Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
27
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
324 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Екатерина Данилова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Были сегодня с сыном , пока он забирал заказ , я пошла смотреть плиту . Точно знаю что мне нужно я попросила помощи у консультанта , на вопрос : плита индукционная одна ? Ответил , что из вообще нет , я пробежалась быстро дальше по ценникам нашла еще 1 , дальше я спросила : вы наверно сами не знаете что есть у вас в магазине ? Ответил : да мы не знаем что есть , и продолжал что то печатать на телефоне , даже не оторвал глаза . Я хотела приобрести достаточно дорогостоящий товар , но получила полное безразличие.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Очень хороший магазин всю технику там покупали, цены по сравнению с другими магизинами дешевле. Доставка тоже понравилась, кондиционеры покупали в декабре 2023 года, работают очень хорошо. Спасибо огромное продавцам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3672
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Очень громко звучит музыка! Каждый день просим убавить звук, или перенести музыкальное устройство в центр зала, чтобы музыка не мешала работать людям в соседних отделах, но убавляется музыка буквально на некоторое время, потом опять звучит громко. Мы вынуждены слушать это бум-бум каждый день с утра до вечера и уходить домой после работы с головной болью. Иногда слышим недовольства от наших покупателей, что им мешает музыка, доносящаяся из соседнего отдела, а именно из магазина днс. Уважаемое руководство, примите, пожалуйста, меры. Создайте, пожалуйста, условия для НОРМАЛЬНОЙ работы не только в своём магазине, но и для людей, работающих с вами по соседству, которые приходят сюда именно работать, а не музыку слушать, которые тоже платят арендную плату. Спасибо за понимание!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Белявская
Знаток города 21 уровня
13 июня 2025
Классный магазин с отличными ценами и ассортиментом. Собрали там игровой компьютер. Все делали были по наличию. Удобно рассчитываться на бесконтактной кассе. С парковкой средне.
Венера Хусаинова
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Уважаемые жители города Тюмени, а так же гостей. Хочу очень поделится об этом ужасном магазине под названием ДНС (DNS). Не покупайте ничего у них, всё ломается, искрит, горит. Они даже продают уцененый товар после ремонта. Якобы прошедшую проверку. Купили плиту за 50000, сгорела через неделю, купили микровалновку искры летели и дым пошёл не работает, пользовались 6 месяцев. Купили пылесос, сгорел. Приносили по гарантии 3 раза. В итоге сказали что сделали проверку и пришёл отказ в гарантийном ремонте из-за мусорной пыли, а для чего вообще нужен пылесос я не могу понять. В возврате денег отказали. Будьте бдительны, всем желаю удачи.
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 12 уровня
18 октября 2024
Хороший магазин, приветливый и внимательный персонал. Нам всегда вопросы ответили, всё объяснили. Хороший ассортимент и приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Дарья Б
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Всегда берём здесь технику. В целом все консультанты хорошие. Хочу выделить и поблагодарить Богданова Максима - человек своего дела, консультирование на высшем уровне, все доступно объясняет, помог нам в выборе пылесоса,мы долго не могли выбрать,но он рассказал все минусы и плюсы и мы сделали выбор и купили. Спасибо большое 🌷
4
Посмотреть ответ организации
Ilkhamia21
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Владимир- менеджер профессионал! Желаем всей семьей ему дальнейших успехов в карьере! Все показал, рассказал и помог выбрать телефоны, смарт часы и наушники! Довольны покупками! Благодарим!
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Купила я там ноутбук. Цена адекватная. Ноутбук работает отлично. Рекомендую всем этот магазин!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
19 октября 2023
Большой выбор, подобрал себе комплект на интернет для дачи. Но менеджеры абсолютно не ориентируются в оборудовании. Приходилось подсказывать.
Посмотреть ответ организации
Роза Бултакова
Знаток города 11 уровня
26 мая 2024
Хороший магазин.Есть большая парковка,что очень важно. Выбор товаров огромный.Ребята там хорошие,отзывчивые. Всегда порядок.Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанов
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Заказал, оплатил, пришёл забрал в постамате, удобно. Консультант попался отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Илья Семенов
Знаток города 16 уровня
20 января 2023
Самое спокойное место, очередей нет пришёл быстро купил и ушёл) цены низкие качество как везде в днс, парковка большая ассортимент нормальный
Посмотреть ответ организации
s1oya
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Покупал всю свою технику, браков не было. Магазин рядом, консультанты отличные, помогают когда что-то не можешь найти! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Марина Ракитина
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Здравствуйте! Купила утюг в вашем магазине. Дома восползовалась и была разочарована. Очень легкий,приходится гладить и водить по одному месту десять раз,что бы бельё выглядело действительно разглаженым. Конечно при этом нажимала на кнопочки для отпаривания. Кнопочки очень тугие ,палцы устают. Ручка у утюга маленькая,моей руке тесно и не комфортно. Сразу не рассмотрела все неудобства в магазине. А ещё ,как понять, хорошо гладит утюг или нет пока не воспользуешся им. Позвонила в магазин и спросила можно ли вернуть утюг в отличном состоянии. Ответили нет,так как я воспользовалась утюгом. А как я должна понять в качестве работы этого утюга не воспользовавшись? Прост поняла что утюг надо покупать тяжёлый. А не легонький,красивенький. Поэтому никому не рекамендую этот утюг! Polaris . А еще написано в инструкции, что при не использовании утюга 8 минут во включ.виде.он отключается автоматически. Проверила и не дождалась отключения. Поэтому больше не хочу посещать этот магазин. Жалею потраченых денег,я пенсионер и каждая копейка на счету поэтому огорчена. Причем это второй утюг купленый в этом магазине. Первый, другой фирмы,теперь уже не важно какой,оказался бракованным. Приняли обратно. Покупала пылесос фирмы поларис,пока нет нареканий работает. Покупала фен. А теперь вы потеряете постоянного покупателя вашего магазина! Мне жаль.
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай Алексеев
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Не так велик, как должен быть магазин «Мега». 20 минут бродили в поисках холодильника, но проконсультироваться не с кем, все сотрудники заняты разговорами друг с другом. На просьбу помочь с выбором, ответ лишь один: «занят».
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Богданов
Знаток города 21 уровня
20 января 2022
Отличный магазин для покупки домашней оргтехники, большая парковка, много компьютеров для изучения ассортимента, персонал вежливый и компетентный. Приеду обязательно сюда ещё.
3
Людмила К
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Мы юр.лицо. Купили холодильник. По гарантии он сломался. И оказывается для юр. лиц нет сервиса от слова совсем!!!!! Нам предложили за свой счет привезти холодильник (так как мастера не выезжают к юр. лицам!!) И в итоге у нас доставка туда и обратно выходит дороже самого холодильника который мы купили!!! Сервиса ноль!!!! Юр. лицам не рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
александр п.
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Ни какой персонал, сами мало что знают. Выбор товаров средний в других больше выбор и консультанты более знающие. Парковка большая.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Огарков
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Ужасный сервис продажи и доставки товара ни какого клиента ориентирования, менеджеры в водят в заблуждения лишь бы продать товар по скорее, решать проблему вообще не настроены. Крайне не рекомендую данный магазин и фирму просто потеряете время и будете разочарованы. Потратил пол дня на возврате очень нерекомендую! Руководство обратите внимание к такому подходу по работе!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Чистяков
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Приобретаю тут электронику, находится рядом с домом что очень удобно, консультанты отлично помогают с выбором нужной продукции, рекомендую к посещению
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Важенин
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Отличное место, грамотные и приветливые консультанты. Помогли подобрать компьютер для игр с максимальной производительностью под мой бюджет. Однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Иван Алексеевич Марьин
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2022
Большущий зал! Выкладка удобная. Отметил отдельные ряды с уценкой (видимо со всего города). Транспортная развязка удобная, парковка большая.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Камушкин
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Днс с ужасным управляющим. Сегодня позвонил и узнал что мой холодильник оказался витринным образцом с вмятиной,приобрёл я его без каких либо скидок (новый)попросил соеденить с управляющим , сказали перезвонит. Жду, никаких результатов. Приезжаю в магазин, говорю пригласите пожалуйста, мне говорят он сказал он кушает, выйдет через 15 минут. Человек находясь на ра о чем месте даже не удосужился выйти, узнать в чем проблема, кто его спрашивает . Итог провёл в магазине 25 минут - он так и не вышел. Ребята, покупайте технику в норм магазинах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Мухнанов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Приятные цены, есть скидки, вежливые продавцы и быстрота выполнения заказа
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шуклина
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Огромный магазин, большущий выбор товаров, внимательные и отзывчивые продавцы, если приехать, обязательно найдёшь что тебя заинтересует.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киркота
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Есть выбор, продавцы идут на встречу. Как минимум можно за ехать посмотреть выбор.
Посмотреть ответ организации
Анастейша Винчестер
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2021
Заказали в начале месяца планшет в качестве подарка. Когда пришел товар оператор сказал что он разбитый и она сама его перескажет. Прошло больше двух недель никто не звонил и не писал. Позвонила сама сказали что такого товара нет в наличии. И зачем было целый месяц мурыжить мозги ? Вообщем, отвратительное место, не советую там ничего покупать
3
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Хороший магазин. Достаточно большой выбор из наличия. Качество товара как и везде. Хороший персонал
2
Посмотреть ответ организации
Полина Иванова
Знаток города 13 уровня
14 августа 2021
Хороший магазинчик. Покупаю всякую мелочь типа мышки беспроводные, наушники, селфипалку и многое другое. Цены на такие товары чуть ниже, чем в других аналогичных магазинах.
3
константин коротаев
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Хороший салон и почему то в нём только выставлены уцененные товары. Выбор есть, хорошо расставлены, все на виду и можно в руках подержать/плсмотреть
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Ишметов
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Персоналу все пофиг, найти кого-либо сложно все делают вид очень заняты( на самом деле, производят бурную деятельность) объяснить и получить от персонала информацию нужно постараться!! Время работы магазина не соответствует!!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Прилуцкий
Знаток города 14 уровня
17 марта 2025
Хороший ассортимент. Персонал как везде , почти ничего не знает ) , но на момент покупок , внимательный и доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Купила холодильник, доставили вовремя, приятные впечатления, вежливо объяснят и помогут сделать правильный выбор 😊 спасибо менеджеру.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика М.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Отличный магазин. Сегодня купили холодильник спасибо огромное консультантам за помощь.
1
V
Vinokurov M.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Хороший магазин, большой выбор товаров по приемлемым ценам.
1
Посмотреть ответ организации
safuan muflikhunov
Знаток города 17 уровня
23 июля 2023
Понравилось всё, персонал, асортимент товаров, сервис. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Залина Алиева
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Отличный магазин, консультант помог с выбором, спасибо продавцу 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чайка
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Бывают очень крутые акции, когда товар и в правду выходит по низкой цене. Купил в декабре наушники за 3250 р., притом что цена везде была 4990 р. Настоящая выгода. Поэтому за скидками стоит заглядывать в ДНС.
2
1
Marina Mazanova
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2023
Персонал ждать приходится долго. На кассе тоже долго обслуживают. И хотелось бы чтобы сотрудники не жаловались на то как они хотят спать и что у них давление. Я же не прихожу туда лечить, и не делюсь своими болячками
1
Посмотреть ответ организации
Алина Китова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2021
Отличный магазин с низкими ценами. Многое что покупали тут всей семьей. Персонал вежливый, при необходимости все покажет и расскажет.
3
Евгений Лубенец
Знаток города 27 уровня
2 ноября 2025
Отличный магазин, цены среднние
Марина Похоренко
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Магазин уютный, продукция выставлена, консультантов не хватает(((
3
Посмотреть ответ организации
Владилир Власов
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Большой выбор товаров. Приветливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс!
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
покупал мышку компьютерную, наушники, и дорогой телефон, все оказались с дефектами, мышку не меняют, наушники не стал им показывать, телефон три месяца в сервисных центрах и в итоге не могут выявить дефект, типа конструктивная особенность телефона! делать и менять телефон никто не будет, говорят что юристы у них очень хорошие, что можно в суд не подавать даже. для себя сделал вывод что там покупать больше ничего не буду!
3
2
Юрий Матвеев
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Очередь долго ждал консультации по инсрументу. Да и консультанта нашёл спустя 10 минут.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Фомина
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
За доставку единица . Договаривались на завтра . В итоге в 23:00 заявились !
1
Евгений Шувакин
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Хороший днс, плюс что в ТЦ, персонал лицо не кривит, спрашиваешь - показывают.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Феофилактов
Знаток города 18 уровня
1 декабря 2024
Хороший магазин, сотрудники вежливые и внимательные
Посмотреть ответ организации
Алена Ермакова
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Приятные продавцы-консультанты, быстрые, вежливые
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2