Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
18
Отзывы
228
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
901 оценка
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
Анжела Маркисова
Знаток города 10 уровня
28 мая 2025
Оформила рассрочку на сайте магазина, но номер заказа мне почему то не пришёл. Обратилась с паспортом в магазин, сотрудник не поздоровался (всего один стоял у кассы) спросила про заказ говорит не чего не знаю даже не спросил паспорт, поискал по номеру телефона последним 4 цифрам и на этом все , занялся другим клиентом. я возмущена этим очень сильно, что за отношение к покупателям? Всем расскажу про ваш сервис и клиентоориентированность ( и требую разобраться с моим вопросом так как он так и не решён.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Стешенко
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Ужасные сотрудники!!! Такое ощущение, что они там для красоты! Были там недавно. Обслуживание просто 0 Не уважение к своим покупателям! На просьбу сделать предпродажную проверку товара реакция агрессивная очень, хотя это их работа вообще то. На стол поставили и говорят проверяйте, т.е. мы должны сами найти розетку и проверить работает или нет приобретаемый нами товар. Такого я никогда и нигде не встречала ещё!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Мелкозеров
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Плюсов в данном магазине не увидел, минусов много, техника низкого качества, ещё и гарантия на неё не работает, не советую данную организацию
2
1
Посмотреть ответ организации
VictorBer
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2024
Не помню, сколько я всего здесь купил. Телевизор висит уже десять лет. Телефоны, ноутбук, бытовая техника. Из последнего- дрель. Замечаний нет, благодарю персонал за помощь.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боровкова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Пробыли 15 минут, ни один консультант не подошёл, который за стойкой был, ответил, что не знает где консультанты! Ответ просто супер! Развернулись, уехали в другой магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Т.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
20 минут ходил по магазину, ни одного консультанта в магазине нет Сидит один парень за кассой от которого ни помощи и ответа на вопрос Ужасно
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Отвратительный персонал! Не первый раз приходим в этот магазин как «самый ближайший к дому». Не первый раз сталкиваемся с консультантами, абсолютно безразличными к своей работе. На «здравствуйте» и вежливую просьбу подключить монитор услышали в ответ «Мы заняты. Оба два». Уж не знаю о проблемах этого магазина с количеством сотрудников, но подобное отношение полностью отбило желание совершать покупки в этом магазине.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Воронцова
Знаток города 10 уровня
26 августа 2019
Отличный магазин. Широкий выбор техники на любой вкус и кошелек. Если хочется сэкономить - можно купить подешевле. Если ставку делаете на качество без экономии, то и такой вариант возможен. Всю бытовую технику и электронику покупаю в основном здесь. Консультанты компетентны и отзывчивы, но не навязчивы. Отдельный плюс за то, что доп.услуги и товары предлагают, но не навязывают. Еще один плюс, который хочется отметить, - сервисное обслуживание. Бывало такое, что приходилось обращаться с техникой по гарантии - всегда адекватное отношение, если требуется ремонт - делают быстро. Например, пришлось ремонтировать блендер. По регламенту срок ремонта 45 дней. Сделали меньше чем за 2 недели. В период летних заготовок - это было для меня очень кстати. По готовности отправляют смс, также готовность заказа можно отслеживать на сайте. Спасибо за отличный магазин, однозначно рекомендую.
3
4
Феруза Дылицкая
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Электронику только здесь покупаю. Цены устраивают и обслуживание на высоте, Сегодня даже блендер поменяли даже не сдали на ремонт хороший магазин всем рекомендую, управляющий магазина отдельно, благодарю очень приятно спасибо большое вам управляющий магазина DNS больше вам карьерный рост работе зависит наверно всё от управляющей магазина и консультанты хорошие всегда готов помочь спасибо большое.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5824
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
15.07 приобрела электрическую гриль фирмы Kitfort 1603 . Очень рада понравилась все и качество и цена. Жарила и рыбу и мясо и пельмени. Думаю что это еще не все . Довольна грилью пока никаких нареканий моется отлично. Жарит просто огонь. Рекомендую 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей шубин
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2023
Хорошый магазин, с очень хорошим ассортиментом. Цены конкурентные. Продавцы очень грамотные и очень приветливые. Конечно хочется зайти в магазин, где можно купить от иголки до вертолета, очень надеюсь, что первым это будет именно этот магазин. Удачи)))
Посмотреть ответ организации
Любовь Анатольевна
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Хороший ассортимент, доброжелательные продавцы, все оформили и упаковали.
Alexandr Mitkin
Знаток города 21 уровня
4 января 2023
Очень посредственные продавцы консультанты. При последнем визите, почему то я больше знал о мясорубке мулинекс про, разобрался быстрее куда вставлять батарейки в беспроводной микрофон и знал как настроить караоке на аудиоколонке. А что ребят совсем не обучают практике и теории? Штраф руководителю магазина или всего подразделения.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Хоменко
Знаток города 12 уровня
18 июня 2023
Хороший магазин! Илья - отличный управляющий, с высочайшей степенью клиентоориентированности! Помог решить сложный вопрос, за что отдельное спасибо. В магазине можно купить/заказать практически всё что нужно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Прошкин
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Давольно грамотные консультанты, но техники по наличию нет, только под заказ. Оплатил технику, но привезли не на следующий день как обещали, а через 2 дня.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2022
Покупали в магазине часы и телефон для дочки. Не получалось настроить часы, сотрудник магазина с именем на бейджике Макар помог настроить за 2 секунды. После этого ещё подходила с вопросами к нему по часам, также быстро решал вопрос, пока другие сотрудники не могли понять в чем дело. грамотный специалист, всегда доброжелательный и вежливый. Очень благодарны ему.
1
2
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
17го сентября заказала варочную поверхность, доставка на 22 сентября. Пришла в магазин в 17.30 не привезли и не прислали смс. Ждите. В понедельник 25 сентября отвечают, что она вчера уехала и ждала меня Три дня. Как?... Делаю ещё раз заказ 01 октября , доставка на 06 октября. Сегодня 06 октября, варочной нет, ждите до 11 числа, смс вам отправляли 04 октября. ВРУТ, ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ И ЧТО СМС ОТПРАВЛЯЮТ.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Брюханов
Знаток города 17 уровня
27 июля 2023
По ассортименту почти все есть, что надо, продавцы одни и те же постоянно, что уже о многом говорит, цены нормальные
Посмотреть ответ организации
Ирина Раисовна
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
Понравился магазин.Много техники покупала там.Холодильник,стиральную машину,мультварку.Мультиварка сгорела через 5 месяцев,отнесла в магазин на ремонт,вернули с ремонта с вмятиной,написала претензию. Выдали другую на мой вкус,доплатила,пользуюсь уже два года.Хороший магазин.
3
Sl.Arm
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Асортимент хороший! Заказы собирают быстро! Но вот персонал бы подобрать по разборчивее ощущение что некоторые туда насилу ходят, а я не знаю, ада посмотрю! Качество на высшем уровне если есть проблемма поменяют!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Выбирали телевизор, выбор достаточно большой, до этого смотрел на сайте, а он оказался в наличии. Достаточно нормальные цены. Обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
24 марта 2021
Покупала там телевизор, приветливый и компетентный продавец, доставка быстрая и в указанные сроки и время. И мастер для установки знающий. И ассортимент хороший. И цены приемлемые. Хороший магазин.
3
1
Анатолий Р
Знаток города 18 уровня
20 августа 2020
Довольно не плохой магазин, а если грамотный персонал то еще лучше, покупал там бытовую технику для кухни, и если бы не помощь менеджера ушел бы без покупки, жаль имени не припомню, у молодых что ни спросиш ничего не знают, спасибо менеджеру покупками остался доволен!!! Впрочем как и ценой, плюс доставка, только так и не понял - бонусы после покупки остаются или нет, так как на следующую покупку через неделю сказали что нет, может опять молодые что то напутали.
6
1
А
Андрей Бабурин
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Неплохой магазин но подготовка кольсунтантов никакая по технике рассказывают из инструкции
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дубова
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2024
Мне нравится данный магазин) Очень компетентные сотрудники, хорошо консультируют, цены на любой кошелек.
Посмотреть ответ организации
Sevilia
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2020
Хороший магазин. Адекватные цены. Много товара. Единственный минус- не всегда есть свободные консультанты. Иногда приходится долго ждать, чтобы получить консультацию
3
Владимир Прозоров
Знаток города 13 уровня
22 мая 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, хороший выбор, есть из чего и что повыбирать, удобное расположение, большое помещение.
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Если не выезжать в Екатеринбург,то в рамках города Берёзовского это лучший магазин данного формата,цены приемлемые,консультанты не навязчивые,если какого-то товара нет,доставят на следующий день
4
2
E U
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2022
Неплохой магазин, неплохой ассортимент, приемлемые цены. Не раз совершал покупки. Консультанты стараются, всегда помогут, если нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Купил телефон в подарок, дома обнаружили в галерее фото покупателей. Оказалось телефон с витрины был. При покупке об этом ничего сказали. Понятно, что нужно быть внимательнее самому, но в этом магазине больше ничего не куплю.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Есаулкова
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Несколько товаров приобретали здесь. От флэшки до стиральной машины. Грамотные консультанты, подсказали, указали на что обратить внимание, помогли с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2022
Купила блендер Polaris PHB 1397, давно хотела приобрести. Очень довольна покупкой, удобен в использовании, прекрасный дизайн. Спасибо консультанту, помог в выборе модели!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Першина
Знаток города 12 уровня
14 июля 2021
Хороший магазин, есть выбор. Отличный интернет магазин. А вот сотрудники не очень расторопны. Порой приходиться их искать по залу, чтобы проконсультироваться.
3
А
Андрей А.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2021
Купил Сяоми ми 9т.,сразу приклеили стекло.Через некоторое время заметил,что не работает датчик света.Приехал,переклеили.Зрение плохое,не заметил сразу,но под стеклом оказалась много пыли и какая-то перхоть.Переделывть отказались, дескать две недели прошло.Поеду душу отведу,жалобную книгу хоть испишу!Хотел ещё закупаться,но лучше вРБТ.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2018
Купил телефон сони ха1+и через три дня отнёс обратно и все уже месяц немогу его забрать продают не качественный товар и Дали подмену фуфло я много заказов потерял по их вине кто мнн теперь вернёт деньги и клиентов ?????.я очень не доволен!!!! больше туда не ногой!!!!!
3
2
Наталья Суханова
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Продавцы не видят покупателей, ....почти все заняты своими телефонами, смартфонами... за 10 минут моего пребывания там.... ни один не уделил мне ни одной минуты своего профессионального внимания....я в шоке.... А я пришла с целью сделать покупку.......!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пятыгин
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Магазин DNS на телефон слишком маленькая гарантия Да и если продукт сломался то его обязательно надо с проводом возвращать даже не разрешают попозже провод занести
3
2
Посмотреть ответ организации
Anton R
Знаток города 13 уровня
23 июня 2022
Отличный магазин. Очень удобно выбрать в интернет-магазине, а потом забрать заказ здесь. Круто, что не надо ехать в Екб за электроникой. Сам выставочный зал тоже удобный, можно многое посмотреть, попробовать, чтобы сделать выбор. Продавцы все хорошие ребята, помогут, подскажут. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Вадимыч
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2021
Сам магазин хороший, особенно в плане компьютерной техники. Сайт отличный. Хочется отметить видео, которые помогают разобраться в выборе товара. А вот персонал магазина меняется так часто, что такое ощущение, что сотрудники не успевают ознакомится с товаром и не могут толком проконсультировать.
Максим Новицкий
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2023
Когда то давно купил комплектующие для пк, заказал сборку, сборка в районе 1000/1500, пришёл, забрал, радостный поехал домой, включаю - треск внутри пк, отвёз обратно, оказывается не закрепили кулер, поехал снова домой, запускаю игру, вылетает, оказывается не разблокировали оперативную память ( хотя я хз должны были или нет ). Покупал наушники у них, через неделю один наушник стал по приколу выключаться, отдал в сервис, никаких проблем не выявили, короче странный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Пойдёт ,но можно лучше,персонал не компетентный
Посмотреть ответ организации
Kari A.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2020
Взяли холодильник и заказали доставку на дом, заплатили за нее, курьер приехал (как они говорят позвонил один раз) и уехал, но даже пропущенного нет, в домофон никто не звонил, теперь просят заплатить во 2 раз, что за наглость, мы заплатили за доставку но холодильника у нас нет, курьеры тупые у них, а платить должны мы, получается? Если бы не эта ситуация, в целом магазин не плохой и работники все объясняют, подходят.
5
1
00172910
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Техника качественная, покупал там телефон и диски на мою приставку, но цены завышены , хоть не на много но завышены
3
1
Посмотреть ответ организации
vigen
Знаток города 16 уровня
16 января 2020
Всю технику в доме преобладали у ребят. Подсказали,показали ... пока ничего не сломалось, отличное качество советую
9
3
Alex ХХХ
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Никогда не делаю письменных отзывов, но сегодня хочется сделать отзыв. Отзыв не про товар, а персонал. Очень хотелось бы, чтобы руководство обратило на это внимание. Придя в магазин стали выбирать провод для зарядного устройства, позвали 2 раза молодого человека, его реакция: прошёл мимо что то рассматривая в телефоне. Нашли всё сами. Подойдя к витрине с телефонами стали выбирать. Выбрав телефон , (спрашиваю этого же молодого человека) есть ли какие то скидки, или бонусы, в грубой форме был получен ответ, что, не видите у нас итак всё дёшево, ещё скидки нужны им. Очень не приятно, можно как-то более обходительнее разговаривать с людьми.
3
Посмотреть ответ организации
Мороз Александр
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Хороший магазин, управляющий грамотный розбирается в технике ему 5 звезд, ну а его команде стоит поучится. Магазин хороший
1
Посмотреть ответ организации
Кто я?
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2024
Всегда покупаю там товары для дома или для компьютера, в целом хорошее место
Посмотреть ответ организации
IL-68
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Хорошо, что он есть в Берёзовском. Выбор есть, но многое придётся заказывать или узнавать наличие в магазинах Екатеринбурга и покупать там.
Посмотреть ответ организации
Сергей Клюев
Знаток города 6 уровня
9 января 2019
Магазин хороший, консультанты не навязчивые, но как и в любом днсе впаривают, то что им указано впаривать. Ассортимент отличный.
5
1
yawebmailbox
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2019
Отличный магазин с огромным ассортиментом компьютерных комплектующих + электроинструмент и бытовые товары
7
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5