Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
463
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
274 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Кто ни разу не заходил в этот магазин, советую зайти!! И поверьте на слова, вы будите постоянно туда ходить. Такой магазин один в своём роде на всю Слюдянку. Низкие цены вас удивят. Большой ассортимент. Если да же и не будет такого товара, то заказываешь и в кротчайшие сроки его привозят в магазин. Доступна любая форма оплаты, существуют скидки, бонусы,гарантии,доставки. Сам покупал стиральную машинку и сотовый телефон в этом магазине. Одним словом советую всем посетить этот магазин.
8
2
S
sj c.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2019
Ассортимент неплох ,НО все под заказ ,что касательно комплектующих для пк ,приходится ждать зачастую по долгу , что касательно персонала , видно что люди просто физически не успевают всех обслужить ,потому как очень большой поток людей кто заказывал товар и из-за этого ругаются что персонал не успевает всем уделить должное внимание ,но ребята молодцы стараются (персонал)
4
3
А
Анонимный отзыв
6 мая 2019
Часто бываю в этом магазине, в их интернет варианте большой выбор товаров, цены на любой кошелек-выбрать можно как подешевле, так и подороже, заказ приходит быстро, доставка до магазина бесплатно, смс-оповещения о поступлении, все на хорошем уровне
1
1
В
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2019
Два раза подряд не смог выкупить заказ, только терял время на дорогу. Первый раз заказал хлебопечку - пришла без мерного стакана и лопатки. Второй раз обогреватель - просто не включился. Причем оба раза сложилось впечатление, что товар был в употреблении. Ребята, ну вы давайте там получше относитесь к своей работе.
3
Максим Владимирович
Знаток города 10 уровня
10 марта 2019
Мне всегда нравилось отношение сотрудников этого магазина: оперативно, без проволочек, все ситуации отработаны и чувствуешь себя КЛИЕНТОМ. Сдавали купленный в Иркутске дорогой фотоаппарат на гарантийный ремонт - в срок не вернули, но через три дня сднюелали возврат всех потраченных на него денег. А ведь он в использовании был 11 месяцев. И при этом старший менеджер звонил, держал в курсе, спрашивал получили ли, все ли. В итоге мы заказали и купили здесь же Canon 5d mark IV, уверенные что если что-то вдруг пойдет не так - магазин нас не кинет.
3
1
Дулма Шултунова
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Ассортимент товаров большой, можно в одном магазине все купить.Продавцы консультанты объясняют все хорошо.
5
1
Антон Моисеев
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2019
Отличный магазин быт техники Недавно купил приставку DANDI SUPER GAME 190 дали гарантию два года + все 190 игр работают (и они разные ) и пистолет в наличии Чувствую себя героем запада или охотником ... Хороший магазин
3
1
)))
Знаток города 4 уровня
9 июля 2019
Чисто, аккуратно всё казалось бы хорошо. Я зашёл и обошел весь магазин, и только при выходе ко мне обратились сотрудники с вопросом"что меня интересует". Не профессионально!!!
4
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
2 января 2020
Вэтом магазине отзывчевый,культурный персонал и руководитель.большой выбор,быстро решаемые проблемы и вопросы если таковые возникают.Поздравляю коллективDNS с новым годом,желаю всего хорошего.
7
2
Иван Шапошников
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Отличный магазин,только нужно с персоналом маленько поработать с первого этажа,советую начальству обратить на это внимание,нагрубили не помогли положить груз в машину у спец подъезда.
3
2
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Равнодушное отношение, не спешат помочь, дежурные фразы типа" это ваши проблемы", не заинтересованы в том, чтобы покупатель шел к ним, придешь и стоишь там по 20- 30 минут, пока к тебе соизволят подойти
3
3
Е
Елена Р.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2019
Хороший магазин, продавец-консультант советует, подсказывает, рассказывает, вообщем дает консультацию по тому или иному товару. Цены тоже не плохие.
3
О
ООО С.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2018
Менеджеров очень сложно побудить подойти к клиенту, они либо заняты, либо в подсобке, клиенту приходится самому искать, кто бы его обслужил.
3
Петр
Знаток города 4 уровня
14 июля 2019
Прекрасный магазин , чуткие продавцы и огромный выбор техники на любой вкус!
3
Александр Рэдов
Знаток города 12 уровня
9 июня 2020
Нормальный магазин. Ребята консультанты работают. Молодцы. Да и товар вобщем то основной есть, то что нужно.
2
1
Екатерина Мартынова
Знаток города 15 уровня
17 мая 2019
Есть выбор, главно персонал весь хороший, всё расскажут, покажут, приятно заходить!
3
Сергей
Знаток города 14 уровня
29 октября 2019
Низкие цены, большой выбор товара. Есть выгодные предложения.
3
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2019
Мало специалистов, приходится долго ждать. Сами специалимты( некоторые из них) не владеют информацией о товарах.
3
Валентина Орехова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Привлекает широкий ассортимент, помощь консультантов в выборе.
4
1
Ксения Ф.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2019
Магазин хороший, но для крупной бытовой техники мелкая слишком быстро ломается
3
1
Александр Федоров
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2019
Хороший ассортимент, качественный товар и доступные цены!
6
1
Андрей Козлов
Знаток города 9 уровня
21 июня 2019
Все на сайте найдется, доставка в магазин, очень удобно.
3
Татьяна
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2021
Хороший, удобный магазин. Правда, специалисты молодые, но, я думаю, что они обязательно наберутся опыта!!!
1
Денис Агапов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2020
Хороший выбор товара, вежливые консультанты.
5
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Расположен ближе, чем другие магазины. Приемлемые цены. Можно сделать интернет заказ.
5
1
Т
татьяна а.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2019
Всё хорошо, но мало продавцов. Приходится долго ждать
4
А
Анонимный отзыв
24 июня 2019
Отличный магазин бытовой техники и электроники.
3
Мария Сорокина
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2018
Широкий ассортимент, цены доступные,рекомендую
3
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2019
Хорошее обслуживание.. Приемлемые цены, акции, скидки.
3
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2019
Хороший магазин, консультанты доброжелательны и всегда помогут с выбором.
3
1
Татьяна Терпеленкова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Душновато в помещении, а так всё хорошо, продавцы приветливые👍
5
1
Alexey K.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Менеджеры работают медленно. Иногда долго приходится ждать, пока подойдут.
3
И
ИТ Л.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Большой выбор, хороший персонал
3
Andrej
Знаток города 8 уровня
20 июня 2019
Не нравится. Мененджеры живут своей отдельной от покупателей жизнью.
3
алексей токмаков
Знаток города 4 уровня
18 июля 2019
Доступные цены, удобное расположение. Хочу, чтоб такой же открылся в Байкальске.
3
Екатерина Белова
Знаток города 9 уровня
8 июля 2020
Консультанты не внимательны к своим покупателям .
Посмотреть ответ организации
Андрей Щепин
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Все отлично, но не весь персонал доброжелателен
7
В
вера лопатина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2019
Название говорит само за себя,там все Китай...конечно кто хочет сэкономить,то пожалуйста)
3
1
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2019
Сколько заказывал товар все приходит быстро круто
5
Вера Плохоева
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2019
Выбор, есть, если инет то можно заказать, конечно не всё, консультанты подходят предлагают помощь
4
Алена д.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2019
Широкий ассортимент, хорошие цены.
3
Ruslan
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Прикольный магазин, там есть почти всё!
8
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Все вполне пристойно и обслуживание почти хорошее.
8
А
Анонимный отзыв
17 июля 2018
Хороший магазин, удобное расположение
3
Ренат Газизов
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
Хороший магазин, хороший ассортимент
5
Станислав Арбатский
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
заказал. неделя. пришел получил оплатил. удобно
6
A
Alexanbr Popov
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Сервис на высоте,но места маловато.
6
Я
Яков Зеель
Знаток города 8 уровня
30 июня 2019
Места совсем мала для такого магазина
3
1
Бонцаревич Наталья Алексеевна
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2019
Мне нравится, приветливые консультанты...
3
Сергей Суворов
Знаток города 9 уровня
27 января 2020
Неплохой магазин.
6
  1. 1
  2. 2