Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
36
Отзывы
216
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
619 оценок
Оцените это место

216 отзывов

По умолчанию
Милена Б.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
В DNS в Рузе хороший выбор техники — от крупной бытовой до нужных мелочей для гаджетов. Цены приемлемые, часто заказываю онлайн и забираю самовывозом — очень удобно . Персонал вежливый, всегда помогут и проконсультируют, если есть вопросы . В магазине сделали удобную перестановку, ходить стало комфортнее . Рекомендую! Вся крупная техника у нас из DNS — ни разу не подвела 👍
Посмотреть ответ организации
Мария Угарова
Знаток города 30 уровня
10 ноября 2025
Хороший магазин с достаточным ассортиментом!Потребовался срочно холодильник,там нашли ).На выбор стояло штук 20-25,так что нам хватило,чтобы выбрать какой хотим.Внешне кажется небольшим магазин,но представлено всё, что угодно).И проходы достаточные,чтобы всё осмотреть,раскрыть и изучить.Молодые и спокойные консультанты-продавцы ,спасибо им огромное!Помогли даже загрузить в машину нашу громозкую покупку.Дальнейшего процветания всему коллективу!
александр е.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Здравствуйте меня зовут Александр приехал 5.02.2026 время 19:05 приехал забирать заказ компьютер , прождал больше 25 минут, потом подошёл менеджер по продажам. Был с нами не вежлив . номер заказа был 6г-001482080 . переносили заказ 2 раза. Приехал со вскрытыми пломбами, ручки на коробки были рваные, весь перемотан обычным скотчем. Доп функции небыли установлены на мой вопрос менеджер сказал что он не успел ничего установить и приезжайте завтра. Я был просто в шоке за такое халатное отношение к покупателям! Пусть мой отзыв увидят все и будут знать. Не советую заказывать и приходить в этот DNS отвратительно повели с покупателями.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
3 мая
Консультант очень вежливый, помог с выбором телевизора, все показал, рассказал, успешно совершили покупку! Причем притащил все на своих руках, что странно, что телевизоры не подключены на своих местах.
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Ужасный сервис обслуживания клиентов! Заказала принтер через сайт, оплатила. Во время оформления заказа доставка была три дня. Через три дня доставку изменили и перенесли на неделю!!! Спустя неделю срок доставки вообще стал не определенным!! И это без всяких уведомлений и сообщений с извинениями за задержку заказа!!! Если бы я знала о такой «быстрой» доставки заказала бы в другом месте!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кедрова
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Любим этот магазин. Купили для дома всю технику именно здесь. Есть здесь и наш любимый консультант-продавец - Егор. Очень благодарны ему. Доставку тоже отмечу положительно. Все организовано. Расположен удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 13 уровня
3 марта
Ассортимент есть, для данного города Руза достаточен. Чего не скажешь о сотрудниках. Если один работает, то остальные делают вид. Были с мужем сегодня 03.03.2026г в районе 13:00. Сотрудник без спецовки рабочей, в телефоне, без бейджа всё время был вовлечен своим смартфоном, общается с покупателями практически не поднимая головы из него. Не знает об акциях и предложениях магазина, что в итоге через весь зал спрашивает у коллег. Создаётся впечатление, что камеры имеющиеся в магазине просто так, на случай, чтоб не было воровства. Самим же сотрудникам всё равно на них, ибо они считают, что будут безнаказанными и их руководство не проверяет. Убедительная просьба Руководство сей магазина, проверить персонал как очно, так и по камерам на знание информации по товарам, а так же обеспечить их формой.
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Владислав
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
1декабря 2025,пришёл в ваш великолепный магазин, хотел купить холодильник но был очень удивлён от хамского отношения старшего продавца Владимира. Который решил, что он хозяин этого магазина, и имеет право не показывать товар, а чтобы мы покупали кота в мишке. Прошу разобраться с данным персонажем, итак к вам мало ходит народа, и перестанут к вам оставшиеся ходить.
2
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Боницкая
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Нравится то, что если товара нет в данном магазине, то его можно заказать, подождать и получить именно то, что и хотелось. Некоторые продавцы-консультанты очень компетентны в своём деле и действительно очень помогают! Но и бывают ситуации наоборот: смотрели с сыном подарок ему на день рождения, он выбрал себе колонку с Алисой. На сайте было указано, что в комплект к ней БЕСПЛАТНО идёт умная лампочка. При покупке данной колонки в самом магазине про лампочку нам не сказали ни слова, пока мы сами об этом не упомянули, нам её не отдали... хотя, в их рабочих компьютерах/планшетах это явно указывается (ранее другой продавец, при покупке нами посудомойки, рассказал про все бонусы) а тут такое... не очень приятное впечатление осталось Так что, покупатели, сначала лучше самостоятельно посмотрите всё на сайте, а потом идите покупать в магазин...
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Васильев
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Хотел телевизор для пс5. В наличии были только хорошие. Продавец нашел на сайте именно 100 гц. 4к и т.д. Сам сделал заказ и через 3 дня я его уже забрал. Причем вышел дешевле чем в мвидео и эльдорадо. Сравнивал ради интереса. В общем главное на грамматного консультанта попасть!
3
Посмотреть ответ организации
ИГОРЬ П.
Знаток города 5 уровня
15 января
Хочу написать слова благодарности менеджеру магазина. Сегодня села батарейка от сигнализации авто. Время ближе к закрытию . Молодой человек помог разобрать пульт и поменять батарейку в пульту. К сожелению не рассмотрел его имя. Большое тебе спасибо, очень помогли!!!
Посмотреть ответ организации
лилия у.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Замечательный магазин! Прекрасный персонал! Иван, Аня, Константин- вежливые, внимательные, клиентоориентированые! Отдельное спасибо,Ивану, за консультацию и помощь в выборе товара.
Николай Егоренков
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Плохо!!! Приобрёл холодильник Indesit за 22999 руб.с доставкой. На след.день,забыли доставить. Прождал целый день. Сейчас стою в магазине уже час и не могу оформить возврат.
1
Посмотреть ответ организации
Горленко Ольга
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Безобразно работает служба доставки !!! Ни звонков ни определённого времени! В службе поддержки хамят. Утром приходит сообщение о доставке. И ссылка на сайт по отслеживанию заказа! Переходим- сайт не доступен ! Вообще . И нет телефона водителя ! В общем больше в DNS ни ногой ! В шоке!!
1
1
Марина Байкова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Хороший магазин. Выбор есть, цены приемлемы. Покупала там телевизор, холодильник, принтер и ноутбук. Консультанты молодцы, помогли сделать выбор.
3
Посмотреть ответ организации
P V
Знаток города 27 уровня
4 мая 2025
Не очень большой выбор по сравнению с сайтом, чтоб можно было потрогать руками. Не большая заинтересованность персонала
Посмотреть ответ организации
Зафар Рахимов
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Сотрудники Вы все просто супер. Здоровья Вашим рукам🤲 Всегда покупаем здесь качество просто огонь🔥 Рекомендуем на все 💯.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кедрова
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2021
Очень грамотные, внимательные, отзывчивые консультанты. Приобрели все, что нужно. Доставка тоже не подвела (интервал ожидания только великоват). Не имеющегося в наличии можно заказать в интернете, получить в магазине. Расположен тоже удобно.
3
みはいる さん
Знаток города 5 уровня
18 июня
Магазин рекомендую, очень вежливые и отзывчивые сотрудники которые помогут с выбором той или иной вещи.
Александр С.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Магазин хороший но вот персонал безответственный нечаянно увидел как мой телевизор тащат волоком по магазину сказал что нужно проверить в ответ услышал зачем он же новый в течении двух недель можете вернуть ! А если там экран разбит скажут сам виноват ! Сотруднику с не охотой но пришлось вскрывать и проверять !
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яковлева
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2025
Небольшой магазинчик на -1 этаже. Что бы его найти пришлось походить по этому зданию. Персонал вроде отзывчивый, подошёл молодой человек, спросил чем помочь, подсказал где лежит интересующий товар, помог оплатить через терминал самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2952
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Магазин хороший, технику в основном покупаем здеь. Особо хочется отметить работу консультанта Егора-внимательный,компетентный, подберет любую технику. Спасибо огромное ему за его работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Карпов
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2023
Ну это лучший магазин цифровой-бытовой техники в городе. Продавцы профессионалы. Вежливы. Кулькурны. Ассортимент большой. То чего нет, привезут уже завтра. Всё просто супер. Рекомендую. .
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Магазин в хорошем Тц, большой выбор разной техники от мала до велика. Покупал комплектующие для компьтера, менеджер быстро подобрал варианты - все подошло. И сама покупка была очень оперативной
3
Посмотреть ответ организации
Анюточка
Знаток города 11 уровня
10 марта
Грамотные консультанты, ничего не в пап Вали, рассказывают о техники и плюсы и минусы
Посмотреть ответ организации
инна бирюкова
Знаток города 8 уровня
19 марта 2022
Часто там заказываем товары и на работу и домой. Можно заказать через интернет, привезут в магазин или домой-доставка недорогая. Товаров в интернет-магазине масса, на любой цвет и кошелек. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей проха
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
По магазину все хорошо, а вот с персоналом полная беда сидят своими делами занимаются и пытаются навязать свое мнение . Покупал стиральную машину а консультант зачем вам эта возьмите ту так я же приехал за определённой моделью зачем мне другая машинка ну.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сагвйдак
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
В апреле этого года купила пылесос самсунг. Проработав неделю сломался, отвезли в магазин так как две недели гарантии . Потом неделю была экспертиза, так как попало на майские праздники . После осмотра позвонили и сказали, что под контейнером сбора мусора влага, из за этого сгорел мотор. Но перед тем как отвозить пылесос на экспертизу я думаю, что нужно промыть контейнер от пыли, но оказывается нельзя, по словам продавца, хотя на контейнере наклеен значок, что можно мыть. Суть в том, что когда мы забрали пылесос и дома муж вскрыл его, и было видно, что мотор даже не смотрели и на нем даже не было отпечатков пальцев так как он был в пыли. Короче деньги не вернули, ссылаясь на то ,что мотор сгорел по моей вине.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Филёва
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Отвратительный магазин! На сайте не указано, что товар с дефектом. Проехать 30 км в одну сторону и в другую, чтобы узнать, что товар не пригоден
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Арзуманова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Хороший магазин. Большой выбор. Можно заказать что-то, чего нет в наличии. Принципе, в Рузе альтернативы нет
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Яковенко
Знаток города 12 уровня
27 июня 2022
Консультанты не навязчивые,компетентно одеты. Большой выбор товара,цены не прям дорогие,но и не сверх дешевые,для такого города как Руза магазин уместен
2
1
Посмотреть ответ организации
юрий стась
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Быстро нашёл необходимый товар. Продавец-консультант работал высокопрофессионально-помог в подборе качественного телефона. Магазин расположен в центре Рузв, что очень удобно. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Семенов
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Приветливый персонал. Всегда подскажут, расскажут, покажут при необходимости. Нужен был телефон для слабовидящего - все показали, рассказали. Выбор не очень большой, ограниченный площадью магазина, но могут привезти.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Руденко
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Хороший магазин, грамотные сотрудники. Качественный товар.
Мальвинович
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2024
Есть из чего выбрать, но некоторые позиции приходится заказывать и ещё ждать. Как по мне, так мне так неудобно. Обычно людям нужно здесь и сейчас.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Ермакова
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
В целом не плохой выбор товара, есть возможность заказать марку нужного вам товара. Персонал грамотный, вежливый и приветливый, работает доставка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ставничук
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Большой выбор. Консультанты знающие товар. Быстрое обслуживание. Из минусов: не ловит мобильный интернет, тк это минус 1 этаж.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Т
Знаток города 22 уровня
31 июля 2021
Магазин неплохой,правда найти по привлекательной цене и норм характеристикой можно только на сайте!Такое ощущение ,что в магазин везется только высоко маржинальный товар с бешенной накруткой!Может конечно я что-то проглядел!Три звезды за неграмотность консультантов и привоз товара на заказ несоответствующий желанному!На складе или при заказе или как еще,путают цвета,буквы....ждешь а потом хоп и облом.....
2
Посмотреть ответ организации
парень из деревеньки
Знаток города 20 уровня
26 марта 2020
хорошая сеть магазинов добралась и до маленького города. Набор товаров тот же, что и в больших магазинах. Соответствующий набор услуг и доставки. Цены сопоставимы с ценами на других точках данной сети. Помещение маловато - узкие проходы.
3
2
Татьяна Воеводина
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Цены отличные. Консультанты доходчиво объясняют и помогают в правильном выборе товаров. Рекомендую. Спасибо за Ваш честный труд.
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Муравьёв
Знаток города 16 уровня
17 августа 2022
Хорошее наполнение магазина!!! От батареек до холодильников мне кажется можно найти все тут! Ценник лучше сравнивать заранее, что то дешевле что то дороже чем у конкурентов
4
Посмотреть ответ организации
Максим Рогожин
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Приятное место. Консультанты молодцы. Спасибо Олегу, что подробно ответил на интересующие вопросы!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
9 марта
Очень приятные молодые продавцы. Ответили, посоветовали. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Законофф
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2022
Удобный по локации магазин электроники. В принципе, все, что может потребоваться, можно подобрать. Выбор товаров очень приличный. Заходил несколько раз за покупками, все устроило.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Рублева
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Делана заказ через интернет магазин, получила все быстро и качественно, продавец молодой парень проверил при мне работу гаджета, был вежливым и внимательным! Очень хороший магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Ассоциация Замещающих семей
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Магазин не плохой, однако некоторые оовары с витрины купить нельзя (так говорят продавцы). Однако при заказе в приложении товар, который нельзя якобы купить, можно оформить онлайн и его соберут в течение часа.
4
Посмотреть ответ организации
Alexander R.
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2021
Отличный магазин, с адекватными ценами и ассортиментом, а самое главное профессиональный коллектив менеджеров! Все подсказали, подобрали. Спасибо!
1
ирина зайцева
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2019
Отличный магазин, большой выбор качественной техники, консультанты помогают отлично, расскажут, покажут, объяснят)
3
2
Doodzee
Знаток города 11 уровня
15 мая 2025
Хороший выбор , вежливые консультанты !
Посмотреть ответ организации
Ж. Никитина
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Удобно расположен. Приветливый персонал. Магазин маленький, присутствует ассортимент. Принимают интернет заказы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5