Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
48
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
597 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
7 января
Нужна была встраиваемая техника. Пришла в отдел на Карла Маркса, 172, где как мне сказали в другом их отделе, что выбор больше и можно посмотреть визуально товар. Находилась в магазине 15 минут, никто не соизволил из консультантов подойти, при этом очень бурно велась беседа между сотрудниками рядом, обсуждая очень громко личные темы. Не дождавшись никого, подошла к кассе, На мой вопрос могут меня проконсультировать у консультанта, который был с клиентом- он через весь зал крикнул своим коллегам- чтобы ко мне подошли , на что ответ был получен, что они уже закрываются и не успеют ничего. То есть один момент - они даже не подошли ,когда попросили подойти!! И во вторых-Когда сам клиент уже обратился ,просто сказали, что закрыты. Время 20-51 (дверные жалюзи уже были опущены при входе) то есть сотрудники решили, что за 9 минут до закрытия они уже не работают. Ребят, удачи в продажах, не думала, что в крупных сетевых магазинах настолько все плохо с качеством обслуживания и персоналом. Желание здесь еще раз появиться и что-то купить нет, даже, если товар по цене будет выгоднее. Руководству пожелания отбирать продавцов внимательно, за 10 мин потеряли порядка 100т.р, посчитайте сколько еще таких же упущенных клиентов и выручки может быть из-за ленивых сотрудников
2
Посмотреть ответ организации
Никита Васючков
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Купил комплектующие для сборки ПК в этом магазине и остался очень доволен. Широкий ассортимент, разумные цены и отличное обслуживание. Консультанты помогли выбрать нужные детали, а сборка прошла без проблем. Всё работает отлично, детали все с завода, новые. Рекомендую этот магазин всем, кто хочет собрать свой компьютер и не только.
3
Посмотреть ответ организации
Дамир Роблокс
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Широкий ассортимент товаров - магазин ДНС предлагает большой выбор электроники, компьютеров, гаджетов и аксессуаров. Качественные товары - все товары в магазине ДНС проходят контроль качества, что гарантирует их надежность и долгий срок службы. Выгодные цены - магазин предлагает конкурентные цены на свои товары, а также часто проводит акции, скидки и специальные предложения для покупателей. Удобство покупок - сеть магазинов ДНС имеет удобное расположение и большое количество филиалов, что делает покупки доступными для всех жителей города. Профессиональные консультанты - в магазине работают опытные сотрудники, готовые помочь с выбором товара, ответить на вопросы и предложить наилучшие решения. Гарантия и сервисное обслуживание - приобретенный товар можно обменять или вернуть, если он не подошел, а также воспользоваться гарантийным обслуживанием в случае неисправности. Программа лояльности - магазин ДНС предлагает своим постоянным клиентам скидки, бонусы и специальные условия на покупку товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дмитриева
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Давненько я не была в DNS, что сказать, разочарована. Разочарована, именно обслуживанием: не дождёшься консультанта, внятно про товар объяснить не могут, с этикетки и интернета и я могу прочесть. Хотя выбор очень даже не плох. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Печально, раньше эта сеть была на высоте.
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сухова
Знаток города 2 уровня
4 мая
Сотрудники не знаю товар. Пришла взять телевизор и попросила рассказать отличия между 2 одинаковых модель (цена разная), но мне только пробормотали, что они одинаковые и все. Телевизор в действии не показали. Сказали, чтоб работал нужно зайти в гугол и попросили меня зайти в учётку.. Пришлось самой в интернете искать отличия. Просто ушли.
Посмотреть ответ организации
Милка
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Покупали стиральную машинку,спросили про доставку и установку ,сказали сделают всё в срок доставки и установят и доставят стиральную машинку,в итоге стиральную машинку доставили ,позвонила мастеру ,он сказал что свободен только через два дня и в магазине должны были объяснить что сначала привозят стиральную машинку ,потом уже с мастером созваниваетесь и выбираете дату ,если бы я знала ,я бы не оформляла установку,в чем проблема была объяснить чётка и понятно ,так ещё и никто из консультантов не подходил и ничего не объяснял пока выбирали стиральную машинку
Посмотреть ответ организации
алексей н.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Хороший магазин электроники где можно купить с гарантией и потрогать перед покупкой. Также удобно что в шаговой доступности от дома в ленинском районе их немного.
Посмотреть ответ организации
Виталий Рожков
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Брал в вашем магазине колонку, через блютуз работает. Радио не работает. В итоге колонка перестала работать. Брал в мае. Могут ли поменять по гарантии или вернуть финансы. Брал за 8500
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Хохлов
Знаток города 4 уровня
11 марта
Хорошие, не навязчивые продавцы. Грамотно проконсультируюсь при необходимости. Не нужно их искать в отличии от других магазинов. Все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2025
цены на ценниках и фактические цены за оборудование отличаются
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Нигматуллин
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Собирал у них ПК, иии…Собрать собрали, а как не знаю, пришлось самому залезать в корпус, чтобы косяки исправить, а вот какие именно: Работа вентиляторов, то есть все вертушки были подключены к одному разъему, поэтому не было возможности настраивать их по отдельности, и при этом они поставили его на разъем для помпы жидкостного охлаждения, и если бы его не заметил до свидание нормальные температуры Подсветка, настроить его тупо нельзя было, а для этого были куплены aRGB, чтобы все четко и красиво было Ну и не приятный момент, не воспользовались дополнительно купленной термопастой, а взяли комплектный🫤 Ну о кабель менеджменте забудьте, сами чешите его Мало чего приятного по итогу получилось Но спасибо только за то, что быстро собрали, хотя какой ценной Закрепляю номер кассового чека: Б-10578114
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
5 июня
Ужасный магазин, ужасное отношение к клиентам, никакой клиентоориентированности. Продавец недоупаковал комплект к телевизору, на просьбу решить этот вопрос говорит не знаю, приезжайте забирайте. Ладно кто в городе живет, можно легко добраться, а если кто нибудь живет в деревне за 100 км (условно). Что им делать если бы у них не было возможности приехать. Поэтому из-за косяка одного человека, сложилось ужасное отношении к сети DNS в целом🤮🤮🤮. Добавлю еще что сотрудникам компании стоит поучиться этапам продаж, а то просиживая штаны, миллионов не заработаешь. Ну я думаю они все равно пропустят это мимо ушей и будут дальше просиживать штаны на работе 😁😁
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Отдала на платный ремонт работающий ноутбук по совету консультанта. Обратилась в ДНС с проблемой зарядки ноутбука - мой сетевой кабель перестал заряжать. Консультант Егор подобрал зарядник, не подходящий к ноутбуку, и сразу сделал вывод в неисправности: "гнездо расшатано, люфт, отдавайте в ремонт". Спасибо огромное, консультант Егор, я потратила дни, деньги и нервы на сервисы по ремонту, чтобы узнать, что ноутбук полностью исправен <3 Я чертовски устала и расстроена. Мне нужно было просто подобрать новый кабель Type-C в вашем магазине, а не пугаться, что разъем к чертям сломан. Спасибо вам за советы. ДНС нанимает прекрасных специалистов с люфтом в знаниях. Успехов им в карьерном росте, невероятная эмпатия к проблемам клиентов. Спасибо, Егор! Надеюсь, я буду единственным клиентом, столкнувшимся с такой помощью. Иначе руководству стоит подумать о персонале.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Этот ДНС очень хороший не первый раз беру технику и никаких проблем не было. Консультант Дмитрий хорошо разбирается в своём деле, помогает и не пытается обмануть/добавить какую то бесполезную услугу.
John Day
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Днс ЦУМ пробил очередное дно. Сделал заказ, пришла смс о готовности, поехал забирать. По прибытию, встретил скучающий, усталый, жизнью измученный сотрудник Евгений и сказал, что один заказ забирайте на втором этаже, а другой я сейчас найду. Ок может быть я не совсем понимаю, но когда делается О. З. Все заказы складываются в одном месте для простой выдачи, и минимум движения, как в м-видео или других магазинах днс, да блин во всех магазинах. Ладно поднялся нашел сотрудника, тот вынес мне заказ, не спросив распаковал и проверил. Ну ок, круто всё работает, а может мне это было не нужно, я хотел оставить целую упаковку, беру например не себе! Руководство прием у вас сотрудники тупят по жесте! Ок беру спускаюсь на первый, минут 20 я ждал в душном магазине пока нерасторопный Евгений найдет мой второй заказ. Блин чел, есле тебе всё в тягость, то смени профессию! Как итог 20-30 минут времени испорченная упаковка ( как минимум надо спрашивать прежде чем самому откупоривать) почему нельзя было сначала собрать заказ, а уже потом писать клиенту о готовности? Хз, но это в основном происходит в днс цум. Больше ни ногой туда.
1
Посмотреть ответ организации
Гульфия Янтурина
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Понабрали неопытных студентов, а они свой ассортимент даже не знают . И не предоставили гарантийный талон , хотя этот документ обязательно должны были дать, один несчастный маленький чек дали и все. В случае поломки техники , что я должна по вашему делать без талона ?
4
Посмотреть ответ организации
Alexander Livanov
Знаток города 16 уровня
1 июля 2022
Персонал дружелюбный, но не назойливый. Выкладка товара логичная и понятная. Правда под вывеской смартфоны стоят стиральные машины. Ассортимент, конечно, бывает и пошире, однако, то, что было нужно нашли. В основном - бюджетные вещи. Расположение в центре, но парковка есть и места тоже есть. В целом вполне деловой магазин.
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Покупала в этом магазине следующие товары холодильник- брак, отправили в ремонт, телефон- до сих пор мучаюсь, мышей и дорогие ,и дешевые, хватает не на долго, как и флешки, меняю как перчатки.Вот только телевизор и компьютер пока радуют.
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 3 уровня
20 июня
Ужасное обслуживание и персонал. Интересно, у них вообще есть руководитель? Или ему тоже пофиг на всё? Стиральную машину 2 дня всё везут и никак не доедут.. Расстояние ровно 500м. Может соберётесь там все и на руках её принесете? Деньги за доставку я вам оплатил!
Посмотреть ответ организации
Jonni D
Знаток города 15 уровня
4 января 2024
Раньше в магазине был порядок, сейчас сложно пройти. 10 микроволновок, 10 стиралок, 50!! холодильников, ни одной морозильной камеры. Ассортимент стал странный. Есть парковка. Персонал так себе, женщина, продававшая телефон, отвлеклась и раздражалась.
Посмотреть ответ организации
Дим Хибатуллин
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Напишу про сотрудников заведения,не что внятно объяснить не могут,не что толком сделать сразу тоже не могут,товар конечно не самый дешёвый,но больше туда не ногой
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Ильин
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2023
Отличный магазин. Персонал вежливый и очень быстро работает. Молодцы. Товаров очень много. Выбрать можно практически всё. Расположение удобное. Парковкавмещает много машин и расположена удобно.
Посмотреть ответ организации
Анна Николаевна
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Консультанты вообще никчемные, никто не подошел, хотя долго рассматривали товар. Одно название «Гипер», сам магазин маленький и наличие товаров скудное. Возможно на складе что-то было, но нам откуда знать, с нами никто общаться не захотел
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Все объяснили, показали,сравнили с другими товарами( СВЧ печь), не оказалось товара,решили вопрос со склада .Съездили забрали.проверили на месте . всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Аванина
Знаток города 18 уровня
4 августа 2022
Двухэтажный магазин бытовой техники. Очень вежливый персонал. Есть выбор хороший. Если чего-то нет, можно заказать. Также о наличии определенных товаров и заказа можно воспользоваться компьютерами в зале с помощью работников.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сотникова
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Очень хороший магазин, огромное количество товаров, приемлемые цены. Огромная просьба к директорам, обратите внимание на продавцов-консультантов, все очень милые и хорошие ребята, но ведь они ничего не знают о товарах и не могут проконсультировать и правильно приподнести информацию. Приходится самим искать ответы на свои вопросы в интернете перед покупкой. 😊
Посмотреть ответ организации
андрей моисеев
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
Магазин хороший, брал ноут бук, два раза жёсткий диск поменяли по гарантии без проблем, наверное единственный магазин у которого есть собственный сервисный центр, консультанты грамотные, о товаре рассказывают на отлично. Хороший выбор электроники и бытовых товаров, пойду ли Я в этот магазин? Да, конечно пойду, порекомендую другу? Да порекомендую.
3
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2022
Впечатления от покупки не очень. Товар забрали с витрины. Консультант не смог упаковать в коробку, в итоге пришлось половину деталей нести в руках, а вторую половину в открытой коробке (бред какой-то). Чек оторвал криво (куаркод), а мне по нему отчитываться. В общем плюнула и ушла недовольная. Больше не приду.
2
1
Посмотреть ответ организации
P
pmcha681
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
сервис ужасный,приехал с деревни 100км чтобы купить микрофон за 3500р мне отказали так как нету паспорта и нет 18лет,а в прошлый раз месяц назад покупал у них клавиатуру за 7000тыс рублей и продали ничего не скзаав,сотрудники занимаються не пойми чем хотел попросить помощи,а они отказали один сотрудник сканирует глаз другому
Посмотреть ответ организации
Павел Куранов
Знаток города 14 уровня
24 июня 2025
Если сетевой проект и в продаже только техника это не значит не надо поддерживать в порядке входную группу и площадь перед центровой достопримечательностью этого города! Со стороны парковки ощущение что этот маркет не работает! Про сервис молчу! Но ассортимент и концепция dns устраивает - приходится ходить с закрытыми глазами!
1
Александр Белов
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2023
Магазин по моему мнению занимает 2 место после ситилинка. Ассортимент очень большой, правда стоимость чуток дороже. Много чего есть в наличии.
Посмотреть ответ организации
Юлия Евдокимова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Спасибо за хорошее и качественное обслуживание !Покупали мясорубку ,молодой парень рассказал про все модели и помог выбрать достоинный товар по цене и качеству!
2
Посмотреть ответ организации
Мадам.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Прекрасный магазин. очень низкие цены на бытовую технику. Покупала телевизор ,пылесос ,мелкую бытовую технику, никаких нареканий абсолютно
2
Посмотреть ответ организации
анжела букасева
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Честно, наше последнее посещение магазина, очень сильно разочаровало. Пришли купить телевизор, выбрав понравившийся, ушли не с чем, к нам так никто и не подошёл, а мы просили проконсультировать нас по поводу покупки, но увы. Мы развернулись и ушли, приобрели в другом магазине, и думаю, что в этот магазин мы больше не пойдëм.Кстати, он находится в нашем районе.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Волкова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Люди не берите ничего в днс, товар бу продают а потом отказываются его менять, ссылаясь на технически сложный товар, брала там кофемашину, а она не исправна менять отказались
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1800
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Регулярно делаю покупки в этом магазине, всегда все проходит отлично, товар надежный, сотрудники квалифицированные, Артëм Викторович лучший в мире
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Р.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2019
Рядом с моим домом. Хороший ассортимент товаров. Очень нравятся продавцы, они внимательные, помогают, но не навязчивы. Уже купили в этом магазине :3 телевизора, вытяжку, газовую панель, 3 телефона, кухонные гаджеты..
7
1
маргарита королёва
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2024
2х этажный, огромный выбор. Персонал всегда поможет с выбором
Посмотреть ответ организации
Надежда Янова
Знаток города 12 уровня
20 января 2023
Молодцы консультанты, грамотно рассказывают про товар, дают исчерпывающие комментарии. Товар разложен правильно, доступно. Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Селиванов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Какого черта управляющие в днс уходят за два часа до закрытия магазина? Обычные сотрудники не могут выдавать возвратом больше 3000 наличными, а тут сразу два управляющих отсутствуют!
Посмотреть ответ организации
Евгений Алексеев
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Приветливый персонал, большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Виталий Обласов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Отвратительное отношение к покупателям, зайдя в тамбур перед магазином, начали выгонять, хотя тамбур не является территорией магазина. На замечания и предложение что оставлю жалобу, нахамили и демонстативно перед носом закрыли дверь. Стоял у прикассовой зоне предположительно весь коллектив. Руководителю бы следовало напомнить сотрудникам об субординации с покупателями.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sandra San
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Спасибо девочкам консультантам, быстро помогли найти то что искали. Многое знают по технике и можно проконтролироваться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Отличный магазин!!! Большой ассортимент товаров и услуг, отличные чуткие и понимающие в технике продавцы, правда летом у них копченностями пахнет. А так все супер рекомендую!!!
6
С
Сергей Волков
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Хороший и уютный магазин, продавцов не так много поэтому иногда приходиться ждать когда подойдут, но для меня это не критично, управляющий магазина Артём, вообще милаха, всегда дружелюбен и отзывчив.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Корчагина
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
Три круга по залу сделала в поисках консультанта. Один был занят клиентом, попросил поискать консультантов в зале. Потратила 30 минут чтоб забрать заказанный пылесос. Беда а не сервис.
Посмотреть ответ организации
Сергей Новиков
Знаток города 16 уровня
4 февраля
Большой выбор. Быстрое оформление. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Вежливые продавцы, довольно приемлемые цены. Ремонт в помещении можно бы сделать. А так все ок.
Посмотреть ответ организации
Михаил Рыбаков
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Не рекомендую, обслуживание плохое консультанты не грамотные, даже не могу конкретно рассказать о товаре
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ершова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Качество товаров отвратительное, к тому же товары не надлежащего качества можно вернуть только через суд. Экспертная оценка у данного магазина похоже отсутствует
3
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4