Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
86
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
278 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
m x
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Отвратительный магазин. Купил планшет в онлайн магазине пришёл забирать. А он б/у. Вот как так то?? Пломбу сорвали. Я спросил почему пломба сорвана коробка вся грязная. Мне сказали это нормально. Не обращайте внимания. 🤣 Весь грязный,заляпанный надорваны наклейки на самом планшете. В заказе в других точках указанны что товар с витрины. Тут такого небыло. Пришлось вернуть.
Посмотреть ответ организации
Светлана Маркова
Знаток города 6 уровня
8 июня
Сотрудники магазина, к сожалению, не в курсе собственных правил и в глаза не видели закон о защите прав потребителя. Незаконно отказали в возврате товара. Пришлось выяснять базовые вещи с управляющей Ксенией, которая всю дорогу придумывала новые отговорки, чтобы не принять покупку к возврату и вела себя откровенно не вежливо. Возврат в итоге оформили (естественно, ведь требование было абсолютно законным), но впечатление о магазине сильно испорчено.
Посмотреть ответ организации
Даниил Сланевский
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Лучший филиал в Самаре, сотрудники молодцы. Особенно хотелось бы отметить менеджера Скрябина Александра Владимировича, он мой личный герой! Дело в том, что 17.03.25 я заказал комплектующие для ПК, 20.03 мне позвонили из доставки DNS и сказали, что все приехало, кроме видеокарты, ее доставить не выйдет и нужно заменить товар. В этот же день я пошел в магазин и Александр помог заменить товар. Хоть новая видеокарта и была дешевле на 8к, небольшой осадок остался от того, что не выйдет получить ту, которую хотел изначально. И тут, 21.03 произошло нечто интересное, мне пришла смс о том, что можно забирать корпус, зашел проверить на сайт и заметил, что видеокарта, которую я изначально хотел - снова в продаже, еще и на 8к дешевле. Все это стало выглядеть, как какой-то развод от ДНС :) Пришел снова в магазин забрать корпус и заодно уточнить, как так вышло. Как итог, Александр проверил кол-во видеокарт на складе и помог снова переоформить заказ, чтобы я мог получить то, что изначально хотел. Конечно, придется подождать заказа на 1 день дольше, но это того стоит. Руководство ДНС, если вы вдруг читаете этот отзыв. Выпишите Александру премию. Его работа с клиентами помогла вам сохранить репутацию, клиента и сделку на 300к.
Посмотреть ответ организации
Куропаткина Анастасия
Знаток города 3 уровня
2 июня
Крайне не советую приобретать в данном магазине, по крайней мере, наушники. Хотя по другим негативным отзывам в принципе ничего не покупать. 15 мая мой молодой человек решил купить мне наушники, так как прошлые отжили свое. Придя в этот днс мы рассматривали наушники и решили приобрести "Liberty 4" просмотрев про них на Ютубе. При просьбе что-нибудь о них рассказать в самом магазине нам толком ничего не смогли ответить, так как сами такие не носили. Нас консультировал и принимал мальчишка в татуировках. Этот консультант нас конечно предупредил, что наушники эти у них последние и лежат уже в самом магазине 3 года, но мы решили рискнуть, так как понравились внешне и звук при проверке был нормальный, так же по видео с Ютуба было известно, что у них много интересных функций. Хочу выделить, что ПОМЕРИТЬ И ПРОВЕРИТЬ было можно перед покупкой. Нам их сняли прямо с витрины. При проверке нам говорили, что мы можем поносить, проверить их и если они НЕ ПОНРАВЯТСЯ, то можем спокойно вернуть в течении двух недель с момента покупки. Через день решила включить функцию "прозрачный звук"(как раз одна из причин приобретения данных наушников) и во время этого режима был слышен белый шум, что был очень не приятен. Так же при просмотре некоторых видео был слышен так же белый шум, но более тихий. По этой причине решили вернуть все же наушники. До этого были наушники Earbuds X3, в которых так же была эта функция, но звук был чистым, так что небольшой опыт есть. 19 мая решили сдать наушники предупредив об дефектах перечисленных выше. У нас забрал наушники на проверку тот же консультант в татуировках и сказал, что гарантия возврата 14 дней будет приостоновлен во время проверки и продолжиться после, если не обнаружат дефектов. Так же сообщили, что проверка будет где-то 10 дней и нам придет смс. Мы согласились, все оформили и начали ждать. 25 числа, так и не дождавшись смс оповещения, мой молодой человек пришел узнать все лично и ему заявили, что 10 дней ЭТО МИНИМУМ, а так проверка до 45 дней. Нас об этом не предупреждали. На следующий день, 26 мая, нам пришло смс и мы пришли узнавать, что с наушниками. При приходе нам сообщили, что с наушниками все нормально и никаких дефектов нет. В таком случае мы решили уже вернуть по гарантии 14 дней, так как наушники уже оставили не приятный осадок. Но консультант, что нас принимал (был другой) заявил, что мы не можем их вернуть ПО ПРИЧИНЕ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ, о которой нам ДАЖЕ НЕ СООБЩАЛИ ПРИ ПОКУПКЕ. (В самом начале выделено капсом о проверке до покупки). Поспорив и ни к чему не придя, испортив нам настроение на эмоциях даже не стали проверять наушники на месте, о чем очень жалею. Так же консультанту был задан вопрос о личной гигиены с их стороны, так как они же как-то должны были проверять наушники, но вопрос проигнорировали. По приходу домой и наконец решив проверить наушники, в них оказалась чужая сера. Наушники сдавались чистыми и в полной комплектации. Ради полной комплектации даже домой бегали несколько раз, хотя живём не так близко. Теперь же они лежат в коробке и пылятся, так как очень противно и мерзко. В общем рекомендую обходить данное место стороной, если решите приобрести наушники. Остались очень неприятные и негативные эмоции с посещения данного места Дополнение по просьбе днс: Номер ФД: 25300 Номер технического заключения: CaH-009348 от 22.05.2026 Документы при сдаче наушников на проверку не давали.
Посмотреть ответ организации
Амина Исламова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Очень понравилось профессиональное и внимательное обслуживание продавца- консультанта Максима в магазине DNS в ТРК Гудок. Прокунсультировавшись с ним, получив ответы на все интересующие вопросы, приобрела сразу несколько товаров электроники в этом магазине. Благодарна Максиму за помощь с выбором товаров и консультацию. Приобретенными товарами очень довольна. Рекомендую магазин к посещению за широкий выбор электроники и компетентный, внимательный персонал.
Виктория Ефимова
Знаток города 4 уровня
30 мая
Второй раз приходим смотреть телефон ребенку. Ощущение что юные консультанты приезжают на работу на бентли) А телефон стоимостью 9-10 тысяч покупают видимо только маргиналы) И вот эта фраза, что этот телефон только позвонить и выйти в интернет. Походу я безнадежно отстала от жизни и с помощью телефона люди уже давно летают в космос) Больше не приду)))
Посмотреть ответ организации
alesha l.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Сотрудники разочаровали, Покупка предстояла небольшая - кнопочный телефон в пределах 1500 тысяч рублей, может с этим связано 🤷🏻‍♀️ на вопросы отвечали «сквозь зубы», не выглядели заинтересованными в помощи, на часы ещё поглядывали между делом и занимались своим смартфоном, а не продажей товара. Не рекомендую конкретно этот магазин
Посмотреть ответ организации
Александр Романов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Хочу поблагодарить сотрудника ДНС Гудок Максима за профессионализм , багаж знаний и внимательность к клиенту ! Рядом магазин «М- видео» и просто сказали : « бери товар на маркетплейсе, у нас нет». Максим же попробовал все шнуры, переходники и вник в проблему, изучив предмет . По итогу не только объяснил законы физики , но и сам заказал нужный товар. С уважением к таким чутким сотрудникам ! 🤝
Кристина Як
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Один из лучших филиалов нашего города! Теперь буду ездить исключительно в 'Гудок'! Очень отзывчивый персонал! Особенно помог сотрудник- Вячеслав! Отдельная ему благодарность! Если бы не его профессионализм и желание помочь,то я бы осталась без рабочего устройства! Ставлю максимальную оценку этому маназину и его сотрудникам!!!!!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Самый ужасный магазин DNS в городе Самара!!!!Персонал хамит, грубит и открыто насмехается над людьми, которые не очень понимают и разбираются в электронной и цифровой технике . За каждую услугу проверку , сборку взимается отдельная плата!!! Клиентские карты отсутствует вообще, скидок нет никогда ! Ещё и отношение персонала хамское и надменное!!! Никому не рекомендую данный филиал магазина DNS.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Gribanov
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Пару дней назад купил блок питания в городе Самаре, в ТЦ Гудок, в магазине ДНС. Пришел с девушкой покупать блок питания на 750 ватт и термопасту. Консультант, который сидел за кассой пошел за БП и термопастой, пришел и дал не ту термопасту. Эта термопаста была дороже, я ему показываю на их сайте, что она дешевле и он меня "уговаривает", что эта такая же. Я говорю, что она дороже на 500р и он начал искать мою с недовольным лицом. Потом говорю ему, что у вас программа есть бонусная, хочу в нее вступить. Он мне отвечает, что эта программа бесполезная, вам это не надо и т.д. В итоге бонусов мне не дали, хотя на сайте написано, что все работает. Все это он делает с недовольным лицом и общается будто я в чём-то виноват. В итоге пока я оплачивал покупку он швырнул моей девушке пакетик, товары и сказал: "Упакуйте" и убежал куда-то. Сотрудник был просто отвратительный, испортил настроение на весь день. Первый раз вижу такого ужасного сотрудника в магазинах! И да, после обращение в тех. поддержку мне ответил (судя по ответу) этот же сотрудник.
2
1
Посмотреть ответ организации
Назаров Алексей
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2023
Один из крупнейших магазинов днс с возможностью воочию увидеть товар, в том числе топ сегмента, подержать его в руках, оценить габариты. Это очень важно при совершении покупки. Расположение более чем удачное, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Пользователь Ш.
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
Обычный магазин от ДНС. Досиаточно большой ассортимент. Цены выше, чем в интернете. Консультантов надо специально исскать по магазину, но работают качественно, сильно не навязывают ненужные товары
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Наталья
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Магазин хороший, периодически покупаю наушники там. Но как не зайду -- продавцы в конец уставшие. И консультации дают неохотно. Я понимаю, что у вас там показатели, сама продавцом работала, но вы хотя бы не так в лоб это показывайте)) Просто хочется наушники купить и не мучиться. Ещё и цена пару раз на ценнике и в программе различалась
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Суперский магазин, отличные продавцы, всегда посоветуют и помогут определиться с выбором, отличный сервис, круто что в личном кабинете отображается срок гарантии на товар. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Сергеев
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Магазин отличный. Много техники. На любой вкус и цвет. Но произошла такая ситуация: купил ПК по частям, попросил собрать на месте. Все собрали, все отлично. По началу все работало, пока не начал заходить в приложения различные. В общем кто знает, тот поймет. Никаких претензий, как покупал так и буду покупать технику в этом магазине.
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga Tarasova
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2021
Хороший и светлый магазин. Огромный выбор товара. Профессиональные ненавязчивые консультанты ☺️ всегда помогут с выбором. В целом я бы поставила этому магазину самую высокую оценку
1
Анна Куликова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Большой выбор товара, консультанты всегда приветливы, по любому вопросу проконсультируют. Очередей практически не бывает на кассе. Советую.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2019
Хороший магазин. Все есть. Покупал два одинаковых дорогих телефона, ребята мне тут же карточку накопительную сделали и второй телефон мне со скидкой в четыре тысячи вышел. Да плюс на карте ещё три тысячи бонусов. Норм
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Хотела взять телефон в кредит, женщина которая оформляет кредиты оказалась просто неодыкватной сперва отговаривала оформлять, после чего просто отдала паспорт и отказалась выполнять свою работу. Администратор не попытался даже сказать ей выполнять своб работу а просто отникнулся что будет выговор и штраф, после сказал что она развелась с мужем и не в настроении, отличный подход.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Латышева
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Очень нравится этот магазин. Большой выбoр товара, приемлемые цены, вежливые кoнсультанты. Все супер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кожушкова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Мне нужна была карта видеозахвата. Очень помог стажёр Роман, большое ему спасибо! Приятно, что есть такие отзывчивые сотрудники🌼
В
Виктор
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Отличный магазин, при возникновении проблем всё решается быстро и легко. Интересные акции и выгодные цены. Удобное расположение. Товар качественный, персонал помогает сделать правильный выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Герасимов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Лучший DNS в городе, хорошие, общительные сотрудники, подойдут скми к тебе и спросят чем помочь. Почти всегда есть все в наличии в отличном состоянии.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Яковлев
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Персонал очееььдоступно все разъясняет. Столкнулись с проблемой при заказе холодильника - руководитель магазина г-н Яковлев сделал все, чтобы проблема была решена. За что ему большое спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Lilit
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Магазин и персонал хороший, особенно консультант Никита Яханов, все подробно рассказал и помог сделать выбор
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Большой магазин, представлено много бытовой техники, всё можно посмотреть. Если потребуется, продавцы помогут определиттся с выбором.
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимиров
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Сам магазин понравился, продавцы отзывчивые и грамотные. Покупал отпариватель напольный Polaris PGS2230VA. Отпариватель понравился, справляется с задачей.
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
Очень недовольна обслуживанием персонала офиса продаж Самара ТЦ Гудок, 14 июня в 11 часов хотела приобрести телефон, сначала рассматривала низкий сегмент цен, но менеджер не проявил интереса, телефон нельзя не подержать в руках, ни послушать работу динамиков по причине разрядки телефона, поставить на зарядку у них нет времени. Пришлось купить телефон у ваших конкурентов. А ещё и приобирела айфончик. Я так понимаю все менеджеры сидят на окладах и нет интереса поднимать продажи. Аналогичная ситуация и в офисе продаж Бугуруслан, все ходят в развалочку, никакого интереса к покупателям.
3
1
Дмитрий Силантьев
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Нормальный такой магазин, много чего из техники там куплено и как ни странно до сих пор всё работает. Цены по региону нормальные.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 12 уровня
22 октября 2022
Не знаю, кто у них поставщик, но оба телефона из днс глючат, ручной массажер пришлось обменять, лава-лампа превратилась в монолит после первого использования.
Николай
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Все превосходно спасибо сотрудникам все объяснили быстро оформили доставили рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила Иванов
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2021
Пришёл выкупить интернет заказ в тц "Гудок". Меня встретили жёстким требованием одеть маску "правильно", а то моя маска видите ли на носу плохо прилегает. На моё предложение выдать мне бесплатное средство индивидуальной защиты, мне нахамили с фразой " Может тебе ещё противогаз выдать?" На этом мы распрощались, и я переоформил заказ в другой магазин сети днс.
1
3
Посмотреть ответ организации
S Я
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Жесть! А не магазин! Выставили товар с ценами не соответствующими ценам на сайте! Хотела купить планшет, в результате отказались продавать по цене указанной на ценнике в торговом зале! Отвратное качество обслуживания и отношение к клиентам наплевательское! Не рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Джагиев
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2020
Заказал ссд. На 10.11.2020. Пришло сообщение: Заказ Б-26403502 на сумму 10 689 руб. будет доставлен 10.11.2020. Ожидайте звонка. звонка не последовало. В 20:20 я позвонил. И хамоватая барышня мне объясняла, что заказ то до 21.00 доставят. А я такой нетерпеливый. Пытаюсь объяснять, что время уже позднее, а мне даже не позвонили ещё курьеры. На что мне ответили, что : ну не спорю, могут задержаться. В итоге мне никто ничего не привез и не позвонил:).
4
Посмотреть ответ организации
наталия якимова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2020
Всё понравилось. Большой выбор, доступные цены, особенно понравилось обслуживание. Продавцы профессионалы с которыми приятно общаться
1
2
Посмотреть ответ организации
mikhail bi
Знаток города 14 уровня
6 января 2022
Продавцы-консультанты частенько тупят, один начинает с тобой заниматься, потом второй подходит, третий-такое ощущение, что не очень тебя рады видеть и все вечно заняты, а сам магазин хороший- в пустом торговом центре
1
Гюзялия Хузяахмедова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Сделала заказ на ноутбук. Прождала 8 дней, сама позвонила. при заказе спросили, но не записали, как оказывается, номер сотового телефона. Как они расчитывали меня известить? И где бы я потом искала ноутбук или деньги? СЕРВИС НИКАКОЙ! Работать не хотят.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Семериков
Знаток города 14 уровня
15 июня 2019
Когда продаёте принтер, нужно сообщать клиенту, что там нет кабеля для подключения к компьютеру. В итоге когда нужно было срочно распечатать, вышло совсем не так, как нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 20 уровня
14 июня
обычный рядовой магазин ДНС, есть постамат для выдачи товаров без участия продавцов-кассиров, этот магазин указан как ДНС-ГИПЕР, но по ассортименту на витрине это далеко не ГИПЕР, сравнить например с ДНС в ТЦ Амбар.
Bumbling_hero
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Купил наушники которые уже кто то вскрывал и пользовался заметил это уже когда расплатился и ушел из магазина ценовой сегмент ушей 11к
3
Посмотреть ответ организации
Денис Мытарев
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Хочу отблагодарить консультанта Никиту, помог с выбором монитора. Профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
17 марта 2023
Низкие цены. Хороший выбор товара. Ненавязчивые консультанты.
Посмотреть ответ организации
Светлана Шариф
Знаток города 7 уровня
25 мая 2021
Купила xiaomi redmi и очень довольна. Продавцы быстро теряют интерес, если клиент рассматривает нижний сегмент цен. Просто не подходят, такие им неинтересны и это очень заметно. Обучайте персонал!
2
MartySax
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Продавцов на кассе нет, их все пара человек, заказ забрать недождешься
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2020
Купили телевизоры в г. Самара с доставкой и установкой. Менеджер магазина убедил нас, что установка осуществляется в один день с доставкой. Однако в ходе доставки выяснилось, что установка в день доставки не осуществляется, на другой день установщик не будет, в выходные установщик не работает. Вот такое отношение DNS магазина к постоянным клиентам! Я, чтобы сделать вам прибыль, должна с работы отпрашиваться два дня на то, чтобы сначала привезли, а потом когда установщик соизволит ещё и на установку! Не ожидали от Вас такого. Надеюсь Администрация магазин примет соответствующие меры.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Отличный магазин. Просторный ТК, парковка просто огромная(нет проблем оставить машину). Отличный выбор аксессуаров GoPro. Цены дешевле конкурентов. Делают скидку по акции, если дороже у каких либо интернет магазинов.
3
наталья т
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
Отзывчивые продавцы, удобный магазин, хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Данил З.
Знаток города 11 уровня
19 июня 2019
Дорого и не всегда качественно. Купил провод для зарядки за 300р, который через неделю уже сломался
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2019
Все что нужно в этом магазине есть ! Заказывал обычно и потом приходил за заказом. Всё удобно и быстро !
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3