Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
17
Отзывы
163
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
576 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Анастасия Бессонова
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Делала дистанционно заказ, приехала 30.01.26 в магазин, чтобы его получить. Сотрудникам магазина нужно было лишь спокойно провести выдачу. Но они почему-то решили продемонстрировать свое плохое настроение. Особенно, когда отказываешься от навязанных дополнительных услуг, они вздыхают, закатывают глаза, обсуждая это между собой. Судя по динамике отзывов, компании ДНС наплевать на клиентоориентированность, так как качество обслуживания не поднялось от слова совсем. Это был мой последний раз посещения данного магазина, в слудующем случае буду использовать маркетплейсы, чтобы получить положительные эмоции от покупки, а не испорченное впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
12 января
Персонал ходит и спит на ходу, всю информацию вытягивать надо . А кредитный специалист вообще обнаглевший. Кредитный договор не открывается на телефоне в связи с отсутствием интернета , пришлось поверить словам специалиста , в итоге и страховку впихнули и по условиям договора процент по кредиту 78%
2
Посмотреть ответ организации
Штефан Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 июня
Просто ужасное обслуживание, простояли 30 мин,чтобы проверили товар. На что нам продавец консультант ответил, проверяйте сами. Просто отвратительное обслуживание. Больше не ногой в данный магазин. Продавцы отстой 👎👎👎,ходят еле- еле, как сонные мухи спять на ходуто!!!!Что спросишь в ответ тишина, на своей волне. Прошу руководство данного магазина сменить персонал на более адекватный!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сулейманова Алина
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Полное разочарование, товары БУ, либо брак. Так купили принтер БУ, и термопот с браком, возвращать смысла нет, больше заберут времени, и нервов. А ещё, продавцы не внимательны к покупателям, и когда покупаешь несколько товаров, то подсовывают не то, может и специально суют то, что плохо продаётся 🤷, консультировать не хотят, так, недавно хотели купить моющий пылесос, продавец стоял с недовольной физиономией, в итоге ещё и цена не актуальна, заказали тот же товар на вб, и радуемся. Цены часто на кассе не совпадают с теми, что на полках (договор публичной аферты? Не, не слышали!). К слову, магазин на Карла Маркса значительно отличается, продавцы вежливы, внимательны, проблем с ценниками нет, теперь будем ходить только туда, на Республику ни ногой.
3
Алексей Мастерских
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Звёздочки только за географическое расположение, работает всего несколько консультантов которые своими жопами проминают новые компьютерные кресла стоящие в чехлах в зале, для начала ходил искал хоть кого-нибудь, когда нашёл попросил помочь выбрать товар, на что мне ответили "не видите что-ли, мы заняты" Да ещё таким тоном что я в чём-то провинился, может в том что пришёл туда. В тот момент в зале находилось 2 покупателя включая меня. Примите хоть какие-то меры! Это уже не в первый раз.
8
1
Посмотреть ответ организации
Рома Прудников
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Второй раз приходим в данный магазин DNS, и второй раз в наглую впаривают дополнительную страховку, не прося их об этом, после того как отдают чеки видно что второй чек за дополнительную страховку, за стиральную машинку 5000 страховка была, за телефон 1000 рублей, не советую не кому обращаться именно в этот DNS, либо проверять обязательно чеки!!! Потом они возвращают эти деньги, но зачем вы делаете эту страховку если вас об этом не просит покупатель!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евтушенко Вадим
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Ждали под часа что бы получить заказ, сотрудник в форме нет совсем, никакого желания помочь клиентам, общаются так будто я им что то должен
5
Посмотреть ответ организации
жека Бондарчук
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Покупали монитор и в этом магазине нет возможности проверить его на работоспособность без дефектов (на наличие битых пикселей) а если бы такие оказались то возврат через тех. Проверку сервиса а это дополнительная неделя ожидания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кузнец Вакула
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Магазин норм, хороший выбор товаров, большой ассортимент, консультанты парни на высоте, ничего не скажешь, дело своё знают на отлично.
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Здравствуйте, зашёл в днс купить телефон, консультанты вялые, продают телефоны из подполы, которых нет на ветрине , ещё взял коврик, на нем цена была 350 рублей, в итоге цена оказалась 450, я думаю по провам потребителей будет интересно, чем они там занимаются, спасибо
2
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Гараба
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Хотела купить пылесос, в магазине продавца ушли в подсобку и 20 минут я с пылесосом в руках бродила по магазину. Не дождавшись продавцов, ушла с пустыми руками. И судя по возмущению выходивших со мной людей, они тоже ничего не смогли купить. Прошу руководство данного магазина обратить внимание на персонал
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кирилов
Знаток города 7 уровня
10 мая
Обычный DNS, как и все по стране. Все необходимое есть в наличии. Если нужно что-то эксклюзивное, то пару дней подождать.
Посмотреть ответ организации
Сибирячка .
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Покупала в этом магазине роутер.Продавец -консультант Никита быстро понял задачу , подобрал необходимую модель , сравнил технические характеристики с другими подобными моделями .Покупку оформил быстро ,оказал дополнительную бесплатную услугу , вставил сим .карту.Весь коллектив работает дружно и быстро.Спасибо! Недостаток - лестница по которой поднимаются покупатели от остановки автобуса к магазину и спускаются обратно практически всегда не очищена от снега и льда !Мое мнение , что в результате плохого подхода все магазины этого торгового центра теряют покупателей. Пока все.
3
Посмотреть ответ организации
Тот самый
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Выбор товара хороший ,цены хорошие,персонала нет,а тот,что встречается -ничего не знает,никогда не дождаться ,можно стоять по 10,порой и по 20 минут ,ждать ,когда кто-нибудь выйдет
2
Посмотреть ответ организации
Анна Чапаева
Знаток города 7 уровня
1 марта 2022
Отзыв об этом магазине отрицательный! Хотелось бы особенно отметить не профессионализм продавцов-консультантов. Сюда можно придти, только предварительно изучив нужный товар самостоятельно. Консультанты по большей части вообще не понимают, что они продают, не знают характеристики товара, не знают какие акции проходят в магазине. Очень не удобно расположена касса - в самом конце торгового зала. Чтоб найти хоть одного продавца, нужно пройти через весь зал. Ассортимент в целом хороший, цены были тоже, но в свете последних событий этот параметр сравнивать сложно. В общем, если идёте в этот магазин, сначала зайдите в интернет и подготовьтесь к покупке.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Панченко
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
До невозможности противный магазин. Если захочешь что-либо спросить, нужно подождать, пока все покушают, пописяют, покакают и если у них хорошее настроение, возможно вас проконсультируют. И разумеется вы останетесь недовольны качеством консультации, т.к. на весь магазин 0.5 компетентных сотрудников. Данный отзыв никак не относится к магазину на Карла Маркса, там всё сносно.
7
1
Посмотреть ответ организации
Павел Пасич
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Цены высокие! Дешевле на заказ через сайт днс
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Агапова
Знаток города 11 уровня
27 мая 2024
Магазин бытовой техники. Если чего-то нет, то можно заказать на сайте или через консультантов и привезут. Единственный минус с консультантами беда, их нужно искать,а если и найдëшь, то он уже занят. А так мне всё нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Персонал не найти в зале , приходится искать их за стойкой, про товар задала вопрос (эл.чайник с подсветкой?! Ответ поступил отрицательный, дома проверили светиться) про карту скидочную не спросили( хотя я не уверена действительна ли она до сих пор). А так магазин мне нравится)
5
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Днс живу не далеко очень хороший магазин бытовой техники продавцы вежливые все подскажут хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Нара А.
Знаток города 9 уровня
11 января
Очень долго абслуживают и медленно и то заказала товар уже 2 неделя нету.
1
Посмотреть ответ организации
V
Vera Lesser
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Магазином довольна, большой ассортимент разных товаров, разный ценовой сегмент. Все, что покупали все исправно работает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вотенцев
Знаток города 11 уровня
2 августа 2020
Удобный паркинг, широкий ассортимент, неплохие скидки. Но по обслуживанию- через раз, наверное многое зависит от настроения персонала)
3
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2021
Очень хороший магазин! Вежливые продавцы, Большой ассортимент товара, если нет того, что нужно, то продавцы всегда помогут оформить заказ онлайн, кстати о заказах, приходят очень быстро. Советую всем посетить данный магазин
3
Александр
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2021
Классный магазин являюсь частым клиентом данной сети магазинов DNS просто огромный выбор товаров для любых возрастов ,но к моему сожалению хочу оставить отрицательный отзыв магазина DNS по ул.Республики причина незаинтересованность ,и наплевательское отношения консультанта к клиенту абсолютно наплевательское отношения где клиент должен ждать пока его величество консультант соизволить уделить вам пару минут своего драгоценного времени ,уважаемая администрация магазина пожалуйста проведите беседу с персоналом что клиент всегда прав мне всего то навсего нужно было уделить пару минут по конкретному товару (при том что в магазине клиентов то не было почти совсем.
4
2
Посмотреть ответ организации
Play KD
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
В зале несколько консультантов.Но консультирует один именно тот, что на кассе.Дооолго выбирают женщине посудомойку, смотрят неспеша фотки.Все остальные ничего не делают.
4
Посмотреть ответ организации
861583 Баженова
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Не достаточно а зале консультантов, как правило это ещё и продавцы. Ждать консультацию приходиться долго, можно и передумать...
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей в.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2020
Низкие цены. Бывают хорошие скидки, быстрая доставка заказных позиций., прежде чем брать изучите отзывы о товаре. Удобный подъезд для самовывоза
3
1
Ю
Юсуф
Знаток города 2 уровня
23 января 2022
Я был несколько раз в магазине, мне очень понравилось приветливое отношение сотрудников, как они помогают когда тяжело даётся выбор той или иной техники
3
Посмотреть ответ организации
S K.
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Пришли покупать стул компьютерный. Ценники неприятно удивили. Ушли. Дома зашли на их сайт. Оказалось есть под заказ стулья более качественные, с бОльшими опциями, при этом цена значительно ниже. Заказали. Через 4 дня забрали в этом же магазине. Вот такая история. Мысли по этому поводу разные нехорошие посещают. )))
2
Н
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2020
Покупала машинку автомат в этом магазине за наличный расчёт за приличную сумму. И позже от знакомых узнала что есть у них скидочные карты. Продавцы даже не предложили мне её. Как вообще работают тогда в этом магазине. Видимо скидку себе проводят как то или бонусы на скидочную карту себе как то делают. Вообще разочарована магазином.
3
Анатолий Лапин
Знаток города 4 уровня
30 мая 2020
Покупал пылесос, в комплекте не оказалось шланга, чтобы его получить пришлось долго упрашивать менеджера его предоставить. По просьбе полнейший игнор, пока сын не сделал вид, что пишит на телефон весь разговор. Тут же нашли транспорт и привезли другой пылесос с магазина который на ул. К. Маркса. Осадок не приятный.
4
Станислав Андронов
Знаток города 16 уровня
24 октября 2019
Большая парковка со всех сторон - это большой плюс. Много разноплановых товаров, рядом есть Сервисный центр.
4
1
Юрий Вилков
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2019
Богатый ассортимент. Вежливые продавцы, удобная парковка, грамотная консультация по любому виду товара.
3
1
Галина Кармацкая
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Обслуживание продавцом-консультантом на самом низшем уровне, такого отношения я не видела ни в одном магазине города
3
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Г.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2019
Купили отпариватель, выяснили что в нем мощности на 25% меньше заявленной, при приемке на обмен/возврат консультанты не сообщают что все товары уезжают на неопределенный срок в Екат. Теперь ни денег ни товара. Не рекомендую.
4
Юлия Печка
Знаток города 7 уровня
27 августа 2020
Зашли в магазин, ни кто не поприветствовал. Простояла у товара 15 минут, никто не подошёл. У мимо проходящей девушки поинтересовалась работает она в этом магазине, ответила что да, но она кредитный специалист и ничем нам не поможет, а все остальные типо заняты. Магазин был пуст, чем продавцы были заняты непонятно! Просьба разъяснить руководству своим сотрудникам правила клиентского сервиса! Я стояла у сковород, но кто сказал, что мне не нужен ещё и телевизор и холодильник?! Теряете клиентов, товарищи!
4
3
Посмотреть ответ организации
Insan
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Отвратительная работа с покупателями. Полный зал сотрудников, но как только подходишь к одному из них, они разбегаются врассыпную. Есть кассы самообслуживания, но товар ты не купишь, потому что он на витрине за стеклом, а продавца не поймать. ДНС скатывается все ниже.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Хороший магазин, в случаях необходимости всегда получали необходимую консультацию. На счет обмена товара и т.д. проблем никогда не было.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Петрова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Покупала в этом магазине бытовую технику для кухни,всё работает отлично. Персонал помог с выбором товара.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лысенкова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Замечательный магазин. Большой выбор товара, вежливые консультанты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Вчерашний визит в данный магазин показал, либо ДНС очень много за год заработал и неважны продажи, либо плохая мотивация сотрудников. Попросила помочь с выбором, девушка на кассе таким меня взглядом одарила, удивляюсь как я сразу не ушла. Сказали консультант подойдет и 30 минут я простояла у витрины, хотя покупателей было мало. Не понимаю. А в Корпорации Центр консультанты молодцы .
5
2
Игорь.П.
Знаток города 15 уровня
13 июня 2021
Отличный,просторный наполненный товаром магазин!!! Очень понравились продвцы-консультанты,грамотные и очень вежливые !!! Так держать !
1
И
Ирина С.
Знаток города 14 уровня
19 мая 2021
Магазин неплохой, ассортимент нормальный, расположение пойдёт... .... нооо, качество товара подводит.. это отталкивает..
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 8 уровня
29 октября 2019
Квалифицированные, грамотные вежливые консультанты. Большой выбор товара. Очень хорошее место для покупок!
3
1
Алмаз С.
Знаток города 4 уровня
8 января
Почему у вас один человек на весь магазин? Еще и хамка. Потеряли потенциального покупателя, возьму в другом магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванович
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Большой выбор, вежливый и старательный персонал, неплохая парковка.
2
1
Вера Тагильцева
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Магазин хороший, персонал не очень! Трижды посещали этот магазин, кроме нас в зале были только покупатели, консультантов не найти! Поехали в этот же магазин на Карла Маркса совсем другое отношение!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Анатольевич
Знаток города 21 уровня
8 мая 2025
Для такого не большого города вполне хороший и доступный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Курченко
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Я там был и покупал наушники проводные и они плохо работают звук пропадает 🔇
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4