Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
22
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
153 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Алекс Про
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
В челябинских магазинах ДНС бываю довольно часто и всё там замечательно. Но вот в г.Шумиха Курганской области отвратительное обслуживание в данном отделении. Обслуживающий персонал не знает, что он продаёт и частенько кидает лапшу на уши, вводят в заблуждение и просто игнорируют. Худшее отделение из всех, в которых доводилось бывать: - Купил накопительный Водонагреватель Аристон и он вышел из строя за 6 дней до окончания гарантийного срока. Сообщил о проблеме и попросил представителя, чтоб зафиксировать правильность монтажа. Так никто и не приехал пока рассматривали заявку. А через 6 дней объявили, что истёк гарантийный срок. В итоге сам разобрал, купил запчасти и отремонтировал за свой счёт. - Заехал для покупки УШМ 125. Выбрал "Makita". Спросил у консультантов, есть ли какие нибудь акции или скидки - ответили "нет, нету ничего". Купил... приехал домой и зашёл на сайт. И с удивлением обнаруживаю, что если оформить предзаказ с оплатой по безналу в магазине, то этот товар на 1000рублей дешевле. Это нормально по-вашему? - Купил насос винтовой для скважины по предзаказу, и сразу оплатил. Заказ мне сам менеджер оформлял. Наличие естесственно подтвердили и обещали привезти в течении двух суток. Ездил к ним неделю и только потом мне объявили, что их в наличии нет и не было. Потом ещё писал три заявления, чтоб деньги вернули. Деньги через три дня пришли. - Перед новым годом присмотрел телевизор Самсунг для тёщи, на день рождения. Воспроизведение каналов центрального телевещания нам продемонстрировать не смогли, он их не смог поймать в стенах магазина и нам продемонстрировали трансляцию фильма с флешки. Изображение достаточно чёткое и красочное, но показалось недостаточно ярким. Консультант заверил, что яркость можно добавить настройками TV, но он к сожалению инструкцию не изучал и не знает как это сделать. Договорились, что я его покупаю, если яркость действительно можно будет добавить. Инструкцию дома я изучил и тут же выяснилось что яркость уже выставлена на максимум возможного и её уже невозможно добавить. Центральные каналы поточного вещания смотреть вообще не возможно. Изображение тусклое. Тёще ведь не до флешек. Бабуле нужен нормальный чёткий телевизор. Привёз его обратно в тот же день, но отделение уже закрылось. Приехал на следующий день с утра. Написал заявление на возврат покупки и денежных средств, т.к. тёща в нём ничего не видит изза слабого зрения и изза того что изображение слишком тусклое. Глаза у неё устают. Написал требование. Телевизор приняли и отправили на диагностику, т.к. это оказывается "технически сложный товар", и просто так без проверки принять возврат они не могут, попросили ещё плюсом написать заявление на диагностику. Сказали, что в течении 20 дней вынесут вердикт. Но и через 20 и 25 и через 30 дней тишина. Уехал на вахту. Теперь мне приходит сообщение, что телевизор пришёл из ремонта и никаких дефектов не обнаружено. И якобы я должен сейчас его забрать в течении бесплатного срока хранения. Какой ремонт? Его туда не для ремонта отправлял. Мне менеджер русским по белому объяснил, что проверка нужна лишь для подтверждения целостности товара и отсутствия дефектов. Телевизор в идеале - это заключение ваших специалистов, так вот заберите его и верните деньги. Так ведь нет...теперь они говорят, что товар проверен и уже на основании этого нужно снова писать заявление и снова отправлять его на диагностику. Бред какойто. Я с вами в суде разговаривать буду, уважаемые, если не одумаетесь. Номер для связи в заявлении есть. До сих пор жду звонка. Сеть DNS -это отличная торговая сеть, много техники нами приобретено в челябинских отделениях DNS- всё замечательно!!! Но именно это отделение в Шумихе обходите стороной. Просьба руководству данной торговой сети откликнуться на крик души и посодействовать в разборе ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
АЛЬФИЯ АЛЕКСЕЕВА
Знаток города 2 уровня
15 марта
ДНС г. Шумиха 15. Марта 2026г. в 18 часов, при обслуживании онлайн покупки менеджер Кирилл вёл себя некорректно, отказывался распаковать товар и проверить. Не знает информации о товаре. Товар выкотил небрежно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марсик
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Хороший магазинчик, приемлемые цены, хороший выбор и хороший персонал. Купил провода пока был в рейсе, единственный магазин который смог предложить выбор в этом небольшом городке.
Посмотреть ответ организации
Габдуллина Евгения
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
За последние 2 недели приобрела морозильную камеру, ноутбук и электрическую печь, мышку компьютерную. Покупками очень довольна. Понравилось отношение консультанта-все подробно объяснил, проконсультировал ( покупки в разные дни, а консультант один ). Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Малышев
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Хороший выбор товара отзывчивый персонал, бытовую электротехнику беру только здесь.
Анастасия Рязанова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Вернутть бы тот день когда я связалась с этой забегаловкой. И это касается онлайн заказа больше. Сам магазин.. Нууу... Просто ничего не знающие продавцы эт ладно, это не самое страшное( Итак, по порядку.. Получила я соцконтракт на тткрытие бизнеса для закупки оборудования и решила закупить бОльшую часть в ДНС онлайн. 13 июля оформила заказ, правда доставку пришлось ждать 5 дней до 18 июля ( это самая долгая доставка из всех, а сроки по соцконтракту ограничены, вдруг что, то придется его возвращать обратно. ), но кто б знал... 18 июля тишина. 19 июля "доставка задерживается", будет 26 го 26 июля " Доставкв задерживается, будет 28 го" 28 июля " Доставка задерживается, будет 29" 29 июля " Доставка задерживается, будет 5 августа". Обратилась в сам магазин. Ответ в духе "Насяльника нету седня, буит завтра, мы знать ниче не знаем, разбирайтесь с сайтом, мы к нему отношения не имеем". На мою просьбу выдать мне часть заказа, чтоб начать работу,которая уже пришла и оплачена мне ответили " Неа, так низя"Короче, вообще никак магазин не пытался даже решить проблему. Сказать, что у меня седина появилась эт ничего не сказать. Решила отменить заказ, тк поняла, что длиться это может бесконечно. Вечером 29 июля отменяю заказ и о, чудо, доставить обещают прям завтра, 30 июля. Ну я наивная отменила отмену ( 😂). Утром 30 июля... Тадааамм " Доставка неизвестно когда , срок уточняется". Не буду рассказывать про звонки на горячую линию, про письма в обратную связь. Там все в лучших традициях " Извините, решаем, сильно загружены". Сегодня вот последний день из 10 дневного срока для возврата денег. Завтра иду в суд. Кстати, это очень даже выгодно. За каждый день просрочки доставки 1% от суммы заказа ( у меня 90т заказ и 12 дней просрочки, а это чистыми 10000 почти. Сейчас будут возврат денег задерживать, это 0,5 % в день. Ну и плюсом упущеная выгода ( у меня ж соцконтракт , там вся прибыль прописана) + моральный ущерб (Пипец , психологи сейчас дорогие)) + расходы на адвоката. Все это я вчера оператору расписала, напомнила, чтт сегодня последний день. На что получила ответ " Требуется время, извините" Да вы месяц мне мозги делаете уже!!! Какое еще время??? Короче, в эту контору больше ни ногой. И в суд. Жаль, раньше был мой любимый магазин. Пс. 😂😂😂😂 а секунду назад позвонил робот и радостно сообщил, что заказ готов к выдаче.. Похоже они там вообще отменой не занимались, издевательство какое то
Посмотреть ответ организации
Рамиля Хасанова
Знаток города 14 уровня
25 мая
Ассортимент так себе. Обслуживание тоже . Такое впечатление, что продавцы на гарантированной ЗП.
Посмотреть ответ организации
Иван Шушарин
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Большой ассортимент вежливые сотрудники если нет нужного товара можно заказать на сайте приходит быстро по приемлемым ценам.
1
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Были в этом магазине много раз, консультантов вечно нет,но если есть то объяснить не чего не могут. все что покупали возвращали либо в ремонт,либо на обмен. Последний случай был со смарт часами для ребенка, пару недель проходил нормально потом начались проблемы, быстро разрежалась батарея и глючили. Отдали в ремонт, через две недели пришли часы обратно сказали что не выявили дефектов. Хотели вернуть обратно или обменять на другие директор магазина сказал что они не могут их принять.
3
1
Татьяна Марусина
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Классные консультанты и вежливые кассиры. Была всего один раз, но обязательно ещё там буду и не раз. Большой выбор и приятные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Терентьева
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
покупала там три раза. всё заказывала через сайт. всем довольна. цены норм. персонал вообщем адекватный. магазин в центре города, у вокзала. только дорога к вокзалу убитая, но это уже минус не магазина, конечно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Denis Gaskov
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Лучший интернет магазин в Шумихе красивый дизайн , всегда все есть
Посмотреть ответ организации
Александр Шаров
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
При заказе через интернет по акции ноутбука и SSD(в акцию не входит), накопитель стал не нужен. После его удаления стоимость ноута поднялась на 15 тысяч(сроки акции прошли, но стоимость меняться не должна). Управляющий включил парнокопытное и убеждал, что акция "выгодный комплект", что было опровергнуто звонком в поддержку. Больше сюда ни ногой. Компетенции ноль.
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреева
Знаток города 11 уровня
31 августа 2022
Купили посудомойку. Все хорошо установили. Все что надо закупили. Соль эту дорогущую. Таблетки. Сначала датчики работали вроде. Потом перестали. Уже второй раз она на ремонте. Загадила всю посуду налетом. Налёт до сих пор на некоторых стаканах не отмывается. Ту не хотим из ремонта забирать. Зачем она нам.. Чтобы третий раз посуду загадить. Будем подавать в суд.
4
Татьяна Зайкова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
ДНС очень большой выбор товаров постоянно покупаем там последний раз покупали духовку очень довольны есть гарантии качество хорошее. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Сажина
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
В магазине покупаем впервые.Сравнили цены здесь и в RBT.Купили здесь мясорубку POLARIS.Ценить качество адекватный.Персонал внимательный.Все хорошо.
4
1
Евгений ВИХАРЕВ
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Заказ на новый год был не выполнен и подарок безнадежно провален , это такой минус . Не давай обещания которые не можете выполнить.
1
1
Посмотреть ответ организации
юлия калинина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
магазин хуже не куда.абсолютно неквалифицированные сотрудники.отказываются выдавать замену при сдаче на гарантийный ремонт смартфон.консультанты очень грубые
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Болотова
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Магазин отличный, много товара, продавцы очень вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2021
Отличный магазин, вежливый персонал,хорошие цены, товар хорошего качества
4
Полина Понкратова
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Отличный магазин, вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сажин
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2021
Пришли первый раз. Понравилась мясорубка. Сравнили с RBT. Купили здесь. Всё чётко и лаконично. Ценники информативные. Спасибо.
3
Глеб Ка
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Ну магаз так себе. Выбор не очень. Цены тоже. Но в нашей местности выбирать особо неизчего. Помнятся времена когда ДНС был действительно самый дешовый и с большим выбором.
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Продавцы помогут, посоветуют но заказывал у них сбору пк забыли заказать блок питания пришлось покупать отдельно а так вежливы и компетентные.
1
Е
Евгений
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Минут 15 ждал когда ко мне подойдёт сотрудник для консультации.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2022
Хотела купить фен , консультант пока снимал поцарапал корпус , совсем безответсвенный персонал
2
serbud
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Товара не много! Но! Обмен по гарантии без проблем! Рекомендую!
2
3
Светлана столбова
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Отличный магазин и не дорого , вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Дамир Гарипов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Отличный магазин, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Zaza
Знаток города 16 уровня
25 июля 2021
Продавцы внимательны,быстро и грамотно отвечают и обслуживают.
3
3
наталья
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Вежливые сотрудники магазина, всё компетентно, постоянно обращаемся за покупками в наш ДНС
1
2
Посмотреть ответ организации
Maroysia
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Уютно и чисто, большой выбор товаров.
4
2
Sub-Zero
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Супер магазин рядом есть всё необходимое
Посмотреть ответ организации
Марсель Ибрагимов
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
Хороший магазин продовцы молодцы
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий баркалов
Знаток города 20 уровня
19 августа 2021
Обычный магазин электроники с вежливым персоналом
3
1
211383 Живаева
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2024
Хороший магазин все норм,
1
Посмотреть ответ организации
Вера Шлëндина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Мне все нравится
1
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2021
Магазин как магазин, работают на заказ
4
наталья рогозина
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Вежливый и терпеливый персонал🥰
3
2
Вячеслав Клещёв
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Консультанты топчики
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Белоусов
Знаток города 13 уровня
14 января 2022
Вежливые продавцы
5
1
Альбина Маннапова
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Все, что покупали - работает отлично.
4
1
Павел Колесников
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Всё отлично.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2