Дмитрий предложил мне купить ресивер Эфир hd-225 заявив, что для просмотра каналов необходимо только подключить его к телевизору и наслаждаться , но технический специалист после провала слов Дмитрия заявил что без антенны этот трюк никак не удастся. Смысл портов мне не ясен, хотя Дмитрий заявлял что они мне необходимы будут для просмотра в кино. В общем итог всей истории таков - Дмитрий для меня как специалист теперь не сушествует, понятно, что он работает на сделке, но я считаю, что она должна насчитываться честно и также честно зарабатываться , а теперь если будет возможность, то будет написана жалоба в некомпетентности на него и в обязательном порядке деньги за ресивер я верну. Антенны у меня не было и в помине, а праздник спас сосед который поделился кабелем . Многие сотрудники и консультанты днс не раз выручали меня, учили, подсказывали и продавали годные вещи, где-то хватало и своих знаний и навыков, но Дмитрий очень сильно подвел с телефоном, плёнкой для телефонов а теперь и с ресивером.
1
2
Посмотреть ответ организации
Walter Li
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Осторожно!!! Здесь работают ***!! 13.05.25 я купил смартфон HUAWAY Mate X6 (цена на минуточку была что-то около 130.000). Сразу сдесь же наклеили пленку на экран. Сегодня был с семьей в Броско и о, несчастье, пленка сверху отвалилась и свернулась, возможно от жары. Но раньше с другими телефонами у меня такого не было. Сразу обратился в Ваш DNS, на 2-м этаже. Зря я туда пошел, наивный... Сотрудники, зевая уныло сообщили мне, что гарантия на пленку у Вас в магазине 2 недели, а сегодня- июль! В итоге интерес ко мне был потерян и я понял, что, как в песне- "Я- свободен!". Могу только догадываться, как относятся к покупателям более дешевых гаджетов. Сам сюда больше ни ногой и другим советую даже не заходить... Неприятно себя чувствовать дураком. Мне что, каждые две недели теперь платить за халтуру?...
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Трунин
Знаток города 12 уровня
1 июля 2024
Один из худших, если не худший днс. Пробило уже 10 часов, 11 наверно точно было, пришёл за мешками для пылесоса. Я конечно не говорю что меня должны прям обхаживать, но спросив я получил ответ, что мешки вроде слева. При этом налево там можно повернуть где угодно, я ушёл в холодильники. Пошёл назад, навстречу шла та же консультант, которая сказала это, но прошла мимо и не помогла, притом что товар я не нашёл. Нашёл конечно уже без неё, но оказалось что на кассе никого. Есть там это самообслуживание непонятное, но можно хотя бы одного живого кассира? В целом я спешил и просто бросил им эти мешки за прилавок. И опять же, я хоть и не люблю, ну когда прям сильно навязываются, но я например был при деньгах недавно, думал купить наушники. Ко мне не подошёл НИК-ТО
4
Посмотреть ответ организации
Роман Анатольевич
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Большой выбор товара (относительно других точек), сотрудники работают достаточно быстро, всегда есть место где припарковаться (рядом вкусно и точка), в целом доволен, рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Игорь Мирошников
Знаток города 18 уровня
8 декабря 2023
Удобный магазин с хорошим ассортиментом в отличном торговом центре. Сейчас всю технику и прочие прибамбасы покупаем только тут. А если здесь нет, то заказываем из другого магазина на этот адрес
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Балуев
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Отличный магазин, купили холодильник сдели скидку за маленькую царапину и помогли погрузить в машину, хорошие сотрудники, но сложно найти свободного консультанта.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Клиентоориентированность на нуле, самый ужасный магазин в Хабаровске. Выдать заказ не смогли, переместить в другой магазин отказались. Руководитель разговаривать не умеет в принципе. Дно. Если крайне необходимо выбирайте другой магазин/пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Дубовая
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Отличный магазин техники Особенно порадовала работа сотрудников: всё показали, всё рассказали))
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Смирнов
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2023
Про DNS особо и нечего говорить - отличная сеть магазинов. С ценами на товары разное бывает, но, тем не менее, покупал там классные вещи и недорого, что очень радует. Недавно в этом магазине приобрели замечательный ноут ASUS, очень рады
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Я тут работаю. Приходите, подберём нужный вам девайс или бытовую технику. Очень большой выбор, компетентные консультанты, которые всегда будут рады Вам помочь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Боков
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Был одним из моих самых любимых магазинов ДНС, всегда приветливые и вежливые ребята, но сегодня мнение о магазине испортилось из-за отдела кредитования. Отказали в кредите на товар из-за того, что якобы я не работаю официально: - Кредит так не даём, может ВАШИ СЛОВА ПУСТОЙ ВОЗДУХ. Извините меня кто так общается с клиентами? Имя сотрудниц называть не буду, но как минимум по их лицам сразу было понятно, что работать они просто не хотят. Если не хотите работать, увольняйтесь, а людям настроение портить не надо. Также советую всех сотрудников кредитования ознакомить с законодательством РФ.
4
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 12 уровня
4 марта 2024
Заказала через сайт настольную лампу ребенку, пришла забирать - чтоб подобрать лампочку в светильник, надо было упрашивать продавца, чтоб проверить лампу, тоже упрашивать. какой-то ужас! В результате светильник сложили так, что не вместился плафон (который закрывает саму лампочку) и его решили вообще мне не складывать. Пришлось на след день ехать забирать, на что мне ответили: "Ну да он в коробку не вместился!"
1
Посмотреть ответ организации
Лёня Леоничев
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Когда вам пытаются продать все вежливые помогают и тд. Купил тв. Ровно месяц работал отлично без нареканий. Через месяц при включение звук на 100 и флешки перестал читать. Сдал по гарантии, Через месяц смс готов. Приезжаю тв весь в пятнах потертый и тд. Флешки взял с собой как ни читал так и не читает. И говорят забирайте. Начал отстаивать свои права. Директора нет, старший менеджер будет после часа. Приехал в 10 утра уже 12. Менеджер Андрей сказал забирайте такой или уходить. Позвонил какой-то Юлии. Сказала флешки мои не работают. Взял прям у них с магазина 2 разных новых и тоже не работают. Только тогда вернули деньги. Являюсь инвалидом 1 группы. От меня убигали, отказывались обслуживать. Есть видео жаль скинуть нельзя. Надеюсь Руднев увидит и примут меры. Есть девушка там не помню как зовут вот она молодец, вежливая и ни каких проблем.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория К
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Пришли вечером с молодым человеком выбрать телевизор, консультант один занят, второму просто по фиг. Консультация из разряда "ну хотите берите этот, а хотите этот". Выбрали в итоге сами. Отвратительно. Не хотите работать - не устраивайтесь, а если работаете, то уж будьте добры, делайте это качественно.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Зуева
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Самый худший магазин у ДНС, кассы вечно не работают, консультанты вечно заняты выкладкой, консультации не добьюшся у них. Терминал зависает, чтобы оплатить покупку, приходится минут 5-10 тратить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Попов
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2024
Хороший магазин.начальство экономит на грузчикам и продавцам приходится таскать самим товар.это большой минус
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 26 уровня
5 сентября 2023
Отличный магазин , большой выбор электронных товаров . Консультанты всегда подскажут. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Королева
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2024
Очень нравится посещать днс именно в ТЦ Броско молл. Консультанты самые отзывчивые, всегда быстро подходят. Ну а товар он везде товар.
Посмотреть ответ организации
Юльчик
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
ОЧЕНЬ УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Консултанша маленького роста, с каре и светлыми волосами нахамила на вопрос "есть ли другой цвет чехла для наушников". Сказала что на такие ужасные наушники чехлов у них нет и сказала заказать на алике. Чехол для наушников был на стенде, также на сайте магазина было указано что в наличии они имеются.
3
Посмотреть ответ организации
Alex Fed
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
классное обслуживание. Пришёл купить батарейку в пульт от шлагбаума. Не знал её размер. Девушка нашла супер маленькую отвёртку, сама всё раскрутила, батарейку заменила. Мне аж неудобняк было. Все звёзды)
2
Посмотреть ответ организации
Денис Алексеев
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
В ДНСе покупал телевизор новый, консультант мне все подробно рассказал про каждую модель, вопросов у меня не осталось) Спасибо за помощь в выборе. Магазин советую 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
29 марта 2025
Не покупайте там ничего. Качество товара ноль. Из трех приобретеных два не работают. Звонишь в тех поддержку как попугаи. Вещите в сервисный центр. Через два часа после покупки. Вы прикалывайтесь. Ладно мелочевка пошел и обменял. А принтер заправленный красками. Нпзад в коробку не щасунешь и тащить все отдельно. Заказать такси. Еще кто должен помочь донести. Я в шоке. И всем просто по барабану. Обидно купила для работы принтер. Сейчас ждать пока сераисный центр его проверить. Решить рабочий нет потом ждать возврата денег. Нормально!!! Да!? Шарашкина контора.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Еремина
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Пять за отличного консультанта,все подсказал, рассказал,помог выбрать. Но упаковка двух подарков в ровных коробках, это кошмар, более часа упаковывали и это портит оценку.
Посмотреть ответ организации
Трофимов Дмитрий
Знаток города 12 уровня
17 мая 2022
Люблю заходить в этот магазин приятная продавцы всегда помогут сделал очень много там покупок а также заказал всё приходит хорошего качества Претензий нет Так держать
1
Посмотреть ответ организации
YULIYA.VV.
Знаток города 14 уровня
16 августа 2024
Что говорить все давно знают что есть ДНС! Днём Ночью Сегодня, в любое время можно удобно заказать с инета!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
3-ка за постоянное отсутствие консультантов в нужный момент . Также очень долго происходит выдача товаров .
Посмотреть ответ организации
Комбат
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Богатый ассортимент. Норм цены
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2023
Магазин отличный. Персонал живёт своей, только им понятной жизнью, посетителей отбирают (для помощи и консультаций), по только им понятной логике, или может быть жребий? К ассортименту вопросов нет, но тв и микроволновку купил в другом магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рыловская
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Большой выбор товаров, отзывчивые консультанты, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чозения
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2020
Купили ноутбук и комплексные пакеты настроек. Появились некоторые проблемы. Телефонная линия магазина хронически перегружена, отправить сообщение через сайт не получилось.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Отличный магазин, техника её качество, а самое главное близко к дому.
Посмотреть ответ организации
Светик
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
На старом мониторе появились полосы, пришла сюда купила новый. Теперь намного комфортней работать. Но цены конечно на мониторы поднялись дико
1
Посмотреть ответ организации
Саня
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Не сказать что он уж очень большой для гипер, хотя очень удобен.почти все товары всегда тут. Думаю один из лучших вариантов днс
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кис
Знаток города 11 уровня
11 марта 2023
Хороший магазин, рядом с домом, консультанты всегда помогут с выбором, все расскажут и покадут
Посмотреть ответ организации
Андрей Панчук
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
.. ДНС .. партнёр .. Халвы .. Помимо того что ДНС и так дишманский магазин , а у кого .. Халва .. так вообще рассрочка до 10 месяцев!
1
Посмотреть ответ организации
S
Sergey Fedorov
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Нормально, подошёл менеджер заказали наушники так как не было у них, быстро, когда придут они оповестят
Посмотреть ответ организации
Елена Максякова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Приобрели в магазине вафельницу! Все очень понравилось! Работает без нареканий!
1
Посмотреть ответ организации
I
Iskolyaндр Iskolyaнович
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Хороший магазин, имеет мало аналогов, но цены высокие. Предпочитаю его, а не прочие. Обслуживание хорошее.
Посмотреть ответ организации
Лариса Ткачева
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Сказать что то плохое или хорошее про данную точку не могу, была один раз, прошла посмотрела. Что лично мне понравилось что консультанты не цепляют, не навязывают свои услуги. Позвали подошёл молодой человек и все объяснил.
3
Арсений А.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
наверное самый удобный магазин в городе! Ассортимент самый большой
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Семенова
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2021
Хороший выбор, удобное расположение. Не совсем грамотный персонал, но это не критично.
2
павел шарапов
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Знающие консультанты , быстрое обслуживание и вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Incognito 0671
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Проблема найти свободного консультанта в этом магазине по адресу пионерская 2б, они там наверное в шапках невидимках
4
Посмотреть ответ организации
Vlad Makovetskiy
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Удобно расположен. Отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Отвратительное отношение к покупателям в ДНС, который находится в ТЦ Броско Мол. Консультанта не дождешься! Все заняты какими-то своими делами. В результате уехал в Эльдорадо. Купил там ультрабук. Руководству ДНС нужно срочно пересмотреть работу консультантов! В противном случае все покупатели уйдут к конкурентам.
5
1
  1. 1
  2. 2