Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
31
Отзывы
289
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
838 оценок
Оцените это место

289 отзывов

По умолчанию
Алешин Денис
Знаток города 9 уровня
15 апреля
В магазине совершенно халатно относятся к условиям содержания товаров и соблюдению санитарных норм Полученный онлайн-заказ за неимением лишнего времени смог проверить только дома. При открытии коробки, все засыпало спорами плесени, а вся коробка внутри оказалась в грибных наростах. Боюсь представить, в каких условиях содержится более дорогая и требовательная к условиям содержания техника UPD: пишу после возврата. Сервис отвратительный. Они еще пол часа решали можно ли такой ужас возвращать, а еще 20 минут они открывали заявку на возврат. Пожалейте себя и свои нервы, не пользуйтесь услугами данного магазина
3
Иван Ю.
Знаток города 5 уровня
31 января
Покупал мини ПК. После прошлого негативного опыта в ДНС, было важно, чтобы коробку не вскрывали. Вынесли ПК, продавщица сказала, что он с закрытыми пломбами, оставляющими след при вскрытии. Меня смутило, что поверх пломбы наклеен скотч. В результате по приезду домой пломба вместе со скотчем отклеилась сама, следов на коробке не оставила. Как итог, гарантировать, что ПК не вскрывали и не возвращали по браку, никто не может. Фото отклеенной пломбы прилагаю.
4
Светлана
Знаток города 6 уровня
24 июня
Большой магазин, чисто, товара много. Но персонал... Непонятно зачем их столько, если они все как один поворачиваются к покупателю спиной, как только видят. Я уже молчу о том, чтобы кто-то просто поздоровался . Забрала заказ и пошла посмотреть планшеты, думала сразу и куплю. Но не разбираюсь в моделях, нужна была консультация. Ни один продавец не подошёл, они обсуждали свое что-то, не до покупателей, которые готовы им деньги отдать))) и не я одна там такая была. Выручка, видимо, для вас не самое важное в продажах.
Илья Карпов
Знаток города 6 уровня
14 мая
Наплевательское отношение к клиентам. Считают что материнка это тст, хотя это не так. Отправляют товар не надлежащего качества в сервисный центр с пометкой как проверка качества что увеличивает срок возврата до 20 дней. Если получили не работающий товар, настаиваете на возврате ДС сразу без каких то проверок!!!!
2
5
Виктор Федоров
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Были в этом магазине в торговом центре Avenue Sever. Большой выбор товара. Цены приемлемые. Но мы шли туда купить повербанк для зарядки телефона сыну в больницу. Нашли то что искали и приобрели. Большой выбор повербанков. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Муромцева
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Кассы самообслуживания не работают. Касса всего 1 и то, выглядит не как касса, так как там и выдача заказов, и прием возвратов. 4 сотрудника и никто не хочет помогать, 3 просто ходят между рядами, избегая покупателей, делая вид бурной деятельности, для чего они в магазине нужны - непонятно. Так как очередь в 6 человек и из 4 сотрудников работает 1 в полувялом состоянии - ненормально. Магазин выглядит так, что посмотреть можно, купить нельзя.
2
Наталья Соболева
Знаток города 8 уровня
13 марта
Ой, какой хороший магазин, раньше ходила в соседний, был маленький, а тут прям большой выбор, заходила недавно, мальчик, к сожалению, не запомнила имя, не мог разобраться с моим заказом, спасибо Галине, помогла, все сделала Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Асида Татарова
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Сделала заказ смартфона на сайте, выбрала самовывоз ТЦ Авеню Северный. Приехала, оплатила, при получении спросила у сотрудника, точно НЕ витринный? Т.к заказывала новый, сотрудник уверил, мол новый, вот пломба. Смартфон оказался витринный, с их паролем... Зачем врать!? Итог - возврат, т.к. нужного цвета нет и потраченное время, увы... НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
1
Алена
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Осталась очень довольна работой сотрудника Евгения. На днях зашла и хотела купить наушники. Он с улыбкой и вежливостью помог мне выбрать Ардор Гейминг Edge. Мне безумно понравились наушники и отношение как к клиенту. Вернусь сюда вновь. А Евгению следует премию выписать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Клинская
Знаток города 3 уровня
26 июня
заходила за ноутбуком, очень хорошие консультанты, соорентировали, подсказали, помогли с выбором, все приветливые и улыбчивые, зал чистый и светлый, прекрасная локация и дружелюбная атмосфера спасибо большое!
Шифо Назардодовна
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Консультант по имени Андрей «консультировал»нас в этом магазине . Никакой информации внятной о телефонах , сказал вот на витрине , вроде все нормальные телефоны, не предложил чехол и стекло , не рассказал о выгодных акциях и приложениях , даже не предложил адаптер для зарядного кабеля . Я в шоке . Через минуту приходит другой мужчина , он говорит ему что телефон, который взяли мы «не очень». На просьбу включить вай фай , дабы съэкономить время на установку , отказал, сказав что у них нет вай фая . Ужасное отношение к клиентам, просто ужаснейшее. Ушла с плохим впечатлением от покупки телефона маме . Просто нет слов .
4
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Н.
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Небольшой магазин, хороший выбор электроники , очень удобно рядом с метро! Знающие товар специалисты, и помощь по услугам в считанное время!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мартиросова
Знаток города 10 уровня
8 января
Спасибо большое специалистам данного магазина, особенно Владимиру! Помлгли разобраться в сложном вопросе очень быстро!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Животов
Знаток города 2 уровня
5 января
Начну с того, что в целом отзывы пишу редко, что положительные, что отрицательные, но эта ситуация прямо взбесила. 04.01.2026 сделал заказ через сайт 6Г-000234986 кронштейн для телевизора. Оплатил сразу. Выбрал магазин в ТЦ Авеню север. 05.01.2026 в 10:30 приехал забирать заказ. В итоге сначала заказ искала девушка менеджер , имени не запомнил, светлые кудрявые волосы, потом заказ стал искать парень менеджер, светло-русые волосы с щетиной. В итоге через час ожидания получаю безразличное «товар видимо продали, можете подождать доставку 2 дня или поехать на другую точку забрать сейчас». В итоге забрал аж в ТЦ Рио. 2 часа потраченного времени и ноль сочувствия к клиенту. Ноль извинений за свой косяк. Требую лишить премии таких бездарных сотрудников и дать обратную связь.
3
1
Игорь М.
Знаток города 5 уровня
19 января
Само помещение магазина просторное и чистое. НО! Консультанты и их ведение диалога - достойны розг. Покупали сушильную машину, витринный образец. На вопрос - упакуете, так как хотим забрать сейчас? ответили что конечно, ждите у касс. В итоге через несколько минут к кассе на тележке подвозят упакованную в "пупырку" сушилку. Где коробка? - Её нет. А как же нам нести, без коробки и каких-либо ручек? - Ну, физкультура это полезно, был ответ и хохот стайки продавцов\консультантов на кассе. Что ж, воспитания и клиентоориентированности у ребят явно ниже минимума. В общем если дальше что-то и заказывать, то явно их доставкой без общения со столь невежливыми сотрудниками.
4
3
Никита Зайцев
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Сделал онлайн заказ, приехал его забрать, в итоге прождал 20 минут и получил ответ "Извините, мы не можем найти ваш товар", теперь не смогу сделать новогодний подарок. Первый раз сталкиваюсь с таким отвратительным отношением
7
. .
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Хороший магазин с большим ассортиментом. Сотрудники молодцы, помогли найти товар и проконсультировали. Вернусь сюда еще👍🏿
Посмотреть ответ организации
Егор Пичугин
Знаток города 7 уровня
18 января
Федеральная торговая сеть нагло врет о наличии стока с бесплатно кредитуется, затягивает возврат средств! Схема - во! Проверь сток на сайте, закажи, получи подтверждение о готовности заказа к выдаче, пройди в магазин, прожди черт знает сколько на кассе и обломайся, потому что "А у нас нет такого товара, у нас лапки"
1
Артём Герасимов
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Много бытовой техники.клавиатуры, ноутбуки, колонки и тд.персонал отличный, качество товаров на 5🌟доставку заказать нельзя это маленький минус, расположение на 1 этаже в торговом центре XL Дмитровка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2025
Оформила через магазин установку варочной панели. В итоге куча косяков и доплат. Хотя в магазине не о чем не предупреждали. Нервы измотали. За каждый шаг доплата. Короче качество работы и отношение ужасное. Хотя в магазине говорили что проверенные мастера. Кто и как их проверял загадка конечно. Жаль что такое вот отношение
2
Андрей Н.
Знаток города 5 уровня
20 марта
Отличный большой магазин. Вежливые консультанты, в магазине помогли подобрать комплектующие и сделали качественно сборку. Спасибо, успехов вам!
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Ужасное обслуживание. Из 4 сотрудников реально работал и консультировал только один. Хочу обратить внимание на консультанта Вадима, который абсолютно не разбирается в установке системы Windows и не может внятно ответить на вопросы, необходимо ли самим покупать код активации или нет. Мало того, во время установки постоянно куда-то уходил, но так и не вернулся. Отвратительно.
3
2
Посмотреть ответ организации
iSv
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Покупал в соседнем ТЦ ручной пылесос Polaris pvcs 4060. Через месяц сие чудо сломалось в шарнире ручки ввиду того что нагрузка идёт сверху (мотор, батарея), а зарядка снизу - вот посередине палки и сломалась «собачка». Несколько раз носил в ДНС со словами о производственном браке - но по итогу мы обменивались бумажками, сотрудники и администратор ни в какую не хотели смотреть фактам в глаза и обвиняли что сломал я. Короче в итоге я вкрутил саморезы в эту ручку и пылесос до сих пор со мной. Рекомендовать ни эту модель, ни сам днс - крайне не хочу. Делайте выводы о клиентоориентированности. Я сам по образованию инженер и на теор.мехе за такую бы конструкцию меня б выгнали из Бауманки)) а тут - цена ошибки 30тр .. увы и ах
Алексей S.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Довольно-таки неплохой магазин электроники! Не большой, но всё актуальное есть, телики можно посмотреть! Довольно-таки лояльный консультант, который быстро решил нашу проблему с заказом! Впечатления супер!
Natalya
Знаток города 12 уровня
6 июля 2025
Магазин неплохой. Однако бывают трудности с исполнением своих обязательств в срок, при этом поддержка и все возможные способы связи будут активно динамить и вешать лапшу на уши. А ещё, вот что интересно, отрицательный отзыв повесить сюда не дают, проплачено.
1
Посмотреть ответ организации
арина к.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Очень замечательный, приветливый персонал. Хочу выразить огромную благодарность продавцу Ивану, который помог с выбором и четко соотнес различия и преимущества. Магазинчик хоть и маленький, но имеет достаточно удобное расположение товаров. Я очень довольна покупкой👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Нестеренко
Знаток города 13 уровня
3 марта
Не выдали полностью оплаченный товар, ссылаясь на то, что заказ приехал не полный хотя дата выдачи была сегодня, развели руками сказали что сделать ничего не могут
Aazaytseva
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Отказали в возврате средств за бракованный товар. Заказ Г-0016927. Купила консоль nintendo switch 2 с игрой mario card в комплекте, что дороже чем консоль без игры. Игра оказалась уже кем-то активирована до нас. Принесли в этот магазин чтобы вернуть деньги - они принудительно отправили консоль на проверку исправности, выдав накладную, после того как подтвердили исправность - отказали возвращать средства, ссылаясь на то, что это сложнопрограммируемое устройство. В итоге написала претензию в головной офис и сообщила в роспотребнадзор. Просто какое-то безобразие. На закон о правах потребителей им совершенно плевать. Если надо - пойду в суд. Никогда у них ничего не берите! Мало того что купила консоль в два раза дороже чем на других маркетплейсах, так теперь еще и разбираться с ними! Это если что был подарок мужу на день рождение. Праздник испорчен.
4
1
Дарья З
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность продавцу Владимиру за помощь в непростой ситуации. Очень приятно встретить отзывчивых и добрых людей! Спасибо за вашу заботу и отличный сервис ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лукина
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Хороший компьютерный магазин. Есть и ноутбуки, и наушники, и телефоны и настольные компьютеры с системным блоком и монитором, и компьютерные мыши и клавиатуры. Внутри магазина стоит аппарат через который можно выйти на ассортимент интернет- магазина и если в самом магазине нет в наличии нужного товара, то его можно заказать через этот аппарат, тут же оплатить. И товар придёт именно в этот магазин. Очень удобно забрать после работы. На все товары официальная гарантия. Однозначно, рекомендую к посещению.
3
3
Филькина
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2025
Магазин с некачественным товаром и с этим сталкнулись уже не первый раз,причем ,обратно товар не принимают ,хотя,гарантийный срок еще не вышел. Магазин по данному адресу НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Козачек
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Добрый день! Хотела в данном магазине приобрести кофемашину. Выбор пал на редмонд,интернет магазин показал наличие 1 машины в данном магазине. Приехала, ко мне сразу подошел консультант, обьяснила ему, что хочу приобрести кофемашину редмонд. И вот тут началось. Мне подробно обьяснили только про " полярис" ( правда один консультант сказал 3 года гарантии, второй 2 года) , расхваливали как могли, особенно про итальянскую помпу. Когда я сказала , что хотела бы редмонд, сразу переключились на телефоны. Стояли , лениво отвечали, при этом копались в телефоне. Хотелось, что бы руководители данного магазина, не только учили план выполнять по продажам одной модели, но и учили продавцов прислушиваться к желаниям покупателей.
4
2
Посмотреть ответ организации
Eric Teodor Cartman
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Все четко Обслужили быстро, подобрали, что просил Пожелать можно только терпения сотрудникам на неадекватных людей, которые любят спорить Но жарко в магазине, хоть кондиционеры включили
1
1
Оксана П.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
15.10.2024 пришла в этот магазин с просьбой помочь подобрать блютуз наушники. Было всего 2 запроса: чтобы не ставили на паузу при выпадении из уха и чтобы были не сенсорные, а с кнопкой. На стенде видела 2 подходящих наушников за 900р, продавец сказал, что они не очень. Предложил наушники за 1700, которых не было на стенде, принес из подсобного помещения сразу на кассу не открывая. Переспросила точно ли в них соблюдены эти 2 условия, ответили да. Прихожу домой, а они СЕНСОРНЫЕ. Лишь бы втюхать что подороже. Жаль, что не обратила внимания на имя консультанта (темноволосый, сверху волосы длинные, убраны в хвост)
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
23 июля 2024
Отвратительный салон. Отказали в возврате средств. Купил ram, через 10мин возвращаю хочу обменять или вернуть деньги. Сказали только после экспертизы. Хотя ram память не входит в список сложных товаров не подлежащих возврату.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Вынушева
Знаток города 19 уровня
28 марта 2024
Маленький магазинчик, с неплохим ассортиментом самого необходимого. Отличный персонал, который специалисты своего дела ,что касаемо консультации, и так же работы в клиентом ( касса, возврат и тд)
1
Посмотреть ответ организации
Nool Farmer
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Все круто. Маленький магазинчик со всем что нужно для хорошего пк. Гарантию дают на все. Если не сложнотехнический товар и коробка в порядке со всем внутри могут оформить возврат до 14 дней. Товара реально много для такого помещения. И мышки с клавиатурой, и наушники, и телефоны, и аудио системы. Предлагали доставку на дом за 999 рублей. По мне можно было и поменьше цену. По итогу просто дождался доставки в магазин. Товары приехали запечатаные(я лично попросил, чтобы такие были), но наушники приехали вскрытые. Проверили на работу и как и ожидал все оказалось нормально работающим. Очень благодарен всему персоналу, что мне помогал. Ребята молодцы, грамотно объяснили по наушникам (сопротивлению и мощности) и по клавиатуре (что такое плужерная и ножничная). Всем доволен. Удачи в работе ребят.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
9 марта
магазин хороший. хочу отметить продавца-консультанта Олега, не работник, а золото! поднимите зп ему ну или премию дайте))
Посмотреть ответ организации
Daria-226
Знаток города 17 уровня
16 августа 2023
Хороший магазин электроники, телефоны и наушники покупаю только здесь. Достаточно большой выбор электроники по хорошим ценам. Персонал всегда на позитиве
1
Посмотреть ответ организации
Фируз Юлдошев
Знаток города 4 уровня
15 января
Сделали онлайн заказ ,2 дня прошло но не доставили , сотрудники даже сами не знают что в магазине есть , полчаса ищут товара
1
Шоха Мирсаидов
Знаток города 4 уровня
8 марта
Купил телефон для использования 31 декабря через 15 дней в у телефона перестала работать кнопка включения и выключения телефон поехал на ремонт пришёл работал нормально но завтра уже тот же косяк поехал второй раз пришёл то же косяк и поехал 3 раз я не понимаю что за руко допие работают в тех центре чем они занимаются я не знаю что делать
1
Илья Красный
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Очень хороший магазин. Большой ассортимент. Хорошие цены. Удобный сайт с возможностью заказать все из дома.
1
1
Анатолий Т.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Покупал наушники в июне 2023, спустя месяц один стал работать через пень колоду Пришёл в магазин, сотрудник оформил возврат, сказали ждать 10 дней, через неделю пришла смс, что можно приходить за возвратом денег Купил сразу же другие наушники, работают норм Персонал вежливый
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Борисенков
Знаток города 26 уровня
28 октября 2025
Небольшой, но хороший отдел у дома, приветливые сотрудники быстро наклеили пленку на телефон.
1
1
baizon
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Заказ оформлен 28.06, на сайте была информация, что все комплектующие есть в наличии в магазине и всё будет готово 29.06. Сразу же после оплаты, сообщение о том, что заказ задерживается до 30.06. 30.06 приходит сообщение, что заказ задерживается до 03.07. 03.07 вообще ничего не приходит, А 05.07 приходит сообщение, что дата вообще не известно, ПОЧЕМУ ДО ОПЛАТЫ СООБЩАЛОСЬ, ЧТО ВСЁ В НАЛИЧИИ? Если бы я знал, что ждать заказа больше недели, я бы заказал в другом магазине. Всё это время звонил на общий телефон, никто ничего не знает, в самом магазине КАЖДЫЙ ДЕНЬ говорили "будет завтра, перезвоним", это завтра так и не наступило и никто не перезвонил. Почему я жду товар, который был отмечен, как в наличии, уже неделю, и мне ещё предлагают ждать, минимум два дня, и то не точно, может быть ещё неделю сверху. Абсурд в том, что всё это время, в соседних ВАШИХ магазинах этот товар есть в наличии, так же ваши сотрудники по телефону cообщают, что товар есть на складе в Москве, но его ещё не доставили до магазина. Неделю доставляют товар со склада в магазин, у вас склад в Китае? Адрес магазина: ТРЦ "XL" Дмитровское шоссе, д. 89 Дозваниваться до магазина вообще нужно по пол часа, никто не подходит к телефону, а когда отвечают, ничего не знают, но говорят, что будет завтра. Ни в магазине, ни поддержка по телефону, никаких решений, кроме как "подождите ещё" не предлагают. Подождал неделю товар, который на момент оплаты показывало в наличии, предлагают подождать ещё, спасибо поддержка, поддержали.
Посмотреть ответ организации
Rhfdd
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2023
Часто приходится заказывать и покупать в этом магазине. Консультанты всегда разные от хороших до пофигистов, но хороших больше. В целом хорошая локация и удобная выкладка
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 17 уровня
30 июля 2023
Магазин неплохой, заказ оформили быстро. Претензии к сети DNS. В третий раз переносят доставку товара. Ни извините,а просто приходит смс,что доставка перенесена. Так что платите деньги и ждите, когда соизволят привезти. Выбрать время невозможно ( с 9 до 22),до отдела логистики не дозвониться.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Басинских
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Просто хочется поделиться своим мнение об этом магазине, никогда ничего тут больше не возьму и вам не советую…. Буквально месяц назад заказывал эту мышь, оказалась уценено но продали как новую ( вернул в тот же день, деньги прислали через неделю ) Недавно захожу в магазин и вновь вижу эту мышь в продаже по тому же прайсу как новая ( так же сорваны все пломбы ) 💁🏼статью что-ли им накатать чтоб перестали продавать уцененку под видом нового товара?
8
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Осторожно ***!!!!! Ничего у них не покупайте! Слелала заказ через интернет , приехала - сказали все есть, попросили оплатить - оплатила 116 тыс . Рублей , заказ Г-19598862. До сих пор - а сегодня 18.08 - не отдают заказ, отказываются возвращать деньги. Требуют оплаты программного обеспечения - которое шло по акции всесте с ноутом!!! -которое они не могут установить!!! А я должна его отдельно выкупать!!! Наверно стоит обоатиться в полицию и роспотребнадзор!
5
Посмотреть ответ организации
Анна Григорьева
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Циничные продавцы консультанты, было неприятно. Вроде это их работа помогать определиться, что выбрать в технике, а смотрели как на дурака. Расстроило.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6