Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
14
Отзывы
193
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
677 оценок
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Ириска
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Приезжали в прошлом году за обогревателем. Магазин хороший, выбор есть. Персонал был очень занят, обратили на нас внимание, когда сами позвали ( с одной стороны не навязывались, с другой , а как выбрать товар). Обогреватель работает всё хорошо. Сам магазин нам понравился.
Djadavin
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Спасибо, консультанты данного магазина, молодцы всегда помогают с выбором хорошего товара и ещё по минимальной цене и ещё и акцыю могут подобрать. Не как бывает в магазинах навязать купить дорогую не нужную вещь. И такой на кассе оплачиваете, а потом задумываешься пришёл за одним, а купил то что не нужно было вообще. " это в других магазинах " В этом молодцы ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Лемешева
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Отличный магазин, хорошее обслуживание, большой ассортимент. Ни разу не было возвратов некачественной продукции.
Посмотреть ответ организации
игорь бушуев
Знаток города 8 уровня
18 февраля
Сотрудники магазина компетентны и общительны . Ассортимент товаров в наличии широкий но хотелось бы больше.
Посмотреть ответ организации
Александр Гиржев
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Магазин отличный, выбор большой, качество товара на высоте, персонал класс, всегда когда прихожу(а прихожу часто) сразу подходят, предлагают помощь, пару раз делал возврат (по своей инициативе) не разу не было проблем, года 3 назад 2 раза за день клавиатуры менял, всё без проблем поменяли, потерпели моих тараканов и на днях сдавал две позиции, тоже без проблем
3
2
Посмотреть ответ организации
Valeriy Sokolov
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Сам магазин вроде и ничего,но персонал подобран отвратительный.Пока не нашумишь в магазине никого не выловить-все прячутся по углам. Если времени на поиски продавцов и кассиров нет, то не стоит его там и тратить. Обычно один человек вроде как и работает, а остальные прячутся по углам и их оттуда приходится чуть ли не силой выковыривать чтоб показали или принесли товар. Очень давно и много чего покупаю именно в этом магазине и смело скажу что такой дичи раньше не было,как и нет в данное в ремня в других магазинах этой сети. Администраторам рекомендую поработать с продавцами и консультантами и объяснить что НА РАБОТЕ РАБОТАЮТ какой бы она не была
1
Посмотреть ответ организации
Александр Hiscraft. ru
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Люблю эту сеть магазинов. Живу за городом, приятно что есть магазин в Кировске и не надо стоять в пробках до Питера, а можно заехать по пути. Удобное расположение, есть парковка. Выбрал товар в интернет магазине, посмотрел наличие и приехал забрал. Идеально. Приветливые продавцы. В магазине чисто и светло.
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ ИВАНОВ
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2025
Прекрасный персонал . Прошу отметить проекрасную работу и профессионализм Лилии за помощь в выборе необходимой техники . 26.09.2025 Прошу отметить хорошую работу коллектива, особенно продавца Ольги за быстрое , высококачественное обслуживание .
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Отвратительный магазин. В другом DNS 19.09.2025 г. купили конвектор и отвезли на дачу, при распаковке выяснилось, что у него очевидный косметический дефект на лицевой стороне. Позвонил в колл-центр DNS, сказали можно обменять в любом магазине. Ближайшим был магазин в г. Кировск, поехали туда 21.09.2025 г. Продавцы были согласны произвести обмен, но затем подошла женщина (даже без фирменной одежды) и заявила, что она управляющая магазином и обмен делать не будет, потому что у конвектора «изменилась цена». На мой аргумент, что в колл-центре сказали, что это не проблема и обмен все равно можно сделать, откровенно ответила, что ей «все равно что говорит колл-центр». Что дефект она видит, но менять просто не хочет, т.к. у нее «будет убыток по магазину». «Езжайте в тот магазин где покупали или пусть мне позвонит оттуда их директор и скажет, что компенсирует убыток». Наличие дефекта при этом она не отрицала, а формальным основанием для отказа, если я напишу письменную претензию, обещала заявить «потерю товарного вида». Представилась Александрой, фамилию называть отказалась: «я одна такая управляющая магазином». Пришлось ехать в СПБ и без проблем поменять в первом попавшемся магазине, потеряв при этом часть своего выходного дня. Александре большой привет. Много лет покупал в DNS, с такой дичью ни разу прежде не сталкивался. О чем думает локальный руководитель работая с такими управляющими - большой вопрос к DNS.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лапина
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Пришли с мужем за айфоном. То одного нет то другого нет. И ценники были не поменяны. На витрине одна цена по факту другая. Сам продавец сказал что забыли поменять.
Посмотреть ответ организации
Сергей Рябинин
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Собственно покупал разные мелкие цифровые приблуды (клавиатура, мышь, SDD, кабели и переходники). Всё так, как мы уже все привыкли - консультируют, при необходимости быстро меняют брак, возвращают деньги за изделия, которые сломались на гарантии.
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 10 уровня
8 июня
Приличный магазин. Чисто, аккуратно. Консультант смог помочь мне с выбором необхожимых товаров. Пандус есть, он мне в этот раз очень пригодился )
Станислав Гринченко
Знаток города 13 уровня
7 октября 2023
Достаточно квалифицированная помощь персонала. Доброжелательное отношение. Техника, приобретённая здесь, качественная. Половину всего оборудования в дом и офис приобрёл именно в этих магазинах и ни разу не пожалел.
Посмотреть ответ организации
Виктор Захаров
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Вполне широкий ассортимент бытовой техники и электроники от проводов до компьютера и комплектующих под заказ на сборку под свои потребности.Большая просьба сделайте громкую связь,чтоб персонал мог позвать свободного консультанта в нужный отдел к покупателю,а то приходиться по всему огромному магазину искать кто может помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Ребята молодцы работают оперативно. Сдал в ремон сварочник, по гарантии. Сделали быстро, с описанием проблемы и ремонта.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4517
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Купила фен в подарок. Дома заметила брак, вернула в этот же день в магазин, без проблем и купила другой. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чемелевская
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отзыв за идиотизм консультантов,взяли зарядку лайтинг на тайпси она стояла 650 рублей,в кассе пробивалось 799 консультант сказал давайте поменяю на аналог мы сказали хорошо,а таки мы торопились даже не посмотрели,в итоге это дало тайпси на тайпси
Посмотреть ответ организации
Екатерина Усова
Знаток города 12 уровня
4 января 2024
Радует только то, что магазин под моим домом...И то, что в него доставкой можно заказать то, что в ассортименте этого магазина нет....Кстати : ассортимент маленький, обслуживают так, чтобы впихнуть уже оплаченный товар или быстро ответить и убежать...Каждый продавец занят покупателем, при пустом практически магазине...Стойте и ждите называется....Может я избалована Питером ? Я здесь в коммандировке..... Хотя сами продавцы вполне добродушны и улыбчивы. Что хотите, то и думайте....
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Рядом с домом. Можно заказать в интернете - забрать там. Большой зал. Персонал общительный, но бывает что приходиться вылвлиыать кого нибудь. Цены обычные (можно наверное найти дешевле на Яндекс.маркет, но я лично не фанат таких покупок, не понятно что с гарантией. Кто сталкивался - поделитесь). Качество - как повезёт. Собственно как и в других местах. Гарантия работает, обращался.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Хороший магазин в шаговой доступности, приветливые продавцы всегда помогут если возникли проблемы. Объяснят и направят))). Не было товара помогли на сайте днс заказать , товар пришел в течении двух дней. Спасибо большое)))
1
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
За покупку стиралки и холодильника зарядили 2 ой прайс по доставке, как будто двумя разными машинами доставляли
Посмотреть ответ организации
Terbov Alexandr
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Приятное впечатление от посещения. Купили телевизор, ориентировались на определенную модель, но консультант посоветовал другую, более лучшую и по той же цене (была акция). Консультант внимательный и знающий. Приятно.
Посмотреть ответ организации
ЛЮБОВЬ ИВАТЧИНА
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Сам магазин неплохой. Широкий ассортимент, приемлемые цены. Но консультанты оставляют желать лучшего. На днях выбирали телефон, ни один не подошёл. Девушка, которую попросили проконсультировать, еле шевелилась, ощущение будто она сейчас уснёт 🤣
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
В начале декабря 2023 приобрела холодильник в магазине DNS. Что могу сказать? Персонал молодой, особой заинтересованности в продажах я не заметила. Сама нашла продавца, начала задавать вопросы, что-то она отвечала, но полезной информации для выбора товара я не получила. Персонал не многословный. На вопрос являются ли они партнерами Совкомбанка, ответили "Да". Оказалось, что " Нет". В результате приобрела нужный мне холодильник только со второго посещения. Доставка в DNS отвратительная. В плане сроков и времени все норм. Но курьеры отвратительные, грубые, хамоватые. На вопросы не отвечали, ответ был один "это мы не обязаны делать". Даже не потрудились снять холодильник с подложки.
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 22 уровня
1 января 2023
Магазин эл. техники. Есть выбор относительно большой ноутбуков, телевизоров, моб. телефонов и другой бытовой техники. Есть эл. приложение для заказа товаров в интернете, есть рассрочка. Персонал вежлив. Качество товпра хорошее. Заказы помтупают вовремя.
Посмотреть ответ организации
elena astafeva
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Нормальный магазин, персонал клиентоориентированный. Нужна была срочно зарядка для телефона, заехали по дороге, купили, продавцы помогли сделать это максимально быстро.
юлия нароева
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Мне очень понравился магазин.Мы покупали стиральную машину.Консультантов много,ребята отзывчивые,а самое главное хорошо информированы о товаре.Магазин лучше чем во Всеволожске.
Татьяна Веренкова
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2024
Рядом с домом. Большой ассортимент товаров. Продавец, молодой человек, просто умница- выручил, помог с выбором наушников
Посмотреть ответ организации
Алексей Вежновец
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Очень маленький выбор комплектующих для пк и разной переферии, так же очень маленькое количество игр для консолей и аксессуаров для консолей, все заказывать на сайте и потом ждать, а хочется пришёл и купил то что тебе нужно!
Посмотреть ответ организации
Галина Леонтьева
Знаток города 14 уровня
6 августа 2023
Выбор товаров большой и хороший, чистенько, но один большой минус это продавцы консультанты их либо нет вообще в поле зрения либо очень заняты, ждали, ждали так и не дождались ушли с большим осадком
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Попов
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Хороший магазин с богатым выбором (если чего-то нет в Кировске - быстро привозят) и адекватными ценами на комплектующие (дешевле найти теоретически можно, но не намного и обычно потеря времени на подобные поиски не стоит того). Очень удобный интернет магазин с подробным описанием товаров, отзывами и обзорами.
Посмотреть ответ организации
евгений марусов
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Стандартный магазин ДНС, чтобы купить и оплатить товар надо очень постараться. Продавцы болтаются по магазину, на кассе никого нет. Видят, что клиент стоит и не подходят. Абсолютное безразличие к клиентам.
Посмотреть ответ организации
natali.novicka
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Хороший выбор товаров, выбрали электробритву и комплектующие для компьютера, заказали и на другой день получили, сервисом довольны, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Vova Starikov
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Удобное расположение, есть парковка( не битком) много всего в наличие, продавцов не сложно найти сами не навязываются- хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Алексей Семенов
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2022
В этом магазине удобно свершать покупки, даже если реально их не было в наличии, заказ переместят и сообщат о прибытии. Единственное разочарование было, когда элемент питания купленный там прослужил всего две недели а не 6-ть месяцев, как обычно. Уважаемые, прошу проверить ваш товар на предмет сроков изготовления. Элементы питания в зоне риска.
1
Максим Ганичкин
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Магазин–то хороший.. Сеть мощная от края до края страны во всю ширину. На днях заходил, купил ssd.. В комплекте не было ни кабеля под него, ни винтиков.. Попросил в магазине винтики – увы в магазине такого профиля не нашлось, хотя могли бы 2–4 штучки бесплатно людям выдавать. Все же магазин серьезный, отличается хорошей гарантией, хотелось бы и сервис по выше. По SSD, попросил девушку кабель, докупить.. Максимально по короче, по дешевле.. Искала искала – 150р за шнурок в 15см(буквально). Ему край цена в 70–80р. Я то купил сейчас, но с такими темпами проще заказать на озоне(тут же сравнил: 15см – 60р, а метровые–полутораметровые 150–220р). Это конечно все копейки, мелочи, но в остальном все начинает так же складываться – ценовую политику данному магазину пора менять, а то впоследнее время кроме пртдукции самого DNS типа марки DEXP - все становится не выгодно брать. Я впоследнее время так и стал делать, только серьезную технику ради сборки на 100–200тыс и ради гарантии беру, в остальном – постепенно отходит необходимость использховать магазин, хотя с большим уважением к нему отношусь.
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
ДНС в Кировске производит очень хорошее впечатление. Грамотный, вежливый персонал. Подробные консультации. Быстрая выдача товаров. Конечно, сейчас есть возможность покупать электронику дешевле, но здесь - гарантия на приобретаемый товар. Это не просто слова, мне приходилось менять товар, купленный почти три года назад. И еще мне нравится, что в случае, если товар не подошел, в большинстве случаев тебе идут навстречу и производят обмен.
3
Виктор Матханов
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Удобная локация, хороший персонал. Нет более широкого ассортимента чем в С-Пб. Но в целом - хорошо
Посмотреть ответ организации
Максим Громов
Знаток города 10 уровня
24 января
Вроде как магазин в районном центре, а ассортимент хуже чем в Отрадном , а продавцов не найти . Никто не подойдёт, пока не начнёшь сам их искать
Посмотреть ответ организации
Светлана Камальдинова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Если нужна какая-то техника, то выбор останавливаю именно на DNS, удобно что выбрать товар можно на сайте, почитать отзывы , прийти посмотреть и определиться с покупкой. Жаль, что толковых сотрудников не хватает, с кем можно посоветоваться, но они есть и всегда на расхват, так что если пришли за покупкой, ориентируйтесь часа на 1,5- 2, т.к. минут 30-40 вы точно будете ждать когда кто-то освободится.
Gslaxy Store
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Плюсов нет. Жадности нет предела. Телефон Самсунг s24ultra 256gb, на сайте 116 000, если берёшь в рассрочку, не в кредит, а в рассрочку он становится 146 000рублей. В Кировске вообще не возможно взять в рассрочку, то в будни пртходите, то Сергея нет))))) Кто этот воин Сергей??????)))))))) Не рекомендую. Раньше это был самый толковый магазин, теперь, ларёк.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Наумова
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Хороший магазинчик. Много чего есть из техники. Чего то можно заказать . Несколько раз обращались. Остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Алексей Бобков
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Ужасный сервис продавца хрен найдешь а найдешь он занят, наушники померить нельзя не гигейнично и с ценниками че то мутят брал колонку фиеро моушон 150 на сайте цена 9999 в магазине на ценнике 12200 или 12500 стоит а с гарантией доп на год ещё 2500 не стал разбиратся купил через сайт за 9999 и ушёл Колонка кстати огонь!!!
Посмотреть ответ организации
Boris
Знаток города 20 уровня
7 октября 2024
Хороший магазин. Причем взял не то что нужно в Кировске, а поменял в СПБ на то что нужно без проблем. Сеть днс хорошая сеть в общем.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Персонал отличный. Подход к каждому клиенту индивидуальный. Сделали покупки и ни о чём не пожалели. Самбуфер и телевизор. Смотрим и наслаждаемся. Звук отличный(и соседи счастливы😝🤣🤣
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Магазин хороший. Продавцов мало всегда, что утром, что днём, что вечером. Бегаешь по залу и ищешь свободного. Ароматы продавцов тоже не радуют.
Посмотреть ответ организации
Вовчик
Знаток города 11 уровня
25 января
По меркам небольшого города отличный магазин, много товара в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Купили эл.чайник дома включили,а он течет. Сразу отнесли его обратно дак не хотели брать,мужу пришлось 40минут доказывать,что они обязаны предложить замену. В итоге нам его заменили,спасибо интернету и закону о правах потребителя. После такого отпечаток остался не приятный. В Эльдорадо после недели использования колонки Алиса, она перестала работать,поменяли за 10минут
3
1
Посмотреть ответ организации
екатерина дударева
Знаток города 9 уровня
31 марта
Чистенько,цены принципе норм,консультантов больше чем посетителей,то что мне надо было,там небыло
Посмотреть ответ организации
Серега
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Хороший магазин и персонал. Выбор достаточно большой, если чего то нет, можно естественно заказать доставку на этот магазин.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4