Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
4
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
390 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Газовик
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Удобное расположение магазина, есть стоянка, правда небольшая. Выбор товаров для Малоярославца приличный. Есть из чего выбирать. Персонал приветливый, подсказывает, объясняет, но подготовка на троечку. Купил смартфон и обнаружил, что фото и видео с камеры не сохраняет. Через 2 дня приехал, подошёл к менеджеру, объяснил ситуацию, но увы, после ознакомления с проблемой ничем не смог помочь и предложил отправить товар на экспертизу в центр. Я, конечно, отказался и там же в магазине нашёл причину.А проблема была в том, что sd- карта, снятая со старого смартфона не была отформатирована предыдущим менеджером и вставлена в новый. Пришлось самому отформатировать её и всё заработало. Персоналу необходимо пройти обучение по азам it технологий.
1
Посмотреть ответ организации
Зотов Артём
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Неплохой ассортимент, цены как везде, парковки конкретно у DNS как таковой нет- это всё общая территория которая зачастую занята. Обслуживание в магазине (14.10.2023) ужасное, огромная очередь. Персонала крайне мало и при этом менеджеры сами выбирают кого из очереди раньше обслужить.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Хороший магазин, большой выбор, приемлемые цены. Если нет нужной модели, то можно заказать. Доставка быстрая. Консультанты грамотные, вежливые, помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Хороший магазин, есть выбор, можно заказать то что Вам нужно по интернету, привезут бесплатно, подойдёт купите. Пользуйтесь услугами продавца, быстро найдет искомое если есть или тут же оформит доставку со склада по каталогу , вместе выберите , что понравится, если не дружите с интернетом. Доставка как в магазин, так и по адресу. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Магазин плохой начиная от самой площадки,заканчивая в частности этим магазином. -Сам DNS это ботинок где нет адекватной ценовой политики и дисконтов (покупок более чем на 300к 0 скидок 0 баллов!!!) -в данном магазине витрина напоминает 2012 год в деревне -сотрудники не квалифицированные,смена кадров каждый день -лучше просто сделать пунк выдачи с самообслуживанием из этой тарантайки Кстати DNS- Д Надо Сдать!
Посмотреть ответ организации
Ирина Макарчева
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Покупала стиральную машину. Менеджер дал полную информацию по всем моделям, которые меня интересовали. Доставка быстрая, в срок, с предварительным звонком. Распаковка, информация по гарантии, вежливость - все на высоте. К тому же в магазине приличные скидки по сравнению с другими маркетами. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2023
Большой выбор, приятные цены, приятные акции. Проблема только с доставкой 2 раза покупка и 2 раза какая-то лажа. доставку в магазине на одно число заказали,в итоге ждали до упора позвонив в колл-центр оказалось другое число. То со временем накладки. В целом магазин, продукция и персонал отличные. Рвзобраться с логистикой и станкт просто супер!
Посмотреть ответ организации
Оксана Курдюмова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Прекрасный магазин. Большой выбор! Очень обходительный и вежливый персонал. Огромное спасибо продавцу - консультанту Надежде. Очень отзывчивая. Помогла с выбором и подключением техники.
Посмотреть ответ организации
dociyakova
Знаток города 15 уровня
21 августа 2023
В самом ДНС есть очень опытные специалисты. Помогли выбрать холодильник. Товар на любой кошелёк. Качество зависит не от продавцов. Добавить немного порядка, чистоты. И все супер!
Посмотреть ответ организации
Бровкина Кира
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Хороший выбор товара, приемлемые цены есть возможность заказать через интернет и потом забрать в данном магазине. Персонал компетентен и не навясчив.
Посмотреть ответ организации
Петр Мельников
Знаток города 15 уровня
29 февраля 2024
Большой выбор, впринципе все что нужно всегда есть в наличии а если нет можно заказать, из минусов почти всегда негде поставить машину и при заказе через приложение нужно оплатить товар полностью
Посмотреть ответ организации
Малика
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Пришли мы значит за приставкой с молрдыи человеком. В поддержке написали что проверить ее можно. По факту сказали что проверки не будет. Консультантф не заинтересованы в своей работе. Ни один к нам не подошел и не предложил свою помощь. Имейте ввиду, что бегать за ними будете вы, но никак не они за вами. Чтобы купить товар вам придется охотиться за консультантами, которые в принципе ничем не заняты. Одна звезда, впечатление оставили ужасное.
3
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
05 февраля 2024 года мои родители приехали в магазин DNS, расположенный в Калужской области, городе Малоярославец на Ул. Карла Маркса, д. 11, с целью выбора и покупки холодильника. Предварительно ознакомились с ассортиментом на сайте. Придя по факту в магазин и обратившись за помощью и консультацией к продавцу, получили ответ «Вы что не видите, я тут с бумажками хожу». После просьбы, в течение получаса ожидали ответа от сотрудников магазина по вопросу консультации и оформления заказа. После менеджер вышел, проконсультировал и оформил заказ, уведомил о всех моментах. 9 февраля приехали в магазин, посмотрели товар, он устроил и мы оформим доставку. Сотрудник в отделе доставки неграмотный, очень много времени потратили на правильное написание адреса доставки, что является недопустимым. Потратили на это очень много времени. В конечно итоге доставка была назначена на 10 февраля 2024 года в период с 10:00 до 22:00, предварительно курьер должен был оповестить нас о загрузке товара. По состоянию на 10 февраля 2024 года в течение дня с нами никто не созвонился. Самостоятельно в 18:01 позвонили сначала в магазин для уточнения деталей по доставке заказа, не получив нужной информации, нас перевели в отдел доставки. Сотрудники данного отдела также являются некомпетентными и не умеют корректно общаться с покупателями, никакой конкретной информации предоставлено не было. Примерно в 20:40 позвонил сам курьер и сообщил, что магазин закрыт и нет возможности загрузить товар, хотя доставка должна была буть осуществлена до 22:00, соответсвенно доставка товара переносится на неопределенный срок. В нашем случае, ситуация складывается следующим образом: у нас дачный участок, на котором мы не проживаем на постоянной основе, холодильник сломан, продукты испорчены, никакой надежды на данную компанию нет.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 11 уровня
7 марта 2023
выбор товара достаточно большой, удобно расположен магазин, персонал отзывчив на просьбы и пожелания, в целом не первый раз, пришёл в магазин выбрал и купил качественный товар.....
Посмотреть ответ организации
Громова Анастасия
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Делала заказ через интернет. Имейте ввиду, что предполагаемая дата поступления заказа в магазин может быть не верной. Заказала здесь, именно потому, что тут показало быстрее, но в итоге ждала дольше чем в других магазинах. Это крайне расстроило, ведь техника нужна была как можно раньше. Просьба к руководству DNS писать реальные сроки завоза. Сам магазин неплохой, отзывчивые консультанты. Очередей нет.
2
1
Željko Jovanović
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
25 февраля в первой половине дня, когда я пришёл заказать услугу по наклейке защитной плёнки на планшет, то продавец отказался её выполнять и направил в мастерскую, находящуюся по соседству. При этом сам продавец-консультант внимательно смотрел в свой смартфон и даже не обращал внимания на посетителей. Это очень непрофессионально и некорректно по отношению к покупателям.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Антонова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Персонал компетентный по всем вопросам, по отношению к покупателям относятся с уважением. Очень большой выбор товара. Низкие цены. Мне очень нравится этот магазин
Посмотреть ответ организации
Елена Козлова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2021
Заказ по интернету сделали ещё 2 августа, 4-го поехали в Малоярославец в магазин. Заказ ещё был в пути. Сами виноваты. Но у продавцы сказали, что машина ещё не подошла. Решили подождать, прогуляться. Через час подошли, на двери объявление, что по техническим причинам магазин закрыт до завтра. Пришлось возвращаться домой ни с чем. Домой можно доехать только на такси. Обычный транспорт не ходит. На следующий день решили оформить доставку. На сайте все прошло нормально. Но на сегодня, 8 августа, заказ так и не доставлен, т.к. чего-то не хватает, хотя в очередной раз срок доставки в смс указан 6 августа.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Гришина
Знаток города 23 уровня
17 марта 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, вежливые продавцы, качественный товар
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Магазин чистый, удобно расположен. Правда товара для такой площади маловато. Персонал мало владеет знанием о предоставленном ассортименте.
Посмотреть ответ организации
Светлана Горшкова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2021
огромный ассортимент товара, продавцы никакие, купленый товар никогда не проверяют сами только если покупатель попросит проверить , тогда да - откроют , включат и пр. Недавно делала возврат товара ждала 50 минут когда мне оформят возврат, через 50 минут ожидания предложили придти завтра, я просто в шоке , возврат конечно сделали в день обращения. в общем это был последний мой поход в этот магазин, не рекомендую никому
3
Pump D.
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Сделала заказ в этот магазин, ожидаемая дата выдачи заказа была 15.01.2022 после 19:00. В это время пришла за заказом, его как раз отгружали на склад. Попросила сотрудников поискать заказ, они согласились. Нашли хоть и часть заказа, но обслуживанием я осталась очень довольна. Благодарю парня и девушку, работавших в этот день. Вы очень милые👍 и качественно выполняете свою работу!
2
1
Александр Сафронов
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Большой магазин с достаточным выбором товара. Продавцы общительные, но при этом не навязчивые.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новосад
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Большой выбор товара , качество. Можно заказать в интернете и забрать. Отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
Элена Си.
Знаток города 18 уровня
19 июля 2022
Бывают проблемы с продавцами. Вроде бы и есть а дождаться сложно.. В остальном норм. Только там постоянно что то пищит и это так раздражает. Как продавцы там работают с этим бесконечным писком.. Ранее в зоне кассы можно было присесть, а сейчас стулья убрали и если ждёшь то теперь стоя) тоже осадочек остался от этой новости...
1
Посмотреть ответ организации
Правдорупка
Знаток города 26 уровня
28 января 2023
Сетевой магазин, без акций и скидок. Всегда всё можно заказать через интернет магазин и получить тут. Я тут даже пилу ценную покупал, не только телеками да холодильниками богат сей край.)))
1
Посмотреть ответ организации
Ира Б.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2020
Ассортимент товара средний. Но продавцы, просто отпад. Консультантами их точно не назвать. Сегодня покупали ноутбук,минут 20 ходили смотрели, так никто и не подошёл. Когда выбрали попросили подойти, молча упаковали, не проверив, не спросив нужны ли нам сопутствующие товары к нему, про гарантию вообще ни слова, пока не спросили сами никаких объяснений чек и досвидос. Да уж, последний раз была в этом магазине. А управляющим совет, не держите таких продавцов, которые не заинтерисованы в работе. У меня такое чувство, что мне не технику продали, а банку пива.
4
Ольга Б.
Знаток города 12 уровня
8 июня 2021
В период карантина несколько раз пользовалась интернет магазином. Что я хочу сказать, удобно заказать легко оплатить, быстро получить. А дальше наверно, мы не везучие, ноутбук проработал 2 недели и сдох, наушники беспроводные 3 дня и сдохли. Проблем с возвратом и обменом не было. Но факт в короткий срок, получения товаров вышедших из строя, конечно настораживает.
1
Олька
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Отличный магаз. Отзывчивые сотрудники. Если нет того что тебе нужно, сотрудники закажут или найдут подходящее. Рекомендую на все 100%.
2
1
Посмотреть ответ организации
Славный Малый
Знаток города 11 уровня
7 марта 2023
Обычный магазин с техникой, персонал молодцы, могут проконсультировать, заказать или выдать со склада. Директор, девочка, не очень приятная особа, не идет на встречу и оттягиаает решение возникших вопросов.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Хотел купить телевизор . Все чем то заняты , на вопрос ребята дайте пожалуйста линейку или рулетку померить расстояние ножек на телевизоре один сразу отморозился что нет , второй рассказал что он занят деньгами и я его отвлекаю и если он ошибется то ему будет ай ай ай . мне зачем эта информация я не понял ? Вообщем никто мне ничего не дал и помочь в этом не затруднился . Пошел в другой магазин может там более разговорчивые менеджеры будут .
Посмотреть ответ организации
Ирина Хокмамадова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Магазин впринцепе хороший, но персонал нет. К девушке которой обратились она о товаре не чего не знает, только рассказала про неё когда отсканировала штрих код и прочитала. Всё таки мы взяли эту газовую плиту. Оплатили на что нам продавец ответил нужно подождать 30 минут но отсилы 1 час. Потому что у них идёт разгрузка лифт занят. Мы в итоге ждали 1:20. И то уже поднялась к ним сказала как так у них разгрузки давно нет. Продавец и сама не знала что разгрузка закончилась. Но в этоге нам сама девушка спустила с лифта плиту но она осталась в магазине. У них есть мальчики но даже не один персонал даже не помог нам её погрузить в машину я первый раз вижу такое. А управляющая сказала так как мы не оплатили доставку значит помогать ни кто не будет. Ужасное отношение к покупателям.
3
Макс Махоткин
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Да ребят какрас про магазин незнаю как другие гаварю засебя магазин класный пакупал там и шуропаверт и дрель досихпор всё работает идумаю если буду вмалом обезательно зайду сатрудники малоци всёшто неспросиш всё обяснят кароче респект днс
1
4
Александр
Знаток города 4 уровня
17 августа 2021
Ужасный магазин просто слов нет. Брали товар в кредит через Хоум Банк, сделали ошибку в договоре, с мая месяца не могут переделать договор, уже как 3 месяца, чего тянут непонятно.В итоге нет начислений по кредиту, и что делать не понятно.Обращались и в банк, и в магазин-одни обещания, что переделают договор. Больше никогда не свяжусь с этим магазином!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Трошин
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
В наличии товара небыло, продовец вредненький оказался, так что заказывал ноут из дома. Товар на отлично, сотрудники так себе. Заберая ноут, пришлось 20 минут ждать человека специально обученного выдавать заказы.
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2020
Получала системный блок в сборке. Проверку работает ли он они не могут: продавец рекомендует покупателю принести свой монитор (так как в магазине нет монитора на этот случай), тогда можно о качестве и правильности сборки посмотреть в БИОСе. Смешно и грустно. Нежелание разяснять и отвечать на вопросы ( ответы: все написано в товарном чеке) На кассе компютер зависает и приходися долго ждать чек магазина на покупку. Упаковать покупку так чтобы ее удобно было нести не соизволи. Неуважительное отношение к покупателю во всем и плюс испорченное настроение.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2021
Отличная сеть магазинов!!! И самое главное по всей России!! Так что видно люди работают!!! Всегда помогут!!! Полетел ssd сдал по гарантии 21 день ок!!! Через 3 дня СМС пришла приходите выберайте новый это уважение к сети !!! Плюс могу сдать по всей росии товар!!! И очень важно всегда помогут подскажут!!! Все оперативно
3
1
Екатерина Цуканова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2020
Очень внимательное отношение к покупателю и заказу, проконсультировали и помогли сделать выбор, мне очень понравился магазин. Очень добрые, вежливые сотрудники большие спасибо Чулкову В.С. и управляющиму магазина Титову Р. А.
5
1
Юлия Пушникова
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
Магазин, даже по сравнению с Обнинском не большой. Народу там всегда не много. Один раз пыталась там купить телевизор, но персонал малообученный - разницу между разными моделями объяснить не мог. Поэтому купили в другом месте. А так, пользуемся этим магазином только как пунктом для интернетзаказов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр У.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2020
Продавцы совершенно не компетентны. Обслуживают очень не охотно, приходится долго ждать и слушать перебранку продавцов между собой. Возникает желание пойти в другой магазин ( хотя выбор товаров и доставка для покупателя приемлема и удобна).
4
1
Димитрий Первый
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2021
Сотрудники не компетентны, все делаю медленно, в глазах так и читается "нам абсолютно всё равно". Вместо того, чтобы подсказать в выборе товара, при вопросах стоят и смотрят непонимающим отреченным взглядом. Кошмар, а не сервис.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2020
При посещении данного магазина, он оказался закрыт в робочее время, вывеска " закрыто либо перерыв" отсутствовала на протяжении 40 минут, соизволили открыть два молодых человека, уж не знаю чем они занимал это время, но приёмки товара не было тк за магазином в зоне приёмки отскствовала машина. За данное время собралась очередь около 15 чел.,которые так же были очень возмущены. Отстояв очередь, молодой человек объяснил что товар не упакован и предложил предти завтра. На след. день при полечении заказа, заказ так и не был собран, собрали в тячении 3 минут в полителенувую плёнку! Без какой либо коробки. Не советую данный магазин в городе Малоярославце. Обслуживание отвратительное!
3
1
Людмила Бокарева
Знаток города 2 уровня
8 августа 2021
Делали 2 возврата детские часы, во вторых 3 суток доставояли холодильник был без документов и без коробки, перепутали, привезли вообще не потому адресу документы пришлось самой лично тратить время и бензин ехать и забирать у клиента которому привозили мой холодильник, я не довольна вообще просто за 4 дня все нервы выматали, один респект это курьеру который мне доставил холодильник он молодец!!! Для себя я поняла, что больше в ДНС Я ПРКУПАТЬ НЕ БУДУ, ХОТЬ ТАМ И АССОРТИМЕНТ БОЛЬШОЙ, но нервы мне мои дороже!!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Олег Орлов
Знаток города 13 уровня
26 июня 2021
Живу в Московской области , купил в DNS телевизор маме на юбилей с доставкой в Краснодарском крае, спасибо, все в срок и отменного качества сервис!
salapov88
Знаток города 19 уровня
14 октября 2021
Днс,все что касается электроники как для дома так и для души,чего нет в наличии закажи и максимум через два дня привезут
Диана Постовалова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Мне не очень нравится, так как здесь большие цены, не очень добрые касиры могут оскаржить, мало полезных товаров, но очень много алкоголя.....
PLV
Знаток города 15 уровня
30 марта 2021
Много техники приобретала у них. Минус звезда, нет карты с накопительной системой. А иногда приобретаешь очень дорогую технику и ни скидки, ни баллов, ни чего. Не приятно.
2
1
Артем Плужников
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Консультантов очень мало, а если и есть, налегают только на тех кто больше покупает, а если ты пришёл и что то хочешь спросить уходят в подсобку или просто 3-4 на одного покупателя, а так нормально
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2019
Обычный сетевой магазин. Такие трудно оценивать. Большой минус, что при открытии не набрали специалистов. Посетили мы это магазин через неделю после открытия, попросили консультанта подсказать про телефоны (искали пыле-влаго защищенный), на что этот консультант отправил нас к другому-девушке, а девушка в свою очередь отправила к третьему консультанту, но и он не ответил на все интересующие вопросы. Сказал, надо уточнять в компьютере.
3
ЕвГеБ
Знаток города 15 уровня
23 августа 2020
После 100% смены персонала в магазине, сразу захотелось его посещать и делать покупки! Привет спасателям из Брянской области! Ребята очень стараются, и пусть у них все получится!)) Лентяев, бездельников, саботажников, негативщиков и т.п. элементов надо всегда безжалостно увольнять, и чем быстрее это делать, тем лучше для бизнеса!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3