Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
60
Отзывы
595
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1869 оценок
Оцените это место

595 отзывов

По умолчанию
nigina
Знаток города 4 уровня
24 января
Самый лучший DNS. Большой выбор, удобное расположение товаров, вежливый и отзывчивый персонал. Огромная благодарность продавцу Владимиру (Кривизюк). Второй раз с его участием и максимальной помощью покупаем все комплектующие для сборки компа. Максимально спокойный, тактичный, а главное - компетентный, подборка с учётом всех запросов и потребностей покупателя. Было задано много вопросов, возможно часть совсем тупых 😂, но ни грамма нервов, психов или высокомерия. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ - 100% 🔥 👍 Вторая благодарность и низкий поклон - продавцу Александру (Трубняков), который собрал наш комп филигранно. Проводок к проводку, все аккуратно на стяжках. Если Вы - перфекционист, то по сборке - только к нему. Были учтены все пожелания, получены ответы на все вопросы. Эти парни однозначно на своём месте и можно не опасаться, что покупателю что-то впарят, нагреют или обманут. Прошу руководство с вниманием отнестись к этому отзыву 🤝‼️ Именно на таких сотрудниках держится репутация компании. Однозначно рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 17 уровня
24 февраля
Большой выбор техники, но очень расстроило отношение продавца- консультанта. Покупали вытяжку для кухни, спросила у него что идет в комплекте, конкретно интересовал гофро- рукав, продавец сказал что его в комплекте нет, и надо покупать отдельно ,у них есть цена 1500 или " езжайте в Максидом - там точно есть ", решили так сделать , по факту, когда приехали домой и развернули вытяжку (не было времени проверять в магазине), оказалось что гофра идет в комплекте и хорошего качества. Удивительно, что консультанты кухонной техники не в курсе что они предлагают и продают. Так же, на вопросы связные с техническим оснащением и возможностями- нас направили на сайт, со словами : "на сайте все есть, больше я Вам не расскажу"
Посмотреть ответ организации
Л
ЛС
Знаток города 4 уровня
18 марта
Прекрасный магазин, всё удобно расположено. Продавцы- консультанты вежливы, подскажут какой товар больше подойдёт, подберут именно то что нужно ничего не навязывая, и самое подберут товар по размеру вашего кошелька.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
13 января
Покупал здесь наушники и кресло. Т.к. кресло покупал впервые, было трудно разобраться в работе газлифта, к тому же думал, что отверстия под болты слишком малы. Пришли в магазин и сотрудники при нас все собрали и все подробно рассказали. Огромное спасибо Марку и Алексею.
2
Посмотреть ответ организации
Арина Н.
Знаток города 3 уровня
13 января
Приехала с целью купить айпад. Сотрудника магазина не пришлось долго ждать. Покупка прошла успешно, перед оформлением проверили на исправность дорогой планшет. Хочется отметить добрую атмосферу. Сотрудник магазина разговаривал вежливо и в целом оставил приятное впечатление. Более того, он помог мне забронировать pencil (доп. техника для планшета) в другом днс, поскольку в этом его не оказалось. Спасибо, всем советую днс на ленинском 121!
1
Посмотреть ответ организации
Nevaknight
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Видимо попал в неудачный день. Первый продавец был одет как будто пришел только из своей спальни, без фирменной майки или хотяб бейджа. Принёс мне мой телефон т.к. я показал ему код из приложения, но сам оформлять не стал и позвал другого продавьца. Другой продавец просто пробил мой телефон и сразу убежал. На мой вопрос «можно проверить телефон» он просто показал на стол со словами «вы можете сделать это самостоятельно». Максимально негативное ощущение после такого персонала. Учитывая, что телефон не за 5 копеек, а за 40.000+ можно было потратить время и проверить телефон совместно, учитывая, что я оплатил его сразу без проверки.
Посмотреть ответ организации
Алена_Ру
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Ребята молодцы, благо, в магазине никого больше не было. На четко поставленную задачу так же четко все нашли, предложили и оформили. Замечание руководству - перила сделайте уже! Очень неудобно карабкаться по ступенькам на хромой ноге. Не хвататься же за грязный гранит? А так магазин хороший, просторный, изобильный. Будут перила - еще приду.
3
Посмотреть ответ организации
V
VOIDS Music
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Ужасный персонал ни знания техники ни знания каких-либо характеристик, для них дороже значит лучше хотел узнать о наличии товара, на что услышал ответ в духе: он вам не нужен вот есть лучше по дороже. Думал просто попал не в тот день но и на следующий день такое же отношение Магазин хороший но работники это ужас
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Goryachev
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Персонал вежливый, но все заняты. В целом магазин не плохой, большой выбор, предлагают заказать в случае отсутствия в конкретном магазине, ценник адекватный. Удобно расположен у метро.
Виктор Пигарев
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2024
Хороший магазин, да и сеть DNS вообще перспективная. Выбор большой. Однако для однотипного дорогого по цене товара в каждом магазине по одному экземпляру, т.е. несколько штук сразу не купить. Но, персонал очень компетентный и быстро оформляет перемещение (1-2 дня). Поэтому можно в один визит в магазин сформировать заказ, оплатить и после уведомления приехать забрать или ждать доставку. Такой схемой не могут похвастаться другие (конкуренты, а какие, модерация мне не разрешает называть, поэтому тратьте время как я или сразу идите в DNS), у конкурентов оплата пройдет только после перемещения товара от точки к точке. Поэтому прийдется несколько раз контактировать с менеджерами. А в DNS достаточно одного посещения. Я доволен
1
Посмотреть ответ организации
Александр Еленичев
Знаток города 7 уровня
20 мая
Магазин продает бракованные вещи а потом утверждает, что этот брак по вашей вине. Хуже магазина нет - не советую
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
20 октября 2025
По всем вопросам, связанным с покупкой комплектующих для компьютера, рекомендую обращаться к сотруднику этого магазина Александру. Про него действительно можно сказать, что он увлечен своей работой, отлично разбирается в вопросе, максимально внимателен и аккуратен. Так приятно видеть, что человеку нравится то, что он делает!
Anna
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
20.04.2025 мой отец заказал холодильник HAIER CEF537ACG (№ заказа 5Г-005426363 от 20.04.2025) в магазине DNS (СПб, Ленинский, 121В, корп.5), а также оплатил доставку с подъемом на второй этаж (1499 руб), указав, что необходимы два грузчика, т.к. перенес две операции на сердце в марте и апреле 2025 г и осуществлять подъем самостоятельно не сможет. В 14.00 28.04.2025 привезли холодильник. Вместо двух грузчиков приехал один, выгрузил холодильник у подъезда, отметив, что либо товар поднимают вместе с отцом, либо грузчик оставляет его у подъезда. На возражения отца, что он физически не может поднимать тяжести, что категорически запрещено после операций (не более 3 кг), грузчик отправил отца к администратору в магазин оставлять жалобу. В итоге подъем 89 кг холодильника осуществлял мой отец и грузчик, что нанесло вред его здоровью, пошла кровь из носа, к вечеру в месте операционного прокола в вену образовалась огромная гематома. Ожидаю обратной связи от магазина с компесацией.
4
1
Посмотреть ответ организации
Оля Зотова
Знаток города 19 уровня
6 ноября 2024
Не все товары соответствуют качеству, будьте внимательны! Выбор конечно есть, но хотелось бы больше внимания со стороны сотрудников. Покупала мышь для ноутбука, оказалась нерабочей. Вернула конечно без проблем, но... Подозрение, что все товары такие
Посмотреть ответ организации
Марк Грацки
Знаток города 20 уровня
9 сентября 2025
Достойный магазин. Адекватные и опытные сотрудники. Процесс покупки весьма быстрый и удобный. Рядом есть парковка.
денис майлат
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Пока что так: Сначала продали процессор, который не подошел к материнки, потом продали то ли не рабочую, то ли не подходящий к процессору материнку…. Как итог: без компа, на котором работа ~ минимум неделя Послали в сервисный центр, отнес, жду теперь, сервисный центр по приятнее пока что… Далее дополню
Максим Ж.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Давно пользуюсь услугами днс с момента его появления, всегда все устраивало, не понимаю откуда плохие отзывы, фактически всю технику и некоторые инструменты покупаю в этой системе, конкретно этот магазин, далеко не самый лучший в системе, но ниже чем 4 из 5 не опускается. Вообще не встречал, чтобы какой - либо магазин системы опускался ниже 4 из 5. Но можно отметить, что в регионах сотрудники работают в целом лучше.
jerryart
Знаток города 4 уровня
8 июня
На довольно большой магазин DNS в час самой большой посещаемости всего ДВА сотрудника. Странно. Сделаем покупку в более клиентоориентированном филиале, что сказать. Дополнительная информация: заходили 03.06.2026 в период с 18.00 - 19.00.
Посмотреть ответ организации
Лола Малинова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Покупали планшет, заранее купили на сайте чтобы забрать в магазине, консультант выдал коробку без плёнки, на вопрос витринный ли он консультант ответил что не знает, консультант вроде не стажер и должен знать как выглядит новая коробка от планшета. Проверив его самостоятельно увидели что планшет без заводской плёнки на экране, весь заляпанный, а все консультанты испарились, для возврата пришлось стоять 40 минут в душном магазине, что вообще происходит в нём непонятно, осадок после этого филиала отвратительный.
Посмотреть ответ организации
Timur Abbasov
Знаток города 14 уровня
2 февраля
В днс всегда адекватный выбор, цены чуть дороже, чем если заказать на маркетплейсе, но если хочется пощупать руками – самое оно
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 8 уровня
16 июня
Огромная витрина телевизоров, две с половиной витрины мониторов для пк, потратили 30 минут на дорогу в 1 сторону, чтобы дойти до магазина и выбрать монитор по цветопередаче вживую. Ни 1 из мониторов не подключен, продавцы ответили, что подключать не будут и отправили "выбирать в интернете". Вопрос: зачем нужен магазин, зачем там выставлен товар, и за что продавцы получают свою зарплату? Если я с таким успехом могу заказать в интернете и получить в постамате ....
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Зашёл за кулером для старенького компьютера, вышел с мощным игровым ПК. Работники этого магазина знают своё дело.Всё растолковали , разложили по полкам. Особенно отмечу мастеров своего дела, Владимира , Александра. Спасибо огромное.
1
Игорь Игорь
Знаток города 3 уровня
24 января
Перед новым годом покупал в этом магазине телефон жене. С покупкой нам помогал консультант Александр. Всё загрузил,объяснил интересующие моменты! Большое спасибо! Хороший магазин!
1
Посмотреть ответ организации
danila z.
Знаток города 10 уровня
2 января
Огромная благодарность сотруднику Даниилу. Очень компетентный человек, помог решить проблему и дал хорошую консультацию
Посмотреть ответ организации
Александр Сизов
Знаток города 11 уровня
8 апреля
Добрый день Всем . Огромное Спасибо хочу выразить менеджеру Алексей О. из магазина на Ленинском проспекте , Прекрасно понял проблему и помог её решить в Супер кратчайший срок . Большое ЧеловековоЕ Спасибо что у Вас ( в DNS )работает такой Персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Отличный магазин электротоваров. Много покупок уже совершали здесь. Удобное расположение товаров в магазине. Отзывчивые и знающие товар консультанты. Тьфу, тьфу, нет брака. Ничего не приходилось сдавать обратно....
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ксенофонтова
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Огромная благодарность Владимиру, очень квалифицированный и приятный молодой человек, он настоящий профессионал своего дела. Помог нам выбрать корпус для компьютера , рассказал много интересных фактов и вообще умничка каких еще поискать. Девочки (Виктория и темненькая , вроде Александра) тоже очень вежливые и милые. Очень хочется возвращаться к таким специалистам.
Посмотреть ответ организации
Лариса Семенцова
Знаток города 7 уровня
1 июня
Прекрасный удобный магазин, сотрудники вежливые, богатый выбор электроники.
1
Инкогнито 5879
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
В качестве подарка заказал электронную книгу. Когда заказывал консультант сказал что можно будет забрать заказ в течении 3 дней,что устроило,т.к придёт к дате вручения человеку. Соответственно в других местах искать не стал. Когда пришёл заказ в магазин,оказалось что коробка была вскрыта. При дальнейшем осмотре на чехле были затертости,на экране пятна,книга не включилась,что говорит о том что ей пользовались. Как итог, потерянное время,в которое можно было найти её в другом месте, книга оказалась б/у, человек не получит подарок вовремя.
4
4
Посмотреть ответ организации
Александр Воробьев
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Был случай, в этом магазине, что пришлось самому упаковывать холодос в подручные средства и вызывать доставку, т.к. доставка с магазина после покупки была по записи через неделю. Негативный момент. А так, много техники покупали там, ничего плохого сказать не могу.
Посмотреть ответ организации
Елена Эксперт Качества Обслуживания
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Благодарность Алексею ! Сегодня 15.02.2024 приобретала машинку для стрижки волос Wahl senior . Алексей все показал , уверил что продукт оригинал . Рассказал о том что компания имеет более 60 магазинов по всей России и торгует только оригинальной техникой ! Терпеливо ждал плка я рассмотрю все микро надписи и все мелкие детели . Обслуживание очень вежливое ! Сам магазин просторный чистый ! Об эксплуатации машинки отпишусь позже ! Пока написала по факту приобретения и обслуживания ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ЧИСТЫЙ МАГАЗИН !
2
Посмотреть ответ организации
Igor Trubchikov
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Всегда полная поддержка с исчерпывающими пояснениями от консультантов. Приятно видеть, что магазин держит высокие уровень сервиса уже не один год, сейчас такое редкость.
1
Посмотреть ответ организации
Разуваева Елена
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
охранник счёл нужным на вопрос «здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно вернуть товар» ответить «нельзя. какая жалость» и ухмыляться. консультант же общался со мной как с человеком, подсказал лучшее решение по обмену и быстро всё сделал. 5 звёзд за работу консультанта, 1 звезда за испоганенное настроение
2
1
Посмотреть ответ организации
SmileON
Знаток города 13 уровня
22 февраля
Хотел зайти и купит монитор. Отзывы отзывами, а свой взгляд для понимая картинки в приоритете. Ни один монитор не работал. Консультант сказал, что включить нет возможности. Смысл тогда выставлять мониторы. Не за внешний вид же их брать. Отзыв не на сеть, а на конкретный магазин. Мониторов много выставлено, но бессмысленно.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
31 июля 2023
Приличный магазин техники, множество различных гатжетов и аксессуаров к ним, практически на любой вкус и цвет. Но как и везде одна беда, на смартфоны 21 года уже не найдешь чехлов. Продали товар, а потом трава не расти. А могли бы побеспокоиться о комплектации смартфонов прошлых выпусков. Хотя бы за 3 года.
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 17 уровня
27 февраля 2024
Отличный магазин, хорошие цены, можно сделать заказ, под нужный ассортимент. При получении заказа, не дополучили одну плашку памяти, потом отдали, извинились, все отлично.
Посмотреть ответ организации
Виктор Андронов
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Отвратительный магазин, персонал не знает каким образом происходит возврат,хамят,купил наушники по совету Виктории - сотрудника, к сожалению,Виктория совсем не понимает что такое хороший, качественный звук,вернулся через 7 минут после покупки возврат оформить,заставили засунуть все обратно в коробку, я это сделал,но после выяснилось что его вообще нельзя вернуть, не советую данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Письменников
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Отличный магазин. Продавцы - консультанты профессионалы с большой буквы. Всё показали , рассказали, ответили на все вопросы. С удовольствием буду заходить в этот магазин
Посмотреть ответ организации
Евгений Михайлов
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Я думаю, что у руководства ДНС неправильная политика, не начислять бонусы продавцам за интернет заказы. Если продавец узнает что у тебя интернет заказ, он конечно берет его, но с угрюмым лицом идет на склад, выносит коробку, иии.. что... и ничего, покупатель должен за Особым столом сам достать, например микроволновку и проверить ее. После того как мне было указано на этот стол, я конечно все проверил, но продавец помог, скорее всего вспомнил, что он продавец. Вроде как не в Озон пришел. Продавцы ленивые, но не все. Вообщем очень негативный магазин, впаривают пожилым людям пред настройку телефона, поясняют мол у вас телефон не будет работать. Вот так, просто развод. Это касается не только магазина на Ленинском, также ведут продавцы ДНС и в других городах. Не рекоментую что то у них брать, да, понятно с ценами они демпингуют.
3
Посмотреть ответ организации
Nightlex Freeman
Знаток города 18 уровня
16 мая 2022
Магазин с большим выбором электроники по не дешевым ценам. Не дешево, но и не дорого. Стабильный такой "середнячок". Уровень обслуживания тоже средний, порой выбивает то , что свободного продавца просто не дождаться. Все минусы компенсируются профессионализмом продавцов, вежливым общением и тем , что не подошедшую вам вещь можно вернуть ( конечно же в установленные сроки) практически без проблем.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Советую в этом магазине ничего не приобретать. Здесь клиент не нужен. Заказали фен, после выбора модели в зале, консультант зала сообщил, что завтра доставят заказанный товар, при этом было сказано, что после поступления товара в магазин, поступит звонок, но....прошло 5 дней и звонков не было...После очередного посещения магазина, нам было сообщено, что товар поступил в магазин и в течении суток заказ был аннулирован, так как его не выкупили. И самое интересное, было предложено приобрести этот же товар по другой сумме, которая соответственно существенно дороже. Граждане, совет, обходите стороной данное заведение, если вы планируете приобрести понравившейся вам товар. Один из плюсов в наше время, что здесь можно его потрогать и посмотреть, как он ведёт себя в действии. Смотрите здесь, а покупайте там, где вас не обманут!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Ахмедов
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Почти всю бытовую технику брал тут☝🏻работает безупречно.... Цены приемлемые, персонал изумительный. Помогут, подскажут, посоветуют! Мне очень нравится этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Tiktakius
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
На сайте был сделан заказ на усилитель сигнала сотовой связи Триколор TR-900/1800/2100-55-kit. Прийти должен был через 2 дня. Через 3 дня пришло смс о том, что заказ задерживается. И уже на пятый день ожидания никакой информации нет. Звонок в службу поддержки ничего не дал, т.к. они тоже ничего не знают. Заказ отменён.
2
Посмотреть ответ организации
Арслан
Знаток города 26 уровня
6 февраля 2024
искал сотрудников и никто не хочет помочь. и ещё грубые. был интернет заказ не могли выдать потому что это не их отдел. на кассе никого нет 2 сотрудника стоит общается. свое рабочий время не продуктивно проводит. тут уже вопрос к руководству. не удивляюсь если там показатели низкий чем у других.
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей турч
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Приветливые сотрудники вежливые
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Касса на выдачу товаров из постамата не работала, пошла оплатить заказ наличными на кассе, кассиров ноль, прождала 40 минут. Издевательство над клиентом
3
Посмотреть ответ организации
Санитар Леса
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Доброго времени суток! Хочу оставить негативный отзыв! Купил в магазине смартфон Oukitel сказали"неубиваемый" по итогу оказалось просто красиво пели! Обратился в сервисный цент в ТРЦ Ульянка, с устной претезией, на что получил ответ: "Что они не несут ответсвенности за то что консультант продавец там мне говорил" вопрос не был решен и оплачиваемые деньги за страховку по факту ничего не дал.
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Куркин
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Хороший магазин бытовой техники и электроники. Большой ассортимент, грамотные консультанты. Старательные, вежливые. Магазин удачно расположен, даже на метро можно посетить
3
Посмотреть ответ организации
сергей шкатула
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2022
Отличный персонал, подошли и подсказали первый, знали где-что находится, не терялись. Выбор товаров хороший, цены средние. Акции есть. Расположение хорошее, правда парковка всегда занята.
2
2
Посмотреть ответ организации
eprels
Знаток города 9 уровня
1 августа 2020
Мне очень нравятся магазины DNS, в том числе и интернет магазин. Большой выбор, много акций, всегда вежливые внимательные продавцы причем это во всех магазинах, где я была! В интернет магазине очень удобно выбирать, всё сразу выстраивается по цене, хорошее полное описание товара. И ещё огромный огромный плюс- это у DNS свои ремонтные мастерские! Это просто очень удобно и здорово, мне пришлось один раз воспользоваться, могу им так же сказать огромное спасибо!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6