Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
31
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
33 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ярослав Шишко
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Магазин средний по размерам, но , к удивлению, в нём смогли расположить огромное количество разных товаров, персонал отзывчивый и приятный. Жаль нет компьютерных кресел
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 15 уровня
16 мая 2025
Плюсы - это парковка, свободная. Не очередей, не надо стоять по полчаса и ждать свой заказ. Из минусов - небольшой выбор ТВ в магазине, но можно посмотреть и заказать на сайте. Также минус в логистике - заказанные товары привозят порой долго, будто везут из Сибири.
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан Кузнецов
Знаток города 4 уровня
23 января
Хороший магвзин, близко к дому, огромнейший ассортимент, не сильно дорого, всë качественно, персонал хороший и помогает. Мне он очень нравится.
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Магазин только открылся, а уже все грязное, вся техника в толстом слое пыли. Работают два консультанта. Один был занят с посетителем, другой стоял залипал в телефон. Подойдя к нему, чтобы забрать заказ, сказал надо подождать минут 20, заказ еще не собран и продолжил стоять в телефоне. При вопросе А Вы чем заняты, что не можете сейчас его собрать? Ответил Что как он один будет снимать телевизор с полки. (Телевизор был на витрине на нижней полке, размером 32 дюйма). Консультанты вообще не заинтересованы в покупателях и продаже товара. В итоге развернулись и уехали в другое ДНС.
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Днс всегда нравился как магазин электронной и бытовой техники. А это новый абсолютно отдел,все новое,чистенько везде. Большой выбор. Можно за ранее посмотреть наличие на сайте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Vereshaginrmx
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Магазин хороший , с большим ассортиментом электронной техники , хорошие и вежливые продавцы- консультанты , за обслуживание ставлю 5 звёзд ⭐
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Татаринов
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Отвратительное поведение персонала, ужасное качество обслуживания. Крайне неудобный проход, заставленный баррикадами. Так же очень грязно и безлюдно. 1 из 5((
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Землянская
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
все очень грязное и пыльное, народу нет, продавцы в телефон втыкают, могли бы хоть пыль протереть. самим приятно?
1
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Отказывают в возврате, который по закону в течении 7 суток, ссылаясь на следы монтажа, которых нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Нет клиентского сервиса, пробыл в магазине более 10 минут ни кто не подошёл. Поэтом все эти магазины скоро закроются. Сотрудники сидят и обсуждают какой вкусный суп они поели. Так же не стесняются материться при клиентах.
1
Посмотреть ответ организации
t.borzova1987
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Отличный магазин,большой выбор.
2
1
Посмотреть ответ организации
Элчин Агаджанов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Отличный выбор, и не плохой персонаж
2
1
Посмотреть ответ организации
Михеев Дмитрий
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Норм
1
Елена Кириллова
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2025
Мне всё нравится. ДНС он и есть ДНС, хороший
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Муравьева
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Хороший магазин покупал телефон Но есть минус если вы хотите телефон POCO то вам не сюда
1
gre gerr
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
продавцы консультанты не в чем не разбираются
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2