Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
11
Отзывы
198
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
904 оценки
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
AрTёMкA
Знаток города 7 уровня
23 мая
Тот самый случай, когда в городе есть один единственный надёжный магазин техники без каких-либо конкурентов, не считая маркетплейсов, которые никогда не дадут вам гарантии на технику. Магазин довольно просторный, периодически меняется расстановка, чтобы всё было поудобней. Обычно всё чисто и уютно, удобно ходить, никогда не было случая, чтобы ты ходил через толпы людей, места хватает на несколько десяток людей. Со временем ввели современные автоматы, где можно рассчитаться самому. Конечно всё это радует, но не всегда всё гладко и иногда бывают моменты, из-за которых средняя оценка ⭐⭐⭐⭐. Во первых, в случае, если тебе нужно обратиться к консультанту попросить совета, что лучше брать, или осмотреть и сравнить товар, то бывают случаи, когда людей нету, либо все заняты. Конечно же это зависит от времени, дня недели и от смены, но тут суть в том, что сотрудников мало и они не могут обслуживать по 10 человек в минуту, поэтому считаю, что это скорее минус к организации. Второй момент - Самый критичный для такого магазина - ассортимент. Он есть и довольно хороший, но если тебе оочень нужно определённый товар или технику, которую ты очень сильно захотел, то тебе придётся ждать несколько недель, так как таких товаров обычно не бывает. Это не прям минус, но из-за того, что магазин техники один в городе, то это очень печально.
Посмотреть ответ организации
Евгений Грекул
Знаток города 19 уровня
24 сентября 2025
Хороший магазин, большой выбор электроники и аювснго сопутствующего, продавцы помогают, в общем место хорошее, рекомендую однозначно. Тем более, что сопоставимых по объёма продукции и качеству в Тарко-Сале просто нет.
Светлана Гилева
Знаток города 7 уровня
8 марта
Хороший магазин. Неплохой ассортимент. Можно найти что нужно. Персонал приветливый. Сделала уже несколько покупок. Все работает.. Приходите .. Покупателям тут всегда рады😀
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Довгалёва
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Магазин нормальный, но продавец какой то тормоз сегодня 26.03.2026 спросила есть ли шампуни для моющих пылесосов, но он так был занят какой то клиенткой что просто сказал нет, а я полгорода объездила чтоб найти. В итоге вернулась домой ни с чем, открыла приложение и вуаля в магазине в ниличии аж 5 таких. Пришлось заказать он лайн, вечером поеду снова. Неужели просто нельзя было сказать подойдите к другому консультанту или посмотрите сами и показать где. Сервис ужасный.
Посмотреть ответ организации
Галина Сычева
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
много выбора, хорошие товары, обслуживание отличное, продавцы очень дружилюбные и добрые, качество всех товаров просто пушка мне нравится, товары служат очень долго
Михаил Сергеевич
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2024
Сам магазин находится в отличном расположении, ассортимент не огромный, но выбор есть и можно заказать, сотрудники отзывчивые, помогают с заказами и выбором товаров! Остался доволен, много что было там приобретено!
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Два раза пытались обмануть с ценой в данном магазине, первый раз просто содрали при мне ценник, так как цена товара была дороже на 100р, но в итоге после обвинений продавца в обмане мне всё таки вернули мои 100 р которые я излишне заплатил. И второй раз я хотел купить товар за 3 тысячи, но на кассе мне сказали что он "забронирован" на сайте и его нельзя купить, позже я захожу на сайте и он там стоит 3500! я его бронирую, прихожу и выкладываю ситуацию, при них отменяю заказ и беру этот товар с ценой в 3 тысячи (пока меня не было 2 часа они даже ценник новый не наклеили) Итог в том, что сотрудники ненадлежаще справляются со своими обязанностями Редактирую отзыв и отвечаю на вопрос, эти два события произошли 31.10.2023 Помимо этого 08.11.2024 приехал в указанный магазин с целью приобрести водонагреватель, выбрал товар с ценой 6799 рублей, на кассе мне пробивают его ценой 7499 и говорят что ценник сегодня изменился и не успели поменять. К слову этот водонагреватель висел не один месяц по этой цене, так как я давно присмотрел его к покупке. Спустя 10 минут споров, советов и быстрых перемещений сотрудников по залу удалось добиться продажи товара по заявленной цене на ценнике. Дополняю 28.06.2025, сервис доставки не работает, заказал с утра холодильник, позвонили сказали вечером приедет с 18 до 22 часов, в итоге никто не приехал и не позвонил, приехал в магазин спросить про доставку, а они просто про нее забыли, замешкались и сказали завтра доставим. Отлично, придется выбрасывать продукты
3
Посмотреть ответ организации
Damir Kayumov
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Продавцы часто грубят покупателям. Судя по выражениям продавцы не из местных. Неоднократно слышал их высказывания в адрес покупателей- "Что ж вы за люди такие, Тарко-Салинцы, всё вам не так..." Не дословно, но по смыслу
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Севбо
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Качественный магазин-много товаров в наличии. Хорошие продавцы. Всегда подскажут и проконсультируют.
1
Посмотреть ответ организации
beruшi v uшi
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
За продавцами бегать надо. Впечатление,что сбегают от тебя лишь бы не работать. Попросили показать товар, обещал подойти как освободится. Проходит этот продавец мимо меня в конец магазина и что-то весело обсуждает с другими сотрудниками. Я жду.он смотрит на меня и снова уходит с ними. Полчаса простояли. Причём обратиться не к кому:весь персонал, кроме кредитов, весело гогочет в стайке. Так и не дождались их.
4
Посмотреть ответ организации
Ива
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Персонал не общительный, делают вид что заняты, лишь бы к ним не обратились с просьбой о помощи. Отправьте их на стажировку в Губкинский, там продавцы за тобой по пятам ходят.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Маг
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Покупаем бытовую тезнику, смартфоны. Цены адекватные, сотрудники качественно консультируют. Сервисное обслуживание и ремонт отличные, сдавала ноут, смартфон, все отремонтировали, работает. Нареканий нет, рекомендую. Сделаю попраку по сервисному обслуживанию. Пылесос отдали на платный ремонт и с концами. Никто не может сказать, когда сделают. Сервисное обслуживание испаганилось. Снижаю оценку до трех в общем, сервис ноль.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гусманова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Хороший ассортимент. Можно под заказ в интернете. Продавцов бы побольше, чтобы обслуживание было побыстрее. Цены тоже нормальные. Товар на любой кошелёк.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 15 уровня
6 января 2022
Персонал вежливый, не расторопный. Выбор товаров - средний, лучше заказать на сайте и получить в магазине. Качество товаров - как во всех магазинах. Доставка - в обычные дни нормально, в предногодрие дни провалилась. Заказал в самом магазине кухонный комбайн Bosch, 26.12.2021 г. Была обещана доставка на 28 декабря 2021 г. В итоге пришлось приехать 31 декабря в магазин, вернуть деньги, так как товар не был поставлен в срок. Новогодний подарок жене не получился. Спасибо ДНС.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Девятериков
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
довольно отзывчивый персонал, многое количество товара, а сами работники всегда готовы вам помочь даже в случае конфликтных ситуаций, помещение чистое
2
Посмотреть ответ организации
шерлок хомс
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Качественные, Техника добрые консультанты всё отлично объяснят Очень чистая благоприятный свет не тусклый техника на высшем классе. Проверяют каждую технику
3
Аманжол Габбасов
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Отличный магазин, все в норме, стоянка для машин маловато будет, персонал отзывчивый, вежливый, но не всегда может ответить на заданный вопрос, что касается товара
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 мая 2021
Отличный магазин,для нашего города где небыло не одного сетевого по бытовой техники это вообще отлично! Большой выбор,отзывчивый персонал, теперь всю бытовую технику берём в этом магазине, если товара нет можно заказать в магазине или самим на сайте.
3
Артём Вдовин
Знаток города 20 уровня
23 августа 2021
Всё хорошо, при необходимости можно купить то что нужно и оно часто бывает в наличии. Цены лучше сравнивать с сайтом, так как бывают приятные скидки и акции
1
Сергей Николаевич
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2025
Небольшой уютный магазинчик, хорошо что он есть. Единственное зашел с желанием купить наушники, но никто не подошел и не помог, ушел не купил... 😔
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Некомпетентный, медлительный и ленивый персонал. Это, пожалуй, худший из всех магазинов DNS в плане обслуживания. Чтобы просто забрать заказанный через сайт и оплаченный товар, нужно провести в магазине не менее получаса. Отвратительно. По мере возможности стараюсь совершать покупки в других местах.
3
Посмотреть ответ организации
Раиса А.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
С среду, 19 июля, в 18:40 пришла пришла купить смарт, часы остановила свой выбор на 2 и попросила консультанта проконсультировать меня о каждом из этих часов. Я решила подумать. Рассмотреть другие варианты через 5 минут я решила все же остановиться на 1 из 1 вариантов, смотрю акции уже нет, была акция смарт, часы стоили 5990 р, но по акции 4990. Но за 5 минут, пока я рассматривала другие варианты, эта акция вдруг каким-то странным образом перестала действовать, скажите, пожалуйста, почему за 5 минут, пока я выбирала, эти чёртово смарт часы вдруг акция исчезла, почему она не перестала действовать спустя час после того, как я пришла в ваш магазин. Я очень разочарована тем, что вы относитесь к таким образом к своим покупателям. Это был один из моих самых любимых сети магазинов, но теперь я больше к вам не приду, спасибо вам.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Турбабина
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Ужасный перечень товара. Заходила несколько раз, и ничего не смогла найти. Если только на заказ через интернет магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гулямов
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Это не только компьютерный магазин, здесь есть и многое другое, в целом 4 персонал как всегда студенты, школьники которые не могут дать экспертную оценку а зачастую вообще мало что знают о товаре который продают. Цены-Дорого.
Посмотреть ответ организации
Ильесиддин Джураев
Знаток города 11 уровня
29 января 2024
Самый большой в Таркосале оргтехники,могу сказать что товаров не самый большой выбор но от всего есть по по разным категориям как бы выбор так сказать ну можно кароче то или это купить на этом выбор заканчивается ну персонал на 4 ку не такой уж и общительный может когда я был там они были уставшие
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Неплохой ассортимент. Продавцы-консультанты местами не комильфо. Бывает вообще никого не дождёшься. Персонал частично с отсутствующим взглядом.
3
1
Посмотреть ответ организации
E
emoji !
Знаток города 2 уровня
28 мая 2022
Стандартный ДНС, ассортимент и цены соответствуют Тюменским, под заказ можно купить всё. Персонал адекватный. Отдельно отмечу Алима - гарантия и ремонт тут не просто формальность.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Волгина
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Борюсь с этим магазином за свой ноутбук. Уже 2 раза отправляли в сервисный центр. Из-за того что ушли иностранные фирмы, все отправляют своим. Сервисные центры отстойный в этой компании. Понимая, что данный товар подлежит замене, будут тянуть и выждать о окончания гарантии. Написала претензию. Боюсь без привлечения юриста не обойтись. А так как город небольшой и выбора техники нет, приходится идти в этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Бобров
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2025
Нет хуже магазина. Сотрудники как сонные мухи. Все заняты а товар выдать не могут.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана И
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Хороший магазин. Адекватные продавцы. Особенное спасибо девушке со светлыми волосами, к сожалению не запомнила имя. Она долго и кропотливо помогала мне настроить ноутбук.
1
2
Посмотреть ответ организации
daniil
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Удачно недовольный продавец, который закатывает глаза при обслуживании. Сервис 0, отсутствие пакетов для покупок (даже платных).
3
Посмотреть ответ организации
илона зозуля
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
В этом месте мне понравилось , персонал всегда на местах и готовы помочь в выборе, надо отметить в достаточно высокой квалификации персонала , что очень удивило
2
Посмотреть ответ организации
фания м.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Хороший магазин, удобно. Консультант Руслан знает свою работу на все 100%. Спасибо ему за помощь при выборе техники.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья NATALIA
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Единственный магазин техники на весь город. Доставка при заказе в срок но иной раз менеджеров надо искать. Не знаю сколько по количеству там работает но иногда " то густо то пусто ".
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Подоплелова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Сегодня была в данном магазине. Перед Новым годом людей много, а работают 3 человека. Прождали пол часа и ушли (((
3
Посмотреть ответ организации
Денис Енот
Знаток города 19 уровня
4 ноября 2021
порадовали сотрудники в зале, оперативно могут предложить где что взять, посоветуют, не навязчивые. был много раз. замену товара или возврат по некоторым причинам без проблем. молорики,приезжал с башкирии по делам и зашли, очень понравилось
1
Mashka Brovko
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Покупаю, потому что что-нибудь нужно. Раньше продавцы знали о товаре все чуть ли не на изусть теперь могут сказать только то что на карточке написано...Заинтересованность в клиентах у единиц осталась лишь, к сожалению.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман И.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2020
Молодцы,нравится их работа,проблем не возникало.Даже вещи изначально с дефектами меняют или ремонтируют.Покупаешь без проблем работают слаженно.Мне нравится
6
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
ДНС - это ДНС. Цены чуть выше чем заказывать в интернете, но зато быстро, плюс качество и сервис. Техник сервиса Алим помог с бракованным ноутбуком. Спасибо ему за неформальный подход
3
Инкогнито 0540
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Не хватает продавцов консультантов. Всего 2 человека на весь магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Карабанов
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2021
Чистенький магазин. Большой ассортимент. Вежливый персонал. Как обычно скидки.
А
Анатолий Швец
Знаток города 12 уровня
12 октября 2021
Прекрасный магазин хороший персонал вежлевое обращение с покупателями. Персонал обучен и хорошо работают консультанты. Стоянка возле ДНС ХОРОШАЯ.
2
Наталья Л.
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2019
Обратилась уже не в первый раз в данный магазин по замене цифровой приставки! Персонал магазина очень корректно и в доступной форме объяснил все этапы возврата или замены на мой выбор. Благодарю коллектив за адекватное и качественное обслуживание!
3
2
Виктория Шентяпина
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Персонал внимательный, ассортимент большой, доставка быстрая, качество так себе🤔.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Персонал классный, товар отличный, чисто
1
Посмотреть ответ организации
Антон Евсин
Знаток города 8 уровня
25 мая 2020
Покупал здесь телефон, в первый раз ошибся с выбором, пришлось идти и сдавать обратно. Персонал в ситуацию вошёл и без проблем совершили обмен с доплатой с моей стороны на новый телефон. Однозначно +++++
3
Юлия
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Пришёл в магазин походил посмотрел товар, а продавцы так и не появились, я товар так и не смог купить
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Аржанов
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2020
Жёстко обманывают в Тарко-селе... Оплатил товар через инет, по факту его перепродали кому-то ещё. Провели возврат с нарушениями законодательства, без моего ведома и согласия. На "обратную связь" никакой реакции. С другими магазинами этой торговой сети проблем никогда не было. Товар пришлось заказывать в другом городе(Губкинский), что внесло свои минусы (благо там проблем не возникло).
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеевна
Знаток города 5 уровня
9 октября 2021
Магазин хорош. Но очень не понравилось то, что доставили плиту с вмятиной. И от крышки нет детальки одной.
3
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2019
Всё отлично, ассортимент огромный если нет на ветрине то всегда можно заказать на сайте. Так держать
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4