Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
243
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
526 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Евгения Афинец
Знаток города 4 уровня
24 мая 2019
Несколько раз покупали технику в этом магазине. Выбор широкий. Вот только персонал подобран не самый приветливый. Техника качественная, цены приемлемые,плюс много скидок и акций бывает. Можно заказать на сайте товар,которого нет в наличии. Доставят в магазин. Удобно!
5
1
Анна Савинова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2019
Продавцы отзывченые, все рассказывают и показывают без проблем, нет навязчивости. Цены приемлемые, качество норм. Ассортимент широкий и на любой кошелёк
2
Виктор Б.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2018
Выбор хороший, заказы через интернет привозят быстро, но есть проблемы с качеством техники и с гарантийным ремонтом. Но в этом магазин, по большому счёту, не виноват.
4
Андрей Крупченков
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2019
Единственный большой сетевой магазин электроники в городе.Ассортимент вроде бы есть, но в сравнении с областным центром и др.большими городоми не сравнить.Хорошо что доставка заказанного товара быстрая
4
жанна о.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2019
Нормальный магазин . Можно выбрать на месте или заказать нужный товар в магазине или с телефона. Часто бывают подарочные сертификаты. Продавцам не мешало бы повысить уровень обслуживания.
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Качественный товар, хорошие скидки. Некоторые продавцы с неохотой уделяют внимания покупателям. Пришлось навязываться и смотреть на недовольное лицо консультанта.
5
Mordecai777
Знаток города 7 уровня
11 августа 2019
Магазин, как и все, богат на выбор техники, но вот компетентности, доброжелательности и знание товарки им не хватает. Работают не на покупателя а на то что бы покупатель быстрее ушол. Заходя в магазин вы не увидите ни одного консультанта, только после 10 минут поисков вы найдёте одно из них и он вам скажет что не из этого отдела и уйдёт на поиски своего коллеги... С таки халатным отношение к своей работе заходить туда не хочется, лучшее где им можно работать так это в закусочной. Ставлю 1 зведу продавцам, не магазину
5
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Много товаров юбытовой техники много мелочевки которую сложно найти в других магазинах. Достаточно обходительные продавцы консультанты.нет столпотворения просторно. Доступные цены.
7
1
smir
Знаток города 13 уровня
9 июня 2019
с самого открытия покупаю мелкую бытовуху т.е. кофеварка ,чайник,навигатор,регистратор .даже чехлы для машины по заказу.жене телефон, мелкой планшет и тд.один раз возник вопрос с возвратом регистратора поменяли без проблем. проблема только одна ,часто меняющиеся бестолковые менеджеры.
4
Татьяна Т.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2019
Являюсь постоянным клиентом этого магазина,обслуживание на уровне. Скидки,бонусы. И цены я бы сказала лояльные.
5
1
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2018
Большой выбор электроники и бытовой техники!!! Консультирование и обслуживание на высшем уровне!!!
3
1
Лилия Полякова
Знаток города 8 уровня
27 мая 2018
Неправда все быстро работают заказывала стиралку пришла все оплатила пять минут это заняло еще и вынести помогли!продавцы хорошие!
3
1
Л
Люса
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2019
Выбор большой товаров. А вот продавцы снобы- смотрят свысока и объяснить ничего не могут понятно
6
3
Ice T
Знаток города 4 уровня
7 июня 2019
Хорошие и самое главное честные консультанты, я хотел купить телефон за 20.000р но он мне обяснил что с моими потребностями можно взять телефон за 14.000р причём привёл аргументы
4
людмила.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Хороший магазин,большой ассортимент,цены ниже,чем в других магазинах.Продавцы вежливые,внимательные.
7
В
Виктория Б
Знаток города 4 уровня
18 августа 2018
Большой выбор товаров разной ценовой категории! Хорошее обслуживание! Всё нравится
3
1
Евгений Горбачёв
Знаток города 9 уровня
8 июня 2019
Неоднократно поеупал бытовую технику. Всё радует. Доставка быстрая, цены приемлимые.
3
Алексей Ф.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2019
в наличии очень мало товара. персонал оставляет желать лучшего, компетенция страдает
3
4
Самошенкова Кристина
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Широкий ассортимент электроники, приветливый персонал. Так же можно заказать через сайт ДНС и забрать в магазине
4
А
Александр Николаевич
Знаток города 13 уровня
5 октября 2019
Покупал тв в этом магазине одыкватные продавцы все рассказали показали посоветовали все на моих условиях мне понравилось
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
9 октября 2019
По персоналу конкретного магазина-претензий нет. А сама сеть-ужасная. Гарантий на товар нет. По акции-найдешь дешевле,мы скинем цену-обман
1
4
Лилия Эверт
Знаток города 11 уровня
26 мая 2019
Есть вся необходимая техника, персонал может проконсультировать по товару
3
1
Timur Aliev
Знаток города 5 уровня
16 марта 2019
Хорошие продавцы, всё нормально и на своих местах, даже самому можно найти всё, хороший магазин
2
1
Е
елена с.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2018
Обслуживание на уровне, выбор товаров разнообразный!
3
1
виталик виталик
Знаток города 11 уровня
30 мая 2019
Магазин большой. Много чего есть,но видеокарты можно продавать дешевле. Спасибо.
3
1
сержант
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2019
Продавца-консультанта не дождёшься, бегаешь по магазину чуть ли не полчаса в поисках консультация для получения дополнительной информации
4
2
Николай Трофимов
Знаток города 4 уровня
5 мая 2018
Консультанты не хотят работать, абсолютно! Пришел забрать заказ, и не один ко мне не подошел пока я сам не позвал. Зато покурить и по своим делам выходить из магазина, это они мигом!
3
1
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2019
Всегда внимательно обслуживают, дают консультацию по интересующим товарам, доброжелательны и вежливы.
5
1
Злыдень
Знаток города 13 уровня
28 августа 2019
Широкий ассортимент, отзывчивый персонал, низкие цены
3
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Отзывы не очень положительные, купила вентилятор, пока устраивает. С покупкой телевизора не помогли.
2
1
таня ю.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2019
Столько плохой техники и неумех продавцов в одном месте это ужас. Ничего у нихбрать нельзя
1
4
В
Валентин К.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2019
Можно простоять и никто не подойдёт, даже если позвать, но есть и пара хороших консультантов.
4
юлия червякова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Большой выбор техники, персонал не очень быстро работает.
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2019
Магазин реально классный и цены приемлемые персонал вежливый понимающий.вобщим все на высшим
4
1
soc2011
Знаток города 6 уровня
9 июля 2017
очень неудобное расположение магазинов.какие-то закутки.бегаешь то в верх то вниз.
4
Юрий Лагун
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2019
Хороший удобный магазин. Продавцы отзывчивые. Всё время там покупаю
4
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Здесь достаточно широкий ассортимент а вот цены относительные
3
Денис Дубчак
Знаток города 6 уровня
8 марта 2019
Отличные консультанты. Сколько брал товар все работает без притензий
2
GintrGsb
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2019
хорошее обслуживание и хорошее качество товара!
11
А
Анонимный отзыв
23 июня 2019
Много чего можно выбрать и парковка не чего есть где поставить машину
4
I
Iela49
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Всё понравилось,есть сайт магазина,что очень удобно.
5
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2019
Плохого качества техника!!! Не меняют на новую бракованую!!!!
2
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
6 мая 2018
Консультанты плохо работают толька бегают туда сюда и не подходят к покупателям.был много раз в магазине и не разу не кто не подошел.занимаются чем то своим и на покупателей не обращают внимания.на сайте магазина одна реклама товара
3
2
Мария Лучицкая
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Отличный магазин. Всё в наличии и можно заказать.
11
Therebro
Знаток города 12 уровня
30 марта 2019
Заказывал водяное охлаждение!)Все на уровне)
3
Roman Kirillov
Знаток города 11 уровня
12 июня 2019
Были проездом. То что искали не нашли. В целом неплохой магазин.
2
1
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
Не раз встречала продукты с просроченным сроком.
3
2
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2019
Приятные цены и персонал. Не приходится искать или ждать сотрудников.
3
1
И
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2019
Не дождешься ни одного сотрудника, вечно нужно ждать.
3
1
Александор Гришин
Знаток города 18 уровня
25 июня 2019
Большой выбор, вежливый персонал.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3