Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
15
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
164 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 10 уровня
16 апреля
Магазин норм, персонал просто присутствует! Что бы что то купить приходиться бегать за консультантом в прямом смысле!! Абсолютное отсутствие клиентоориентированности.
Вячеслав Яковлев
Знаток города 15 уровня
29 июля 2023
Хороший магазин , много разнообразного товара . Недавно были с женой , магазин пуст , ни одного клиента , даже просто проходящих , как мы . Отчего бы это ? Уж не от непомерно ли задраных цен ? Да , кстати , персонал к нам так и не подошёл . Так и тусовались возле своего столика . Обидно , да .
1
Посмотреть ответ организации
Знаток 5го уровня)
Знаток города 7 уровня
12 марта 2019
Магазин дешевой и доступной техники и электроники. Большой бытовой техники тут нет, но выбрать хороший телефон и отличный телевизор с игровой приставкой тут можно. + множество вспомогательных материалов, таких как наушники, компьютеры и составляющие к нему, компьютерные мыши, клавиатуры. Так же есть малая бытовая техника, пылесосы кофеварки кофемолки и всё это по доступной цене.
9
Александр Косолапов
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2019
Широкий ассортимент электроники и бытовой техники, компетентный персонал, удобное расположение, большая парковка у торгового центра.
7
Александр Шешин
Знаток города 9 уровня
5 августа 2019
Отлично сделанный магазин с широким выбором. Все блестит, везде подсветка. Только наклейка во многих днс бесплатно, тут платно. Если по гарантии какую-то мелочь сдать до зачастую только через сервис, в том же Тайме делают сразу при тебе.
5
1
Ирина Шабалина
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2022
Отличный магазин,товары высокого качества и в широком ассортименте,продавцы-консультанты дают хорошие рекомендации в выборе покупки ,грамотные и обратно выглядят
1
Посмотреть ответ организации
И
иван и.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
Продавцы отказались обменять болгарку взамен сломанной (сервисный центр одобрил замену или возврат денег), хотя в наличии была нужная! В другом магазине спокойно и без проблем поменяли.
2
1
Посмотреть ответ организации
Denis Maltsev
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2021
5 магазину. Вежливый персонал. Отличный ассортимент и хороший сервис. Все грамотно, с советами. Хотя по фототехнике продавцов бы подтянуть получше.
2
1
Илья Полуэктов
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
+-20:30 7.03.23, два консультанта и оба потеряны, как они устроились¿? Один вообще ничего не понимает, только мычит, другой где то шныряет постоянно, тянет до конца рабочего дня? Показывает в магазине 4 шт n-нного товара в наличии, по факту один из бездарных пол часа искал и не нашёл. То ли с глазами беды, то ли магазин такой 😂 с девушкой быстрее по магазинам получается сходить, чем за оплаченным товаром в днс 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Б.
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Персонал магазина уныл и невежлив, на вопрос: "Как магазин работает в праздники?" получен ответ - "Хорошо работает!". К потенциальным покупателям не подходят, играют в телефонах, заинтересованности что-то продать, как-то помочь нет. Такое ощущение, что им не то что неинтересно работать в магазине, их это тяготит... Если такая работа им в тягость, то пусть освободят место для тех, кто хочет реализовать себя в данной профессии. После короткого общения с продавцом (невысокий такой с усиками, одет как охламон) желание посещать магазин ДНС, как минимум, в Джем Молле, пропало надолго. PS. вторая звезда за то, что нужный товар, хоть и с опозданием, но был получен.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Головизнин
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2018
Купили фен-щетку. Оказалось, что она закусывает волосы. Естественно пользоваться ей не возможно. При попытке вернуть на следующий день после покупки отказали в возврате. Проверить на месте тоже нельзя. Как покупать такой фен? Непонятно. Особенно "понравился" ответ управляющего магазином Дземинович Ольги: "А нам теперь куда его девать? В утиль?" Куда деть непригодный товар клиенту их не заботит. Видимо 1700 руб. для организации дороже, чем отношения с клиентом. Ок. Будем обходить стороной ваши дешёвые лавки.
7
3
Наталья Леонидовна Руденко
Знаток города 28 уровня
4 ноября 2021
Продавцов-консультантов дождаться невозможно. Они заняты. Доставка ужасна. Разговаривают не вежливо. Привезли стиральную машину. Занесли в квартиру к самому порогу. Перегородили выход из квартиры. Две хрупкие женщины несли стиральную машинку по квартире. Не советую покупать в DNS.
9
2
Посмотреть ответ организации
Филипп Токарев
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2021
Компьютеры, принтеры, мониторы, смартфоны, телевизоры и много другой техники. Современные приборы и электроника здесь!
2
Александр
Знаток города 27 уровня
27 августа 2021
Огромный выбор бытовой техники, но цены на некоторые товары выше чем у других.
2
1
Света
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2022
Удобное расположение магазина, есть всё необходимое. Продавцы, как правило, заняты своими делами.
Илья Коврижных
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Отличный персонал,все отзывчивые,обслуживание максимально быстрое
1
Посмотреть ответ организации
Виртуальная Реальность
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Широкий ассортимент, нормальные цены , отличное обслуживание
4
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Полное пренебрежение к покупателям, реально в иетернете стало покупать к комфортнее
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Цыкин
Знаток города 8 уровня
19 августа 2018
Хороший магазин, много свободных консультантов, быстро все поняли и продали товар
6
Виктор Арзуманян
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2023
Удобный магазин, второй по посещаемости для меня из списка магазинов электроники
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Зыкова
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2023
Хороший магазин рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгения Кощеева
Знаток города 13 уровня
7 марта 2019
Хороший выбор, отличные продавцы
9
Юрий Елькин
Знаток города 10 уровня
22 января 2023
Консультант всё объяснил и я купил, за чем приходил
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванченко
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2021
Маленькое количество менеджеров, бродишь по залам, никто и не подойдёт..
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 11 уровня
31 октября 2019
Охрана постоянно пялиться на тебя лишь бы ты ничего не украл
4
2
Адель
Знаток города 20 уровня
11 июля 2020
Обслуживают по доброму , не спеша. Некоторые покупатели пролетают мимо 😄😄😄
1
Алексей Воронин
Знаток города 3 уровня
9 октября 2020
1 консультант продавец на весь магазин... неудобно
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Бушмелев
Знаток города 13 уровня
22 мая 2023
Норм магаз)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июня 2021
Нет в наличии вазелина, который я люблю заказывать
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Бобров
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2019
Все нравится
7
Эмиль Перевозчиков
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2018
Хороший магазин
5
1
Ristef Lemur
Знаток города 6 уровня
7 июля 2019
Отличный магазин с хорошими ценами
6
А
Андрей Маслов
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Неплохо, но можно и подешевле)
2
1
Ж
Женя Ильинова
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Ребята молодцы
4
1
  1. 1
  2. 2