Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
31
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
307 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 3084
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Хороший магазин, особенно, если учесть, что в нашем городе некоторые вещи можно купить только там) . Консультанты не навязчивые, что лично мне очень нравится. Вся техника, которая была приобретена там оправдала наши надежды)).
Посмотреть ответ организации
Елена Коршунова
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Прекрасный магазин, очень и очень доброжелательные продавцы и консультанты! Широкий выбор товаров! Молодцы ребята!Желаю дальнейших успехов вам!Здорово ,что у нас в Кинеле есть такой магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Корнилов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Хороший ассортимент и широкий выбор товара, вежливый и компетентный персонал, обслужили быстро, провели консультацию, видно что сотрудники со знанием дела, молодцы!
Лебедь Белая
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Купила телефон Одели чехол, приклеили защитное стекло. Стекло отклеивается , не держится, мешает чехол .Сказали, что бы я выбирала или защитное стекло будет стоять или чехол🥺А если я хочу, что бы за мои деньги у меня было все в порядке, и чехол и стекло.... Персонал не компетентен.
1
1
Посмотреть ответ организации
елена д.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Добрый вечер, хотела бы выразить огромную благодарность сотрудникам ДНС в Кинеле По рекомендовали отличный мультимедийный плеер для телевизора Также для дачи ещё по советовали замечательную портативную музыкальную колонку, у который звук хороший, но басы немного хрипят, но за такую цену очень даже хорошо Также понравилось караоке, которое входило с колонкой... Ещё раз выражаю свою благодарность, сотруднику ДНС , который это всё посоветовал 😀👍 Покупала 10.08.2022 время примерно 18:00
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Косых
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Была в этом магазине 04.12.23. в вечернее время. Меня обслуживала длинноволосая девушка-консультант(к сожалению не посмотрела имя). Оказалась очень компетентной, помогла мне с выбором! Спасибо за такое внимание к покупателям! Обязательно таким премию, особенно перед Новым Годом!!! Порой бывает в Самаре зайдешь в ДНС и все консультанты разбегаются, или начнешь спрашивать то толком не объяснят.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 4 уровня
14 мая 2022
В общем и целом магазин для нашего Кинеля хороший. Да, продавцы не очень улыбчивые, и да не все хорошо разбираются в технике, и да иногда приходиться ждать продавца, чтобы получить интернет-заказ. Но с гарантией проблем не возникало, принес неисправную Клаву, при мне проверили и поменяли на новую. Ломался в системнике ссд по гарантии примерно через месяц заменили. Вобщем если бы продавцы были более приветлевее я думаю покупателей больше было бы (начальники доплачивайте им за улыбки чтоль! И чтоб они первые здравствуйте говорили!). Пока у ДНСа есть конкурент- Ситилинк и есть откуда клиентов переманивать. По цена не понятно, что чуть дешевле, что-то чуть дороже, через интернет-заказ дешевле получается чём с витрины.
Посмотреть ответ организации
Дарья Голушкова
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Ужасное отношение персонала, огрызаются, закатывают глаза, хамят. Когда просишь что - то подсказать, помочь определится с выбором говорят нам некогда, для чего тогда работают тут эти люди? Можно было бы просто сделать пункт самовывоза. Никакого клиентоориентированность и заинтересованности в продажах нет! Складывается впечатление, что они там находятся только чтобы похихикать между собой ,нагрубить клиенту и получить за эту зарплту.
1
Посмотреть ответ организации
tatiana-alersy
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Помещение хуже, чем было до переезда. Тёмное,освещения от окон нет, ощущение, что и с вентиляцией не очень. Только искусственный свет. Консультанты вечнозанятые, ощущение, что покупатели мешают им работать. Работают суровые парни, которые лишний раз и себе в зеркале не улыбаются. Не очень ориентируются в свойствах и характеристиках товаров. Видимо, сказывается, отсутствие солнечного света.
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Будруева
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Персонал доброжелательный ,подскажет что лучше выбрать,товар доступный и разнообразный,недорогой,есть постояные скидки,подходит для нашей жизни
Посмотреть ответ организации
Михаил Тершуков
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Супер магазин. Большой выбор товара в магазине а на сайте ещё больше. Вежливые и отзывчивые продовцы - консультанты. Чистота и порядок в магазине и возле магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Лето
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Пришла в данный магазин приобрести вытяжку. Для выбора подходящей модели потребовалась консультация продавца. Подошла к мило беседующим девушкам, озвучила свою просьбу, на что мне посоветовали поискать продавцов-мальчиков (не понятно, для чего тогда они там работают и получают за это зарплату). Ок, пошла искать. Нашла мальчика, попросила подойти. Мальчик ответил, что он занят. Естественно, я не стала дожидаться, пока мне кто-нибудь всё же соизволит помочь и благополучно купила товар в другом магазине в Самаре.
3
1
Посмотреть ответ организации
keinausweg
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
ассортимент огромен, персонал грамотный-всегда поможет и подскажет. сам магазин свободный и чистый и само расположение магазина лично для меня удобно)
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6282
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Покупали 17 октября телевизор и морозильную камеру. На кассе сидели пять продавцов, просто разговаривали. Видно занятся было нечем. Нужно было бегать и звать чтобы подошли. Видно не заинтересованы в продаже. Ужасное обслуживание. И это не в первый раз
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Ushkov
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Осталось позитивное впечатление от посещения магазина. Зам.управляющего клиентоориентирован (был 10.12.2022). Хотелось бы ещё как минимум одну стойку для заказа и оплаты, пару стульев для клиентов.
Посмотреть ответ организации
Иван Курунов
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
Ребята явно расширились. Выбор для нашего районного городка очень хороший. Постоянно у них что-то беру. Причем пару раз товар просто не подошел - без проблем приняли обратно, деньги вернули.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Назарова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2022
Купили пылесос canister vacuum cleaner vc2500 за 6150 рублей 19 сентября, оставался только на прилавке, согласились взять с прилавка, по прибытию домой сразу не поняли что должно находиться в комплектации, но вся коробка была обвешана фотографиями технология ezclean cyclone, думали что она находится где-то внутри пылесоса, но всё равно смущали эти фотографии решили посмотреть в интернете фотографии этого пылесоса, оказывается она должна одеваться на ручку пылесоса, 23 сентября приехали в днс подумав может просто забыли доложить, оказывается она докупается отдельно о чём нас не предупреждали при покупке и сотрудник ещё ухмыльнулся ещё бы через год приехали. Сам товар хороший, но это отношения сотрудников портит всё, мы же не приехали ругаться, мы приехали просто спокойно поинтересоваться что как и почему, мало того что нас не предупредили при покупке, так ещё ухмылялись над нами. Настроение испорчено, больше не приеду за покупками сюда!
3
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Не понравилось отношение к клиентам, продавца не дождешься, сидят общаются между собой, в итоге после второго раза подошел один из них, начал отговаривать от выбранного товара, предлагать какой-то более Дорогой, конечно понимаю,от этого их з/п зависит, но нужно было именно выбранный, в итоге, пришлось уйти из этого магазина, заказать в М. Видео, часто покупаем технику , но хотелось бы более качественного обслуживания, есть с чем сравнивать, надеюсь что отношение к клиентам все же поменяется, т. к. Живем рядом, удобно, поишел-купил(
1
Сергей Савельев
Знаток города 16 уровня
29 августа 2023
Большой магазин для небольшого городка. Много всего в наличии, а остальное можно заказать.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Деньгова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Замечательный магазин. Найдешь все что нужно. А ребята консультанты просто умнички, доброжелательные и уважительные. Спасибо 🙏🙏🙏
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Соловых
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Часто покупаю товары в днс, но когда был в этом заведении мне продали витринный экземпляр по цене нового, плюс в комплекте не было зарядки
Посмотреть ответ организации
Фатима Мухаметзанова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Вежливый персонал, удобное расположение точки. Большой выбор товара Быстрая доставка Удобная парковка
Посмотреть ответ организации
Татьяна Задворнова
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2022
Отличный магазин. Покупала последний раз робот полесос. Всё обеснили и скидку хорошую сделали. Осталась очень довольна. Тк в других магазинах такой Роберт дороже.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2023
Хороший ассортимент, отзывчивый и грамотный персонал. Помогли с выбором. Покупкой доволен.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2022
Обычный ДНС, но вот продавцы уж совсем не клиентоориентированны, нужно постоянно кого-то звать, когда пришёл консультант, он был недоволен, нервничал, ничего особо не объяснял, и так почти со всеми. Ну не очень приятное чувство осталось. Не поздоровались, вообще ничего. Как будто мне больше надо что-то купить, чем им продать.
1
Линар Тухбатшин
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Удобная парковка, с продавцами нужно быть внимательнее, могут подсунуть бракованный товар, если упаковка вскрыта, лучше не брать.
Станислав М
Знаток города 17 уровня
16 июля 2022
Неплохой магазин, по масштабам Кинеля довольно большой, парковочка есть. Подождать пришлось при оформлении заказа, но в целом осталось позитивное впечатление)
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 13 уровня
14 июля 2022
Удобная парковка, много товара, не все соответствует сайту по наличию. В целом хороший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бордюг
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
У магазина нет ответственности за доставку, кому и как будет доставлен товар не их ответственность. Ф
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2022
Впервые посетили этот магазин и очень понравился. Консультант девушка очень вежливая, всё рассказала нам про интересующий нас товар. Покупкой очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чудак
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Три консультанта мне встретились в один и тот же вечер, и все с разной информацией о наличии товара))) удивительные люди работают в одном месте 🤣
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2022
Хорошая сеть электроники, большой выбор техники. Качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
VALERA CYDOPLATOV
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Хороший магазин. Новое помещение стало получше в этом году. Но иногда консультантов не поймать, не хватает персонала. Поэтому хотелось бы побольше консультантов.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2022
Купили то, что хотели, но никто не предупредил, как вернуть товар, как открыть. Товар без повреждения, упаковка неправильно открыта- не принят. Расстроены
Посмотреть ответ организации
Александра Куртова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Коллектив хороший Подскажет многое Технику и мелкую и крупную приобретали
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Матвеев
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Вежливый персонал, большой выбор, приемлимые цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бекбулатова
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2023
Отличный магазин, отличный товар, отличная доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия К.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Отличный магазин, огромный выбор и цены доступны.Приветливый коллектив.
1
Олег Локосов
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Очень хороший магазин!!!! Большой выбор товаров!!! Вежливый персонал!!!! Молодцы!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васюк
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Покупала недавно пылесос, все понравилось, продавцы-консультанты молодцы вежливые, компетентные, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Очень отличный коллектив и очень хорошая обслуга. Побольше таких людей как у нас в Кинеле.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тасманский
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Всем привет, пришел в днс получать заказ 1) коробка телефона была вскрыта (мелочь, но когда покупаешь что то, хочется самому вскрыть это)) 2) сотрудники сами достали телефон и начали его осматривать и ставить на зарядку, до меня телефон дошел в последнюю очередь и конечно же с отпечатками на задней поверхности телефона(она стеклянная) 3) КАКОГО ЧЕРТА КТО ТО *** ФОТКАЛСЯ НА МОЙ ТЕЛЕФОН???
Помощь
Знаток города 11 уровня
8 июля 2022
Последнее время очень разочаровывают, техника не очень качественная и персоналу стоило маленько знать о товаре.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Персонал, похоже, набран из мажоров) Деньги им не нужны. Не надейтесь, что кто то подойдет к вам и поможет с выбором.
Посмотреть ответ организации
светлана Власова
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Очень вежливые продавцы,всё подробно расскажут и подскажут с выбором!!!
1
Посмотреть ответ организации
Бебрик Бебрикович
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Товаров не так много, но нормально. Новинок маловато
Посмотреть ответ организации
наргис рахматуллаева
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Хороший выбор, ребята всегда подскажут что лучше и помогут
Посмотреть ответ организации
Илюха Сабаев
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Самый обыкновенный DNS. Есть много разной электроники.
Посмотреть ответ организации
Алексей Карпушин
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Хороший магазин, но ассортимент не всегда радует.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кинель
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Грамотные консультанты , парковка удобная.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2