Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
63
Отзывы
500
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1645 оценок
Оцените это место

500 отзывов

По умолчанию
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Обратился по гарантийному случаю. Товар проверили на работоспособность без лишних вопросов и формальностей. Был признан гарантийный случай. Оформление необходимой документации заняло несколько минут. Был предложен приемлемый вариант замены с символической доплатой за более дорогую комплектацию. Хочу особо отметить профессиональную работу универсального сотрудника магазина Конусова А.С. Решение вопроса заняло не более 20 минут, плюс хорошее настроение. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Os
Знаток города 12 уровня
3 августа 2025
Всем доброго дня. Приехал я тут купить вентилятор родителям своей супруги, пока был в гостях. Выбрал этот магазин, так как Мвидео, в этом же городе полное дно и выбора нет совсем. Из имеющегося выбора нашёл интересный себе и хотел купить, но тут возник интересный момент. Как мне кажется любой товар с витрины, продаётся со скидкой, а не с накруткой))) Тут в этом магазине продавцы, сделали бизнес))) Они делают по минимум 500р с каждого проданного с витрины товара, накручивая туда сборку. При этом не важно это надо клиенту или нет. С одной стороны находчиво)) с другой стороны), зачем мне нужна собранная техника в магазине, а не в квартире, а темболее за неё платить))
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Тихомирова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент товаров. Грамотные и вежливые консультанты, внимательное обслуживание, удобное расположение магазина. Товар на любой вкус. Найдётся все что нужно для счастья.
1
Ильмира Хисматуллина
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Была в ДНС покупала технику в кредит кредитным специалистом оказалась прекрасная дама звать Анастасия которая мне все быстро оформила и все подробно рассказала. Оформила мне карту халву очень удобная карта она полностью все подробно объяснила.Мы с ней прекрасно побеседовали поэтому я ушла довольная и с улыбкой на лице)
1
Посмотреть ответ организации
Илона Горелова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Самый лучший продавец - девушка Екатерина,которая работает на 2 этаже.Очень разбирается в технике, очень вежливая и все знает.Подобрала компьютер ,уложилась в наш бюджет - ребенок доволен.Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Kapizy
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Ужасный сервисный центр. Сдали целую материнку с неисправном слотом памяти, вернули с тем же дефектом и как подарок погнули ножки сокета. Но в гарантии отказ, якобы так и было. Если будете что-то сдавать в СЦ. Делайте фото или видео, что бы свои грехи они на вас не спихнули
1
Посмотреть ответ организации
Сашок Белoff
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
заказал товар на самовывоз в подарок, товар был в наличии в магазине, но нужен был не вскрытый товар и нажал «заказать со склада». В итоге товар выдали с поврежденной коробкой и потом уже дома при осмотре утюга в нем были остатки воды и испарина в баке. Выдали получается витринный образец? Для чего тогда эта кнопка заказа со склада? Заказ 5Г-004713178
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Дома сделала заказ Оплатила его Пришла получить и в постамате В ячейке не оказалось Искали мой заказ минут 20 Благодаря парню в чёрной рубашке который научил сотрудницу Светлану открывать ячейки мой заказ был найден Работа магазина вызывает очень много вопросов при каждом визите в него
Посмотреть ответ организации
Елена Савинова
Знаток города 2 уровня
3 марта
Сколько раз посещали данный магазин и всегда одно и тоже. Выдачу заказа приходится ждать по 30-40 минут. Некоторые сотрудники не знают где что у них находится. Прежде чем получить заказ пришлось сменить 4 сотрудников
Посмотреть ответ организации
юлия Старова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Приехала в магазин купить ребёнку новый телефон. Подошла к полочкам где стояли телефоны, но увы они были пустыми. Лежали только дорогие телефоны, я просто расстроилась 😞. Но я подошла к консультанту, и он мне всё объяснил показал, подобрали телефон. Малой просто молодец 👏 наклеил мне защитное стекло, подобрал чехол. Ребёнок и я очень довольна покупкой 👍. Побольше бы таких консультантов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Пришлось приобретать товар три раза, специалистов не дождаться, даже если нет покупателей, говорит я занят. По товару консультация минимальная, односложные ответы да-нет. Из плюсов только расположение магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Заказал холодильник с доставкой. Доставка у них очень интересная. С 10 до 22:00. Ну ладно , выбрал воскресенье. На часах 20:30 . Думаю, что пора уточнить. И что вы думаете ? Правильно, доставка не приедет. Никто этого не сообщил, просто просидел дома весь день. Дали баллов 50% от стоимости доставки и сиди ещё день с 10 до 22 дома. 10/10 сервис. В приложении написано, что товар передан доставке , но это не так.
Анастасия Куроедова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Пришли покупать ребенку телефон , позвали продавца показали какой нам нужен телефон ,ушел за ним и не вернулся,ждали минут 20,подошли к нему ,он сказал что позовет другого продавца ,ждали еще минут 10 где-то не дождались и уехали ,очень жаль что так и не продали нам телефон этот ,потрачено было время
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Покупала подарок телефон. Парень огонь. Красавчик помог, объяснил всё показал час на меня потратил. Спасибо еще раз)
1
Посмотреть ответ организации
Ильвина Г.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Заказала телевизор, оплатила, доставили на следующий день. Но открыв упаковку, я поняла, что это витринный образец. Телевизор был в пыли, пленки на экране не было, пакеты все разорваны, заводская упаковна нарушена, т.е. понятно, что он не новый. Нас не предупредили, что привезут витринный образец и мы своего согласия не давали. В контактном центре сказали написать обращение в разделе обратная связь, жду ответа 2 дня. А чтобы вернуть телевизор я должна отвезти его в магазин сама!!! Продавец должен давать полную и правдивую информацию о товаре, а виноватой выставляют меня, мол сама не поставила галочку «товар со склада». Нигде в описании не было отметки, как, кстати, на других товарах, что именно этот с витрины. Я очень разочарована в магазине ДНС 👎
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зеткова
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Отзыв скорее не на магазин, а на продавца консультанта по имени Павел. Пришли купить не дорогие наушники. На вопросы о товаре ответов не получили. Более того манера разговора у данного консультанта оставляет желать лучшего. Посмотреть товар работает или нет - нельзя, ничего нельзя. Да и покупка не располагает видимо к вежливости. Абсолютно надменный и не компетентный товарищ. Или вежливо разговаривает только с теми, кто дорогие вещи покупает. Очень неприятно морально после общения с данным консультантом.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Вихрицкий
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Приехал за игровым креслом они у них в собратом виде и везите как хотите в таком виде как есть то есть по сути на нем пересидело фиг знает сколько человек но вы забирайте вот такое у них наличиие и клиентированость и отношения да можно и на заказ но простите оно стоит в наличии это выставочный образец даже без скидки !
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Подсунули не ту плиту (. Хорошо успели посмотреть, штрихкода переклены. Подсовывали другую.Выдали все таки ту, что нужно. Но , сколько нервов потрачено Ужасно, больше не ногой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
8 января
Ужасный в качестве обслуживания магазин. Несколько раз уходили без покупки только потому что консультант ведет себя очень высокомерно и закатывает глаза. Невозможно кого то дождаться и проконсультироваться, буквально приходится бегать за консультантами, которые нехотя отзовутся может быть. Обсуждать личную жизнь с коллегами в данном магазине больший приоритет, чем помочь покупателю. Особенно хотелось бы выделить консультанта девушку с длинными фиолетовыми волосами. Несколько раз сталкивались с ней. Феноменальная способность не ответить ни на один вопрос. Показать технику, которая соответствует запросу? Нет, не могу. Рассказать комплектацию? Тоже нет. Хотя бы показать комплектацию... Опять нет. Технику показать надо уговорить, такое ощущение, что в магазине вся техника ее личная. Еще одна не смогла ответить есть ли товар в других точках и как сделать заказ. Два раза покупка подарка срывалась по причине некомпетентности консультанта. В результате товар куплен в других магазинах, где все показали и рассказали.
Посмотреть ответ организации
николай ситников
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Хороший и просторный магазин! Большой выбор товара, отличающийся от Эльдорадо и Мвидео. Доставка тоже радует, особенно если на этаж поднимать. Качество товара такое же, как и в других подобных магазинах. С заменой неисправного товара нет проблем.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Просто не привезли заказанный товар, заказ сформировал на сайте ДНС 28.08.2025 г., оплатили сразу. Сначала дата доставки была 01.09.2025 г., далее перенесли на 03.09.2025 г. , после дата доставки неизвестная. Кучу нерв, ежедневных звонков, поиска этого заказа. 10.09.2025 пришлось ехать в отделение на строителей и искать заказ. В итоге было написано заявление на возврат средств. Подумайте сто раз перед тем как связаться с этим магазином. Это моё мнение!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Огромный выбор. Хорошие цены. Очень удобно что есть неплохой сайт где можно подобрать необходимое и определится с наличием или заказать если что-то не хватает.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сергеевич
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Магазин с большим выбором товара, продавцы доброжелательные и помогут выбрать тещнику, или подскажут какая лучше.
1
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Приобрел материнскую плату, не подошла. Так как она была не использованная вернули деньги без проблем. Спасибо сотруднику Светлане.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Ассортимента стало меньше, персонала меньше (консультацию ждешь долго). Большинство персонала полхо знают товар. Цены высоковаты. Расположение магазина удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Р
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
Магазин удобно расположен, имеет парковку, это важно. Большой выбор. Внимательные сотрудники.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс ей Соловьев
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Отличный магазин, большой выбор бытовой и электронной техники, компетентный персонал. Есть интернет магазин, где можно заказать доставку, а также свой сервисный центр для гарантийного ремонта.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
В очередной раз приобрел здесь товар жосткий диск для ПК и опять с браком. Очень много товаров - брак или некондиции, розачарован в хлам !!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сидорова
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Отличный большой ТЦ техники, огромный выбор+ можно заказать товары под заказ, но с сотрудниками-беда, сначало их нужно догнать, потом объяснить что хотела забрать заказ, и вот менеджер уходит на склад и пропадает без вести, ждеш минут 30, догоняешь другого и так по кругу,путью не консультируют, предлагают для проверки вскрыть товар дома ссылаясь на занятость
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Лялька
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2023
Персонал на отлично знает всё что вам необходимо выбор товаров огромен от телефонов и планшетов до бытовой техники качество на Ура работает также доставка на сайте можно оформить привезут прямо домой расположение неплохое в новостройках города
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чунаева
Знаток города 10 уровня
12 марта 2023
Персонал порадовал. Девушка показала товар, ознакомила с ценами от и до. Рассказала о качестве товара и что подлежит ремонту и ещё многое что важно при покупке стиральной машины. Выбор товара был большой и в разной ценовой категории. Ребята помогли упаковать и загрузить в машину. Молодцы. Стиральной машинкой очень довольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Решите вопрос выдачи заказов юрлицам! Каждый раз выпученные глаза , какие то ошибки, документы распечатать не могут. Ожидание выдачи доходит до получаса!!!! Желание сотрудничать более отсутствует!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Хороший магазин, персонал доброжелательный, много товаров. Цены средние, хотелось бы и поменьше
1
Катерина Кононенко
Знаток города 14 уровня
30 июля 2023
В этом магазине большой выбор техники, консультанты - доброжелательны, приветливы, граммотно советуют, что лучше купить. Нашей семье очень нравится этот магазин, советуем в нём приобретать товар.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Сам магазин хороший, но, есть огромный минус, мы заказали мобильный кондиционер фирмы TCL, кондиционер сломался через 1 год и 1 месяц, а гарантия заканчивается через 1 год, так вот приехали мы в магазин, а они сказали, что не могут сделать платный ремонт кондиционера, даже номер телефона не дали, где делают технику по гарантии. Мы позвонили в фирму TCL, а они сказали, что данная модель мобильного кондиционера сделана для магазина DNS, поэтому обращайтесь к ним. Вот теперь вопрос, зачем нам заказывать технику DNS.
Посмотреть ответ организации
Yarick
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
Двух этажный магазин с большинством консультантов. Есть что выбрать. Соответственно бонусы то же есть👍
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, большой выбор. Товар качественный. В основном все едут за бытовой техникой именно сюда.
Посмотреть ответ организации
Наталья Жунина
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Большая благодарность консультанту Екатерине за чуткое и внимательное отношение, помощь в выборе товаров, всего вам наилучшего, творческих успехов
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шепелев
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Заказал холодильник Индезит. Думал таких уже не делают. Привезли на следующий день. Жалко доставки до квартиры нет. Пришлось грузовое такси заказывать. Холодильник работает изумительно.
3
Посмотреть ответ организации
Schuller style
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Что было нужно, менеджеры подсказали и где найти, и под запрос варианты разные показали. *Без навязывания дорогих (ненужных опций).
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2025
Забрать заказ нереально. Работают ребята плохо, каждый спихивает клиента к коллеге (лишь бы не самому разбираться с тем, где сейчас заказ). Получение занимает , как писали ниже, пол часа. Товар на витринах в царапинах, со сколами. Сам магазин ок, выбор, цены, но персонал будто силком туда загнали
Посмотреть ответ организации
polya.yuki
Знаток города 16 уровня
25 марта 2024
Нормальный МАГАЗИН! Делают скидочки, если в ДНС товар стоит дороже, чем в ДРУГИХ МАГАЗИНАХ! УДОБНАЯ парковка, но воспользоваться ей не удалось, потому что у меня нет машины! Но можно приехать и на маршрутке, остановка БЛИЗКО! Рядом еще ДОДО и Бристоль, что ОЧЕНЬ удобно. Пять из пяти!!!!!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
26 октября 2020
Хороший магазин с приемлемыми ценами (цены как и во всех крупных торговых сетях, но бывают и приятные скидки). Большая часть электроники от сюда. Многие товары есть в наличие, а те которых нет можно заказать и товар привезут в магазин или налом за дополнительную плату. До недавнего времени доставка была меньше трёх дней, сейчас увеличелась до 7 но лично не проверял. Персонал приятный. Проблем с обменом и ремонтом не было.
3
2
Ольга Щелкова
Знаток города 12 уровня
16 марта 2019
Большой просторный магазин, парковка не очень большая,но пока всем хватает. Подъезд к магазину удобный. Сам магазин чистый, выбор товаров хороший. Есть интернет магазин , доставка из интернет магазина до магазина быстро, а вот доставка по городу не смотря на то что очень дешёвая, сервис и организация оставляет желать лучшего.
3
Анатолий Миронов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
История простая до банальности. Хотел приобрести планшет в подарок. Зашёл на сайт, определился с выбором, сделал заказ. Приехал в магазин, попытался получ ть заказ. На что сотрудник магазина предложил подняться на второй этаж и обратится к консультанту на месте назвав номер заказа. Что я и сделал. Работник магазина, к какому я обратился на втором этаже, подтвердил наличие товара на складе и предложил оплатить его через терминал самообслуживания. На что я попросил показать товар для проверки его работоспособности и оценки внешнего вида. Уведомив работникп магазина о том, что я готов потратить некоторое время в ожидании, пока он принесёт товар со склада. После чего мне сообщили, что в наличии есть только витринный образец и предложили ознакомиться с ним. Увидев то, в каком состоянии находится предложенный образец - я отказался "это" покупать. (Покупка планировалась, как подарок.) И обратился с вопросом о том, что если какая ни будь возможность получить образец в заводской упаковке, без следов эксплуатации. Мне ответили положительно, предложив переоформить заказ. Работник магазина произведя какие-то манипуляции у терминала, сообщил мне о том, что заказ переоформлен, что товар будет в магазине на следующий день и всё что теперь от меня требуется - ожидать смс, какое меня оповестит о появлении товара. Вернувшись домой, зайдя на сайт для проверки статуса товара я обнаружил то, что "старый" заказ не отменён. Никакого другого заказа оформлено не было. А статус заказа соответствовал "готов к выдаче". То есть всё выглядело так, как буто бы я и не появлялся в магазине в этот день. Я обратился в службу поддержки днс, через форму обращения на сайте, описав свою проблему и попросив помощи в сложившейся ситуации. Ответ пришёл на вторые сутки. В нём мне сообщили о том, что они разобрались с данной ситуацией. Что управляющий магазина "в курсе" и готов лично принять меры в "закрытии" вопроса по приобретению товара. В ответе службы поддержки был приложен номер телефона. По какому я мог бы лично связаться с управляющим магазином. Позвонив по этому номеру я "попал" на дежурного сотрудника на кассе. Который мне ответил, что "управляющий" не отвечает по этому номеру. Что у него (управляющего) свой номер, а какой именно - закрытая информация. Из чего я сделал субъективный вывод о том, что товар соответсвующего качества в данном магазине, в нужные мне сроки, я приобрести не смогу. Товар был куплен мной в ситилинке. По стандартной схеме - заказ на сайте, определения магазина, в каком товар был в наличии, бронировании. Через четверть часа я был на месте. Мой экземпляр не был снят с витрины, а как и положено - вынут из коробки при мне. Распакован и показан лицом, с ответами на заданные вопросы. При этом не вооружённым глазом было видно желание ПРОДАТЬ товар, хотя бы я его и предзаказал. Подарок был куплен в срок. Спустя двух суток "танцев с бубном" от днс. Днс - компания развивающаяся. Отрицать это бессмысленно. Однако вектор её развития направлен не на сближение с клиентами. Как со старыми, так и с новыми. Имея несомненные плюсы - широкий ассортимент и низкие цены на определённый спектр товаров. Она имеет и свои минусы - низкое качество обслуживания, крайне неоднозначную систему гарантийного обслуживания и позицию "Вас много, а я одна". С тем, что "она одна" согласиться трудно. Как мне предстваляется, рессурс лояльности старых клиентов выбран уже до ноля. А играть в лотерею "Купи то что ТЕБЕ надо" становится всё менее интересно. Хочется просто потратив деньги - получить товар. И не понятно зачем тратить своё время на "вот это", когда вб и озон перекрывают все позиции "мелочёвки", а крупные ритейлеры предлагают к ознакомлению с товаром свои залы и ГАРАНТИРУЮТ доставку купленного товара в тот же день(в черте города) или же на следующие сутки (с выездом в район). Тратить же свои нервы в обмен на возможность купить на две копейки дешевле - крайне сомнительное удовольствие.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Воробьёв
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Большой выбор, отличное качество продукции. Обслуживание на высоком уровне. Мне нравится посещать этот магазин
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Сухов
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Лучший магазин техники с достойным и грамотным персоналом. Все подскажут и подберут максимально оптимальный вариант необходимой техники на любой вкус .
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Cавватеева
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
В магазине рассматривали пылесос фирмы LG. Консультант посоветовал Polaris PVC 2031 RUS. Покупкой очень довольны. В эксплуатации оправдал все ожидания. Работает тихо, пылесосит очень хорошо. Контейнер большой, удобно извлекать и устанавливать.
2
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
пришёл искать комплект для компьютера, местным всем наплевать, вот когда приходят господа кто одет получше - подороже, выглядят денежно - состоятельно, вот тут они активируются, а если человек одет недорого да похрен на него, как будто невидимка. просто пройти мимо могут человек 5 сотрудников магазина, да и неважно - им не интересно, даже если пришёл за комплектом для компьютера тысяч на 150 - 200
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Вежливый молодой персонал. Но,постоянно меняется) Удобный режим работы и расположение. Минус звезда за постоянные переносы сроки доставки. Приходилось несколько раз из-за этого самостоятельно ехать во Владимир.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6