Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
56
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
363 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Дарья Союнова
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Покупала здесь недавно аэрогриль . И честно скажу , как и все женщины не могла определиться с выбором , а его было много . Очень порадовало, что не отказали в консультации, все подробно мне рассказали преимущества каждого. Запрос был не стандартный , но это уже мои заморочки . Несмотря на это ,сотрудник Никита , был очень вежлив и терпелив с моими вопросами 😂 теперь буду брать здесь технику и обращаться к нему .
Посмотреть ответ организации
Артём Астанкулов
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Очень чистый, приятный и визуально красивый пункт днс. Пока что является лучшим из мною посещенных, работники приятные. Особенно хотелось-бы отметить продавца консультанта Никиту, очень опытен в своей сфере деятельности, коммуникабелен и клиентоориентирован. Ради единого интереса моей жены лично ходил и старательно проверял склад в поисках нужной вещи. В общем - большое ему спасибо за приятный и понятный рассказ и отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Отличный магазин!!! Зашла пройти и посмотреть наличие товара . Осталась очень довольна широким ассортиментом,качеством обслуживания,приветливым персоналом,удивил своим профессионализмом новый продавец-консультант Никита. Быстро и чётко может дать любую консультацию. Спасибо всему магазину за такое качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
niki noname
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Персонал очень вежливый, отлично знают свою работу, выбор товаров обширный, если что то не нашли это можно заказать, привезут очень быстро, доставка работает быстро, в магазине играет приятная музыка и всё чистенько.
Посмотреть ответ организации
Галина Союнова
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Хороший магазин,очень много выбора,товары всегда в наличии,а если и нет в наличиии ,то сотрудники всегда придут на помощь.Ребята вежливые,отзывчивые.Заказывала доставку,очень быстро всё пришло.Все супер
Посмотреть ответ организации
Котриния Л.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
прекрасный филиал, ребята очень помогли с выбором и в целом показали эрудированность в вопросе, спасибо отдельное им за это. Очередей почти никогда нет, обслуживает касса почти моментально, что выдача заказов что просто пробитие покупки!
1
Посмотреть ответ организации
Liar
Знаток города 10 уровня
15 июля 2025
В целом все хорошо, приобретал здесь бытовую технику и различные гаджеты. Можно сделать заказ со склада (если необходима новая продукция), можно приобрести сразу с витрины (дают всё проверить в магазине, полазить в устройстве, послушать колонку и т.д.). Из минусов: самое главное - некомпетентность сотрудников (включая директора точки) в вопросах законодательства нашей страны. Отказываются принимать на возврат технику, не являющуюся технически сложным товаром (напр. блютуз-колонка JBL), в то время как в соседнем Волоколамске с этим не возникает никаких проблем. Также могу отметить нюанс - система мотивации сотрудников вынуждает продавцов навязывать людям ненужные для ничего не понимающих клиентов платные услуги.
1
2
Посмотреть ответ организации
Elena Elena
Знаток города 3 уровня
22 мая
ОГРОМНОЕ спасибо сотруднику Никите! Обратилась за покупкой планшета и была приятно удивлена - такого вежливого, компетентного сотрудника не встречала давно. Подробно все объяснил, помог с выбором, спокойно и вежливо ответил на все вопросы. Такое отношение очень редко можно где-то найти!!!!! Никита, спасибо большое!!!!!
Посмотреть ответ организации
Баянова Оксана
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Замечательный магазин! Приветливые сотрудники, без навязчивости. Отвечают на все вопросы, помогают с выбором, готовы показать любой товар. Хорошо работает доставка с сайта. Можно заказать доставку на дом. Ассортимент и в магазине приличный, и на сайте тем более. Замечательно, что есть такой магазин у нас в поселке!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Чернышов
Знаток города 13 уровня
4 января 2025
Отличный магазин, персонал приветливый, хорошо подготовлены и подскажут по вашему вопросу всю необходимую информацию. Можно заказать через интернет-магазин и привезут в любой магазин DNS для выдачи. Спасибо ребятки, вы молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Не дарите подарочные карты этой сети своим друзьям, родственникам или коллегам. Наша организация подарила сотрудникам подарочные карты DNS. Ничего не предвещала подвоха, но он есть ! Придя в данный магазин я решил купить часть суммы карты технику, остальное оставить, так как на текущий момент мне больше ничего из техники не требуется. Оказалось, что так нельзя! Сотрудники магазина и управляющий в один голос мне сказали, что я могу либо купить на всю сумму с подарочной карты сразу, либо остаток на карте после покупки сгорит. Удивившись таким условиям я позвонил в техподдержку, где мне сообщили, что это не правда и остаток они должны выдать наличными. Обратившись опять к продавцу с управляющим я узнал, что они так делать не могут так как это чуть ли не уголовная статья "незаконное обогащение". Дальше разговаривать они не стали, по сути на мнение, которое озвучили в технической поддержке они наплевали. Поэтому прежде чем подарить кому-то подарочную карту этой сети магазинов 100 раз подумайте.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Щербина
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Купили яндекс колонку Дуо Мах , принесли домой , она не работает через час вернули в магазин и в магазине у управляющей она тоже не включалась , вернуть деньги отказали , отправили в сервисный центр, от туда пришла и заработала и написали в заключении о том , что с колонкой все впорядке , далее в отказе средсв так де отказали , в итоге колонка прошла три экспертизы , две претензии и все так же отказ , но покупатель в праве вернуть товар в течение двух недель ! Очень многое сказано , и что вернут деньги после второй экспертизы и то что после третей точно удостовериться, чтотс колонкой все впорядке и тогда вернут деньги но опять увы и их! Теперь все будет через роспотребнадзор , а если там не помогут то через суд ! Очень жаль , что так *** людей . Интересно почему мой отзыв отклоняют
Посмотреть ответ организации
Наталья Зорина
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Очень понравился магазин. Большой выбор разной техники. Очень вежливый и любезный персонал. Хорошо организованна доставка, привозят в удобный день и время, за час звонок. Рекомендую магазин!!!
Посмотреть ответ организации
Марат Д.
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Всё отлично, покупал в этом филиале телефон, всё очень быстро пришло и так же быстро всё отработали и выдали заказ. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Я доволен обслуживанием в магазине DNS! Персонал всегда готов помочь и ответить на все вопросы, а ассортимент товаров удолетворяет. Я уже несколько раз покупал здесь электронику, и всегда остаюсь доволен качеством товара. Спасибо за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Приобрела телефон, оказался с заводским браком. Сотрудники оказали помощь в оформлении. И в кротчайшие сроки решили вопрос о замене на новый аппарат! Огромное спасибо коллективу!
1
Анастасия Ван Арт
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Купила чайник на работу 4ноября 2024 в шесть вечера,он работает через раз. До закипания может много раз отключиться. После покупки принесла его на следующий день,5ноября в полдень,объяснила ситуацию, они включили, работает., говорят мы не можем его принять так как он исправен, пришлось купить еще один. А консультанты это вообще отдельная тема, когда не приди, они постоянно чем-то заняты в компьютере. По товару незнают ничего, лучше бы молчали, чем придумывали на ходу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 21 уровня
19 июня 2025
Большой, просторный магазин. Цены выше чем на маркетплейсах, но товар можно "пощупать", посмотреть. Из минусов - дорогая доставка по району. Холодильник в итоге купили дешевле и с бесплатной курьерской доставкой на известном маркетплейсе.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Техники достаточно много,качество тоже хорошее. Приходила сюда не единожды. Персонал там часто меняется,поэтому о профессионализме говорить не приходится. Я просто говорила хочу эту модель и мне её продавали
Посмотреть ответ организации
юлия ярмолюк
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Всё хорошо.И качество товаров и расположение самого магазина ,и выбор товара огромный. Только плохо посоветоваться не с кем. Персонал ничего не знает о товаре . Читает всё с интернета. Покупаешь товар ,как говорится ,с закрытыми глазами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Большой выбор товара, по ценам каждму свое, всегда можно что то подобрать по своим задумкам, брали три телевизора работают отлично с яндекс и алисой, теперь все смотрим чере интернет, дешевле чем платить за спутниковое ТВ.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Единственный магазин электроники в Шаховской, достойный посещения. Можно заказать через интернет с доставкой в точку продаж. За время покупок у них, были проблемы с доставкой, решали оперативно. Неплохо было бы подучить персонал по технической части товаров
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий карелин
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Все супер, быстро, качественно, сделали приятную скидку на монитор
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Пучкова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Товар перед тем, как выставить на продажу, не проверяется, деньги за некачественный товар не возвращают, изделие отправили в ремонт, хотя прибор перестал работать через день после покупки.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кудряшов
Знаток города 7 уровня
6 марта
Меняют цены прямо во время покупки.
Посмотреть ответ организации
Елена Сахарова
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Хороший магазин, ребята всегда помогут в выборе, все расскажут и покажут.
Посмотреть ответ организации
Ilya Shvindin
Знаток города 4 уровня
1 августа 2021
Новый магазин, недавно открылся. Был приятно удивлён, что сеть DNS добралась до Шаховской. Хороший выбор товара, единственное, что можно и не понравится - отсутствие большого склада, поэтому товар с витрины. Мне нужен был утюг, девушка консультант всячески пыталась помочь - молодец!
3
Евгения Плесенкова
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2024
Магазин хорош и ценами и коментарии продавцов, но вот что огорчает, что нет доставки, очень жаль конечно, мне и мужу очень тяжело переносить или даже поднимать холодильник,а восном магазин отличный, всегда можно подобрать себе.... любую технику, магазин рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ованян Гор
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Купили холодильник в которым образуются комки льда хотели вернуть по гарантийному сроку ,но говорят ,что это не гаронтийный случай,хотя сотрудники говорили ,что после 3 проверки вернут деньги. Сотрудники пытаются обмануть как и их начальство
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Galkin
Знаток города 12 уровня
3 марта
Приехал в 19:57 - свет не горит, двери закрыты! Класс, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Н.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Персонал не компетентен, не могут точно сказать цены на доп услуги, на сайте и в колл-центре одно, в магазине свой ценник, а все потому что сотрудники кладут себе это в карман и зарабатывают на этом. Вместо того, чтобы извиниться за брак и помочь покупателю, пытаются на нем нажиться. Отвратительно. Надеюсь роспотребнадзор разберется почему нет официального прайса на услуги, и на сайте представлена одна оферта, а по факту все иначе.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Карандашов
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Отвратительное отношение продовца! В кассе не было 50р. сдачи. На мое предложение сходить разменять деньги, ответил: "не хочу я ни куда ходить"! И вообще не обязан давать сдачи!!! Покупка совершалась 09.06.2025г. в 19:40! Больше в данный магазин не пойду!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Добрый день. В вашем магазине по адресу Московская область, п. Шаховская, мне отказали в обслуживании по подарочной карте! Хотела купить подарок на день рождения, но из-за ваших продавцов человек остался без подарка, очень не приятная ситуация. У меня есть подарочная карта номиналом на 12000 рублей, мне ее подарил работодатель на новый год. Предварительно я звонила в поддержку вашего магазина, там мне сообщили, что если сумма покупки будет меньше чем номинал на карте, то покупку все равно можно совершить а оставшуюся сумму продавец мне выдаст наличными. Однако в магазине в Шаховской, вчера 25 января 2025 года, примерно около 17.00 продавец (фио не запомнила )отказался принимать у меня карту, сославшись на то что можно купить только на всю сумму (я хотела купить смарт часы за 4000 руб) иначе оставшаяся сумму сгорит, это вообще законно? Я объяснила что меня проконсультироли в поддержки, что оставшуюся сумму они могут выдать наличными, но продавец тоже отказался так делать, так как у него нет на этот счет никаких инструкций и перенаправил меня к какому то заместителю начальника, который даже особо разговаривать со мной не стал, разбираться и решать проблему отказался! Из магазина ушла без покупки, с испорченным настроением и отвратительным обслуживанием! Что же это получается деньги за подарочную карту вы получили, а воспользоваться ей ваши продавцы мне позволяют, это полнейшее нарушение прав потребителя, незаконное обогащение со стороны ДНС, и навязывание услуг со стороны продавцов, плюс никакой клиентоориентированности и хамское отношение! Просьба разобраться в сложившейся ситуации и принять меры!
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Евсеев
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Хорший маг. Большой выбор товаров, приветливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 11 уровня
17 августа 2021
Спасибо персоналу магазина, за профессионализм в работе. Выбрали холодильник легко, быстро и со скидкой. Доставят, поднимут на этаж и гарантия качества хорошая. Спасибо! Класс👍
1
Виктор Чувичкин
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
В помещение магазина приятно заходить. Цены одинаковые с интернет магазином. Быстрая доставка из интернет магазина. При покупке смартфона, получили грамотную консультацию, что повлияло на выбор аппарата!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
1 ⭐️звезда за ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ внешний вид товара, а именно IPhone 14 и 13! Хотели приобрести за наличные телефон, когда его принесли, коробка была грязная, айфон 13 коробка была и грязная и мятая!!! И странные серые ленты похожие на цветной серый скотч. Очень странные, видимо пломбы ранее вскрывались. Есть мысли что это не оригинал! Прошу привести в порядок товар который вы продаёте и НЕ ВАЖНО сколько он стоит 100р или 70 тысяч! Очень огорчили! В целом остальной товар магазина всегда радует!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абрамова
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Все супер, подсказали все дали что надо. Вообще я и сын очень довольны. Товар хорошего качества. Вот все бы так работали. Спасибо🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
Valery Mankov
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Оценку "4" поставил из уважения к Шаховской... А так... Приветливые продавцы, но... как консультанты - никак вообще. Не хочу никого обидеть, поэтому думаю, что этот недостаток исчезнет с опытом. Выбор хороший. Можно найти практически всё.
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
По качеству технике пока сказать ничего не могу, но по погрузки и тд отвратительно. Покупали стиральную машину, и бойлер на 100л. Машинку вытащили на улицу поставили сказали дальше грузи сам в багажник. Скрипя зубами помог закинуть, но денег хотели за помощь. Вернулся за бойлером, и купил сразу телевизор. Вообще вытащили к кассе поставили и сказали дальше сам. Просто отвратительно. Помощи никакой. Прошу обратить на это внимание руководству. Грузчики ссылаются на то что им за это не доплачивают. А если женщина покупает? Как ей быть в этой ситуацией?
1
3
максим н.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Доступно по цене Всё в наличии Вежливый,грамотгый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Куз
Знаток города 17 уровня
8 апреля 2024
Хороший выбор, можно побродить по выбирать. Так же возможно что-либо заказать, если нет в данном магазине. Однозначно всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Адекватный
Знаток города 14 уровня
6 августа 2022
Цены реально как в инете. Купил на яндексе пылесос. Жена ходила по магазинам и я случайно зашёл поглазеть. И тут это пылесос на 50 РУБЛЕЙ дороже. Но тут можно посмотреть, покрутить и купить и не ждать курьера с 10 до 22.00. Напрягает. В июне взял стиральную машинку НЕПРИЛИЧНО ДЕШЕВЛЕ чем на яндексе эта же модель. На сколько дешевле писать не буду, реально всё равно не поверят. По себе сужу начнут говорить отзыв проплачен. Короче пишу как есть. А там сами выбирайте. Сейчас просматриваю мини стерео систему в гараж. Сравнил, опять дешевле. Приеду с отдыха буду брать. Ну вот так, зато честно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Москвичева
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Отличный магазин, вежливый персонал, качественный товар, широкий ассортимент...
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Чуракова
Знаток города 5 уровня
18 февраля
В магазине делали покупку,нам все показали,рассказали, всё отлично
Посмотреть ответ организации
Proxodite mimo
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Удобная витрина с огромным выбором техники , все можно щупать, юзать. Минус звезда, что нет персонала свободного, они где-то пропадают. В целом магазин очень удобный , чтобы определится с выбором перед покупкой на озон из Китая.
Посмотреть ответ организации
Ирина Дробышева
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Покупали пылесос. Цена и качество супер! Беспроводной пылесос, зарядку держит на ура!
2
Посмотреть ответ организации
218103 самолетова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Если у вы дома обнаружите не работающую технику не надейтесь что вам за неё сразу вернут деньги(даже в гарантийный срок).Сначала вас по мучают экспертиза.Имейте это ввиду
2
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Габрилян
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2024
Классный магазин, купили здесь много техники, пока всё супер работает! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 3 уровня
24 августа 2021
Покупал 12й iPhone, хотел черный на 128Гб. продавец сказал, что есть только синий, в итоге купил, на коробке при покупке не проверил. Из продавцов надо было все вытягивать, чуть ли не упрашивать продать телефон. Цена вопроса 73000руб. Через пару недель в настройках обнаружил, что памяти 64Гб. В чеке оказалось тоже 64Гб. Хотя продавцы знали, что хотел 128Гб. Был в городе проездом, очень не доволен не дешевой покупкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3