Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
10
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
133 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
елена зудова
Знаток города 9 уровня
24 января 2021
Товары чуточку дороже ,чем в других магазинах,НО...: там работает один ОЧЕНЬ достойный консультант!!! Только из- за его знаний я приобрела и холодильник LG, и стиралку и кучу др техники!!! Умница он . Я ни разу не пожалела о выборе!!!Евгений ,вроде бы ,его зовут.
1
Потапова
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2020
Выбирала робот пылесос (очень хотела) но не знала какой ( консультант порекомендовал Xiaomi так как я ничего не понимаю в это , но очень хотелось, доверилась рекомендации , и не разу еще не пожалела !) Пылесосом осталась очень довольна)
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
21 июня 2020
Продавцы вруны, в первую очередь впарят вам витринный образец. Приносил телефон на обмен, тк был брак, продавец сидит сросшись с креслом, ну да ладно суть не в этом. Он якобы заказал телефон в пленках новый сказал ждать 3 дня позвоню как придёт, естественно телефон пришёл и никто мне не позвонил, потом он мне достает телефон якобы новый, с его слов, только он распечатанный, и говорит, ну я его открывал типо проверить, проверить новый телефон, без моего ведома и присутствия, ну да ладно, спрашиваю, а где наклейки с телефона, а это говорит промоутерские наклейки их там не должно быть, зачесывает мне по ушам, впаривая очердную витринку, крайне не рекомендую сюда обращаться, продавцы вруны!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лапкина
Знаток города 7 уровня
10 октября 2020
Была один раз.Но очень обрадовал выбор техники.Приобрела себе миксер с чашей CENTEK.Цена очень удивила всего за 3700.Я очень довольна.😊
Сергей Попов
Знаток города 11 уровня
20 марта 2020
Магазин так себе на троечку, а вот доставка у них не работает вообще, кругом обман, что с стороны магазина что с стороны доставки, два дня жду заказ свои все планы свои и за них рухнули. Советую купить товар и забрать сразу, а если ждать доставку то все нервы себе испортите!!!!потому и поставил одну звезду. Больше не заслуживают они!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
DP
Знаток города 21 уровня
19 февраля 2020
Приемлимый уровень цен, профессиональная консультация продавцов, удобная локация
4
Ольга Кучурина
Знаток города 14 уровня
19 марта 2020
Выбор хороший, если нет в наличии, то можно заказать в интернет магазине и привезут на следующий день в любой из магазинов
3
1
not n.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
Адекватный персонал, удобный доступ, шикокий выбор интернет магазина, и самое главное, имеется возможность беспроблемно сдать обратно купленный товар если просто не понравился.
3
2
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2021
Большой ассортимент,отзывчивые,приветливые консультанты и есть возможность заказать под заказ.
Дмитрий Минюков
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2020
Зачем там продавец? Мало того, что до этого впарили модем который не ловит, так и сейчас отказался проконсультировать, сказал - вся информация в интернете...
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Доронина
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Большой выбор товара, внимательные и ненавязчивые продавцы. Цены приемлемые. 👏
3
1
Ксения
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2020
в основном вся наша техника с этого магазина..приятные цены и приятные продавцы
1
Александр М.
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2020
Искал одну приблуду. Помогали три консультанта. Через 40 минут нашли
Art Sistem
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Очень плохой магазин, не квалифицированный персонал, товар низкого качества
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лисицина
Знаток города 8 уровня
25 июня 2020
Не ходите сюда, есть много других магазинов где нормальные продавцы, здесь мало того что не знают товар еще и хамят.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреевна
Знаток города 14 уровня
3 июля 2021
Магазин Большой, хороший выбор. Находится в тц самолёт.
Ivan Kuzmin
Знаток города 17 уровня
14 февраля 2021
Большой магазин, 2 этажа. Можно заказать по интернету и забрать здесь. Очень удобно
Людмила Климовских
Знаток города 18 уровня
7 мая 2021
Нормальный магазин, пожалуй даже получше М, Видео в Океане!
1
Юрий Федченков
Знаток города 24 уровня
24 октября 2019
Купил внешний аккумулятор на 5000мач. Цена хорошая и функционален.
3
2
Евгений Г.
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2020
Посредственный магазин электроники. Дороже чем у конкурентов.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ярцев
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Хороший магазин, большой выбор, отличный ассортимент
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Отвратительный магазин, грубые сотрудники, как не приду никого нет в зале.
3
2
Посмотреть ответ организации
otkmarket.ru
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Продали клаву без кнопки
1
1
Посмотреть ответ организации
S
sergey123 Zhirov
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2019
Все здорово в магазине, персонал квалификационный
3
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2019
Дороже чем в других, но выбор большой
1
2
лиза астахова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2021
Хороший магазин,утюг супер,всем довольна.
1
Александр Gold
Знаток города 13 уровня
11 августа 2020
Пожалуй единственный недостаток, что магазин очень мал
1
Александр Давыдов
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Не плохой ассортимент и цены.
3
2
Виктория Ефременко
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2020
Низкие цены, хорошее обслуживание
2
2
А
Антон К.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2021
Спасибо менеджерам в смене 6 февраля. Помогли.
Екатерина
Знаток города 11 уровня
12 октября 2020
Хороший магазин, приветливые сотрудники
Кузнецова!
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2020
Тесноватенько, но выбор есть.
1
2
Игорь Вихлянцев
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2019
Большой ассортимент
3
2
евгений
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2021
Неплохой вариант
Кристина
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Доставка оперативная.
2
2
andrey z
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2021
сделал заказ, приехал не в тот днс )
awesome.chukigek
Знаток города 21 уровня
19 мая 2021
Много места)
4
Андрей Пышкин
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2019
Покупаю там средство для чистки кофемашины.
2
Андрей Захаров
Знаток города 28 уровня
6 июня 2021
Большой магазин техники
2
Илья Скуратов
Знаток города 18 уровня
14 марта 2021
Обычный магазин.
1
Виталий Б
Знаток города 18 уровня
4 апреля 2020
Норм . Только жарко
2
1
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
По сравнению с онлайн магазином дорого
2
А
Акбаржон К.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2019
Нормально
3
1
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2021
Норм
Александр
Знаток города 26 уровня
6 июля 2021
Хороший магазин бытовой техники..
  1. 1
  2. 2