Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
20
Отзывы
255
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1113 оценок
Оцените это место

255 отзывов

По умолчанию
Алексей Миргунов
Знаток города 2 уровня
4 января
ребята молодые-отзывчивые,товара много,ассортимент большой,качество я бы сказал на высоком уровне,скидки-акции не пользовался,доставкой не пользовался,очередей не заметил,наш городок не большой-все торговые точки не далеко.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
20 июня
Отвратительно некомпетентный персонал. Сегодня в зале создали очередь, девушка в зале не смогла никак помочь в вопросе оплаты (цена товара с отличалась от цены на сайте, девушка на кассе ввела в заблуждение, потом нахамила. Повело тем, кто работал в этом магазине с профессионалами.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 19 уровня
22 января 2025
Доброжелательный персонал! 😇 Большой выбор товаров, все качественно! Бывают приятные скидки и акции)
1
2
Посмотреть ответ организации
Д.Б.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Потратил 40 минут времени, так и ничего не купили. Консультант так и не подошел, ожидайте говорят. Развернулись, ушли. Не беда, 200 тыс. найдем где потратить
Посмотреть ответ организации
Владимир Стариков
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Хороший магазин. Постоянно делаю покупки в ДНС благо живу в пяти минутах от него. Хороший выбор товара. Продавцы приветливые, отзывчивые и самое главное дадут квалифированную консультацию по любому виду имеющегося у них товару.
2
1
Посмотреть ответ организации
Domestic Disco
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Огромный ассортимент техники на любой вкус. От мультиварок до ноутбуков и пятиканальных аудиосистем. Приобрёл классный ноутбук Asus и две флешки. Персонал отзывчивый, пять звёзд.
3
2
Посмотреть ответ организации
Григорий С.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
заказ мотобур зубр со шнеком 20 числа сентября 2025 г. ждать сказали 10 дней придет эсмс после 10 октября 2025 г. опять пришли узнать о заказе товаре сказали что еще товар в пути ждите сегодня 23 октября 2025 г. мы опять в магазине но товара нет и что странно даже такой заявки у них нет осадок остался плохой буду стараться обходить этот магазин сейчас появилось много других где можно купить этот товар продавцы работают плохо за работу 1
1
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Была несколько раз в этом магазине, больше желания нет, лучше в Красноярск. Персонала вечно нет на месте, хочешь обратиться, да не к кому, зал пустой и только за кассой сидит чувак с кислым видом, делает вид будто тебя нет. Хотела купить телефон , так они все в коробках упакованы, а те что на витрине, тоже обклеены бумагой, короче так и не посмотрела и спросить даже не у кого. Особенно неприятный осадок от персонала, его или нет или делают вид что тебя нет
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
18 января
Сегодня пришли покупать телевизор из за неадекватного отношения к покупателю, старшего продавца Романа не купили, поехали к конкурентам. Очень жаль, что ушли к конкурентам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ника Ника
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Старший продавец Роман , не отказал в помощи и предоставил подробную консультацию в решении нашей ( запутанной ) проблеме с сотовым телефоном . Спасибо за ваше неравнодушие и участие 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Гайдаров
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Персонал вежливый, хороший выбор товара, качество отличное, есть скидки, можно заказать онлайн на сайте, быстрая доставка, цены хорошие.
1
2
Посмотреть ответ организации
ольга онучина
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Большой выбор техники для дома, даже если просто заходишь посмотреть проблема уйти с пустыми руками, отличные консультанты всё подробно рассказывают, берем только там технику, ни разу не подводили. Единственная проблема когда много народу в магазине то консультантов не хватает приходится ждать даже если уже определился с выбором
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Сделала заказ через мобильное приложение, но получить заказ 18.06.2024 так и не смогла. В магазине провела 40 минут в ожидании что кто нибудь выдаст заказ. Простояв около окошка выдачи интернет заказов минут 15, подошел консультант (он обслуживал других покупателей) и сказал, чтобы я попытала счастья около кассы. Но около кассы тоже никто не появился. Очень огорчена данной ситуацией. Уважаемая администрация, постройте работу консультантов так, чтобы это было удобно покупателям.
4
2
Посмотреть ответ организации
Витек Dolgan
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Спасибо продавцам, всегда помогут, расскажу, покажут, и всегда вежливые, в такой магазин охота возвращаться!)
2
Посмотреть ответ организации
СТАС САВЕЛЬЕВ
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
При покупке бытовой техники пользуюсь услугами только DNS. Сервис на высоте. Персонал отзывчивый, компетентен. Очень положительные эмоции от посещения данного магазина. Постоянное обновление ассортимента. Всем советую, не пожелаете.
1
2
Посмотреть ответ организации
gal agar
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
В нашем городке основной продавец бытовой техники. Большой ассортимент, доступные цены. Есть возможность бронировать товар онлайн либо оплатить. При оплате онлайн цена часто ниже чем в самом магазине. Из минусов беспорядок. Часто не могут найти необходимый товар, или понять сколько стоит.
2
Посмотреть ответ организации
Захар Левченко
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Хороший магазин. Плюсы и минусы есть. Начнем с плюсов: большой ассортимент бытовой и цифровой техники. Минус:очень сложно подобраться к самому магазину. А так все хорошо:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Шереметьева
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Мне нравится, очень много товаров приобрела там. 2 телевизора, холодильник, микроволновка в подарок, машинка стиральная, кресло, вытяжка, планшет и много по-мелочам, все качественное, обслуживание хорошее всегда придут на помощь в выборе
4
1
Эксперт
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Всегда вежливые сотрудники и большой ассортимент. Магазин рекомендую 👍
1
1
Вера Т.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Хороший магазин . Но огромная проблема с консультантами . Оплата самостоятельно на терминале это хорошо конечно , но если серьёзное что то , то беда . Правда если уже поймал консультанта , то подробно всё распишут , посоветуют . Претензий нет
Ольга ФИО
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Вечно не хватает персонала, то на кассе, то в зале. Консультанты разной компетенции, один раз отмахнулись, второй раз помогли, разьяснили, подключили, показали (имя к сожалению не помню сотрудника 😒)
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Г
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2023
Думал хороший магазин, а оказалось забегаловка.. Заказал комплектующие к компьютеру, сказали придут сегодня вечером, я согласился подождать. Ждать пришлось три дня.. Когда пришёл забирать, В проверке отказали, продавец сказал, я выдаю заказы, проверять , это к продавцам.. Вокруг ходили продавцы и ничего не делали. Вообщем шарага , не имею больше с ней дело. Лучше в Ценалом схожу, там хоть и дороже немного, но зато к клиентам нормально относятся
3
2
Посмотреть ответ организации
EvGeniy K.
Знаток города 22 уровня
4 июля 2021
В последнее время этот магазин испортился. Работников много и никто не обращает внимание на покупателя. Есть нормальная смена продавцов, а есть смена, которая даже даёт неправильную характеристику о товаре. Акций мало, И все с хитростью. У меня так получается, что интересующего товара нет в продаже, хотя в других сетях он есть.
3
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Очень часто пользуюсь этим магазином . Даже во время пандемии было очень удобно пользоваться его услугами. Продавца-консультанта очень вежливые и внимательные, всегда расскажут подробно о товаре и дадут рекомендации.
3
1
Посмотреть ответ организации
698620 Г.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2020
Решил купить холодильник! Понравился один вариант но но он был с вмятиной, решили новый привезти со склада. Ждал до понедельника, уже близится вечер, но холодильника нет. Позвонил и узнал, что продавец, что то не указал и доставки сегодня не будет. Сказали что в среду привезут. Ну вот и среда, позвонили и сказали что ожидаете доставку и дополнили что холодильник с вмятины привезут с магазина. Больше туда не ногой. Отказался и пошел забирать деньги. Неделю ждал холодильник, теперь ещё неделю ждать возврат денег...
3
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2020
Этот магазин в принципе нормальный по ассортименту, но консультанты это просто ЖЕСТЬ!!! не все конечно, есть пара человек которые пашут за всех... Сложилось впечатление не очень , т.к. при большом скоплении покупателей все консультанты как тараканы разбегаются кто куда, то на склад,то покурить , то " я вообще ничего не подскажу я первый день вышел на работу" , и остаётся на весь зал 1-2 консультанта которых разрывают покупатели ... Из-за этого очень ждёшь очереди и в итоге когда она все же до тебя доходит тебя обслуживает нервный консультант ...Уважаемые управляющие , научите свой персонал не боятся покупателей .
10
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июня 2023
В отделе бытовой техники ТЦ DNS по адресу Ленинского Комсомола, д.35 4 июня произвела покупку системы кондиционирования, одновременно оплатила установку кондиционера в квартире многоэтажного дома в этом же отделе. 8.06 мне произвели установку кондиционера с нарушениями правил техники безопасности, в довесок еще и сток конденсата вывели в ведро на балконе. С учетом, что пожилой человек никуда жаловаться не будет. Обращаюсь у руководству данного отдела урегулировать данный конфликт. Рекомендованная вами фирма и оплаченная у вас услуга по установке кондиционеров ИП Байкалов А.О. устранять за собой не желают, вероятно не хватает компетентности. В связи с тем, что оплата произведена была у вас, прошу вмешаться в этот конфликт.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 октября 2018
Отличный магазин, где можно купить сотовые, телефоны, бытовую технику! Просторный магазин, вежливые продавцы, удобная парковка, умеренные цены и акции на товары.
3
1
Елена Михайловна
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Большой выбор техники, удобный сайт и не дорогая доставка. Есть возможность заказать и установку купленной техники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Звидрина Ирина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Зашла посмотреть кофеварку выбрала даже, осталось дождаться консультанта проконсультироваться и узнать цену, потому что ценника на товаре не было Но увы так и не дождалась все очень заняты. Зашла на следующий день посмотреть все таки цену но ценника как не было так и нет. Жаль.
4
Посмотреть ответ организации
Роман Еременко
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
Хороший магазин, давно в нем все покупаю, если что то с техникой пошло не так всегда отремонтируют или отдадут деньги обратно. Именно в этом магазине вежливые и отзывчевые продавцы всегда помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Alecsandr Busterenko
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Хороший магазин техники, всегда там покупаю технику и тому подобное, выбор товара большой, персонал отзывчивый, скидок не очень много, находиться в ЛЕТО
1
2
Посмотреть ответ организации
Алена Корчемкина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Обслуживание персонала магазина желает лучшего. Очень часто чем то не довольны и хамят покупателям. В выборе товара ни когда не помогут и посоветовать не могут
4
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Арефьев
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2019
Сам магазин не плохой, ассортимент большой, приемлемые цены, но вот персонал оставляет желать много лучшего. Каждый раз мне приходится искать продавца и уговаривать его мне что-нибудь продать. Компетентность продавцов так же не на высоте.
9
1
Виталий Гудков
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Вежливые, знающие продавцы, могут дать ответ по нужному вопросу, посоветовать лучший выбор, не обязательно более дорогой, выбор товаров вполне устраивает
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Хороший магазин, есть почти все что надо) цены адекватные)
1
1
Арсланова Светлана
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Покупаю в этом магазине технику для дома, обслуживание хорошее, С интерне-заказом немного была неувязка, но в итоге разрешилось удачно.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кутова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2019
Доброжелательные продавцы-консультанты. Недалеко от дома. В последний раз 12 апреля брали там планшет. Взяли с расширенной гарантией, нам пообещали что в течении 2-х лет нам любые неисправности, даже если они случатся по нашей вине, исправят. Посмотрим, надеюсь, что она не понадобится.
5
2
Анна О.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2019
Мне нравятся отношение и подход к людям. Продавцы знают как и с какой стороны надо подойти к покупателю. Нравятся цены, они не высокие. Ассортимент хороший есть из чего выбрать.
9
2
Ольга Лёгкая
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Очень долго нет никого, стоишь на кассе и ждёшь когда же подойдёт кассир! Ассортимент хороший ,цена средние.
4
Посмотреть ответ организации
м м
Знаток города 7 уровня
4 января 2019
все нормально, покупал не раз. и бытовую технику, весы кухонные, какую то мелочь для телефона и компа. вентилятор для кухонной вытяжки. ребята вежливые и неприлипчивые, что оооочень ценно.
5
логванёва Алла
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Для меня в ДНС всё отлично! Ассортимент, качество товара и обслуживание. Вся бытовая техника куплена в ДНС
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Войтаник
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2020
Покупала холодильник, консультанта не нашла, спросить не у кого, кое как нашла девушку которая о товаре ничего не знает на мои вопросы не ответила. При оформлении товара говорят одно делают другое т. е. Доставка (пн-ср-сб) договорились на (ср) привезли в (сб). За доставку-ребята молодцы, не отказные, прям в квартиру занесли и поставили. А вот персонал менять нужно...
5
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Карепина
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Обслуживание треш полный, покупку оформляла через интернет, пришла забирать, возник вопрос , на который получила ответ- вы выбирали через интернет, там и надо было смотреть, а я вам ничего не должен. % не получают от покупки через интенет, я понимаю, ну так откровенно посылать- это совдеп деревенский…
3
1
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
персонал хороший, большой выбор, часто акции и скидки
1
1
Владимир Зинковский
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Магазин просторный с хорошим выбором есть что посмотреть и есть что купить общая оценка заведению на отлично. Современный магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аня Солдатова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Проторчала в магазине кучу времени, никто так и не выдал заказ, работники отмахиваются, мол нужно подождать
1
1
Посмотреть ответ организации
Egor Rusin
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Хороший персонал. Все подскажут и отведут куда надо. Выбор довольно большой но можно было и лучше. Чехлов на телефоны мало. А так всё хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ольхов
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Все шесть лет, что живу, хожу туда. От стиралки с пылесосами до айфона, все куплено здесь 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Яков
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Хороший магазин много разного товара . Если заказывать с сайта приходит быстро Но есть проблема в нехватке консультантов . Но если ты сам во всём разберёшься прекрасно. Хорошо что в нашем маленьком городе есть такой магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6