Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
10
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
516 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Ксеня М.
Знаток города 3 уровня
20 января
20 января 2026г были в магазине. Зашли купить часы самсунг. Стоит две девушки-консультанты бурно со смехом и обсуждением личных дел заняты. Стоят около ветрины с часами. Мы с мужем обсудили выбрали часы . Но помощи нет , да же не спрасили подсказать нам что то или нет. В полный голос говорю может нам кто то помочь в покупке часов. Эти две звезды бурно заняты личными разговорами. Прошли по всему магазину никого, кроме девкшки на кассе которая занята покупателем. Желание покупки пропало. Да и плюс пожарная тревого сработала. Короче ушли с ничем. Обслуживание ужасное. Минус большой руководителю даного магазина.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Викторов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Раньше было лучше. Приобретал здесь технику но через пару дней как оказалось техника не исправно, приехал попросил руководство для того чтоб переговорить сказали Одинцова отьехала и прибудет в течении часа т.к я с района отъехал в конец парковки и стал ждать этот час и чисто случайно увидел выходящую с фитнес зала эту самую одинцову которая пошла в днс и так высокомерно разговаривала после моего вопроса о том что я ее ждал пока она на занимается 😅 с горем пополам проблема была решена но не этой хамоватой....... Опыт печальный и только из-за этой особы больше туда не ногой.
7
2
Посмотреть ответ организации
Добрый Деда
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Всегда большой выбор товаров так же качество именитых брендов на уровне, товары от dexp и подобных ( малоизвестных)оставляют желать лучшего,моё мнение исходя из опыта использования,преимущественно беру бытовую технику только в данном магазине,консультанты всегда готовы помочь,вежливы и опрятно выглядят,ждать консультанта пожалуй приходилось только 31. Декабря. В остальные дни без очередей.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванович
Знаток города 11 уровня
2 января 2023
Отличный днс. Ассортимент хороший. Менеджеры молодцы! Сотрудница совкомбанка молодчинка, все рассказала подробно, оформила рассрочку, установила приложение. Спасибо. Вернусь обязательно за следующей покупкой.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Семенов
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Даже звезду бы не ставил! Здавал системник по гарантии: 1. Делали долго. 2. Попросл раложить провода, они в один пучех их связали, даже крышка незакрывалась 🤬. 3. Сказал, начинает гудеть вентилятор при запуске игры, ничего неисправили. 4. В блане когда забираешь в описании причин написана всякое Г. А потелефону сказали что просто чистота материнки и оперативки разная была в бланке написали, "все работает нормально, причин не найдено проверить напряжение в сети"🤬
7
1
Посмотреть ответ организации
Л Ч
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Технику заказываю в интернет магазине, а выкупаю здесь. Раньше был отличный персонал, все ребята грамотные, но видимо поувольнялись. Теперь предпочитаю этот филиал, как пункт выдачи заказов. Всё же с клиентоориентированностью здесь получше, чем на Кирова 124.
4
2
Посмотреть ответ организации
Uliya Andrievskay
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
Купили холодильник, сайд6айсайд фирмы dexp. Мы счастливые обладатели шикарного холодильника за небольшие деньги, куча полок как в морозильном так и в холодильной отделении. Сначала смутило, что мало ящиков. Теперь понимаю, чем их меньше, тем лучше. Открываешь двери и видно всё что лежит, не нужно делать лишних движений. Нас не чего не смущает в нём. В завершении своего отзыва добавлю, если он сломается, обыкновенный холодильник нас точно не устроит.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Никлонская
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Хороший бытовой магазин. Можно выбрать всё, а если нет в наличии, можно заказать и доставят в короткое время. Каждый день проходят акции...
4
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Егоров
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Большой ассортимент, цены не завышенные, возможность узнать больше о товаре на сайте по описанию и комментариям покупателей. Отличный сервисный центр!
4
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 9 уровня
4 июня 2021
Удобное расположение, большая парковка. В магазине большой выбор электроники и бытовой техники. Есть возможность заказа через Интернет с доставкой товара в магазин.
4
ольга ломакина
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Большой выбор техники по доступным ценам Быстро оформили покупку с гарантией на 24 месяца .
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Обслуживание никакое, полный магазин покупателей, всего 2 продавца, которые стоят пленки на телефоны клеят, цена вопроса которых 200р. Если бы не сертификат который нужно было обналичить, ноги бы моей там небыло!
7
1
Посмотреть ответ организации
валентина сулейманова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
17.07.23 г. в 12.49 оплатили за холодильник с доставкой, ждём уже более суток. А на улице жара, 32° температура. Продукты разнесли по знакомым. Работники очень хладнокровны к покупателям. Ждите с 12.00 до 18.00 только какого дня не добавили. Желаю продумать организацию торговли, чтобы покупатели уходили из магазина с чувством радости.
7
1
Посмотреть ответ организации
437883 Якименко
Знаток города 2 уровня
19 марта 2022
Сломался телефон, обратилась в сервисный центр ДНС, заявку на ремонт приняли по гарантии, но взамен дали телефон абсолютно не соответствует характеристикам моего, девушка очень не приветливая, грубая, на вопрос почему мне выдали такой телефон , ответила, что она не обязана мне давать новый. Телефон весь поцарапаный, половино функции нет, интернет очень медленно и долго грузит. В общем не советую магазин ДНС, так как при поломке телефона будете ходить практически с функциями кнопочного, месяц. Да и телефон сломался, после 4 месяцев использования.
6
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2019
Были очень сильно удалены тем,что продавцы не знают товара... Весь товар, что покупали был не доукомплектован, приходилось ездить ещё раз. Из приятного -можно заказать чего нет в наличии и в течение трех суток (в основном, есть и исключения, в зависимости от сложности заказа) его доставят.
5
Роман Паршуков
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Лучше стало обслуживание, мне понравилось, все общительные ,ну и посоветуют то что вам нужно,быстрое обслуживание это уже хорошо
5
1
Посмотреть ответ организации
Егор Вохмин
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
18.07.2021 покупал жене наушники. Ждали консультанта, но так и не дождались. На просьбу позвать консультанта не отреагировали. В итоге мы выбрали наушники сами. На кассе мою покупку засчитали консультанту пикнув его штрих код слева от стола. На каком основании человек получит деньги с моей покупки? Чем он мне помог с выбором ? Если решитесь на покупку в этом магазине и у вас будет такая же ситуация, требуйте чтобы они не приписывали вашу покупку персоналу. Пусть работают! Ситуацией крайне не доволен!
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Долгов
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Персонал вежливый, был крайний раз, удивился ценами на инструменты, цены наверное самые низкие, возникла проблема вернуить товар, взял лишнее, вернули деньги без прблем
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван К
Знаток города 10 уровня
19 октября 2022
Магазин отличный, самые низкие цены на многие товары, единственный минус, это то что мало персонала, которые работают действительно а не прохлаждаются. множество народу ждёт консультантов которые в тот момент обслуживают персонал
3
Елена Шишкина
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Пользуюсь, этим магазином, всегда.. И ещё ни разу ни была разачарованна. Персонал подходит во время ,не оставляя без внимания. Всегда помогут порекомендуют товар ,согласно качеству и предпочтений покупателя..
3
Посмотреть ответ организации
Sofia Golub
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
Продали бракованный телефон. Сдав в ремонт,продержали месяц и сказали,что я что- то сломала и отказали в ремонте. Телефон вернули поцарапанным. На претензии не отвечали. Понесла в мастерскую, там ребята открыли и сказали, что телефон включали и все стёрли, значит ДНС специально повредили,чтобы не возвращать деньги и не ремонтировать за свой счет. Пожалела что не пошла в Роспотребнадзор. Деньги на помойку.
4
Е
Елизавета А.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2020
Продали бракованный увлажнитель воздуха,отказались принимать обратно ссылаясь на карантин,выкинула деньги на ветер,увлажнитель был необходим ровно на неделю,чтобы подготовить ребенка к операции на слизистой носа,сказали приходить в сервисный центр после какрантина,но нам он нужен был критически,ждать не было возможности,пришлось покупать второй,плохой магазин
5
Чурсина Евгения
Знаток города 12 уровня
9 января 2022
Магазин отличный,лучше чем тот, который в центре города. Продавцы внимательные, грамотные, всегда находят время, если нужна помощь. Перед новым годом магазин был полон людей, но мне быстро помогли выбрать то, что мне нужно.
5
Ж
Жанна Корчагина
Знаток города 5 уровня
20 января 2020
Есть всё! От машинки по сбору каташек до телевизора за 250 тысяч. И флешки и зарядки и ассортимент телефонов. Плюс приятный бонус-возврат бонусов за некоторые покупки, что тоже весьма кстати 👍
5
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2019
Часть товар, не соответствует заявленным характеристикам на сайте, при частичной покупки своего заказа от интернет магазина, продавец консультант отказывается оформлять накладные на меньшее количество товара которое соответствует заявленным характеристикам на их сайте и от производителя. Отсутствие полного контроля за качеством продаваемого товара, его просто нет. Ужасное обслуживание, на требование на замену, товар не меняют.
4
Наталья Горшкова
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
В сравнении с нашим зейским филиалом, где можно зависнуть на полчаса и более в ожидании консультанта или обслуживания на кассе, мне понравилась скорость обслуживания. Ребята реально работают. Респект за профессионализм
4
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Сегодня пришли с дочей в магазин, я решила стекло защитное купить и сразу наклеить, все занимаются своими делами. Один молодой вспомнил что у него обед убежал, второй вышел с какой то подсобки развернулся и в обратную сторону. К третьему подошли попросили он пошёл искать кто нам может помочь, подошёл к другим покупателям и начал ис рассказывать за ноутбук. Вобщем ушла я без защитного стекла. Что стало с магазином, где отзывчивый персонал который все нахваливают. 👎👎👎👎👎👎👎
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Ливашев
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2022
Часто заказываем товар через магазин. Консультанты зачастую стараться помочь . Магазин находится на первом этаже. Есть выбор .
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Б
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Хороший отдел. Техника на любой вкус. Стало дороже. Плохо, что консультанты всегда заняты.
5
Посмотреть ответ организации
Роман Карелин
Знаток города 10 уровня
8 мая 2023
Вечная проблема, чтобы получить товар в пункте выдачи, покупатель должен найти свободного консультанта чтобы он сходил на склад.... бредовей идею с пунктом выдачи могли придумать только в ДНС
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Агейчева
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Хорошее обслуживание. Внимательные продавцы. Хороший ассортимент товаров
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Аксëнов
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Персонал грамотный. Выбор товара довольно богатый. Обслуживание на хорошем уровне
4
2
Посмотреть ответ организации
Константин Осташов
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Лучший ассортимент, пожалуй в Белогорске. Менеджеров не всегда можно сразу откликнуть, не знакомы со ассортиментом, не знают все позиции.
3
1
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2019
Отличный магазин. Консультанты улыбчивые, знающие свое дело. Цены не кусаются, а выбооор, да на любой вкус и кошелек.
3
3
Евгений
Знаток города 17 уровня
17 марта 2024
Отличный магазин разного рода электроники. В принципе доступные товары разной ценовой категории.
6
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Середин
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Купил телевизор остался доволен Но прежде чем делать покупку рекомендуется узнать поподробнее. Иначе продавец может втюхать нелеквид
5
1
Посмотреть ответ организации
татьяна димова
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Отличный выбор электроники и бытовой техники. Вежливые продавцы консультанты.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Мингулова
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Хороший магазин, разная техника, можно на заказ. Мне нравится
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Ужас, консультанты не могут рассказать характеристики тавара, консультанты просто не работают или не умеют работать. Не знаю по каким критериям их берут на работу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 21 уровня
5 декабря 2023
Хороший магазин! В городе самый большой. Неплохой выбор!
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ворощук
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2019
Хороший ассортимент, есть возможность заказать именно то что нужно, но нет в данный момент в магазине.
3
Вячеслав Панасенко
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Отличный мвгазин с большим выбором товаров и консультантов
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никулина
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2019
Широкий ассортимент, приятные цены, доброжелательный персонал всегда проконсультирует
3
1
Обыватель Белогорска
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2021
Хороший магазин. Все есть. Единственное, консультантов мало и часто заняты все
4
саморазвитие-успех
Знаток города 8 уровня
28 июля 2019
Брала там стиральную машину и телефон. Покупками довольная. Все качественное и работает на отлично.
3
1
Ксения Пилипенко
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Помощь в выборе товара. Хороший коллектив. Быстрое обслуживание.
3
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2019
все можно купить.консультанты молодцы,внимательные.обслуживание отличное.
1
3
Ирина Мартыненко
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2021
Отличный магазин. Выбор огромный консультанты вежливые обслужтвание отличное.
3
2
Владислав Черенцов
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Слабый уровень знаний у консультантов ,обращался по поводу покупки умных часов девушка консультант немогла ничего толкового объяснить что и как
6
Посмотреть ответ организации
B
BADIK T.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2020
Очень круто... Но у вас пропал с продажи айфон который я хочу. А так мне магазин нравиться 5 звезд.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3