Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
68
Отзывы
273
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
684 оценки
Оцените это место

273 отзыва

По умолчанию
Марианна Чечет
Знаток города 2 уровня
30 января
Оставляю отзыв спустя месяц после покупки техники для кухни, сотрудники подобрали соответсующий запросу и цене комплект, после покупки прочла отзывы по каждой поции - 4,7 средний был, сделала вывод, что персонал отработал на 5+. Спасибо, готовлю с удовольствием благодаря Вашему магазину.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коновалов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Плюсы места: - Само расположение мне удобно. - Большая площадь. - Терминал самообсуживания. - Есть как минимум всё необходимое. - Грамотные консультанты. Минусы места: - Количество консультантов. "Яндекс, найдётся всё", но не свободный консультант DNS, когда он тебе так нужен. - Перестановки. Частенько любят всё переставить, перевернуть с ног на голову, что потом ничего не найти. Проверьте на всякий случай свой мерчендайзеров на предмет ОКР. - Плохо связь ловит. Поставьте ретранслятор, не возможно. Хочешь что-то по товару узнать, а сеть - не сеть. Бегаешь по всему магазину, где лучше ловит. Это не дело. Плюсы сети: - Большой выбор товаров. Можно даже разные редкости найти. - Никаких проблем с гарантией не было. Буквально неделя, и у тебя уже вердикт по устройству. - Пожалуй, если не самые, но точно одни из самых низких ценников. - Наличие интернет-магазина. - Адекватный сайт и адекватное приложение. Это не столь часто бывает у компаний. - Система оценки и отзывов на товары. Лучше нигде не видел, если только специализированные сайты. Но есть немного дёгтя (см. в минусах). - На сайте очень подробное описание на товары. Причём, что очень классно, даже сохраняются описания древних товаров. Удобно как справочник использовать, если на какую-то допотопную железку наткнулся. Минусы сети: - Не смотря на большой выбор товаров, иногда происходить какой-то "товарный затуп". Это когда довольно популярный товар днём с огнём не сыскать. Это не какая-то стабильная ситуация, а время от времени: раз, и переходники Jack - Type C исчезли. В следующий раз радиаторы для SSD M.2. При этом через условные 2-3 недели всё становится норм. - Максимально бесполезная программа лояльности. Мне кажется, ей уже никто не пользуется. - Какая-то неадекватная модерация на отзывы. С одной стороны, пропускают отзывы тех, кто не покупал именно в DNS. Это хорошо. Но в другой раз могут завернуть отзыв, даже если в этой сети купил с просьбой предъявить доказательства. Причём это в большей степени видимо по товарам партнёров (у меня со Сбер колонкой такое было). - Иногда торгуют какой-то дичью. Очиститель, который может спалить тебе хату; кнопочный телефон, который отправляет СМС на платные номера. Я понимаю, если товар свежий, и ещё не ясно, как он себя проявляет в работе. Но хватает и тех, которые давно на рынке. Я думаю сотрудникам стоит смотреть отзывы на товары и исключать из продажи такие опасные экземпляры. Особенности сети: - Динамический ценник на товары. Не могу сказать, удобно или нет. Просто примечательная особенность. Иногда правда из-за этого перепадает товар по дешевле.
virus37
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Очень удобные расположение магазина, это его главный плюс. Как ни крути, если нужно быстро заехать купить технику, для этого самое удобное расположение. В тоже время самый главный минус, что быстро купить технику не получится, магазин большой, и на весь зал два сотрудника в оранжевом. Это очень печальный факт, ведь за частую нужен товар по которому имеют право проконсультировать только они. Много сотрудников с формой другого цвета, которые стоят и очень уж скучают, но при этом ничем помочь не могут. Только отправляют искать сотрудника в оранжевой куртке. Уже не в первый раз пришлось бегать по залу, искать кто бы мог отдать уже оплаченный товар. Мне очень нравится именно эта точка ДНС, у них всегда есть все в наличии что мне нужно, но марафон по магазину за двумя бедными сотрудниками, очень расстраивает(
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлович
Знаток города 3 уровня
29 января
Купил телевизор в этом магазине, привезли с битой матрицей, увидел это только вечером когда повесил и включил. По претензии отказали и в целом ведут себя очень не лояльно. Придется подавать в суд.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Данил
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Сегодня посетил данный магазин. Выбор хороший, расположение хорошее, но сервис просто ужасный. Подошел к нескольким консультантам за помощью в выборе товара, но они все в один голос отвечали, что они ничего не знают, чтобы я шел искать другого консультанта. Клиентоориентированность на полном нуле. В итоге в пустую потрачено время.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Е.
Знаток города 3 уровня
15 января
Брал на днях кресло с витринного образца, попросил чтоб разобрали кресло, или дали со склада сказали что не разбирают и нету на складе. Следующими что я вижу - это то, что везут со склада новое кресло и собирают такое же. Обмотали скотчем и пленкой, колесо точно весило около 25кг, пришлось еле как в машину заталкивать
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Хребтань
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
выбор и качество товара супер. оставляет желать лучшего персонал. покупал ноутбук, сам выбрал из ассортимента, подхожу уже к кассе попросить позвать консультанта. на что в ответ услышал «ща заняты все..» я говорю что уже определился с товаром и хочу его купить, в ответ такого же формата ответ, как будто это не мне надо план продаж выполнять. хорошо, стою жду, соизволил спустя 15 минут подойти ко мне молодой человек, проконсультировал без энтузиазма. спрашиваю «я сейчас приду домой и смогу им уже пользоваться комфортно?» ответ оказался положительным, чтож, покупка успешна, приезжаю домой, открываю ноутбук, на меня смотрит окно биоса. тут я понимаю, что этот дриопитек не посчитал нужным оповестить меня о том что там нет операционной системы. все сказал, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Отличный магазин, почти всегда все нужные позиции в наличии, персонал просто бомба, всегда все подсказывают! Обязательно приедем еще не раз за покупками!!!
Посмотреть ответ организации
Степан Турченко
Знаток города 4 уровня
17 марта
Были сегодня в магазине, пытались втюхать телевизор сбер и Яндекс, на нормальном телевизоре не дали просмотреть качество, просто пытаются продать , рассказывают что на телевизоре 60 герц можно поднять частоту до 144 герц. На телевизорах делают более плохое качество, не обновляется прошивка намеренно и не дают подключить тв к сети для обновления
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гриненко
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
11.12.2025 приобретал материнскую плату msi a520m-a pro, но к сожалению не подошла к моему процу ryzen 5 1600, забыл прочитать спеки материнки((, почитал в интернете что сложно-технические товары, купленные очко не подлежат возврату, и все таки без особых надежд попробовал вернуть, и по итогу подошел к девушке консультанту, обьяснил ситуацию, она осмотрела мат плату, и о чудо, позвала на кассу и сделала возврат!!! Деньги сразу пришли на карту, очень доволен, спасибо магазину и консультанту!!!)))
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Сделал заказ 5Г-001697758 в данном магазине, пришло смс оповещение, что заказ готов, приехал в магазин, оплатил, прождал полчаса пока найдут товар, потом, когда его нашли, оказалось, что товар поврежден, пришлось делать возврат. Но проблема в том, что мне срочно нужен был данный товар, а возврат на карточку приходит в течение 5 дней, из-за чего я не смог купить данный товар в другом магазине.
2
1
Посмотреть ответ организации
анна меминова
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Это отвратительно!!! претензии к этому магазину появляются уже не в первый раз, сегодня например ждали консультанта больше 20 минут, по залу ходят менеджеры которые отмашкой отвечают ищите продавцов, а продавцов собственно нет. Администраторов человек штук 10 до магазин, и два бедных продавца которым очереди километровый выставлены. Наконец смогли выложить продавца, тот хамски общался, пренебрежительно и на отвали
1
2
Посмотреть ответ организации
toxic skies
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Если бы можно было бы поставть 0, я бы поставил, худший днс из всей сети, если можете заказать доставку или найти по другому адрессу, даже не задумывайтесь об этом магазине. 1 сотрудник-консультант на весь магазин в незагруженные часы, продождал его минут 20, пока он опять не решил помочь другому(вне очереди). Пошел на самообслуживание, после подошел где написано зона выдачи там никого и никакого табло. Пождав минут 10 решил обратиться опять к менеджеру в желтом, недав договорить он сказал - мне некогда, в итоге подошел к складу где показал чек и опять ожидал заказ 25 минут минимум. В магазине даже негде сесть на это время. Худший сервис и худшее обслуживание. А да, как итог всей клоунады, товар они так и не нашли, наверно на складе себе в карман как брак списали. Спасибо за потраченный час отдыха в пятницу после работы. Никогда больше не приду в этот магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Л.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Выбирали холодильник,несколько раз посещали данный магазин самостоятельно к нам никто не подходил. Выбрали холодильник LG GC-B509QK9M цена на ценники была 78599. Придя 08.06 в 3 раз в магазин ,попросили консультанта оформить нам этот холодильник но только новый и со склада. Сотрудник начал оформлять , уточнил адрес,оповестил о стоимости доставки и вместо кассы повел нас вместе с ценником к заместителю управляющего магазина. Оказалось что данный ценник изменился задолго до нашего прихода,но его никто не поменял и цена на сегодняшний день составляет 94999. Заместитель поспешила уведомить о том что «данный ценник только действует на витрину»,в водя в заблуждение меня как покупателя. В законе о защите прав потребителей,нет пометки о том что продавец обязан продать именно товар с витрины если на него изменилась цена,там прописано что он обязан продать по цене на ценнике. Витринный товар меня не устроил,так как на нем имеются маленькие дефекты,что портит впечатление от покупки нового товара. Продать как было обговорено,холодильник новый запакованный со склада,по той цене которая у них представлена на витрине,заместитель управляющего отказалась,чем нарушила мои законные права как потребителя. Написана претензия,при получение ответа буду обращаться в роспотребнадзор,в дальнейшем их обеспечат штрафом,ну и от себя я пойду в суд,где их обяжут продать по цене на товаре плюс компенсировать мои издержки на суд. Судя по обилию гневных отзывов от покупателей,управляющему магазина не очень интересно как функционирует его магазин и как работают его сотрудники. Обращаться сюда не рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Задко Дарья
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Не компетентные сотрудники и управляющий магазина, не смогли выдать заказ, который был оплачен от Юридического лица, Сотрудники не владеют алгоритмом и знаниями выдачи таких заказов, получение заняло 45 минут, не корректно оформили упд, пришлось возвращать второй раз, просить переделать документы. Крайне не рекомендую связываться с данным магазином
3
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Подосельников
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Пожалуй лучший магазин из всей сети по Калининграду. Классные и грамотные специалисты доступно все объясняют и что не мало важно вежливо и тактично. Рекомендую!)))
2
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Ужасное отношение к клиентам, оформил заказ, оплатил доставку, в течение 2-х дней кормили завтраками, что заказ перемещается с дальнего склада, хотя склад, где он был в наличии, и есть дальний склад. Каждый специалист поддержки предоставляет абсолютно разную информацию по срокам доставки и где вообще находится заказ, оформили возврат средств, однозначно что-либо габаритное заказывать у ДНС нет смысла, попусту потраченное время и нервы. Нет собственной логистики, вся доставка осуществляется через фирму-посредника, что за фирма и номер телефона для согласования так и не предоставили. В общем, полная жуть!
3
1
Посмотреть ответ организации
Культурный Кот
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Магазин был раньше хороший, теперь выглядит как после бомбежки, товар разбросан, везде дырки и пыль, прикасаться желания нет совсем. А чтобы дождаться свободного менеджера надо там открыть зал ожидания, как на вокзале. На весь магазин три продавца и очередь за каждым несколько человек.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Самый отвратительный ДНС из всех, которые есть. Клиентоориентированность 0/10. Бегайте ищите консультантов сами, но не факт, что вы их найдете)) Кредитный отдел, как нам сказал консультант, работает до 20:00, а по факту сегодня он работал до 19:00. То есть, мы ходили, выбирали и по факту просто уехали. Про консультантов, которые ничего не знают, я вообще молчу.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Отношение к клиентам отвратительное. Доставка с 9 утра до 10 вечера, время примерное уточнить нет никакой возможности, операторы повторяют одно и тоже что, «ждите весь день, либо забирайте технику сами», объясняешь, что возможности сидеть в нежилом помещении 12 часов нет, просишь сказать примерное время или связаться с курьером, никакой реакции, один ответ, «ваши трудности», больше в эту компанию обращаться не будем.
4
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Вчера хотела приобрести стиральную машинку. Консультантов нету ,как мне сказали их три штуки. Побегав по залу поняла что кроме меня еще человек пять ждут пока кто то освободится. Далее еще интереснее взяла наушники цена на них 850 пошла пробивать через терминал и вдруг цена меняется при оплате на 2290. Мне интересно вам покупатели совсем не нужны? Соответственно пошла на кассу и сказала что буду жаловать и мне пробили по той цене что была наклеена на наушниках. DNS падает на дно.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Клетанина
Знаток города 3 уровня
30 января
Отличный магазин с хорошими ценами! Недавно приобрела смартфон, и он просто супер. Рекомендую всем, кто ищет качественную технику по разумным ценам.
1
1
Посмотреть ответ организации
MAUVAISTONE
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
30.09 приехали покупать телевизор и полный набор для подключения к компьютеру, консультантов крайне мало, ели нашли одного, но влетела менеджер, на бейджике которого было имя «Лера», не поздоровавшись и в хамской форме сказала, что вообще-то тут очередь и ждите,(в общем счете бродили минут 30, хотя четко знали что нам нужно, в плоть до моделей и цветов) по итогу решили купить только телевизор, а все остальное приобрести в другой сети, хотя надо было сразу развернуться и уйти, так же продавцы не знаю как у них устроена доставка по юр лицу и дезинформировали нас, что мы сможем оплатить доставку как физическое лицо, по итогу доставку осуществляли мы своими силами, крайне не рекомендую, персонал не настроен на хорошие продажи, больше в этой сети покупок не совершим.
Посмотреть ответ организации
Виталий мядель
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Посилили этот "чудесный" Магазин 21.08.25 в районе в 20.30 . Обслуживание клиентов ужасное. 20 минут искали кто оформит покупку (пришли уже целенаправленно за покупкой, заранее выбрали) . По факту 1 продовец бегал по залу, 3 сидели в подсобке. Подошли к администратору ноль эфекта, попросили жалобную книгу, тоже игнор.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
11 июня «имел удовольствие» посетить этот магазин. Нужен был мобильный роутер. С горем пополам нашел стеллаж, где вперемешку стояли коробки с различными устройствами: роутерами, усилителями, модемами и тому подобным оборудованием. Кроме стикеров на коробках с указанием цены, никакой информации о товаре от магазина не было (в нормальных магазинах обычно присутствуют ценники с подробным описанием). В общем, выбор товара превратился в неувлекательный квест-тест на знание английского языка. О помощи со стороны персонала не могло быть и речи, так как за 15 минут изучения мной содержимого стеллажа с красивыми коробками ко мне так никто и не подошел. Не сказать, что в магазине был аншлаг, просто из четырех замеченных мной консультантов (узнать, кстати, которых было очень сложно - в оранжевой фирменной футболке был только один, остальных опознать было возможно только по бейджу), один был занят с клиентом, а остальные на приличной скорости перемещались по торговому залу. Видимо были очень заняты, и им явно было не до меня. Хочется надеяться, что это только один такой магазин в сети, но проверять, как обстоят дела в других у меня нет никакого желания.
1
Посмотреть ответ организации
Y
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Отвратительное место, я пришел и оплатил товар на кассе самообслуживания. Пошел забирать в зону выдачи, а там никого нет))) Жму на кнопку вызова персонал - никто не реагирует минут 20, пришлось бегать по магазину и искать сотрудника, который сможет принести мне мой товар. Абсурд, покупатель не должен бегать за продавцом
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шорникова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность и признательность сотруднику компании DNS, Виктору. С момента нашего первого контакта, Виктор проявил высокий уровень профессионализма и компетентности, что несомненно повлияло на успешное приобретение мною множества товаров в магазине DNS в ТЦ “Плаза”. Не могу не отметить его внимание к деталям и стремление найти наиболее оптимальные решения для удовлетворения потребностей клиента. Виктор всегда был готов ответить на любые вопросы, предоставляя информацию в доступной и понятной форме. Его позитивный подход и прекрасная клиентоориентированность создают атмосферу взаимопонимания и доверия. Я уверена, что такие сотрудники, как Виктор, являются важной частью успеха компании DNS и способствуют ее положительному имиджу на рынке. Сегодня вновь посетила магазин DNS в ТЦ “Плаза” и была очень удивлена не обнаружив Виктора. По словам сотрудников его отправили работать на другую точку за какую-то провинность. Не верю, что такое возможно и прошу руководство разобраться и вернуть ценного сотрудника на прежнее место работы. Пришлось ехать на другой конец города, чтобы получить консультацию и приобрести товар. Однозначно рекомендую Виктора как высококвалифицированного специалиста и ценного сотрудника.
1
7
Посмотреть ответ организации
Тимур Гуфранов
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Все началось с того, что приехав за своим оплаченным заказом (стиральная машина) мне его не отдали, объяснили что имеются проблемы с логистикой между складами и получить получится только завтра. Я говорю хорошо, но доставить тогда этот заказ вам придётся бесплатно, на что они ответили отказом. Как то нечестно выходит, я трачу деньги и время для того чтобы приехать забрать самовывозом технику, а мне говорят: ну слушай приехал раз , приедешь еще разок. Либо закажи платную доставку. Причём проблемы наши, а страдать должен ты) Дело в том, что если бы я хотел платную доставку я бы сразу ее и заказал на сайте при оплате товара, а тут я знал что будет возможность заехать и забрать. А мне тут : у нас проблемы , так что шиш с маслом. При чем это говорит управляющий магазином складом, а его кассир (пожилая принеприятнейшая женщина, таким на самом деле не место работать с людьми, либо надо сначала обучить общению) как гиена всё это повторяет: "никакой бесплатной доставки не будет, просто извинятся перед вами и все". В итоге мне привезли машинку бесплатно, справедливость восторжествовала, я писал и добивался этого в обратной связи, правда доставщики попытались сорвать с меня денег, но я им сказал, что это принципиально уже, извиняйте, пусть платит ДНС, со своими проблемами. Я же не рассказываю им про свои проблемы когда забираю самовывозом, вот и мне не интересны ваши. Решайте их сами и будьте с клиентами более внимательны. Но это единичный случай если честно, магазин мне вообще нравится. Но чуть не поссорились из-за этого 😅 ставлю 4, в надежде после следующей покупки исправить на 5.
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Сеть испортилась. Заказали доставку на дату, сидим ждем весь день, взял выходной. Никого нету, звоню говорят перенесли на следующий день, предупреждать хотя бы в этот день не нужно наверно. Хотя можно и заранее предупредить! Привезли выставочный образец, хотя продавец Лосев сказал что будет новый. Это была крайняя покупка в сети ДНС. Грузчики тоже в теме наверно, побыстрее подпишите здесь. Как только поставил подпись на их бумаге убежали, на моей бумаге нету подписи. Не критично, но тоже в счет звезд минус. Короче в баню их. Балтмаксимус жаль закрылся… Гарантия - только заводской брак, как это определяют не ясно. Если в процессе эксплуатации сломался товар, покупай новый. Задал вопрос как отозвать обработку персональных данных, сделали удивленный вид. Сказали что мы не знаем. Специалисты по обьявлению дают сбой в сети.
3
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Отвратительное обслуживание! Консультанты на вопрос ответить не могут, видите ли "Не наш отдел", Те, чей отдел, всегда заняты и на просьбу о помощи говорят " Подождите, я свои дела сделаю" . Ужас один. Без интернета на вопрос ответить не могут!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Поликарпова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Обслуживание вообще не понравилось. Заказала товар через сайт, выбрав забрать в магазине. Пришла, все сотрудники постоянно чем то заняты, никто не подходит, не предложит помощи. Есть свободные сотрудники, которые стоят и разговаривают между самой. Спросить у одного сотрудника, тебя перенаправляют на другого. Заказала в первый раз на сайте, выбрав забрать в магазине и не знала, что есть специальное место "постомат". Подошла сама к сотруднику, спросила помощи, мне так сказали, у вас же товар в постомате. Проверка товара после оплаты, в итоге коробка порванная, не было времени разбираться и говорить все, спешила на работу. Сотрудники даже не предложили пакет, это же элементарно. Мне кажется наоборот должны сотрудники должны бегать за покупателями, а не наоборот. Как не приду в днс на любом адресе, почти везде к тебе не подходят и ты сама бегаешь и ищешь сотрудника
3
Посмотреть ответ организации
Маша 💗
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Приобрели фен Дайсон 25.11.25 - никто не смог проконсультировать можно ли купить для него насадки. Управляющий направил к консультантам которых по факту в зале нет, либо заняты, персонал разговаривает грубо
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
1 июня
Покупал тут телефон, наушники, геймпад. Все устройства работают стабильно, без всяких проблем. Персонал всегда готов помочь в выборе интересующих устройств и аксессуаров. Удобная служба возврата по гарантии
2
igor s.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Клиентский сервис отвратительный, раньше отбиться от консультантов нельзя было, сейчас пойди найди, так ещё и общение как во дворе на лавочке. Смените руководство региона, такой бардак по всем днс.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кудрявцев
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Обслуживание персонала ужасное. Ни один консультант не подошел в оранжевых маечках. В итоге мужчина с бейджиком помог. Консультант упаковал товар не брежно, изолентой не замотал, ручку не сделал. При оплате покупки просто сунули товар и все. Даже простые слова, спасибо за покупку не сказали. Обслуживание на самом низком уровне.
2
1
Посмотреть ответ организации
Частное Лицо
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Ранее покупала там товар и была довольна, в следующий раз не захочу там покупать. А ситуация такова, прождали вчера доставку целый день, с 10 до 22.00! День был потерян!!! И товар не привезли и даже не позвонили! Что бы узнать почему не было доставки, никто из операторов ничего не знает, а оператор по курьерской доставке так вообще оказался не клиентоориентированным и разговаривал так, будто я им должна! Это что вообще такое, а если клиенты перестанут у вас покупать, на что вы будете жить ? Не ценят чужого времени, разочарование !!!
4
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Купил материнскую плату, сдал в магазине на обновление биос, на последнюю версию процессоров, 13.09.2024г, мало того что отправлена была 16.09, она ещё и не доехала до сервиса, на время написания поста, очень плохо работают курьеры судя по-всему, при вопросе почему не доехала ссылаются на закон по ремонту и обслуживанию, в течении 20 дней....
3
Посмотреть ответ организации
Al Alenka
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Консультантов нет, никто вам не поможет. Попросила мужчину из персонала достать и пробить мне наушники, на что он ответил подойдет через пару минут. Прождала полчаса, ко мне так никто и не подошел
1
Посмотреть ответ организации
Максим С
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Здесь, при заказе в постомат не получится самостоятельно забрать заказ. Вам терминал выдаст бумажку о том, чтобы Вы прошли в зону выдачи заказов, в которой никого нет и всё. Найти сотрудника для получения заказа мне не удалось. Пришлось самостоятельно находить нужный товар и покупать ещё раз через терминал. Теперь жду возврата средств за заказ который не был получен. Дополнение: Деньги быстро вернули.
миша м.
Знаток города 4 уровня
9 января
Хотел купить плитку электрическую одноконфорную подошёл на кассу говорит я не могу продать на до чтоб упаковали ко всем подходил все заняты или этим не занимаются. сервис ШЛАК
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
17 июня 2025
Сотрудников для получения товара не сыскать. Надо делать по 5 кругов по залу, чтоб найти хоть одного свободного. Заказываю на сайте с получением в постамате, в итоге из 5 только 1 раз заказ был в постамате. В остальных случаях хожу по залу и ищу людей в оранжевом, ну вы поняли
2
771386 Салькова
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Спасибо консультанту Илье. Всё об'яснил чётко, грамотно,детально. Квалифицированный и лёгкий в общении продавец
1
Посмотреть ответ организации
Таня Бакланова
Знаток города 3 уровня
30 января
Очень нравится этот магазин, всегда большой выбор товара и очень вежливые консультанты)
1
Посмотреть ответ организации
сергей дружинин
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Купил карту памяти цена указана 499р, при оплате вышла 599р. Но ни кто ни чего не сказал, я заметил случайно. Сказали не успели поменять ценник, человеческий фактор и .т.д хотя два продавца были ни чем не заняты. Продавцы общаются с покупателями по хамски. Покупки в этом магазине закончены.
3
Посмотреть ответ организации
Светик Ёжик
Знаток города 19 уровня
8 января 2025
Хочешь купить (отмечу купить, консультация не нужна) товар, а дать коробку некому (( стояла в зале, искала хоть одного свободного консультанта, все заняты, когда освободятся? Видимо никогда. То пристают не дают посмотреть, то не могут товар вынести уже на оплату! Не рекомендую ходить туда и тратить свое время
Посмотреть ответ организации
Мария Спералева
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
лучший днс в городе, всегда почти всё есть в наличии, консультанты добрые, единственный минус что выдача через консультанта работает долго
2
Посмотреть ответ организации
S
Sofia U.
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Клиентоориентированность на 0. Пол часа ждали консультантов , которые ходили друг за другом по залу . Выманив одного молодого человека из этого «хоровода» ,получили непрофессиональный рассказ о товаре . Оказывается , чтобы показать все функции телевизора , можно просто включить на ютубе видео с цветопередачей и зависать с унылой мордой в телефоне перед клиентом . Было смешно и грустно . Жаль , что ваши сотрудники не нацелены на клиентов .
4
1
Посмотреть ответ организации
Нигина Бобоалиева
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Отвратительный сервис!!! С утра в магазине всего лишь два консультанта , за которыми мы ходили и просили консультацию. Внутри зала клиенты тупо ходили и ждали пока освободится один из консультантов, которых их было всего лишь два. На вопрос где Ваши работники , помощница управляющего отвечает ну ждите освободятся и подойдут. Т.е клиент должен подстроиться под Вашего консультанта? С такой кислым лицом отвечает. И один из них не обслуживал клиентов, он тупо расставлял телефоны. Впервые такое халатное отношение вижу. Мы минут 10 точно ждали и сидячий Арман или как его звали тоже с таким лицом отвечает типа отвалите. Далеко пойдете с таким отвратительным отношением. Если так в тягость работать, то не нужно тогда работать в этой сфере. В итоге «освободился» один консультант, который тупо за нами ходил со своим телефоном и просто ноль информации, что за фирма как долго может прослужить, какие преимущества или чем отличается от другой фирмы, он не знал ничего от слово совсем. и мы в итоге сами искали информацию в интернете и выбирали удачи Вам таким сервисом такое ужасный осадок остался внутри !!!! Посмотрим, что Ваша доставка из себя представляет, судя по отзывам ничего хорошего не стоит ждать !!!
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Silchenko
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2025
Медленное обслуживание, всегда продавец консультант занят или у него нет времени, ждать приходиться по 20 минут и смотреть ходить товар.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4285
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Обслуживание ужасное, за 20 мин.нахождения в магазине ни один кольсунтант не подошел, выбрали товар, стоя в магазине и читая на него отзывы в интернете. Подошли к девушкам с бейджами, попросили принести выбранный товар. Сказали, чтобы мы искали консультантов в оранжевых майках и просили их. Консультанты были заняты другими людьми, и не известно на сколько. Нам товар никто так и не принес, полный игнор. Девушки-сотрудницы стояли и болтали между собой. В продажах никто не заинтересован, больше туда не пойдем.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6