Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
10
Отзывы
164
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
576 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Дашулька Смирнова
Знаток города 3 уровня
16 мая
консультант быстро понял что я ничего не понимаю в компьютерах и помог подобрать корпус в подарок. помог разобраться с телефоном!!! за 5 минут решил проблему с зарядкой из за которой я мучалась несколько месяцев. вышла с огромной улыбкой на лице, обязательно вернусь снова
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
20 января
Ужасный магазин. Такое ощущение, что весь неликвид направляется именно сюда. Два раза здесь делал заказ и оба раза отказался от товара. Первый раз пытались втюхать видимо уже сданный товар. Второй раз упаковка в таком виде, что товаром в футбол наверно играли. Если хотите приключений- Вам сюда. PS: Заказы делал в магазине на Талсинской. Но суть этой сети от этого не меняется.
Посмотреть ответ организации
Денис Брызгунов
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Купил бензиновый триммер. После всего 4-х использований у него произошли 4 поломки различных составляющих. Сервисный центр DNS отказал в гарантийном ремонте абсолютно всего. Например, каким-то образом лопнула крышка бензобака, ровненько так, по кругу (как выяснилось позже, это распространённый дефект) и даже её заменить отказались. Вот из принципа больше в dns ни ногой!
Посмотреть ответ организации
Владимир Савко
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2025
Все понравилось. Консультант знает свое дело, техника хорошая. Магазин чистый и в удобром месте.
Зульфия
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Благодарна сотруднику DNS SHOP Алексею за прекрасную работу с клиентами, особенно с пенсионерами: помог подобрать недорогой смартфон и научил, как им пользоваться.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Большой выбор товара, на удивление отзывчивый персонал. Консультант все подсказал и подобрал товар в оптимальной для меня цене. В итоге вышло даже лучше по характеристикам чем изначально планировал за эту цену
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Захаренко
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Сервис оставляет желать лучшего. Выбрав товар в магазине, тут же был оформлен заказ через интернет магазин, самовывоз по данному адресу. Но, заказ я не смогла забрать, т.к остался витринный экземпляр, и его по каким то причинам не могут упаковать. Жалко затраченное время, при размещении заказа я указала контактный телефон и для приличия можно было предупредить!!! В этом и заключается претензия-в отношении к потребителю, не в том что не было товара, а в том что я узнаю об этом в магазине. На мой вопрос на сайте официальном, просто отписались, при чем встав на сторону магазина. Надеюсь мой отзыв увидит руководство компании, в текущее время важен сервис, а его как раз у вас и нет!
1
2
Посмотреть ответ организации
Артемий Полунин
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Спасибо большое Мастеру «Алексею» за оперативную сборку ПК, сделал все качественно и отлично, хороший мастер, советую!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2025
Хорошие продавцы, консультанты, да и место хорошее. Покупал монитор. Немного не подошел. Пришлось вернуть и обменять с доплатой на другой. Спасибо команде ДНС что помогли решить вопрос.
Дмитрий Калачев
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Большой магазин техники, от телефонов до кондиционеров. Ассортимент товаров большой, продавцы знатоки своего дела. Можно через сайт заказать доставку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ершова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Никогда и никому не советую обращаться в данный филиал днс! 15.07.23 была оплачена услуга по наклейке гидрогелевой пленки почти за 1300 рублей.По словам самих сотрудников гарантия на пленку составляет 7 дней, так же обещали что все дефекты в виде пузырей и полос уйдут в течении суток . По приезду домой и по прошествии около 3 суток мной было обнаружен изъян в виде волоса, я уже молчу о том, что пузыри никуда не делись. 19.07 мне пришлось вновь приехать, что бы пленку заменили, что они и сделали Но на этот раз вместе с пузырями, под пленкой оказалась песчинка по середине экрана. 20.07 Уже в 3 раз! Я подъехала для исправления косяков с их стороны, на что получила ответ что БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ (будто катаюсь я к ним потому что мне просто нравится)они не занимаются, и переклеивать пленку отказываются. Взамен предложили возврат средств и снятие пленки с телефона Вопрос к компании днс: Кто виноват, если в филиал понабрали криворуких, хамящих пленочных персонажей? Если они не могут оказывать услуги как полагается, то зачем вообще берутся за работу? К сожалению имен назвать не могу, так как бейджей у них не было, но думаю по камере кто работал в те дни посмотреть можно.Конкретно в конфликте участвовал персонаж не одетый в фирменную футболку, но при этом сидящий за кассой. С таким качеством услуг и отношением, буду избегать любого посещения этого магазина
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Устинов
Знаток города 27 уровня
2 марта
Хороший небольшой магазин, консультанты консультируют, внутри чисто, на многих позициях нет ценников.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Хороший магазин. Периодически подкупаем детали и обновляем компьютер.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Доровских
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Персонал отзывчивый. Выбор неплохой. Качество товаров не очень, но вопрос с обменом решили быстро. Удобное расположение. Хорошая парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 18 уровня
4 декабря 2022
Большой симпотный днс. Лучше чем на Щелковской, но имхо хуже чем на Талсинской или в Москве на Электрозаводской. В целом есть что выбрать, посмотреть. Много в наличии, бесплатная парковка, хоть и сильно забитая.
2
2
София Чугреева
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Хороший персонал помог выбрать какой лучше телефон, все удобно, легко смотреть товары, качество товаров хорошее все отлично, хороший магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей шведов
Знаток города 3 уровня
10 мая
Расположение хорошое, парковка удобная, нашел все, что хотел.
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Хороший магазин, но есть одно но. Я покупала защитное стекло на телефон. И мне предложили наклеить стекло, я согласилась, всё было нормально. Но спустя два месяца я решила заглянуть в чек. Ладно, что цена на сайте различается с ценой в магазине (на сайте стекло стоило дешевле), но оказалось, что наклейка стекла на смартфон стоит 370 рублей. Меня об этом никто не предупредил, если бы я знала, то, конечно, сама бы себе наклеила за 370. Я думаю, что о таких моментах надо предупреждать.
3
Посмотреть ответ организации
Ксюндер
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2019
Отличный ассортимент, приветливый , компетентны персонал.Все необходимое можно приобрести,приятные цены.Место расположение намного неудобно,приходится долго стоять на светофоре.
6
Юрий Юрьевич
Знаток города 15 уровня
27 января
Пять баллов, рекомендую, магазин маленький но то что нужно найдется.
Посмотреть ответ организации
Илья Карпов
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Очень маленький, постоянно ничего нет, крупногобаритной техники вообще нет
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Селиванова
Знаток города 26 уровня
28 октября 2025
Уже писала. Хорошо, что он есть, все можно купить, заказать, ребятки там все молодцы
Денчик
Знаток города 22 уровня
5 января 2024
Очень грубый персонал, хотели купить магнитофон, продавец консультант нам нагрубил, желание пропало! Купили в другом магазине! Короче👎!
Посмотреть ответ организации
Никита Сергеевич
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2025
Посоветовали переходники, оказались не качественными
Посмотреть ответ организации
Ирина Аладьева
Знаток города 25 уровня
27 октября 2021
Хороший магазин, ассортимент отличный, торговый центр отличный, обслуживание хорошее, парковка есть, все здорово!
3
Алексей Гончаренко
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Очень хорошие компетентные сотрудники, помогли и проконсультировали, спасибо молодому человеку🙏
2
Посмотреть ответ организации
Василий Шкалдык
Знаток города 8 уровня
1 мая
Больше как пункт выдачи/склад А так все норм, сотрудники приветливые, что надо подсказали)
Посмотреть ответ организации
GLEBOSS
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2023
Отличный магазин, приветливые сотрудники. Заказывал у них еще сборку игрового ПК, все собрали в лучшем виде, молодцы!
Посмотреть ответ организации
ШАМАН В WOT
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
В принципе не плохой магазин, с хорошим ассортиментом и телефонов и компов. По мне так не хватает только кредитного отдела
3
П
Павел П.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2021
Брал просто провод avg - не подошёл ! В магазине в ТЦ ,, Ладья" продавец с открытой наглостью сообщил что кабельная продукция не подлежит возврату , хотя в обратной связи сообщили что это не так ! На самом деле даже связываться не охота . Полное разочарование в сотрудниках данного магазина . Дно!
3
Посмотреть ответ организации
New Delhi_ROE
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Отличный магазин. Не подошла оперативная память по характеристикам к материнке - забрали назад и вернули деньги без особой бюрократии!!! Деньги упали на счет через день!!!
5
Александр Крутиков
Знаток города 3 уровня
1 июня 2021
Сотрудники ведут себя по хамски, навязывают своё мнение и товар который им нужно продать, дабы получить процент с продаж. Никому не советую покупать новые товары особенно электронику, поскольку они могут иметь ненадлежащее качество и заводской брак.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Н.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2021
Делал заказ be quiet! DARK ROCK PRO 4 из наличия в магазине. При проверке комплектации выяснилось что он вскрывался и пакеты с крепежами вскрыты. При проверке комплекта, сотрудник не проявил никакой инициативы проверить комплект и продать товар. В процессе подтянулся Управляющий Даниил, пытаясь решить ситуацию, но только её усугубил своим тоном разговора и предложениями переложить винты из другого кулера, если тут чего то не хватает. Худший ДНС в котором я был в плане управляющего персонала.
3
Посмотреть ответ организации
Punisher
Знаток города 19 уровня
5 июля 2020
ДАННЫЙ МАГАЗИН НЕ СОВЕТУЮ! И ВООБЩЕ В ДНС ОПЛАЧИВАТЬ ПОКУПКИ ОНЛАЙН НЕ СТОИТ! Самый худший магазин DNS который я встречал. Сделал заказ под номером Е-19234558 там в заказе было два корпуса от ПК и термопаста. Оплатил через интернет магазин. В итоге в самом магазине мне приносит один из корпусов без коробки, якобы с витрины и в ужастном состоянии, весь грязный, коробки говорят нет. В итоге отказался от данного корпуса, вызвали управляющего и ровно 1.5 часа делали возврат средств, не могли нормально оформить и предложить альтернативу, возврат средств пока еще так и не произошел и чек о возврате так и не дали. От управляющего попросил документ сфоткать где проходит синхронизация о возврате. Продавец консультант Михаил очень грубо разговаривает с клиентами, повышает тон.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий К*
Знаток города 15 уровня
8 марта 2019
Проблема с возвратом товара была, долго мурыжили
2
Виталий Чиганцев
Знаток города 21 уровня
12 ноября 2024
Большой выбор, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
нива сервис
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
Купил 31.12.19 в подарок на Новый год беспроводные наушники. Сотрудники магазина проверить даже не предложили, в погоне за продажами. В таких случаях обычно дают две недели на выявление брака. Брак был выявлен первого января, но так как магазин работал со второго числа обратились второго. Естественно товар был направлен на экспертизу, а по поводу отсутствия проверки при продаже было заявлено - "у нас было много покупателей и нам было некогда". Экспертиза признала брак через день, 04.01.20. На следующий день обратились в магазин. Спустя минут десять копания в компьютере, после обращения, сотрудники магазина предложили выбрать замену. Но выбранный товар проверить не смогли, в виду его полной разрядки. Ждать час, для того, чтобы проверить работоспособность я отказался. И тут самое интересное - деньги на карту возвращают в течении трех дней. Причем при покупке деньги списываются сразу, а не на третий день. В итоге ребенок на праздник остался без подарка, две поездки в магазин для решения вопроса обошлись в 1200 руб. Не рекомендую покупать в этом магазине, либо освобождайте целый день, для проверки товара в момент покупки, предварительно проштудировав закон о защите прав потребителя, т.к. сотрудники данного учреждения его не знают.
5
4
Александр Шаранов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
Не покупайте ничего в этих магазинах, в 5раз покупали разный товар, и весь либо бракованный, либо ремонтом не устраняли проблемы, сдавали приставку цифрового ТВ дважды, толку ноль.
5
1
Евгений К
Знаток города 25 уровня
17 мая 2023
Небольшой сетевой магазин. Есть вме необходимое. Чисто и приветливый персонал!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Грустно, все очень грустно, правда забежала в 9 вечера, магазин работает до 10,продавец в телефоне со взглядом-что надо, весь запал в новом ноуте убежал, решила уехать в М-видео
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 12 уровня
24 августа 2025
Магазин как магазин. Хорошие консультанты
Сергей Новиков
Знаток города 13 уровня
2 мая 2023
Заходил неоднократно, но к сожалению того что нужно было мне не нашел, но это субъективная оценка. Персонал приветливый и готов помочь и ответить на вопросы.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кулинич
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Покупал стиральную машинку нормально персонал дружелюбный товар качественный
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Марченков
Знаток города 12 уровня
2 июля 2022
Всё есть ,очень большой выбор.Хороший персонал,помогли определиться с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 12 уровня
19 августа 2019
Широкий ассортимент, консультанты. Уже не первый раз покупаем телефоны и др. технику.
4
Константин Щавелев
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2019
Средний ассортимент, низкая осведомленность персонала о технических характеристиках товара. Сюда надо приходить, когда знаешь что купить
6
А
Анонимный отзыв
21 июля 2022
Покупала там телефон,ребята быстро и четко проконсультировали,осталась довольна и покупкой и общением
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Григорьева
Знаток города 8 уровня
13 октября 2019
Не понравилось обслуживание, пол часа стояли не могли дождаться продавца-консультанта, дождались ничего не знают по продукции, т это не первый раз.
5
XXX XXX
Знаток города 16 уровня
20 августа 2024
Хороший магазин для покупки Электроники, правда цены чуть выше, чем у других в последнее время! Время от времени, что-нибудь покупаю
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Советую покупать технику в этом магазине сотрудники всегда расскажут и помогут с выбором продукта.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4