Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
17
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
290 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
сама не знаю
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Пришли с молодым человеком выбирать электрическую печь, встал рядом консультант, тыкал в телефоне периодически отвечая на мои вопросы о контактной модели ( и то сканировал код модели который переходил на сайт который у меня самой был открыт ) ничего сам не рассказал и не предложил Кое как выбрали печь.. Буду надеяться что окажется хорошей
2
Посмотреть ответ организации
Helen Vis
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Неожиданное хамство со стороны сотрудника, который не хотел оформлять онлайн - заказ с оплатой наличными на кассе, хотя на постамате была выбрана эта опция. Ещё и сделал мне выговор, что покупатель всё должен делать самостоятельно по карте, а не отвлекать продавцов и кассиров. Дата визита 10 июля, около 12 часов, заказ Г-15203196. Сотрудник, пробивший чек на кассе, не отдал его мне в руки, а сам пошел с ним к постамату со словами: "При такой оплате ячейка всё равно не откроется". После того, как ему было указано, что на чеке должен быть код, он этот код ввёл, не отдавая мне чек. Чек отдал только после открытия ячейки, хотя его никто не просил идти к постамату с чеком.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Отвратительный магазин. Продавцов мало и они не хотят выполнять свою работу. В целом, деградация DNS наблюдается последние полтора года. Компетенция продавцов мало чем отличается от "выдавальщиков" на озоне и вб, но там хоть четко всё делают. Два последних дня ПЫТАЛСЯ купить монитор. В первый день мне заявили, "проверять не буду, нас только двое" (это с учетом того, что проверка должна быть обязательно, причем бесплатная), а на следующий день в зале было всего одно тело, которое занималось своими делами.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Магазин хороший, чистенький, продавцы внимательные, товар аккуратно выставлен. В данном магазине купила электрический чайник и стационарный телефон, покупками довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Терентьев
Знаток города 21 уровня
30 декабря 2023
Пришел купить микроволновку, посмотрел были в наличии та что хотел взять, они разных цветов стояли на витрине, но не было 4 цвета, на сайте было написано что есть в наличии две штуки, постоял ко мне никто не подошёл, спустя время проходил мимо продавец и искал куда повесить ценник, я спросил у него про тебя 2 что якобы есть, на что он мне ответил что это резерв и ждать якобы когда они приедут 3 дня и ушёл, ко мне потом подошёл другой продавец я у него спросил тоже самое на что он сказал пойдём глянем и нашёл, да у них в магазине был нужный цвет. То есть одному продавцу плевать на работу, другой делает её до конца. Так магазин норм, но некоторые работают так как будто это их магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Хороший магазин, широкий выбор товара. Занимает практически целый второй этаж здания. Единственное что не очень понравилось, очень мало персонала. Кого то найти свободного чтобы тебе подсказали сложно.
Посмотреть ответ организации
михаил михаил
Знаток города 16 уровня
7 марта 2024
Заказал товар. Надо было срочно, поехал забирать сам. Принесли, коробка вскрытая, пленка с экрана снималась. Либо б/у, либо с витрины. Соответственно потратил своё время и деньги, хорошо хоть не оплатил, а то ещё тот квест с возвратом
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Караваев
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Заказал телефон по безналу. Оплатил заранее. При получении отдали телефон со следами эксплуатации, с царапинами и сколами на корпусе. При просьбе заменить на аналогичный, отказали (таких же не было), предложили вернуть деньги. Получал 30 декабря и если не НГ, то вернул бы, а так пришлось забирать, так как времени искать замену не было. Не советую этот магазин. Попросили указать номер заказа - хотя сами на сайте своем видят жалобу. В окончательном итоге проблему признавать не стали, просто удалили ОТЗЫВ с сайта!!!! Фото прикрепляю.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь А
Знаток города 30 уровня
27 января 2024
27.01.24 в 12.40 моя мать пришла в магазин купить телефон. Минут 5 искала сотрудника магазина, когда нашла, попросила, что-бы он назвал производителя и марку телефона, на что, он в грубой форме ответил, что ничего делать не будет, развернулся и ушёл. Она даже не успела посмотреть бейдж. Больше в этот магазин ни я ни она не пойдём.
5
Посмотреть ответ организации
somniac
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Хочу поблагодарить управляющего Владтмира за оперативную помощ в замене ноутбука. Благодаря ему буквально урвал последний не витринный образец, что следовало бы указывать магазину на сайте😌 Успехов вам Владимир в жизни и карьере👍
Посмотреть ответ организации
база катеров
Знаток города 18 уровня
29 февраля 2024
Так себе магазин .даже не очень .парковки нет .продавцам ничего не надо за продавцом бегал 15мин..потом сделали одолжение .по итогу отправили в интернет магазин сами ищите заказывайте .вот это сервис !по итогу нашел дешевле и в другом магазине .только за это три звезды .а так даже не заходите не тратьте свое время .
1
3
Посмотреть ответ организации
мариина петровп
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Я искала токен для ЭЦП, обошла все магазины с техникой,но не нашла! Мне посоветовали ехать в DNS. И там,правда,нашла: и простые и с сертификатом! Разница в цене! Простые 2000,с сертификатом 3000. Там два огромных зала! Магазин так и называется « Гипермаркет» ! Куча разных мелочей! Все,что не можете найти в других магазинах,в DNS есть всё! И очень хорошее обслуживание! Всё подробно объяснят! Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Вржесневский
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
продавцы хамят, отказываются проверять дорогостоящий товар и требуют деньги за проверку. книга отзывов и предложений не заполнена. за такое отношение к клиентам будем обращатся в роспотребнадзор.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
О мы постоянно заходим с сыном в этот магазин, сын переодически пытаеться навести шухер, вежливые продавцы не чего не говорят видно моего громкого голоса достаточно, но и без покупок не уходим от туда. Всегда подскажут покажут и расскажут мне очень нравиться этот магазин. Пролавцам срочно нужно выплатить премию они у вас молодцы!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Цветков
Знаток города 17 уровня
19 октября 2024
Большой выбор техники, и вообще, хороший ТК, есть и кинотеатр. Всегда много людей, тесновато. Вечером бывает сложно уехать, светофоры, пробки...
1
Валентина
Знаток города 30 уровня
31 августа 2024
Мне нравятся магазины этой сети. Здесь можно купить товары, по доступным ценам. Большой выбор холодильников, стиральных машин, пылесосов, ноутбуков, планшетов, телефонов и много ещё чего. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Чернопёров
Знаток города 22 уровня
2 марта 2023
Один из магазинов сети. Достаточный выбор, небольшие цены, всегда есть свободные консультанты. Но рекомендую перед походом познакомиться с информацией в интернете - у консультанта может не быть всей нужной информации по товару.
1
Посмотреть ответ организации
Юлианна
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Ужасный магазин! Консультанты не знают ассортимента своего магазина от слова совсем! Спрашивают друг у друга,что и где лежит, бегают вместе с вами по всему магазину и ищут! Не могут отличить 2 разных товара друг от друга,хотя на коробке написано,похоже,что читать тоже не умеют! Задаешь вопросы на счет интересуемого товара,а они,либо ничего не отвечают,либо дезинформируют,что приходится приезжать обратно и возвращать товар! На этом не все....они даже оформить товар на возврат не могут! Если хотите потратить время и нервы,то добро пожаловать сюда! Убедительная просьба,относитесь более качественно к выбору сотрудников....я была в шоке!
6
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Братанов
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Удобное размещение для жителей, живущих рядом с метро Проспект Ветеранов, не надо идти на Ленинский проспект. Выбор товаров оптимальный, продавцы вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Артем Барабохин
Знаток города 11 уровня
6 июня 2022
Сделал интернет заказ с доставкой через 5 дней! За день до доставки мне позвонили и сказали что все 5 заказанных позиций будут витринными экземплярами! Раньше конечно же было об этом не сказать! В запросе на скидку отказали! Разумеется и я отказался от заказа! Ужасный магазин!
5
1
Посмотреть ответ организации
Сэр Вирон
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин, ассортимент может и не большой, но хорошие консультанты, грамотно подберут и настроят технику
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дурягин
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Классический днс, хороший выбор базовых товаров среднего сегмента. Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Галина Сергеева
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Продают сломанную технику. Купили блендер. Включили дома, он задымился, на утро побежали в магазин. Блендпр отказались принимать обратно. Магазин мошенников. Никому нерекомендую там что либо покупать. Иначе нарвётесь на неисправную технику, потеряете деньги.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Бондарь
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Магазин удобно расположен, занимает большую площадь. Захожу не часто, но всегда что-то покупаю. Консультанты дают подробные ответы. Можно заказать со склада.
1
1
Посмотреть ответ организации
А.Ю.Г.
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Большой выбор, просторный магазин. Продавцы всегда подскажут и посоветуют
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеева
Знаток города 14 уровня
31 августа 2023
Открылся очень удобно. Есть разная техника от низкого ценника, до большого. Есть разные фирмы, но некоторые сомнительного качества. Персонал вежливый, все рассказывает, и объясняет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Степан Марков
Знаток города 11 уровня
24 мая 2023
Хороший магазин, всегда покупаю тут технику, никогда не было проблем. Часто бывают акции и скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Juliya Sea
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2024
Ассортимент оставляет желать лучшего..... Продавцы консультанты не заинтересованы в продажах, сами по себе ходят. Зови не зови. А позовешь - увидишь максимальную закатку глаз и недовольное лицо
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Агафонова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Персонал ужасный.приходить туда не хочется,нормально ответить не могут на вопрос,дать ответ точный тоже не могут ,предложить что то взамен тоже туговато у них.магазин неплох,но персонал...
3
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Отличный магазин, уже не мало приобрел в нем, один из лучших филиалов данного магазина. Помимо хороших цен хочу отметить работников. Подсказали, заказали, пожелали... Уделили время и это при прочих покупателях помимо меня. А был я тут недавно в ДНС на пр. Ленина 121, вот там работает некий .удак, на кассе нет никого, на вопрос будет ли кто-то на кассе огрызнулся что не знает, у него покупатель (хотя они пространно обсуждали комплектующие ПК, пока я подбирал себе товар из наличия на прилавках), помогла девушка из кредитного отдела банка!!! Даже не работник ДНС!!! Вот это поворот))). А тот "работник" не предложил помочь, не позвал коллегу, нифига. Он увидел потенциального "сладкого" клиента и голову ему вскружил бриллиантовый дым))) Вот такой сервис. На Ветеранов 53 такого ни разу не видел, мотаются как зебры галопом и, что приятно, не навязываются. Рекомендую магазин на Ветеранов 53.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Клименко
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Рядом с домом, всё есть, консультанты быстро помогают найти нужный товар.
Посмотреть ответ организации
Антон Быстров
Знаток города 12 уровня
1 октября 2024
Обычный средний магазин сети, можно что-то искать, а консультант помощи не предложит
Посмотреть ответ организации
Aleksandra
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Хороший , большой магазин. Вежливые сотрудники. Удобно добираться. Большой выбор
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 27 уровня
10 марта 2024
Один из самых неудачных DNS... Выбор маленький... На складе товара почти нет - только выставочные образцы...
Посмотреть ответ организации
Саша Джанглов
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Не смог завести руль, без проблем смог вернуть в магазин, продавцы молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Александр Епифанов
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Много чего интересного и персонал хороший но я не блогер и всё скупить для обзора не могу,а так неплохой магазин)
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петренко
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Хороший коллектив, во всем помогут, все подскажут
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кондаков
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Хороший асортимент
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5881
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Много разнообразных товаров
Посмотреть ответ организации
Ольга Минчева
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Самый любимый магазин там всю технику приобретаю
1
Посмотреть ответ организации
alex ingvary
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Ассортимент так себе ... Цены зашкаливают ...
3
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Я очень полюбила клавиатуру вашего бренда Ardor Blade white и сегодня пришла за покупкой в магазин по адресу Санкт-Петербург, проспект Ветеранов 53. При встрече консультанта мужчины с бородой и темными волосами я сразу прямо сказала, что пришла ее купить и попросила при мне до покупки проверить комплектацию и ее физические свойства, чтобы убедиться что это то, что мне нужно. В ответ от мужчины полетели оскорбления и претензии про неуважение других покупателей, трату времени консультантов на вскрытие с цитатами "смотрите Ютуб обзоры, а не вскрывайте товары". На замечание о том, что я и так ее сейчас куплю, человек перешёл на личности и огрызался, стиль поведения не изменил и прикрывался законами о защите прав потребителей. Я по его мнению видимо не потребитель. Я разговаривала тихо и спокойно, не повышала голос и лишь говорила о том, что форма в которой консультант доносит до меня свою позицию некорректна и неуважительна. Я еще ничего не сделала, а меня уже обвинили во всех грехах мира и оскорбляют. Я считаю недопустимым такое поведение сотрудника. Администратор магазина не среагировала на конфликт, видимо посчитала такое с порога явно агрессивное поведение нормальным (даже после моей просьбы поговорить с молодым человеком). Прошу принять меры для исключения таких ситуаций и оградить от работы таких грубых сотрудников. Теперь мне не понятно в каком филиале покупать желанную клавиатуру, ведь получать оскорбления с порога я не хочу и теперь не могу быть уверена в вежливости людей в другом месте. Надеюсь на ваше понимание и уважительную и рациональную политику вашего магазина по отношению к постоянным клиентам. Буду рада узнать о принятом решении по отношению к сотрудникам данного филиала. Спасибо за заботу<3 Дата, время: 20 октября 16:00, клавиатура Ardor Gaming Blade white
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Никаноров
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Неплохой магазин продавцы помогают.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Котов
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Обычный днс как и все другие по городу
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Графчикова
Знаток города 13 уровня
5 июля 2023
Магазин небольшой , но есть на , что посмотреть и проконсультироваться!
Посмотреть ответ организации
Игорь Кравец
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Магазин не плохой.иногда не хватает кассиров.приходится ждать.
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Жданов
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2023
Боооольшой магазин, но маловато продавцов для него
Посмотреть ответ организации
Irina Т.
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Большой выбор техники
3
Посмотреть ответ организации
Марина Листикова
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Маленький ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2022
Не плохой. Только тот кто может адекватно проконсультировать работает до 19:00. И отправляют в магазин в Ульянке.
  1. 1
  2. 2