Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
16
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
323 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Egor
Знаток города 5 уровня
18 января
Плюсы: Хорошее расположение, хороший ассортимент, чаще выгодные цены Минусы: Я обычно делаю онлайн-заказ, и всегда когда прихожу за заказом начинается квест - нужно бегать за менеджером, за которым уже ходит целая толпа, чтобы не упустить свою очередь. Это происходит в 100% случаев, когда я обращался в магазин. При этом менеджеры выглыдят не особо заинтересованными в быстром обслуживании В тоже время в зале есть касса самообслуживания. Было бы удобно, если бы заказы лежали где-то в доступе (в специальных лотках), чтобы можно было самостоятельно забрать свой заказ и оплатить его на кассе самообслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Беликов
Знаток города 16 уровня
10 марта 2025
Сам магазин не плохой. Удобное расположение. Большой ассортимент и выбор товаров. Но вот продавцы и консультанты в магазине, изменились. Наверное условия труда у них не очень стали. Или работа им не нравиться. Два года назад консультанты были внимательные, отзывчивые, профессионально рассказывали о моделях, их качествах, советовали какие у них минусы и плюсы, предлагали разные модели, новинки. Показывали, демонстрировали. В общем хорошее было обслуживание. А сейчас зашёл в магазин, лица у консультантов скучные, не очень приветливые и довольные. Консультации скучные, не понятные. В общем не очень хорошие. Ушел из магазина без покупки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Ребята-консультанты молодцы!Так держать! Посоветовали товар ,рассказали характеристики, настроили и научили пользоваться.Еще и помогли до такси донести. Желаю Вам благодарных клиентов!
4
3
Посмотреть ответ организации
Богдан С.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Сотрудники очень некомпетентны. Общение на «ты» свободного сотрудника нужно бегать и искать самому. Абсолютно грубые и злые. При проверке товара на вопросы просто пожимают плечами. Отдельно бесит, что при их ошибке и продаже некомплектного товара я вынужден везти товар обратно, а потом еще ехать за новым, то есть с трижды тратить время и деньги на такси, просто потому что сотрудники не удосужились проверить товар.
5
3
Посмотреть ответ организации
Dog317
Знаток города 3 уровня
4 марта
Оверпрайс с ужасным качеством да гарантия но как платить 40-50% наценки за то чем я 80% не воспользуюсь а если воспользуюсь это будет гемор ну ка кто не очень
Посмотреть ответ организации
Диана Кобенок
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Консультанты ничего не могут подсказать. Грубят и язвят. Планировалась покупка свыше 30к, в итоге психанула и взяла только самое необходимое на 5. Так магазин и теряет прибыль из-за сотрудников. Только мальчик на кассе норм, из-за этого не 1 балл. Присмотритесь к сотрудникам и их подаче информации клиенту
4
2
Посмотреть ответ организации
Мамайя
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Мы приехали покупать телевизор. Огромный выбор на любой кошелёк. Парковка нормальная. Продацы вежливые, но их мало. Приходится бегать за ними по магазину, с другой стороны, не навязчивый сервис.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Ганшин
Знаток города 12 уровня
11 марта
Заезжал в данный магазин!! Очередь была человек 20! Продавец был один, и данному продавцу нужно работать в психдиспансере , свой характер там показывать
1
Посмотреть ответ организации
Антон Никитин
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Мне магазин понравился. Большой выбор техники. Продавцы доброжелательные, вежливые. Дали компетентную информацию, проконсультировали по заданным вопросам. Приобрел смартфон и планшет! Даны хорошие гарантии на оба изделия. В случае неисправности не надо будет искать мастерские гарантийного ремонта, достаточно обратиться в магазин. Но пока - все работает отлично! Рекомендую!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Болотина
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Новый магазин, но сотрудники такие же ненавязчивые. Нужно их искать чтобы получить консультацию. А цены приемлимые Пишу через год. По сравнению с Мвидео- изменяю оценку на 5. Нет навязчивого впаривания дополнительных услуг и страховок! Да и сотрудники стали более активными!
2
1
Посмотреть ответ организации
светлана харина
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Хороший магазин. Молодой человек быстро подобрал товар по моему запросу. Всё рассказал о товаре, о сроках доставки и тд. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Сычев
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Всё отлично продавцы помогут, подскажут много хорошей техники рекомендую
4
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Матюхин
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Что тут скажешь) лучшая сеть , персонал в любом магазине вежливый, всегда подскажут . ассортимент тоже всегда отличный. Гарантия работает , если что то сломается , то всегда обменяют или другое решение. Что касаемо цен , так тут рынок такой , дело за вами , брать или нет ) лично я рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Продавцы отказались помогать вынести товар, гарантия действует до входа , уронили машинку проблемы ваши , альтернативы никакой не предложили. Для чего они вообще там нужны , купил электронно товар сам оплатил сам вынес! Лучше заказать на 1тыс дороже на маркетплейсе доставят до двери .
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Вереитина
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
На некоторые товары цены ниже, чем в других местах. Спасибо большое продавцу -консультанту Ивану, помог мне подобрать и настроить смарт-часы.
К
Кирилл Филатов
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Пришел покупать телевизор! Долго думал на конец то выбрал , цена устроила вроде бы все норм , но вышел позвонить жене посоветоваться, захожу ровно через пять минут цена уже другая на телек, справиваю у прадовца а как так на что он мне нагло улыбается и говорит ну вы же вышли подумать и вот через пять мин цена изменилась! Вообще брет какой то , больше не когда не пойду в этот магазин и всем своим знакомым скажу!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Никита Бережной
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Очень нравится мне ваша сеть, и я так рад был когда магазин открылся рядом с домом, но радость присутствовала до открытия магазина. Я немало товара у вас приобрел, но в этом магазине у меня иногда складывается ощущение, что меня либо отговаривают от покупки, либо я консультирую продавца, а не он меня. Знаний у продавцов нет, как и желания помочь, потому что иногда ищешь продавца, иногда заняты перекладкой товара. Вообщем, жалко что такая участь постигла магазин который возле моего дома.
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Овчаренко
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент, качественная продукция. Отщывчивые и внимательные консультанты.
2
Посмотреть ответ организации
В
вася иванов
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Впервые столкнулась с таким отвратительным обслуживанием. Сначала тяжело было найти консультанта. В итоге не получила необходимую помощь в выборе товара, а выслушала какие-то нелепые комментарии и хамское отношение. Совершила покупку в магазине-конкуренте.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александра Григорьева
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Хороший магазин, быстрое обслуживание, большой ассортимент. Товар на любой вкус и кошелек, есть скидочная программа и накопительная карта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Тарасова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Ну что сказать, присоединюсь к остальным. Консультантов нужно упрашивать чтоб к тебе подошли. Рассказывают не хотя и страдает уровень профессионализма. Руководству следует задуматься о своих сотрудниках. По итогу ничего не приобрели
2
4
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Добрый и отзывчивый персонал, купили товар принесли на замену, заменили без проблем, товара достаточно!
4
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕНТИН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Знаток города 14 уровня
21 июля 2021
Ужасно жарко , нет кондиционеров, пропадает всякое желание покупать товар ,так как невозможно смотреть товар в такой жаре . Установите сплитсистемы и покупателей поток увеличится в разы !!! Ассортимент товара ,расположен удачно ,продавцы внимательны и профессиональны, но ЖАРА 🔥 ,УЖАС!!!
3
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Такое чувство что консультанты вообще не работают, не подходят не спрашивают подсказать что либо ? На такой магазин работает 1 консультант? Хотела там купить телевизор срочно , пришлось ждать того самого единственного консультанта, который был занят другим покупателем , на минуточку ждала минут 20 точно , по итогу просто ушла оттуда. Теряете покупателей
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Костина
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Есть люди, которым нравится, чтобы продавцы не ходили за ними по пятам, чтобы была возможность самим посмотреть, сделать выбор... Так вот этот магазин подойдёт как нельзя лучше. В нём, вам самим придётся ходить искать продавцов по всему магазину. Видимо у них много работы, или мало продавцов на весь магазин. Продавцы относятся к своей работе спустя рукава. А эти их ступеньки... Это же вообще чудо DNS . Зачем они подбирают такие здания, с такими ступеньками, если продают технику?
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сложинский
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Продавцы консультанты не совсем знают характеристики товара,вводят в заблуждения,много говорят лишнего
1
1
Посмотреть ответ организации
Стефани Павленко
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Обслуживание так себе, хотели купить телевизор, продавец был не в состоянии его включить, чтобы можно было удостовериться что он работает.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Бабич
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Бюджетные позиции товара, запакованные товары под заказ, в наличии в основном витринные образцы
Посмотреть ответ организации
Елена Пластинина
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
Мне не понравился магазин. Неуютный, на мой взгляд, нелогичный. Заходила несколько раз за аксессуарами и комплектующими, и каждый раз продавец-консультант сначала страшно долго искал товар в базе, а потом страшно долго искал по магазину
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Жданова
Знаток города 15 уровня
29 августа 2023
Спасибо большое сотрудникам магазина! Товар не подошёл, нам заменили без проблем. Очень рады.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Столяров
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2023
Консультант вежливый , все объяснил, оформили быстро, товаром полностью доволен
1
Посмотреть ответ организации
СЛ
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2021
Вроде бы не плохой магазин, цены нормальные. Но вот месторасположение... Если везде Эльдорадо, М-ВИДЕО это 1-2 этаж, как бы над землёй, то DNS цоколь, 0 этаж, под землёй, ниже плинтуса. Это как бы сразу заставляет предвзято относиться. В этот DNS приходишь и большая лестница вниз, тёмная, мрачная. Как будто спускаешься в подземный переход, со всеми его видами и запахами. Тут конечно все нормально, но ощущение не самое комфортное.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Ярый
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Сколько раз был там всегда траблы. Всегда долго персонал с улицы. Понимания в технике нет. Совершать покупки приходится через силу. Что бы просто не ехать дальше. Ассортимент скудный цены завышены. Товар с дефектами и браком отдают по цене новых.
3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Игнатов
Знаток города 17 уровня
14 августа 2023
Супер магазин,есть всё.Много всякой техники,покупал тоже.Всё работает.
Посмотреть ответ организации
Игорь О
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2024
Покупал офисную бумагу..в здании чисто и тепло..стоянка для машин позволяет спокойно заехать и ни о чём не переживать..в остальном дело хозяйское..
1
Посмотреть ответ организации
Олег Штанов
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Отзывчивый персонал, хороший выбор, если нет в наличии товара всегда поищут альтернативу. Либо закажут то что нужно вам,
3
Посмотреть ответ организации
Anatoliy Tokarev
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2021
Отличный магазин, хороший выбор товара, качество продукции, хороший персонал
6
Посмотреть ответ организации
саша б.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Ребят будет внимательны вчера приобретал ноутбук , старший продавец Олег пытался обмануть на 15000 рублей
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Приветливый персонал. Покупали 2 телефона быстро оформили экраны покрыли пленкой жалко скидку не сделали😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Нерушев
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Ужасный персонал ни один человек не заинтересован в продажах , консультации не производят
1
5
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
6 января 2022
Хороший магазин. Хороший выбор, можно под заказ. У нас была бесплатная доставка, очень приятный бонус.
4
1
Посмотреть ответ организации
топ менеджер
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Как буд-то этому DNS чего-то не хватает. Вроде все есть как и в других магазинах, но когда едешь за покупкой зачастую именно такого товара в нем нет. Но есть в других!!! Складывается впечатление, что именно этот DNS младший брат все других DNSов)))
1
Посмотреть ответ организации
Юрий ПОПОВ
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Большой выбор техники, грамотные консультанты, система скидок
3
Посмотреть ответ организации
Анна Сальникова
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2024
Непонравилось, как продавец консультант работает. Не увидела должной заинтересованности в клиенте.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Купили вертикальный пылесос VS117, очень удобный, маневренный.работает не шумно.в комплекте есть сменные насадки. Пылесос классный.
3
Посмотреть ответ организации
andrelena1
Знаток города 21 уровня
15 февраля 2023
Хороший магазин,не то что сверху м.видео. Минус звезду за сонное состояние консультантов. Замучились ждать очередь желающих. Зато потом купили отличный телевизор и дешевле. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9442
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Всё хорошо. Но продавцы и особенно представители банков не приветливые. Пока сам не поздороваешься, ни кто не замечает покупателя.
2
Посмотреть ответ организации
Боривой
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Большой ассортимент, отдельное спасибо продавцам, с лишними советами никто не напрягал!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Батлук
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2023
Хороший магазин, большой выбор бытовой и цифровой техники.
1
Посмотреть ответ организации
павел кузнецов
Знаток города 4 уровня
27 февраля
персонал супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2