Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
16
Отзывы
208
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
536 оценок
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Лиана Исхакова
Знаток города 2 уровня
11 марта
Удобное место нахождение данного магазина, хорошие продавцы, отзывчивые, так же не приходится сидеть ждать очередь на кассе ведь там всегда сидит по 2,3 человека и нету большой очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Макеров
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Хороший магазин, с большим выборам товара. С нормальным обслуживанием. И доставкой товара. На конец и начало 25 года лидер по продаже комплектующих для компьютера. Много предлагает интересного железа, по интересной цене и с гарантией.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Обратилась за помощью установки операционной системы. Ребята бысро все настроили подсказали, что к чему. Подкупает честность и порядочность продавцов в наше время это большая редкость, когда все хотят побольше накрутить стоимость и впарить доп . товары то скажу , что здесь очень порядочные и высоко квалифицированные специалисты. Огромное спасибо старшему продавцу Александру, а также Дмирию и Никите. Очень толковые ребята. Еще раз спасибо DNS за обслуживание и Александру отдельное спасибо за оказанную помощь и грамотную консультацию. Если какие покупки, то только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Сегодня в очередной раз посетил данный магазин, заказали товар дата поступления писалась 18.09.25 потом изменилась на 19.10.25 в итоге товар так и не приехал на сайте отображалось, что есть в наличии по итогу небыло не в наличии не заказанного товара на стойке продавцов ответили, что он вообще будет только 23 числа. Пошли посмотреть товары по наличию одна девушка проходила мимо и спросила может что подсказать (она же обслуживала за стойкой), но на тот момент помощь не нужна была. А когда обратились за помощью подошла уже 2 девушка которой совсем не интересно было чем либо помочь, более того не понятные намеки о падении ценника в виде не довольства, так еще и вместо того что бы помочь сказала закажи лучше товар со склада. У нас товар ветринный и до закрытия 5 минут. Очень огорчен и не доволен!
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Подъяблонский
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Приобрели холодильник. Продавец при продаже сообщила не достоверную информацию о том что якобы заказанная техника заносится в дом и ставится по месту. По факту уже после доставки товара оказалось что курьеры привозят и ставят холодильник под 100 кг весом у двери и уходят. При попытке позвонить в магазин, хамят и бросают трубку. Холодильк купили не дешевый, за доставку заплатили, в итоге оказалось нас просто обманули. Крайне не рекомендую данный магазин и верить его персоналу
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Очень нравится данный магазин, особо не престают консультанты, если спросишь все подробно объеснят , подскажут... Часто бывают приятные скидки) однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Семён ХЫХЫХЫХЫ
Знаток города 3 уровня
25 июня
Пришёл с возвратом прикуривателя, за ресепшеном девушка и молодой человек видимо управляющие, отказались возвращать товар поскольку девушка проверила в своей машине и у неё работает (происходило не при мне). Затем ещё раз перепроверил в своей машине всё так же не работает. Вернулся и обратился к сотруднику Владиславу. Всё проверили в моей машине, на глазах у Владислава. Он всё оперативно вернул без всяких вопросов. Снимаю звезду за некомпетентных управляющих которые попросту не захотели тратить своё время) Владиславу респект 👍🏻👍🏻!!!
Sergei Baranov
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Нравится магазин. Распложение, ассортимент и качество обслуживания. Помимо прочего купил в этом магазине блендер Polaris PHB1397. Гарантия-2 года. Проработала машинка год и случилась поломка головки блендера. По рекламации товар приняли и спустя пару недель поменяли по моему выбору и без доплаты на такой же новый. Модель очень понравилась. Мощная и удобная. Очень доволен.
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Сазонов
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Хороший приветливый персонал. За один день закупил всю технику для квартиры: хороший приветливый персонал, большой ассортимент продукции. Но постоянно всех надо заставлять работать, заходишь как будто в пустой магазин, нужно постоянно искать продавца консультанта...
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Покупали стиральную машинку, после месяца использования порвался ремень, по гарантии ждали мастера три недели,в итоге пришлось везти машинку в магазин своими силами(живём на пятом этаже без лифта) менеджер всячески увиливал и не хотел подписывать приёмку. Предлагал выдать нам более дешёвую машинку якобы потому,что наша подорожала. В итоге,, В итоге ещё через месяц нам выдали друю такую же машинку опять самовывозом
Посмотреть ответ организации
Я вижу всё
Знаток города 4 уровня
18 марта
Покупали здесь водонагреватель DEXP 50 л .через 1.5 месяц потёк,и с самого начала быстро падала темп.воды,не успевали мыться а воды горячей нет.Звонили в сц.обещали забрать на ремонт или под замену и 2 недели прошло,никого.Позвонила девушка снова обещала 17 марта приедут заберут,и нет никого.Такчто не покупайте эти водонагреватели,они тянут до конца гарант.срока.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Норм магазин. Но воспоминае, как девушка в чёрное форме настояла на проверке материнской платы и погнула сокеты останется надолго, и смешно и грустно. Теперь сразу говорю, что если собираетесь проверять - брать не буду.
Посмотреть ответ организации
Марина Миссис
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Отличный магазин. Очень удобный выбор товаров, все, как говорится, "разложено по полочкам", неплохой ассортимент. Вежливый и профессиональный персонал, готовы проконсультировать по всем вопросам. Магазин удобно расположен, имеется парковка
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бережная
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Хотели сегодня купить телефон Самсунг галакси s 25 ultra ,но НИ ОДИН ПРОДАВЕЦ не поздоровался,не поднял свою пятую точку и не обратил на нас внимание, продолжили толпой сидеть за кассой . Уважаемая администрация магазина, Ваши сотрудники не отрабатывают свою зарплату и не заинтересованы в продажах ,так как мы поехали и купили телефон в другом магазине,а Ваш магазин сегодня не дополучил в кассу 130 000р., надеюсь у Вас установлены камеры в зале и Вы сможете посмотреть на работу Ваших сотрудников и оценить ее.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Егоров
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин, с отличным обслуживанием, персонал приятный и отзывчивый. 15.07.2023 преобрел термопот BRAYER отличный товар, хорошо справляется со своей задачей, о покупке не пожалел, отдельная благодарность старшему продавцу Маргарите отлично знает как помочь покупателю, знает ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Сахарова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
В целом как обычный днс, техники много, персонал есть, не особо расторопный, но для Егорьевска - норм место для покупки техники. Может и не покупки, а прийти, выбрать, потрогать. Цены конечно зашкварчик, но в целом норм
gosha g.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Отличный магазин и отличные сотрудники. Подсказали то, о чем я и не догадывался. Рад что в нашем городке есть такой прогрессивный магазин!
Посмотреть ответ организации
Андрей Андронов
Знаток города 30 уровня
19 марта 2024
периодически покупали здесь бытовую технику, оч грамотный персонал, особо хотелось отметить Александра - отзывчивый, всегда все подскажет и по полочкам разложит весь товар (с т.з. информации). цены приемлемы, удобная локация, парковка рядом и свободная.
1
Посмотреть ответ организации
Леха егоров
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Добрый вечер.Хороший магазин, отличное расположение и удобная парковка. В магазине чисто. Отзывчивый персонал всегда помогут. Очень много товара приобрел в данном магазине. Однозначно советую.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав З.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Покупал кофеварку, сказали можно приготовить три вида кофе, на самом деле готовит только экспрессо и то воду через кофе продавить не может, на следующий день принес обратно отказались принимать. Персонал о товаре не знает не чего
1
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 8 уровня
13 января
Пришли, увидели и купили, парень консультант, который в телевизорах, вообще молодец, всё объяснил и выбрал хороший телевизор нам. Единственно, что цены отличаются от указанных на ценниках, но нам не принципиально было.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Козлов
Знаток города 2 уровня
11 марта
Доброжелательные сотрудники. Всегда подскажут, помогут. Буквально за минуту помогли решить проблему. Однозначно советую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сбродов
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Мало товара , персонала когда он нужен нет или не могут помочь с выбором а если и найдёшь кого-то то они не знают о товаре нечего.
Посмотреть ответ организации
Анна Гой
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Благодарю сотрудника Изабеллу за прекрасное обслуживание при покупке ноутбука: -всё возможное по работоспособности ноута проверила при мне, -ответила понятно для меня гуманитария на все мои вопросы. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
М
Максим К.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Не плохой ДНС. Если необходимо, консультанты помогут с выбором. При покупке телевизора, без просьбы о проверки, консультант сама начала вскрывать коробку и показывать что с техникой все в порядке.
Инкогнито 1253
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Хороший магазин. Много товаров. Консультанты всегда помогают с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тектова
Знаток города 3 уровня
29 мая
Продавец Владислав оказал быструю и эффективную помощь в решении проблемы с часами
Алексей И.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Большой магазин, молодой персонал не навязчивый+, удобный подъезд к магазину, большой ассортимент, много товара
1
Посмотреть ответ организации
Мария Розанова
Знаток города 20 уровня
29 июля 2024
Хороший магазин, большой ассортимент. Приветливые продавцы. Никто не навязывается самое приятное. Очень комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Серафима П.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Очереди на кассе , долгое обслуживание , долго искали оплаченный заказ для выдачи . Клиентоориентированность отвратительная .
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Купили телевизор, он никак не выключался, кроме как из сети шнур. Привезли назад, отправили на проверку в сервисный центр. В их сервисном центре сказали неисправности нет. Приехали обменять на другой, они не отдают деньги. Говорят забирать этот. Пишем претензию и будем подавать в суд. Консультанты грубые, а DNS вообще стал самый отвратный магазин.
Rommel Che
Знаток города 19 уровня
28 июля 2025
Хороший магазин, ассортимент для небольшого города достойный. Консультанты как везде.)
Ю Саломоноа
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2021
Магазин отличный, но не весь товар есть на полках, можно заказать и тебе привезут в тот или иной день. В целом наименований товаров техники полно и есть из чего выбрать,для нашего Белоозерского это удобно,доступно ,ехать не нужно никуда.Цены относительно нормальные ,обслуживающий персонал менется как перчатки,работали хорошо.!Мне нравиться!
2
Яков Добкач
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Хороший магазин. Был выбор. Продавцы вежливые. Помогли с выбором и проверкой.
Светлана Кошман
Знаток города 5 уровня
18 июня
Лучше сотрудников я не встречала! Благодарю вас за то что качественно делаете свою работу! А Иван особенно хорош, от всей души благодарю!
Эня С.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Спасибо персоналу за умение работать с клиентами. Хотелось отметить Александра отзывчивый, грамотный, помог решить проблему с компьютером, большое спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вера Титова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Приятный персонал, всегда подскажут и расскажут, большой выбор техники, которая в наличии, а не только под заказ
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Савушкина
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Приобрели телефон в данном магазине. С помощью к нам никто не подошел. Зато потом, когда мы сами определились с выбором, пытались нам «втюхать» чехол, хотя чехол есть в комплекте! Сотрудник Буренков Д.Е. молча включал телефон, не рассказал про минимальные характеристики. После того, когда мы сказали, что нам все-таки чехол не нужен (т.к. мы увидели чехол от производителя в комплекте, я писала это выше), сотрудник сказал «в силиконовом чехле процессор загорится»…Клиентоориентированности ноль! Так же нас не уведомили о том, что на телефоне присутствует заводская защитная пленка, в результате чего нам продали и защитное стекло 🤦🏻
3
7
Посмотреть ответ организации
Любовь Коренева
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Персонал не особо расторопен, долго ждали что бы подошли проконсультировали, ассортимент скудноват.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дед Максим
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Искал планку оперативной памяти на свой старый пк, приехал в Эльдорадо сказали что у меня она оч старая и у них такого нет, разочарование, приехал в данный магазин с той самой проблемой, продавец Владислав сразу сказал что это другая планка, а не то что мне сказали в Эльдорадо, вообщем 10мин и было понятно какая планка мне была нужна. Спасибо что есть такие знающие люди)
5
Посмотреть ответ организации
123
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Работает очень приятный молодой человек (с серёжкой в ухе). Прекрасно нам всё объяснил и помог с нашей проблемой. Именно он работник, который хорошо разбирается в своём деле!
1
Посмотреть ответ организации
Артëм Голубев
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Лучший магазин в своей сфере, очень классные сотрудники, особенно хотел выделить Элину и Максима!). Всегда помогут и подскажут!
2
Посмотреть ответ организации
Элиза Верлан
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2022
Иногда кажется, что продавцам покупатели мешают работать. Однажды хотела купить холодильник, ребята посоветовали заказать его в интернете (что я и сделала в итоге). Но зато удобно использовать данный магазин как пункт выдачи заказов. Заказала там отличный компрессорный насос для шин и компьютерные аксессуары. Правда для того, чтоб заказ получить, нужно отыскать продавцов.
1
Посмотреть ответ организации
MAIN CCTV
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Персонал отличный! Отдельная благодарность консультанту Дмитрию и продавцу Владиславу за подбор аудиосистемы. Настоящие профи в своем деле!
2
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Жук
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Добрый персонал , но их мало для такого магазина , цены довольно хорошие и приемлемые . Кроме телефонов есть другая техника ( холодильники,стир. Машинки и многое другое) . Советую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Олеговна
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Пришли приобрести робот-пылесос. Не одного консультанта нет. Начали сами смотреть, выбирать из того что есть. Так как уже сталкивалась с роботами пылесосами ,знаю их нюансы/ тонкости ,на что конкретно нужно обратиться внимание. Взяли один пылесос посмотрели, второй. Прибегает консультант. Вместо Здравствуйте, рассказывает о том что трогать нельзя. В апреле приходила я в этот магазин выбрала пылесос и приобрела. Вместе с прошлым консультантом мы выбирали смотрели ,трогали всё было нормально. Что было сегодня, не поняла. Информацию мне никакую не дали, взять посмотреть не разрешили, только давали посмотреть на телефоне. Такая консультация меня не устраивает! Следующий был вопрос по поводу чайника, В итоге ,то что нас интересовало- сказали в наличии, на витрине. А по факту и этого товара там не оказалось. Получается консультанты не знают, что продают, не информацию не о наличии- полный ноль! Желание что-то приобрести, отбили напрочь.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
александр ф.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Присмотрел ноутбук, хотел проконсультироваться с продавцами и купить.Из 3 человек в зале:к 1 девушке стоит очередь за консультацией,2 консультанта в зале говорят,что очень заняты и ничего не делают.Последний раз был сегодня 24.07.23г. По пятибальной системе: магазин 5, персонал 1 (кроме трудолюбивой девушки-консультанта)
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Федосов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2021
Наконец-то нормальный магазин с техникой, большой выбор + акции + доставка. достаточно удобно забирать, большой зал и в целом приветливый персонал
2
Оксана
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Чистый, светлый магазин. Ассортимент огромный, консультанты приветливы, всё расскажут, покажут. Качество радует.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ракаминова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Хороший магазин. Много скидок на товар. Ребята консультанты грамотно всё рассказывают про него. Не рекомендую ходить в часы пик. В выходные днём или вечером в будни. Можно долго прождать консультанта, т. к покупателей много.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5