Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
31
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
267 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Светослав Сергеев
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Покупаю в ДНС не первый раз, и я очень доволен обслуживанием и качеством товара. Мне очень нравится сервис т.к. на днях была проблемка, я написал и мне всё быстро решили. Вобщем однозначно советую ДНС
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Отличный магазин. Сотрудники просто профессионалы своего дела, всегда подскажут и подберут именно то что тебе нужно. Помогут с выбором, подберут нужные аксессуары ,оформят заказ товара с другого магазина или даже с другого города, оформят доставку- подьем до квартиры, установку и всегда есть гарантия на купленные товары. Если Днс то только в ТЦ ПИТЕР!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Спецтехника
Знаток города 2 уровня
13 июня
Менеджер Вениамин самый лучший. Помог подобрать аналоговую клавиатуру. Очень терпеливый и клиентоориентированный продавец
Кирилл Пилигримов
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Заказал адаптер для монитора , пришел показал какой именно нужен , продавец сказал что придет точно такой же а пришел с другим разьемом
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Белов
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Наихудший магазин, консультанты не могут подсказать с выбором товара, ссылаясь на свою занятость. Не советую этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Все ок. Неоднократно покупал там технику. Меняют товар на другой, возвращают по гарантии деньги если что не так. Всё всегда без проблем. По ценам тоже устраивает
Посмотреть ответ организации
Николай Николаев
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
Персонал отзывчивый но бывают и курьёзы, Зашли купить мелочевку, пришлось наоборот побегать за продавцами-консультантами. Выбор товаров огромный, можно получить дня искать без посторонней помощи. Качество товара зависит от производителя
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 30 уровня
16 мая 2025
Корявый этот магазин мне совсем не понравился. Никогда и никому не посоветую сюда заходить, не то что здесь покупать. Меня здесь очень расстроило грубое и бездушные отношение персонала магазина. Они « обвели меня вокруг пальца» и заработали на этом себе денежки. Ну и пусть! А я сюда больше не приду и никому из своих друзей эту торговую точку не посоветую. Есть много магазинов, где уважают интересы покупателя, вот лучше туда отправиться.
Посмотреть ответ организации
Елена П
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Нравится данный отдел. Много раз покупали здесь технику, всё хорошо. Правда пара продавцов есть излишне навязчивых, но они отстают, если их об этом попросить)
Посмотреть ответ организации
Людмила Суранова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2021
Просто ужасно, заказили морозильную камеру на субботу, что бы принять в выходные и не отвлекаться от работы, заказ подтвердили. Спустя три дня нам сообщили о переносе даты на 02.08.2021. В итоге деваться некуда, согласились. Сегодня позвонил курьер в 9 утра и сказал, что доставка будет в 12.00. Уехали с работы, что бы принять заказ, в итоге никто не звонил. Оказывается менеджер должен был позвонить и сообщить, что товар пришел дефектный и его не загрузили. Как принимают бытовую технику на склад и почему такое халатное отношение к клиентам? Очень расстроены в заказе! Прождали целую неделю. Нам предложили купить сломанную морозильную камеру, либо ждать еще неделю и не факт что привезут.Теперь буду заказывать в другом магазине из за такого ужасного отношения. Настроение испорчено, морозилку покупали в качестве подарка.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Фадеева
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
хорошее место где собрана электроника и техника, правда некоторые консультанты не полностью знают товар, но это не критично
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильева
Знаток города 11 уровня
3 июня 2023
Мне нравится, что магазин у дома, большой выбор товара, компетентные продавцы. Что-то дешевле, что-то дороже- надо искать, как и везде.
Посмотреть ответ организации
Анна Никитина
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Покупали радиатор.долго выбирали. Продавцы не маячили за спиной, просто предупредили, что когда понадобятся они подойдут. Чувство, что тебя бросили😄😆. А вообще супер, пришли, долго подумали😀, позвали продавца и купили. Без ненужных чего бы вы хотели.
Посмотреть ответ организации
Нурия Б.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Была совершена покупка 19.08.2022. Выпрямитель для волос Remington. Номер чека Б-23084230. обратилась к консультанту с просьбой проверить на то,работает прибор или нет. Консультант посмотрел на нас,закатил глаза и (простите) с недовольной рожей(именно это слово) двинулся в сторону кассовой зоны. Быстро засунул вилку в розетку и вынул. Я не успев удостовериться в исправной работе выпрямителя,протянула руку, чтобы самой включить выпрямитель,на что консультант одернул и сказал «нельзя включать,потрогайте вот же горячий, я потом его вам не засуну обратно в упаковку» (как бы там есть термочехол-он для этого и нужен,я думала 😂) после покупки консультанту в спину я сказала спасибо, на что он даже не повернулся и сказал «приятного пользования». Вообщем и целом-такого хамла я давно не видела)) больше не приду в этот магазин. Надеюсь,что у него в жизни все наладится и он будет исполнять свои обязанности в должном виде.
1
Посмотреть ответ организации
Дима У.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Купили микрофон ardor gaming ждал пока он приедет в этот магазин ещё 2 дня потом забрал его вроде все было хорошо но приехал домой хотел проверить и он гудит как паровоз даже голоса не слышно надеюсь сейчас на гарантию
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковтун
Знаток города 11 уровня
18 мая 2023
Самое лучшее отношение персонала к покупателям. Несомненно рекомендую обращаться в этот магазин. Все интернет заказы можно проверить и протестировать если на это есть возможность
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Отличный магазин. Хороший сервис. Сотрудники отзывчивые, подскажут, помогут.
Donkey
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Через раз нет свободных консультантов. Приходится бегать по магазину и вылавливать свободного или долго ждать, когда кто-нибудь освободится. Сейчас, когда в соседнем доме открылся Citilink, отсутствие свободных консультантов уже не проблема.
3
1
Всеволод Никитин
Знаток города 14 уровня
10 мая 2019
Большой выбор, цены по всей сети одинаковые для всего города. На мой взгляд самые низкие. Смартфоны не в счет, цены для них одинаковые у всех продавцов по всему городу, как будто сговорились.
3
1
Сергей Морозов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Отличный магазин, консультант Алексей помог мне справиться с моей проблемой, и причём не один раз
1
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Покупала там кофемолку и телевизор. Оба раза продавцы все хорошо объясняли . Правда продавцов сама выбирала. Один не смог удовлетворить мою просьбу и я подошла к другому. Он и помог выбрать телевизор. ( Не знаю может был первый продавец новенький. Всякое бывает.) Вообще планирую туда ходить
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Знаток города 6 уровня
10 июня 2021
Консультант помог найти, что искал. Очереди нет. Ассортимент приличный.
2
Алексей Сидоров
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2025
Всё отлично, продавцы знают свое дело, рекомендую
ольга
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Покупала телефон и плиту. Все своевременно. Только доставка - не тактичные парни.
Посмотреть ответ организации
Nikolay Petrov
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Попросил комнатную антенну dexp. Продавец вынес, отдал и пошел на кассу. Я решил на кассе перед покупкой проверить что внутри. Вижу коробка частично повреждена. Внутри вижу что кто-то уже пользовал и даже сломали крепление одной пластмассовой детали. Показал продавцу. Он сказал что если не устраивает то можете отказаться. Я отказался. Огорчает лишь то что продавец отнес этот товар обратно на прилавок.
Посмотреть ответ организации
Ониксий
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Нормальный магазин. Сотрудник даже подошёл и попытался помочь, подсказать при выборе, но получилось, если честно, так себе. На мой вопрос чем одно отличается от другого ответ был - "Ну это получше будет". Как и во всей сети ДНС - цены конские.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Степанова
Знаток города 16 уровня
12 января 2020
Товара много, часто скидки)) продавцы вежливые, стресоустойчивые))) покажут, расскажут, подберут.
5
кузнецова анна
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Очень хороший магазин много техники оттуда купили ничего не сломалось
Посмотреть ответ организации
Пользователь P.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Пришёл купить товар, взял пошёл на касу а там никого, на вопрос где кассир консультант сказал нет его 🤣🤣🤣, я сказал что я вижу что его нет... Где он? Сказали незнаем... 🤣🤣🤣
3
Посмотреть ответ организации
Неустановленное лицо
Знаток города 5 уровня
2 января 2022
Покупал где-то год назад монитор. При покупке продавец предложил его проверить, я говорю, да конечно, лучше проверить. Ответ убил - 500 рублей (точно не помню 500-800 рублей он назвал) за проверку. Т.е. цена на ценнике - это если вы покупаете кота в мешке. А за проверенный товар, еще сверху почти тысячу накиньте пожалуйста. За бесплатно он его просто в розетку подключил, ну и мы посмотрели на окошко [Кабель не подключен], вот так...
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
21 июня 2022
Быстро приходит онлайн заказ. Многое есть в наличии, не выставленное на витрины
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Михайлова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Достаточный ассортимент, качественный товар
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мартынова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Хороший магазин можно проконсультироваться с продавцом. Много чего купили в ДНС.
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Заглянул купить фен. Продавцы не смогли толком предложить по характеристикам. Только настроение испортили.
Посмотреть ответ организации
Андрей Мулюков
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Единственный магазин электроники в таком большом и богатом районе , сам магазин маленький и скуден выбором .
1
Посмотреть ответ организации
Dima Suryev
Знаток города 7 уровня
9 октября 2020
Купил наушники и Клаву с мышкой, хороший товар демократичные цены. Замечательный магазин
1
Наталья Наталья
Знаток города 19 уровня
18 декабря 2023
Очень маленький ассортимент. Персонал оценивать не буду, не общалась.
Посмотреть ответ организации
Алексей Х
Знаток города 13 уровня
15 октября 2019
Большой магазин. Много пространства. Возможность рассмотреть товар. И выбор достойный.
4
МИХАИЛ ГОРЯЧЕВ
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2020
Хороший магазин. Продавцы вежливые. Брал утюг, рассказали все доходчиво. Очень понравилось.
2
Женя Р.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
хороший магазин, приветливый персонал, быстрое обслуживание. однозначно 5+
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Хороший магазин есть электроника и прочее другое.
Посмотреть ответ организации
Marishka090909
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Мало выбора всего по немногу, подвижение своего бренда.продавцы обслуживают быстро
1
Маргарита Владимирова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Хотела купить пылесос, продавец так и не смог мне найти тот который мне надо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2024
Выбора меньше и нет сервиса нало товар в мегамол относить
Посмотреть ответ организации
Grant Chtts
Знаток города 12 уровня
29 августа 2024
Дексп можно брать. Есть гарантия.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
10 марта 2020
большой ассортимент, адекватные продавцы.
1
Дмитрий Александров
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Нормальные ребята
Дмитрий Иванов
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Удобно....все в одном месте, и продукты и детский мир и телик прикупить можно...
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаев
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2021
Как работают девченчи и парни,продавцы,понравилось. Приветливые и все объяснили.
2
Александр
Знаток города 17 уровня
18 января 2020
Очень нравится, всегда что то покупаем, приветливый персонал.
3
  1. 1
  2. 2