Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
34
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
217 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Г
Гульнара Таутова
Знаток города 2 уровня
10 января
Очень не приятныы консультант в магазине, вы вообще учите персонал работе с покупатеоем? Какие то споры, при том что ценник несоответсвует цене на кассе, в таких случаях обычно извиняются
Посмотреть ответ организации
олеся зайцева
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Ужасное обслуживание в данном магине, уже не первый раз прихожу в надежде на другую смену,, но постоянно натыкаюсь на неграмотнре и отвратительное обслуживание. Больше в магазин по этому адресу точно не пойду. Абсолютно равнодушное обслуживание, даже при обращении к консультанту за помощью открыть коробку, один начинает отправлять к другому, в итоге в недавольной форме сотрудрик отправил на стол для проверки товара, откоывать товар самостоятельно, но на этом безразличие не окончилось на кассе ждала сотрудника для оплаты, пока она решила ко мне.подойти . Вообщем сама больше не пойду в этот магазин и вам не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
113696 Бурнусуз
Знаток города 12 уровня
26 января 2023
Удобное расположение. Просто - самому через терминал выбирать в каталоге, оплачивать и тут же забирать нужное - это про мелкие, регулярные покупки: батарейки, картриджи, бумага, фильтры для пылесосов и т.п. Персонала немного, управляющая часто на выдаче, кассе, наверное правильно, коль цена = на многие такие товары, что до 02.22, что после.
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Большой магазин, техники хороший выбор в наличии. Помогли выбрать наушники с классным звуком, очень нравятся))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Антоненко
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Такого равнодушия,к покупателю я не встречала ...Девушка работающая в этот день,если это можно назвать работай..Вам нужно сменить сферу деятельности. Работа с людьми,это точно не ваше. А,руководителю видимо всеравно на данный магазин, раз это не первый такой отзыв.Больше в этот магазин не ногой...И родственников и знакомых постараюсь уберечь от покупок в данном магазине.
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Медведев
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Хороший магазин, отзывчивые консультанты, помогли решить вопрос с ноутбуком (на гарантии вышел из строя, починить не получилось - заводской брак- обменяли на такой же новый без проблем и заморочек! Молодцы, так держать!
Посмотреть ответ организации
C
Crash
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Покупал ноутбук в этом магазине, отлично обслужили, большой выбор товаров, качество супер, также как и в магазине кроссовок OMSK KROSS🔥
3
Посмотреть ответ организации
Игорь *******
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Расположен во Флагмане .удобно большой зал .огромный выбор техники хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
OgarkovD55
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
В принципе хороший магазин техники, но на сайте пишет что данный товар в данном магазине есть, а приходишь и его нет.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 14 уровня
25 октября 2023
Магазин бытовой техники и электроники. Большой выбор товаров на разный веус и кошелёк.
Посмотреть ответ организации
Николай Морозов
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Зашёл забрать заказ. Подошла управляющая магазином - очень приятная девушка. Всё оперативно выдала, всё проверили. Если бы все так работали...
1
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Брали в данном магазине моноблок и сканер, консультанты молодцы знают свое дело, быстро соориентировали по характеристикам нужную технику, за короткое время установили операционную систему. Рекомендую.
Катя
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
"Кукольный" холодильник всем нравится, свекровь довольна, продавец помог даже вынести покупку на улицу
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Чистякова
Знаток города 9 уровня
31 мая 2021
Вообще не рекомендую эту сеть электроники.Купила в прошлом году телефон Sony ,за год ремонтировали два раза,возврат денег не осуществили.Ужасная техника,не качественный товар,плюс к этому нарушения правил торговли и закона о правах потребителей.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Кедров
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2021
Нашли по каталогу подходящую модель масляного обогревателя, и список магазинов,в которых они должны быть в наличии. Заехали в филиал на Герцена, на витрине нет, спрашиваем у менеджеров, почему нет, а в интернете написано ,что должен быть. Оказывается ,стоит на складе, не успевают выставить товар на витрину. Странно конечно, потому как покупателей в это время кроме нас и ещё одной семьи не было. Ходят продавцы скучают. Мы частые покупатели этой сети магазинов, хотелось бы для постоянных клиентов накопительные скидки, почему бы руководству магазина не проработать этот вопрос.
Пафнутий Птибурдуков
Знаток города 20 уровня
7 ноября 2023
Очень здорово и дешевле не бывает. Персонал золотой. Очень огромный ассортимент несмотря на времена. Все супер спасибо большое, что есть такая сеть
1
Посмотреть ответ организации
firstov220
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Ужасные консультанты , стояли 15 минут выбирали телефон никто не подошел , ладно подошел сам попросил помощи , вместо внятной консультации и соблюдения субординации и хоть какого то намека на знание техник продаж я не увидел , увидел словесный понос в сторону Apple , Samsung и тд . По мимо поноса уж простите за прямоту изо рта фонило , но уже не словесным поносом , а чем то по хуже , я понимаю что с кадрами у нас в стране проблемы но не стоит принимать на работу уж настолько неквалифицированных сотрудников .
1
2
Посмотреть ответ организации
Т.Б. Андронова
Знаток города 15 уровня
29 августа 2021
Хороший магазин, большой выбор, внимательный персонал, всегда готовы помочь
Психолог Cветлана Миронова
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2021
Мне нравится эта торговая сеть, уровень обслуживания, качество товара, уровень цен. Не один раз приобретала технику здесь, осталась довольна.
1
М
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
в целом неплохо, ассортимента хватает, ребята отзывчивые, всегда помогут и подскажут
Посмотреть ответ организации
Виктор Нечаев
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Отличный магазин,большой выбор товаров, грамотные, вежливые продавцы. Мне понравился магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 15 уровня
28 июня 2023
Покупала здесь телевизор, понравилось обслуживание и выбор.
1
Посмотреть ответ организации
ольга ширшова
Знаток города 12 уровня
17 марта 2021
Добрый вечер! Я работаю во Флагмане на 7 этаже. Очень здорово,что открылся этот магазин. Я всегда покупаю картриджи у них, заправки к тонеру. Персонал вежливый,помогут с выбором. Рекомендую!!!
3
А
Алла Литвиненко
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Была в ДНС, хорошее обслуживание, грамотные консультанты, всегда хожу туда за покупками.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Плахутина
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Консультанты очень пристально следят за покупателями, становится некомфортно и хочется уйти🥲
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сарахман
Знаток города 5 уровня
3 января
Очень отличное турагентство.
1
Марина Чернявская
Знаток города 11 уровня
26 мая 2022
Все понравилось консультант рассказал, помог выбрать пылесос. Остались довольны
Посмотреть ответ организации
Евгения Влас
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Смотрела поставку для телефона , никто не подошёл что бы помочь (( я понимаю что не холодильник с плазмой пригла брать за наличные но все же хочется получить хотя ты консультацию
Посмотреть ответ организации
Е
евгений с.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2021
Сегодня покупал в салоне на ул челюскинцев диск SSD SAMSUNG 500g.Управляющий и продавцы салона заслуживают самой высокой оценки!!! Вежливые и отзывчивые.Всё объяснили и помогли.Спасибо!!!!!
1
Марина Матвеева
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Распродают товар, все что осталось на складе, есть скидки, быстрее за товаром, кто еще не приобрел, да если нет в манащине могут привезти с другого города.
3
Посмотреть ответ организации
massagekamertonomsk
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Отличный магазин электроники
Посмотреть ответ организации
Ринат Аннагулыев
Знаток города 19 уровня
1 мая 2023
Хороший магазин. Есть выбор. Опытные консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Отвратительное Обслуживание. Добавление к заказу так и не подтвердили, я уже купил в другом месте. Привези пожилым людям, стали с них требовать деньги. Им пришлось оплатить товары, которые уже не нужны и сильно понервничали. Ужасный магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Рязанцев
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Понравился магазин. Вежливый персонал. Помогут, подскажут.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Меньщикова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Хороший магазин. Вежливый персонал. Неоднократно покупала товары. Довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Стадник
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2021
Покупал разнообразные товары, остался доволен. Компетентные продавцы.
1
Vladimir Fedyanov, UT
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2021
Средний выбор, средние продавцы, но если что-то надо купить и оно тут есть, берите
1
chp
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Нашёл что хотел, консультант адекватно помог.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Колмогорова
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2020
Удобный сайт, но в магазине вся техника выключена. Чтобы посмотреть изображение на телевизоре, сравнить выбранные модели - нужно прям сильно постараться и потратить кучу времени.
5
Яна Городецкая
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
большой магазин, удобно выбирать, консультанты на месте и помогают
4
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2022
Хорошие специалисты, всё нашли, объяснили, помогли с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Алые паруса
Знаток города 14 уровня
29 марта 2020
Профессионализм сотрудников оставляет желать лучшего. Консультации на уровне написанного на коробке товара.
1
Aleksandr Zikov
Знаток города 16 уровня
24 августа 2021
Нормальный магазин техники
1
Л
любовь суббота
Знаток города 2 уровня
8 января 2022
Да,я была в этом магазине,покупала приставку и тюльпанчики,продавец был очень внимательныи и деликатнои я ему ставлю ,,5 ,,
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 27 уровня
9 марта 2024
С продавцами плохо
Посмотреть ответ организации
Руслан Кузьмин
Знаток города 26 уровня
7 февраля 2023
Недорого и приветливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
maxrusskiy
Знаток города 16 уровня
29 марта 2021
Магазин находится в цоколь. Недостаточно навигации и сотрудников. Взял товар а где оплатить непонятно. Если внедряете цифровые сервисы то навигацию настройте
Посмотреть ответ организации
can4.kerch
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2023
Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2020
Обыкновенный магазин как и все магазины электроники не чем на отличается. Хотя цена поднял на технику один из первых.
3
Вероника Гришакова
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Отвратительное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2