Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
57
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
232 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Артем Борисович
Знаток города 21 уровня
14 октября 2025
Большой выбор электроники. Все есть. Продавцы молодцы, и помогут и подскажут, что как, куда втыкать. Кажется это гуру электроники, столько нейросеть не знает, сколько знают продавцы-консультанты с ДНС. Не успеешь зайти в магазин, а ребята уже спешат на помощь. Вот это сервис 👍
1
Александр Поляков
Знаток города 20 уровня
30 января 2025
Вполне удобно расположен. Но выбор товара скромный. Площадь магазина небольшая. Коллектив нормальный. Сегодня купил там игровую клавиатуру. Остался доволен.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ляйля Саттарова
Знаток города 30 уровня
5 ноября 2025
Очень срочно понадобилось зарядное устройство для телефона. Продавец/консультант Илья выполнил свою работу очень быстро, качественно и грамотно. Вежливо, спокойно, ненавязчиво ( для меня это очень ценно), так могу прокомментировать свою покупку. Спасибо. Гость из Казани.
2
Саша Ш.
Знаток города 2 уровня
13 марта
13.03.2026 примерно в 19:00 по местному времени пришел забирать посылку, оформленную по кредиту, так консультант-кассир не смог вспомнить логин и пароль от программы для кредитования!!! И это уже не первый раз когда приходишь в данный магазин и ждешь очень долго заказа, который оформил онлайн, каждый раз одно и тоже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Если можно было поставить 0,то поставила бы обязательно.Сотрудники относятся по хамски,перебивают на полуслове,на просьбу показать товар отвечают что я должна оплатить прежде чем увидеть что он из себя представляет😡
1
2
Посмотреть ответ организации
Evgeniya
Знаток города 18 уровня
13 июня 2023
вежливые и квалифицированные менеджеры, которые помогут в выборе товара демократичные цены имеются скидки и акции отличный ассортимент товаров оплата: картой и наличными удобный график работы удобное расположение в центре города в ТЦ "Восход" чисто в помещении есть места для парковки есть автобусная остановка
2
4
Посмотреть ответ организации
Розалина Суюндукова
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Продавцы-консультанты, если их можно так назвать, просто отвратительные Ни ответа, ни привета За что им вообще зп платят? Не могут даже нормально проконсультировать по товару Распаковывали товар сами В итоге даже «спасибо за покупку» не сказали 😂 Пусть берут пример с работников других ДНС)
3
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Не понравились консультанты, с выбором товара не помогают, подходят когда их позовешь с равнодушно-надменным видом, разговаривают сквозь зубы, отвечают односложно, ни спасибо за покупку ни даже здравствуйте,ни даже до свидания когла уходила от них с покупкой, ничего вообще от них не услышала , хотя покупка была не мелочевка, отвратительное обслуживание, три звезды только за сам товар, он хороший,а эти 2 парня продавцв,испортили настроение, в следующий раз пожалуй, пойду за покупкой в другой магазин, чем за свои же деньги портить себе настроение
5
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Ужасное место, консультанты лезут в карман чтобы проверить не украл ли ты чего нибудь. Не могут ничего подсказать, как их на работу взяли?
2
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Отказывались продавать телефон, так как он якобы находится в резерве, хотя в наличии было 2. Через час после этого была еще одна попытка и она была успешная. Оказывается сотрудники данного магазина забыли сменить ценник и цена на телефон была меньше. Через час цена стала как в интернет магазине и телефон продали без особых сложностей.
2
3
Посмотреть ответ организации
Света Миралиева
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Просто ужасный днс по наличию товаров. Почти ничего нету для компов ,Я ожидал когда в него приду увидеть наскальные рисунки.не завозят товары
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Дворянинов
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Хотел сказать спасибо, данной компании и менеджеру Марку. Покупаю уже лет 15 технику. Вмегда без проблем, но если и возникают все меняется и оперативно ремонтируется . Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Отличный магазин. Часто захожу. Смартфоны, компьютерную технику там брал.Персонал отличный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 27 уровня
23 июля 2020
Магазин произвёл хорошие впечатления. Нашёл товар который был востребован моей фирмой. Одно неудобство которое осталось это у кассы простоял довольно таки приличное время из-за двух покупателей которые покупали и проверяли товар задавая вопросы кассиру. Время потеряно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2024
При интернет-заказе внимательно следите за руками "человеческого фактора" могут банально забыть выдать, например, одну планку памяти из двух. Пришлось возвращаться. Мелочь, но осадок остался.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Много товаров в наличии. Сотрудники хорошо обслужили. Подкупил redmi notе 10
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав .
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Из всех ДНСов худший в городе, так называемые продавцы-консультанты хамоватые, на вопросы ответить не могут, товар не знают
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Хорошева
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Хороший магазин в большом торговом центре. Удобное расположение. Покупали с подругой колонки на работу, ребята продавца проконсультировали, в итоге мы купили хорошие и не дорогие колонки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яруллин
Знаток города 13 уровня
30 июня 2025
Худший филиал ДНС. Консультации 0. По поведению сотрудников было видно как будто я пришел не за покупкой,а денег у них занять
2
2
Посмотреть ответ организации
Lenamatr
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Хороший магазин с широким выбором товаров, что то можно подобрать в интернет магазине, а главное приди и посмотреть вживую. Сотрудники не всегда приветливые.
2
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Ужасный персонал. Не могут дать совет. Не заинтересованы в продажи своей продукции. Грубые, недалёкие сотрудники, которым более интересно посидеть в телефоне и пообщаться между собой. Консультация на нуле.
5
1
Посмотреть ответ организации
K
Kamila C.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Сегодня, 07. 05.23 пришла в этот филиал возвращать товар, срок сдачи еще в силе, чек сохранен, товаром не пользовалась, даже не открывала коробку. На кассе продавец сказал, что есть потертости, т.е. признаки эксплуатации, хотя клавиатура даже не доставалась из коробки, меня перенаправили в другой филиал, в тд "Панорама", там посмотрели товар, кивнули, в БД вбили информацию о чеке и сказали вернуться в ДНС Восхода. Я переспросила: не нужна ли бумага, подтверждающая исправность оборудования, мне ответили нет, никаких бумаг не выдаем. Я пришла, в Восход, ДНС, снова продавец осмотрел товар, сказал, что нет, возврату не подлежит, я говорю: товар исправен, им не пользовались, мне в ответ нагло и грубо сотрудник: эти потертости признак эксплуатации. Я говорю: клавиатурой ни разу не пользовались, коробку не открывали, значит изначально мне был продан такой товар, на что сотрудник С УХМЫЛКОЙ ответил: "надо было проверять товар, когда покупали", ехидно улыбнувшись, после этой фразы. Что меня разочаровало: 1. Непрофессионализм сотрудника. 2. Грубость и насмешка в мой адрес при разговоре. 3. Отсутствие эмпатии и тактичности при общении. 4. Клиент всегда прав! Такое правило почему-то не распространяется на этот магазин. 5. Остались неприятные впечатления от покупки в целом: отношение к клиенту на низком уровне, желание покупать в данной сети технику отпадает. 6. Вижу, что это не единственный негативный отзыв, а значит, сотрудники халатно относятся к своей работе, да и обманывают клиентов. Если бы можно было поставить отрицательную оценку, я бы так и сделала.
5
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 18 уровня
28 декабря 2020
Очень некомпетентные продавцы и администратор. Отказали в замене браслета, несмотря на то, что оператор на горячей линии сказал что проблем с заменой быть не может. При попытке разговора продолжали общаться между собой. Крайне неприятный персонал магазина.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Давыдова
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Небольшой выбор, мало консультантов и продавцов, то есть он один
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Вайцель
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Грамотные сотрудники! Подобрали и собрали системный блок по цене и потребностям! Обязательно вернусь за покупками снова.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеевна
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Спасибо за оперативную доставку часов, что помогли настроить их, наклеить плёнку.
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Катасонов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Часто покупаю тут различные вещи, всё отлично. Единственный минус - это постоянное ожидание свободных консультантов и их безразличие
2
3
Руслан К.
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2022
Сама по себе сеть вполне достойна, но именно в этом магазине не все сотрудники знают что такое клиентоориентированность. Общение с клиентами в надменном тоне.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Шиков
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Выбора практически нет ни какого, зачем вообще держать такой магазин
1
Посмотреть ответ организации
Аяна Базарбаева
Знаток города 3 уровня
21 января 2021
Совсем не клиентоориентированный персонал. Едва ли помогают в выборе товара. На вопросы отвечают коротко и грубо. На вежливое "спасибо (было бы ещё за что), до свидание" не реагируют.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Стратонова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Спасибо сотрудникам магазина за помощь в подборе товара, понимание проблемы покупателей, за бонусы и бесплатную доставку
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна Чуприна
Знаток города 22 уровня
30 июня 2019
Маленький магазинчик, без крупной бытовой техники. Консультанты грамотные
5
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Трудов
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Выбор маленький, охранница ходила по пятам по пустому магазину. Не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Таня Т.
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Приходя в этот магазин нужно быть готовым к тому, что вас обманут и будут игнорировать сидя в телефоне))) Положили салфетки за 99р. о которых я не просила. Когда вернулась пытались убедить, что так и должно быть и это какая то неведомая щедрость и скидка, о которой почему то при оплате сказано не было. В чеке цена одного из товаров была меньше именно на эти сто рублей (на сайте тоже), а про загадочную скидку ни слова. Вернулась снова и уже другой продавец прояснить ничего не смог и предложил перевести эти деньги мне на карту вместо возврата товара, чем и подтвердил не очень правомерные действия другого сотрудника....я понимаю конечно, что людям продажи и план нужно делать, но не настолько нагло ведь))))
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ваулина
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Хороший магазин, в основном заказываем онлайн технику.
2
Виталий И.
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2019
Хороший магазин много товара грамотные вежливые консультанты
5
3
Посмотреть ответ организации
Вороньжев Александр
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Хорошая техника
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5284
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Грубят, если заняты то скажи так, а то сразу хамить
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Колюцкий
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Люблю этот днс
2
Айгуль Жанзакова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2021
Здравствуйте, купила телефон не понравился. В магазине нельзя включать. Возможно ли вернуть обратно?
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Симаков
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Выбор большой техники
3
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 14 уровня
9 апреля
Закрыты
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1538
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Очень внимательные продавцы-консультанты.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Молодой человек кассир хорошо обслужил на кассе. Подсказал качественные батарейки джи 5.цена за 4 штуки 199 рублей. Так держать
3
3
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Яковлева
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Здравствуйте!!!! Прошу принять меры!!!! Вчера была в DNS в Восходе в отделе очень душно!!!! Просто не чем дышать.... Пришлось уйти без покупок.... Потому, что больше пяти минут в отделе находиться невозможно!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 мая 2019
Отличная сейть грамотные специалисты. Цены на уровне ниже средних
5
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Боровиков
Знаток города 17 уровня
10 августа 2020
Продавцы с макаронавирусом в голове, отказываются обслуживать и не желают разговаривать.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 января 2019
Очень удобный магазин все есть
5
ӃᎾℨ℔ᖘᏏ ϪИᏰℋ℔Ҋ
Знаток города 17 уровня
12 июня 2021
Наверно самый маленький из всех DNS ну соответственно и выбор не богат .
15
3
Наталия Маковеева
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2019
Очень хорошийй магазин и персонал отличный
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2