Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
57
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
285 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Настя Полевая
Знаток города 2 уровня
2 января
Пришли сегодня в магазин в Гианте, чтобы купить пылесос. Минут 30 ходили вокруг техники, никто не подошел. Причем, мимо нас бегали консультанты, но на нашу просьбу помочь только отвечали: "минуту, я занят, у меня клиет.." А мы не клиент?. Так помощи мы и не дождались. Именно в этом магазине уже не первый раз сталкиваюсь с таким отношелием. Ладно бы мы покупали какие-то батарейки. Но нас интересовала дорогая качественная техника. Ушли не с чем (только испорченное настроение). Зашли в соседний магазин техники. Правда, выбор там намного меньше. Но ребята все подсказали, объяснили. А именно в этот ДНС идти не хочется.
2
Посмотреть ответ организации
Victoria
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Невозможно ничего купить т.к. никогда нет продавцов! Их всего человека 3 на весь зал и те заняты то ценниками, то бумажками то просто убегают от тебя. В лицо говорят - не могу занят! И так постоянно…уже просто перестали ходить в этот магазин! Даже консультация не нужна, просто выдайте товар для возможности покупки.. но нет! Ужасное отношение к покупателям! Руководство обратите внимание на этот магазин и наведите порядок!
3
Посмотреть ответ организации
Bmv070Sch
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2025
Магазин в вблизи спального района. Достаточно большой, с неплохим ассортиментом. Однако при серьезной покупке рекомендую самостоятельно проштудировать сеть, так как трудно найти грамотного консультанта.
Посмотреть ответ организации
Михаил Баль
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2025
Этот магазин, салоном его назвать нельзя, по узким проходам и скученности товаров. Но главная фишка этого магазина - это нежелание продавцов обслуживать покупателей, мне можно сказать повезло: через 10 минут подошёл продавец, но его консультация рассчитана на покупателя с нулевыми знаниями. Не рекомендуется к посещению без крайней нужды.
2
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
DNS услуга сборки пк обошлась в 3999 рублей Компьютер сразу после "сборщиков DNS" отказался работать из-за перегрева процессора и оперативки . Отвез пк к нормальным специалистам. Оказалось что система охлаждения установлена на процессор без снятия защитной плёнки! (Фото прикрепил) Провода от блока питания скрученны металлической стяжкой, которая воткнулась в пустой слот оперативной памяти, от чего она закоротила. У меня нет слов, одни эмоции. Не заказывайте сборку в DNS!
1
1
Посмотреть ответ организации
Yo Amai
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Заслуживает звезду за расположение рядом с домом и оперативное перемещение заказа с других точек На этом плюсы заканчиваются Продавцы не заинтересованы в помощи покупателям 30 сентября вечером в очередной раз посещал данную точку и искал товар, ни один из свободных продавцов не соизволил подойти, поинтересоваться и предоставить помощь. Вместо этого они (консультанты) предпочли скучковаться и вести увлекательную беседу используя неуместные выражания при стоящем недалеко покупателе Было бы неплохо, если б сотрудники обращали внимание на необходимость помощи в подборе товара Лучше самому заказать и забрать уже подготовленный товар, т. к. помощи в поиске товара вам скорее всего не окажут.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Компаниец
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Добрый вечер... Купили сегодня в DNS (ГИАНТ) сыну в подарок наушники, приехали домой, вручаем подарок, он открывает коробку, а там блин пусто!!!! Мы конечно облажались, не открыли на месте, но ребят как так ваще можно?! Спасибо за испорченное гадкое настроение у всей семьи...такого "урока"у нас ещё не было...
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ким
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
В Гианте, в DNS произошло расширение магазина. Стало очень удобно смотреть бытовую технику, и более мелкие товары. Покупаю сдесь иногда, в последний раз продавец Алексей (с серебрянными волосами😌) пошёл на встречу, была проблема с телефоном, который преобрела в DNS, помог найти решение. Спасибо за отзывчивых сотрудников☺
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 21 уровня
13 декабря 2025
Магазин большой,много товара, прекрасное обслуживание и помощьв лице Даниила,зам управляющего, профессиональный подход к людям!
Justice will prevail
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2024
24 сентября мы пришли в магазин DNS в Гианте с целью купить недорогую микроволновку. Возможно мы не относимся к значимым клиентам, т.к. запрос был подобрать недорого, но тем не менее хоть какое-то внимание уделить нам, покупателям, стоило бы. Вместо этого все продавцы были заняты ценниками. Бумажками, не людьми! При обращении то к одному продавцу, то к другому, нас перенаправляли к третьему, к четвёртому, и т.д. и никто так и не дал консультацию, не предложил ничего! Если в магазине прием товара и все заняты настолько, что до покупателей им нет дела, может целесообразней закрыть торговую точку для посещения в этот день? Зачем давать понять покупателям, что им тут откровенно не рады?! А мы непременно найдём что ищем и приобретём, но уже точно не в этом магазине. И даже уже не в этой сети.
7
Посмотреть ответ организации
Виталий Маракулин
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Покупал ноовый холодильник и стиралку заказал доставку которая не из дешовых, прождал целый день звонил несколько раз на горячую линию. Реакции 0 ответный звонок пришёл в 21: 00 сегодня не привезем, может завтра. На следующий день прошёл в магазин поймал зам. директора , где мой товар. Сегодня тоже не привезут много работы. Пришлось отказаться от данной услуги и самому ехать на склад забирать товар. На складе тоже ещё тот (квест ) Отстоял в очереди, причём надо за сотрудником бегать и надоедать со своей накладной чтобы отдали приобретённое. Холодильник норм, всё как положено в заводской упаковке, а стиралку выкатили без каробки замотанную плёнкой и скотчем, при осмотре на машинке ножки все стёрты до болтов. Почему в таком виде и кто ей пользвался ответ никто не дал . В итоге продовец сказал, что она единственная и больше других нет. Отказался от такой сомнительной пакупки. И приобрел такуюже машинку в другом магазине не в ДНС еще и доставка бесплатная.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 17 уровня
2 октября 2023
Ассортимент в целом хороший, но когда через сайт выбрали именно этот магазин, то по факту товара не было физически в магазине и персонал не утруждал себя в поиске магазина, в котором был бы в наличии или здесь альтернативный товар. Некоторые позиции кстати гораздо дороже чем в других сетях, а некоторые несколько дешевле, словом нужно смотреть и быть аккуратней с консультантами
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
19 августа 2024
Магазин большой , товара много, цены средние. При обращении рекомендую подтвердится на сайте есть ли то что Вам нужно в магазине и если продавец будет не в курсе что такой товар есть показать ему с сайте DNS
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 12 уровня
15 марта 2025
Мне нужно было быстро купить охлаждающую подставку для ноутбука, так как нужно было возвращаться домой работать, а ноутбук перегревался и тупил. Консультант быстро помог определиться с выбором! Спасибо! Ноутбук спасен!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Романов
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Продавца-консультанта не дождаться. Все пробегают мимо и заняты непонятно чем. Хотел купить тостер, но так и не дождался.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Меркулова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
После того как расширили магазин, выбора стало больше, это радует. Менеджеры не всегда бегут сами тебе помочь, приходится их просить. Возможно такой подход этой компании. Техника хорошая, цены приемлемые. Часто бывают акционные товары.
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
За последние пару десятилетий, худшего обслуживания не встречала. Даже сравнивать не с чем.. В магазине много сотрудников, но обслуживанием посетителей занимаются только двое в оранжевых футболках. Остальные или работают или просто стоят болтают. В принципе не рекомендую даже тратить своё время на посещение данного магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Максименко
Знаток города 2 уровня
26 марта
Огромная благодарность сотрудникам магазина ДНС на Московском проспекте, 257 ! 25.03.2026 оставила в магазине кошелек. Мысленно попрощалась с потерей. Но сотрудники магазина укрепили мою веру в то, что в наше время есть честные неравнодушные люди. Спасибо вам, дорогие, от души! Становится теплее на душе от таких поступков.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Здольник
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
С доставкой у магазина беда, не в состоянии доставить товар вовремя (в тот день в который указан). Как итог, испортили все впечатление и дали ложную информацию что товар будет в течении часа.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гребельская
Знаток города 12 уровня
26 октября 2024
Утро рабочего дня. Один продавец. Забрать Интернет заказ невозможно, терминал не работает. Заказ поместили в бокс, который тоже не работает. Ожидание пока все перегрузят, но перед этим обслужат ещё несколько покупателей. Посмотреть товар можно только после оплаты, так бокс работает. При оплате из чудо бокса, снова проблемы, опять что-то не работало...не покупка, в пытка. Сто проблем на ровном месте.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Ужасное отношение к покупателю, обратилась к девушке за консультацией, послала: идите ищите кто вам поможет я занята, естественно я и пошла в другой магазин
Посмотреть ответ организации
Anastasia Li
Знаток города 3 уровня
5 января
Хотела купить кресло.Подошла к консультанту ,а он поленился и очень грубо разговаривал с покупателями
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Вот зарекался именно в этот филиал не ходить, придёшь за своим заказом и стоишь полчаса что бы получить, и каждый раз такая беда. Консультанты чуть ли не матом посылают, со словами " вы не видите все заняты", при этом стоят только между собой общаться.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 10 уровня
9 октября 2024
Покупал бытовую технику, нормально и быстро обслужили, предложили даже через интернет заказ оформить, доставка и цена устроили
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ч.
Знаток города 3 уровня
18 января
Имею возможность оптатить покупку только по кьюаркоду, в самом магазине не ловит мобильная связь, (как только выходишь, она появляется), по причине чего, я не могу оплатить покупку, на просьбу подключится к местному вай фай — получила отказ
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Нормальный магазин. Есть все, что нужно и дёшевые и хорошие товары, на любой вкус.
1
Екатерина Я.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Отвратительное обслуживание. За 20 мин ожиданий и просьб никто так и не подошёл. Ни в оранжевых футболках ни в белых рубашках. Смотрят телевизоры и друг на друга.
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Поехал чз пол города к ним за бумагой, которая по наличию была только у них (их же сайт и показывал). В итоге они ее так и не смогли найти. Судя по тому, какой бардак творился в торговом зале, я этому не удивлен. Скорее всего на складах таклй же бардак. В итоге потраченное время и бензин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Lux
Знаток города 3 уровня
3 февраля
К сожалению, консультанты игнорируют клиента в данном магазине. Провела 25 минут в поисках свободного консультанта, а первый освободившийся ответил "мне не до вас". Сотрудники постоянно ходят туда-сюда из подсобки в подсобку, обходя клиента на горизонте через соседние ряды, чтобы не дай бог не спросили.
Посмотреть ответ организации
Egor
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Купил монитор, после проверки дома, обнаружил один битый пиксель. Каманда продавцов отличная, обменяли мне монитор, без вопросов. Очень рекомендую DNS именно по этому адресу, в ТЦ Гиант.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Романова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Очень медленное обслуживание особенно в вечерний период .Даже заранее заказав товар на сайте ,приходится ждать ,когда таки соизволят обратить на тебя внимание сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Сириус
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
в магазине сотрудников найти прям проблема. остановила мимо пробегающего парня в форме - ответ «все заняты», когда освободятся тоже не знает. люди ходят по магазину в поисках консультантов. где касса - тоже непонятно. сотрудники общаются между собой и решают какие то свои вопросы 🤷🏻‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
S.M.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Павлу, который помог мужу с выбором комплектующих для ПК. Все подробно рассказал и объяснил. Так же все быстро собрал.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Гром
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Одна из лучших сеть магазинов, можно прийти, посмотреть, пощупать так сказать товар, прежде чем покупать. Много магазинов по городу, что очень удобно. Гарантия опять же часто 3 года.
Данил Соколов
Знаток города 21 уровня
9 февраля
Все отлично, персонал вежливый, магазин расположен удобно, в ТЦ есть парковка что тоже большой плюс! В самом магазине всё на уровне ДНС.
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Лопатина
Знаток города 9 уровня
7 марта
Не плохой магазин, цены как и везде. Удобная система оплаты. Нелостаточно консультантов как и везде в днс.
Посмотреть ответ организации
Алексѣй К.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Хороший магазин часто бываю здесь продавцы всегда помуг. Сегодня покупал кабель для Iphone не знал подойдёт или нет,в описании до 12 а нужен на 14 управляющий попытался у коллег найти 14 но не удалось. Всё равно большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Литвенко
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2024
Выбор техники большой цены приемлемые но не всегда есть свободные продавцы консультанты, которые могут дать консультацию по товару.
Посмотреть ответ организации
Volodja Sem
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Симпатично и цены очень интересные и подарки тоже
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Васильев
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Продавцы мало, что знают. Спасибо Управляющему за помощь, перенастроил телевизор. Честно говоря был в шоке , что за полгода почти никого не узнал. Огромная текучка - плохой признак. Никита мой респект ( настоящий руководитель ) и видно разбирается в техники.
3
Посмотреть ответ организации
Влад А.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Выражаю благодарность консультанту Александре за быстрый отклик по проблеме и помощи в решение!
Д
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
По моему в ДНС цены ниже среднего по городу, года три всё брал у них кроме хвох, которой не было в нужное время. В офисе на Московском товары удобнее разложены, чем на Челнокова, как то быстрее сориентировался и нашел что искал
3
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Простоял час, все заняты, хотел купить микроволновую печь, на весь отдел 3 сотрудника
1
Посмотреть ответ организации
Б
Брюховец Анастасия
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Уважаемый Директор магазина!!! Вы если торгуете товаром, то пусть он будет качественным на 100% И обучите своих работников выполнять свои обязанности на 100 % Брали у вас сегодня защитное стекло на айфон 11 , обслуживание 0 качество стекла 0 ((( отстаяли минут 40 !! Что-то там ели ели душа в теле получилось!!! Стекло и то наклеили не ровно!!! Ушли расстроенные((( Больше в ваш магазин не придём!! Спасибо за обслуживание!!!
3
Посмотреть ответ организации
Kavo
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Отличный магазин, прекрасные, вежливые и подкованные в технической части консультанты. При общении сразу становится понятно, что они не пытаются что-то "втюхать", а действительно оказывают грамотную консультацию. Спасибо персоналу магазина за то, что прекрасно выполняет свою работу и поддерживает репутацию сети на должном уровне! Отдельно хочу добавить о негативных отзывах. Зачастую, в негативных отзывах люди откровенно лгут, всячески приукрашивая и наговаривая на персонал (сам работал в сфере обслуживания, говорю не по наслышке). Делается это из-за обиды на то, что, например, магазин не разрешил произвести обмен какого-то товара в связи с тем, что им уже пользовались и он попадает в перечень невозвратных товаров. Также люди, почему-то, считают, что раз они пришли в магазин, то сотрудники должны всë бросить и моментально проконсультировать именно их. Так что, относитесь с негативным отзывам с некоторой долей здорового скептицизма, ибо, зачастую, люди в них просто лгут :)
3
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Миронова
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Очень удобно, когда рядом есть такой магазин, не надо куда-то е ехать. Если в магазине, нет нужно товара, всегда можно заказать доставку и на следующий день он будет в магазине
2
3
Посмотреть ответ организации
143785 Лариса
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Приобретали не раз кое-что по мелочи. Но при этом персонал всегда предоставлял развернутые консультации. Удобно оплатить покупку.
2
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3222
Знаток города 10 уровня
6 марта
Не плохой магазин, четыре звёзды за то что персонал не разбежится, один раз дошло до админа
1
Посмотреть ответ организации
юрий бабурин
Знаток города 3 уровня
5 января 2021
Очень хороший магазин, огромный выбор но слабый сервис продавцов ( приходится бегать за ними чтоб проконсультироваться и купить товар ) Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7005 TFD работает отлично и без шума. Рекомендую всем !!!
3
1
Оксана Потапова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
2авг.оплатила газ. плиту, 3авг.должны были доставить с 16до22-не привезли. 4авг.с утра звоню по тел. в квитанции:по техн. причинам не смогли, перенесли на 5авг.вечер.опять ничего нет! 6авг.поехала в магазин расторгать договор:просили подождать пока узнают где плита, не дождалась. как оказалось менеджер Дмитрий 1,5часа искал концы этого безобразия! обещали доставить 7авг.с утра:картина таже:плиты нет, звонка нет!!! после обеда опять в магазине:оформили возврат! Сегодня 15 августа!!! Где мои деньги??? по чеку: возврат в течении 5дней! Кто вернëт мне деньги? 4 отпускных дня ,потраченных на эпопею? испорченные нервы? К персоналу магазина претензий нет, но если дерекция магазина считает это нормой, то флаг вам в руки. испорченная репутация вас не волнует. Отдайтемне моë. извинениямне не нужны.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3