Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
39
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
682 оценки
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 марта
Отличный магазин, большой ассортимент, если чего-то нет в наличии - можно заказать, через пару дней привезут. Конкурентные цены, я бы сказала, самые выгодные. Приветливый персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ulia
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Это просто грабеж,сегодня была доставка из Екатеринбурга морозильной камеры,т.к. морозильная камера в ливт не входит доставка запросила цену поднятия 1400 тр,а за что? Все в магазине было обговорено и за доставку было оплачено и этаж знали,что не первый,безобразие,что за отношение,ну раз отказались платить значит распаковали товар на первом этаже и загрузили в лифт,ладно хоть доставили до нужного этажа,я бы хотела обратиться к управляющему данного учреждения,что о сумме доставки люди должны заплатить в магазине и ещё наличкой отдать службе доставки?прошу разобраться в этой ситуации номер заказа: 5Б-019564602 от 10.09.2025
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Пришли сдавать новый системный блок на диагностику. Молодой человек встретил с видом "че пришли...мне пофиг,делайте все сами". Ничего не предложили,не спросили, не приятно... Вернули системник поцарапанный, с не подключенным кулером, не подключен шнур с видео картой. Просто все закинули в системник, поколотили его и отдали,не найдя причины поломки,написали,что все норм... Не советую магазин на Фрунзе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Семёнова Наталья
Знаток города 5 уровня
1 января
Мне нравится, цены приемлемые, почти всю технику там покупали, консультанты тоже попадались только адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Ремонтирую, настраиваю, собираю технику, всех своих клиентов отправлял в данный магазин до сегодняшнего дня. Персонал практически не знает свой товар. Доставка не понятная. Работают по каким то своим правилам и законам, права потребителя для них не закон. На вопрос почему не предупреждаете про ваши правила - ответ: "мы не обязаны"
3
1
Посмотреть ответ организации
Надя Таня
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Персонал приветливый квалифицированный выбор товаров достаточный качество товаров качественные товары
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Ярченко
Знаток города 6 уровня
17 июня
Вежливые, компетентные консультанты
Галина Гладких
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Хороший магазин. Приемлемые цены. Периодически покупаем там бытовую технику себе или родственникам. Недавно купили смарт тв на ос салют, не устроила работа самого салюта, спустя дней 10 после покупки нам обменяли этот тв на другую модель без проблем, даже несмотря на то, что защитную плёнку с экрана тв мы уже сняли
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Товара в принципе много разного, но если честно, в магазине делать нечего, весь ассортимент и истинные цены, акции надо смотреть на сайте. Продавцы товар не знают совершенно, сами хар-ки на сайте читают. Так чисто пощупать и поглазеть на товар можно, ну если очень быстро надо что-то купить не заморачиваясь.
3
Посмотреть ответ организации
Ан Мира
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Благодарим сотрудника Дениса Попова! Вежливый, грамотный специалист, всё разъяснил, помог в настройке телефона!
1
1
Артем Еланский
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Один из больших магазинов DNS, удобно расположен, товар отсортирован согласно номенклатуре, площадь большая
3
1
Посмотреть ответ организации
ВоллардТагильский
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Покупали там телевизор и холодильник, тамошний продовец консультант очень нам помог с выбором! Пользуемся теперь техникой и нежалеем, особенно нравится холодильник « хаер» хотя изначально хотели « индезит» брать, но нас отговорили и были правы!!! Холодос просто бомба
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кошкарёва
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Пришли покупать телевизор. Продавца - консультанта попросили включить телевизор, на что он ответил антенны не работают. Сам предложил включить флешку, но так и не включил. Поехали в другой магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2018
Покупал там уже много раз. И за наличку и в рассрочку, кредит брал товар. Оформляется все на сайте . После одобрения пришел, назвал номер заявки, показал паспорт, договор быстро распечатали, подписал и забрал товар. На все про все 10-15 минут. Красота. Проблем по качеству товара ниразу не возникало. Менял один раз , но из-за того что не понравилась , не устроило работа прибора. Поменял на совершенно другую вещь без проблем. Цены приятные. Обслуживание учтивое. Правда суют всегда страховку, но по новому хакону в течении 5 дней можно смело отказываться так что это не проблема.
5
Михаил к.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Персонал топ обслуживание тоже качество 10/10 самое главное берите доп сервис не пожалеете до 2500 просто меняют и все подберут под ваши кретерии
3
3
Посмотреть ответ организации
Николай Яковлев
Знаток города 20 уровня
7 мая
Отличный магазин электроники, есть все в одном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Беляев
Знаток города 11 уровня
14 января 2022
Отличный магазин можно преобрести любую технику после покупки на телефон придут баллы очень удобно при следущей покупке баллы пойдут как скидка , да и доставка по городу бесплатно
3
Alexey Dmitrievich
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
При оформлении заказа онлайн, не смотря на выбранную мною "по умолчанию" ближайшую точку доставки, доставили товар далеко от дома, т.к. самостоятельно не получилось оформить доставку до дома через сайт, пришлось звонить на контактный номер с ожиданием в 30 минут, оформили доставку на начало следующего дня согласно условий доставки "за час для физ. лиц". В итоге, на следующий день, мне позвонил курьер и предложил перенести заранее выбранное время на удобное ему, т.е на конец дня, зачем было вводить в заблуждение, выбирать конкретный день и удобное для меня время, акцентирую внимание на то, что доставка не бесплатная, если всё переиграется? Неуважительное отношение к клиенту и не соблюдение условий доставки. Крайне не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июля 2018
Магазин хороший. Есть все самое необходимое. Консультанты ужас. Пол часа ждали пока к нам кто нибудь подойдет и проконсультирует. Консультант по имени Максим очень помог с выбором . ( До этого был занят с другими покупателями). Остальные консультанты почему то все вместе находились на обеде. В целом не плохой магазин с хорошими ценами.
3
Антон Нестеров
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2024
Большой выбор товара, вежливый персонал, который всегда поможет в выборе
3
1
надежда власова
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Отличный магазин, молодцы ребята - консультанты. Все четко, ясно объяснили. Помогли с выбором покупки. Постояла, посмотрела как работают консультанты. Все при деле, все работают, все спокойно объясняют.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Романов
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Сотрудники молодцы, держат марку, выбор товаров последнее время не очень, но если есть время подождать, найдётся всё, качество на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Белякова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2019
Отличный магазин,в меру приемлемые цены,отзывчивый и профессиональный персонал,товар весь и всегда в наличии,своевременная и быстрая доставка.Рекомендую!!!
5
Лариса Жарикова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2020
Хороший магазин,можно недорого приобрести микроволновку,я купила себе в сад одну,а потом на работу ещё одну,качеством товара пока довольна,а дальше посмотрим.продавцы-ребята любезные,обходительные,советую посетить
3
Алексей Хруненков
Знаток города 7 уровня
3 января 2020
Большой выбор техники и электроники. Качество товара на высшем уровне. Приятные и вежливые продавцы. Рекомендую этот магазин всем.
6
Ula
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Сегодня 20 сентября решили приобрести товар. Попросили продовца( лысый полностью) показать комплектующие к выбранному нами товару,на что он ответил:" что это очень долго и они в этом магазине продают,а не показывают товар. Мы поехали в другой магазин.
3
Посмотреть ответ организации
татьяна шрейдер
Знаток города 11 уровня
2 мая 2024
Часто пользуюсь услугами магазина, товар супер, отношение к покупателю к каждому индивидуально, обожаю приходить
1
Посмотреть ответ организации
Один из вас
Знаток города 10 уровня
15 июня 2020
Купил довольно дорогой планшет samsung . Обнаружил неисправность( экран делился на четыре), обратился в сервисный центр. Неисправность не устранили (она была не постоянно), просто установили другую прошивку, которая в последствии не давала скачать обновления (была от другой модели). В итоге купил другой планшет в другом магазине.
3
1
Elena Batuewa
Знаток города 7 уровня
26 июля 2019
Не плохой магазин.Бывают хорошие комплектующие и ноутбуки.Телевизоров большой выбор.Телефоны тоже есть основных фирм,но вот смартфон только Realme 3,а вот Realme 3 Pro нет пока что. Отстает от времени не много.
5
Наталия Чуркина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Магазин хороший часто бываем что надо подскажут и расскажут какой товар выбрать когда идешь что-то покупать , хороший персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Аля Белова
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Продавцы молодцы если что иду к ним все подскажут все объяснят огромное спасибо за ваше понимание к людям 5 с плюсом!!!
2
Посмотреть ответ организации
юлия зятькова
Знаток города 12 уровня
17 августа 2019
Ненавязчивые консультанты,большой выбор. Краска для заправки принтера вообще,по моему,есть только здесь,и по хорошей цене
5
Анна Ку
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Хороший выбор, удобное расположение
1
М
Марина К.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Магазин хороший продавцы всегда посоветуют приветливые
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Комарова
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2020
Недавно приобрела хорошую микроволновку по низкой цене. Продавцы вежливые, обслуживание быстрое, мы с мужем остались довольны.
3
1
Дмитрий Ч.
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2021
Хороший магазин. Большой выбор. Грамотные продавцы-консультанты. периодически что-нибудь тут покупаю.
3
Ольга БУзова
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2021
Малограмотные консультанты, покупала робот пылесос. Вообще ничего не сказали о товаре, покупала гироскутер. Сказали хочешь бери, не хочешь не бери. Выбор большой товаров
3
1
Светлана С.
Знаток города 29 уровня
3 августа 2025
Не понравилось, не было консультанта хотели купить роутер 20.07.25
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Косарев
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
С каждым годом хуже и хуже. Жаль. Продавцы оценивают покупателей по сумме... Если мой телефон не премиум то мне гуюно ждать пока даме премиум вручат... Покупал радиобудильник, пришлось заставлять проверять работу. А когда говоришь что товар с полок не интересует совсем, только новый - все время пытаются подсунуть именно тот который с полок. Вы лично дарили своей матери на юбилей ноутбук с следами что он был демонстрауионным в зале? Это следы ротертости на ножках, пыль, отсутствие пленки экрана....? А вообще уже приходится писать заявления на главных менагеров которые врут клиентам по телефону. Разбирайтесь. П. С. В очередной раз оформил заказ онлайн, при оформлении указал номер клиента, подтвердио этот номер. Оформил, проверил - номер указан в заказе не мой, а моего отца, я уехал, чтобы связались с ним специально оформлял на его номер..... Снова звонят мне. .. И курьер мне втирает что там указан мой номер. Я звоню на линию ДНС и теперь уже оператор начинает мне говорить что там указан млй телефон. Это такая корпоративная этика? Дрсьавка у вас это трешак полный.
3
4
Посмотреть ответ организации
Жека Капитанов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Ни один продавец консультант не подошёл для демонстрации товара. Пришлось купить в М-видео
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Русаков
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Консультанты всегда помогут и подскажут что лучше взять, с доставкой так и не смогли разобраться даже с консультантом
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Осипова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Большой выбор товаров. Очень вежлевые консультанты. Помогут с выбором. Спасибо.
3
Сергей Балбашов
Знаток города 6 уровня
19 июня
Пустой зал . Консультанта ждал 17минут .консультация бала шедевральная 🙃
Константин Исупов
Знаток города 7 уровня
1 марта
Магазин хороший, но дороговато
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
На троечку не больше не меньше. Может и большой ассортимент но навязчивый продавцы ходят по следам. По сравнению с прошлыми годами все меняется и теперь консультантов еще нужно найти)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Юдов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2018
Отличный магазин с приемлимыми ценами, вежливые консультанты всегда готовы прийти на помощь. Всю компьютерную технику приобретаю в магазинах этой сети.
6
Мария Батырева
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Мне чинили телефон (пишу уже с него) всë зделала быстро, качественно и круто. А ешë мы забераем иногда там товар для нашего магазина наш сайт:технодом.24 заходите покупайте:)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Самые высокие оценки как магазину гаджетов. Брал и компьютеры, и телефон. Дешево, качественно все. Есть сервис.
12
Марина Крючкова
Знаток города 10 уровня
30 января 2019
Качество товара оставляет желать лучшего. Дополнительная гарантия сильно удорожает покупку.
3
Е
Елена Н.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2019
Ассортимент неплохой,продавца-консультанты отзывчивые, расскажут и покажут ассортимент.
10
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4