Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
28 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 13 уровня
26 января 2025
Хороший магазин, много бытовой техники, можно заказать через интернет и привезут по любому адресу сети. Консультанты хорошо знают товар, всегда порекомендуют и расскажут. Лично для меня удобен своим расположением рядом с домом.
2
Посмотреть ответ организации
Максим П
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
История моя началась с того, что ребенку было необходимо приобрести защитное стекло на телефон Huawei pura 70 и к большому сожалению их не было ни в одной торговой сети города, кроме днс в двух точках. Я с дочерью проехал на тихоокеанскую 191/1 и уже было купил стекло, но консультант мне начал предлагать гидрогелевую пленку, мол лучше ничего нет для защиты экрана и я проявил доверие к консультанту. Интересное началось позже дома, когда ужасный запах пластика разошёлся по всей квартире, долго не могли понять откуда запах, но потом выяснили, что именно от этой несчастной пленки на экране. На следующий день я обратился в тот же отдел продаж и первый консультант выслушав мою претензию по факту некачественного товара со мной согласился, при чем, я снял чехол и было понятно, что это именно пленка издает этот запах. Далее подошёл директор точки Целуйко Александр и начал рассказывать мне какие то глупости о том, что это чехол, я ему попытался объяснить, что его сотрудник уже понял в чём причина и согласился, что так быть не должно, но ему было на это всё равно, он даже не захотел сам услышать этот запах, мол это не пленка, давайте сделаем экспертизу, но она будет не в вашу пользу, так оно и понятно, всё же схвачено между собой. Дальше начал рассказывать, что эту пленку нельзя носить с чехлом и вообще ребенок долго сидит в телефоне, поэтому пленка нагревается и издает неприятный запах. Я в свою очередь объяснил, что никаких инструкции по использованию телефона с такой пленкой мне для ознакомления не было и вообще, что за глупости. Далее снова попытался объяснить, что это вредно для здоровья, тем более ребенка, но ему было всё равно. Единственное, что предложил, это наклеить новую, но какой в этом смысл, если она точно такая же?! Тогда мне предложили купить у них защитное стекло и мне его наклеят, а деньги в размере 1298 рублей за эту отраву никто не вернёт! Вобщем наплевательское отношение, некомпетентность директора, навязывание некачественного товара и обман потребителя!
Юлия Малахова
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
Как переехали ассортимента стало больше, консультанты вежливые, всё расскажут, покажут.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Викторович
Знаток города 12 уровня
10 мая 2025
Нормально
Посмотреть ответ организации
Захаров Алексей
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Отличный магазин. Приветливый персонал. качественно и недорого!! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Целуйко
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Очень хороший и светлый магазин. Консультанты все отзывчивые всегда помогут. все рекомендую этот магазин техники
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л
Знаток города 16 уровня
9 августа 2025
На удивление - отличный персонал!
Вячеслав Чегаев
Знаток города 4 уровня
5 июня
Норм тц
Светлана
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Хороший магазин сотрудник Илья молодец. Хорошо проконсу
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2