Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
160
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
360 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Иван Артеев
Знаток города 6 уровня
22 марта
Ставлю 5 только потому что, реально можно найти то что надо, по нужной цене и доставка норм. Но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Из 5 консультантов, только один знающий без ошибок упаковывает, говорит то что есть, знает своё дело, остальные учатся на тебе, тренируются). Надо всё внимательно проверять, чтобы не завернули другое или не доложили чего.
Посмотреть ответ организации
Lenore
Знаток города 3 уровня
26 января
Главная проблема, как многие пишут — консультанты. Имен не знаю, да и значения не имеет. Людям зачастую плевать на их работу, найти их на рабочем месте похоже на квест. Так еще и толку от них нет совершенно, пытаешься обратиться за помощью, а в ответ получаешь хамство и пернебрежение, будто они делают тебе одолжение. Складывается впечатление, что консультанты плохо ориентируются в ассортименте и не могут внятно объяснить, чем один товар отличается от другого. В итоге единственный комфортный вариант — заказывать онлайн и забирать заказ через постамат. Консультироваться в магазине не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Маслова
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2025
Вчера зашли купить удлинитель. Посмотрели, выбрали оптимальный вариант. Минут пять стояли на кассе, продавец-консультант на кассе был один. В итоге оказалось можно было воспользоваться терминалом для оплаты товара) что мы и сделали, это, конечно, удобно. Ассортимент вполне разнообразный. Товар ранее приобретенный в этой сети работает без проблем
1
1
Посмотреть ответ организации
Джэк
Знаток города 13 уровня
11 июня 2025
Недавно там прикупил комплектующие для сборки компьютера. Пришел и обратился к самому на мой взгляд опытному сотруднику. Он мне помог, я немного подумал и затем оплатил покупку. Вскоре все части пришли. Блок питания правда пришлось заменить, немного не угадали с выбором. Без проблем заменили и вернули разницу. Комп собрали, все работает тьфу тьфу тьфу. Когда все хорошо и все довольны друг другом - 5 звезд. Покупка всегда - это риск. В случае с ДНС - он минимален. Ошибаются все. Главное не разочаровывать друг друга
1
Vinnill
Знаток города 4 уровня
7 мая
Хороший магазин, почти всю электронику для дома тут купил. Был гарантийный случай, без всяких отговорок забрали товар, отремонтировали за короткий срок.
Посмотреть ответ организации
Козачук Ярослав Александрович
Знаток города 4 уровня
26 января
Отличный магазин, есть все нужное, особенно хочу выделить продавца Александра, отличный специалист, все показал и рассказал, покупками остались довольны!
Посмотреть ответ организации
Алексей Валерьевич
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2023
Покупал чайник и телик теще)) в целом одна из моих любимых сетей по бытовой технике, с точки зрения гарантии, скидок и ценообразования с ассортиментом. Конкретно в Чепецке мне не хватило заинтересованных в конструктивном разговоре консультантов при покупке и осмотре чайника)) А вот при выборе ноута наоборот, консультант был отзывчив и сориентировал в правильном направлении))
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Х.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Продают сломанные б/у жёсткие диски под видом новых. Не. хотят возвращать деньги за некачественный товар. Продавцы не компетентны и не знают закон о защите прав потребителей ! Рекомендую ничего там не покупать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Парфененкова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Ценники не соответствуют реальности. Покупала весы , на ценнике указано 1399 , на кассе 1799, позвала молодого человека, так как была на кассе самообслуживания, чтобы выяснить причину, так как человек я не конфликтный, вежливо сказала:" Здравствуйте, молодой человек можно Вас" и объяснила ситуацию на что услышала "Что у Вас?" максимально недовольным голосом, сказал , что не успели поменять ценники, я обратила внимание, что они должны продать по цене указанной на ценнике (сама работала когда-то продавцом-кассиром и прекрасно понимаю всю ситуацию) на что молодой человек просто молча ушел. Я очень торопилась и весы были очень нужны, поэтому купила по цене, которая была, но исходя из поведения сотрудника делаю вывод, что сотрудник, первое- отказался возвращать разницу, а второе-клиентоориентированности нет , как можно закончить диалог тем, что он просто ушел молча?)
3
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
В целом - не плохой магазин, ассортимент хороший. Есть одно большое НО - продавцы (это просто ужас). Никогда не подскажут, не проконсультируют (иногда их даже просто нет в зале). Из-за этого 3 звезды.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ашихмина
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Вчера покупали технику в магазине dns . Спасибо большое консультанту за помощь . Быстро оформили покупку и доставку техники на дом . Все на высшем уровне .
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 13 уровня
16 июля 2025
Продавца надо искать по всему залу, если найдешь - тебе повезло. Консультируют так, как будто бы делают очень большое одолжение, на лице у них написано - зачем пришли, так без вас спокойно было. Втихаря пытаются зарегистрировать на сайте и выпустить ненужную бонусную карту, для чего просят номер телефона. На вопрос - зачем вам мой номер и почему просто нельзя купить товар без этих танцев с бубнами - кривят губы и, так и быть, начинают пробивать твои покупки. Из всех точек этой сети, в которых была, эта производит самое плохое впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филатова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Подобрали товар, продавец отвечает на все вопросы по эксплуатации, комплектующих, гарантии. Обслуживание на уровне, цены на любой кошелёк, можно купить всё, что нужно хорошего качества
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Цена в магазине одна, на сайте другая. Консультантов днём с огнём не найти. Сидят где то все в подсобках.
Посмотреть ответ организации
Владимир Воронцов
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Менеджеры спят . В другом магазе пришли посмотреть вытишку. А купили плиту встройку , духовой. шкаф, микроволновку, вытяжку, стиралку.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Лихачева
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
25.06.25 покупали ноутбук. Если бы эта покупка не была связана с подарком, мы бы плюнула и ушли из этого магазина, магазин хороший, но один продавец по имени Александр портит все мнение. Мы попросили проверить на работоспособность ноутбук , на что нам ответили, сначала мы должны были оплатить, и всеми настройками заняться дома, мы просто хотели увидеть рабочий стол на мониторе ,при чем нам сказали, что в магазине нет интернета,как в таком магазине , нет интернета? мы раздали вай фай со своего телефона,это нормально? подключение было очень долгим,потом нам сказали, что интернет свой в магазине работает очень медленно, объясняя это большой загруженностью .Очень некомпетентный продавец, который портит репутацию компании.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Продавцы не знают технических характеристик товара, в частности пылесосов, даже в первом приближении. На моих четыре вопроса ответили не компетентностью, т.е. я знал больше о товаре перед приходом в отдел из интернета.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Миро
Знаток города 8 уровня
30 марта 2022
Магазин вроде бы и неплохой, выбор есть, цены до определённых "событий" тоже были умеренными, но вот с консультантами беда-тебе надо либо его как-то где-то "выловить", либо "насильно оторвать" от другого клиента, можно наверное полчаса стоять у витрины, но никто к тебе не подойдёт, будут мимо бегать то по одному, то компанией, но к тебе - ни-ни... В данном случае большим плюсом стала установка терминала, где можно самостоятельно выбрать и оплатить товар, а потом уже с чеком подойти за ним.
1
Посмотреть ответ организации
Никишина Ольга
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Сервис просто отвратительный!Купили там телефон 08.01.2023 ,в апреле перестал заряжаться,отдали по гарантии-делали,в июле опять перестает заряжаться,отдали-сделали,конец августа та же проблема,отправили на экспертизу,чтоб доказать что это заводской брак,но оказалось попала влага,окислились контакты,вина типо наша,я с уверенностью могу сказать,что влага туда не попадала,просто ДНС не хотят возвращать деньги.Больше туда ни ногой,отвратительное качество товаров!4 сентября прошла экспертиза ,сегодня 10 сентября телефона до сих пор у нас на руках нет.Где потерялся наш телефон-неизвестно.
5
2
Посмотреть ответ организации
Syltana♡♡♡
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Огромная площадь, можно найти всё что душе угодно. Есть товары из этого магазина, ни чего плохого не скажу
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Меня все полностью и в полном объеме устраивает! Персонал отзывчивый, товара много. Только в зале душновато, кондиционеры не справляются, жаль продавцов - они там целый день.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2020
Являюсь постоянным клиентом ДНС,но последней покупкой очень не довольна .Летом,этого года приобрела машинку стиральную канди,забирали сами,упаковки не было,просто завернули в пупырчатую пленку,так под ней оказались три царапины на машинке и очень похоже,что машинка была уже в использовании,т.к. через пару месяцев из нее стали валиться куски засторелой накипи.при покупке обещали скидку( типо в течении полугода вам вернется 500 руб), но вместо этого взяли за гарантию эти же 500 руб,хотя гарантия на бытовую технику ГОД .Либо вы облапошиваете покупателей,либо ваши консультанты работаю плохо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь А.
Знаток города 14 уровня
30 августа 2024
Хороший магазин...большой выбор... Знающие консультанты... Интересные акции...
1
2
Посмотреть ответ организации
Егор Куликов
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Хороший магазин, был когда то. Сейчас абсолютно бесполезен. Цены высокие относительно, консультантов походу с улицы набирают, ничего толком рассказать не могут. Единственный плюс, ассортимент в наличии большой. Можно придти пощупать перед покупкой
2
Елизавета Ж.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Магазин сам по себе неплохой, ассортимент большой и есть что посмотреть. Но продавцы-консультанты оставляют желать лучшего. По товару не могут сориентировать. Когда просили показать фритюрницу, то просто унесли на стол, поставили и ушли, всё. Ничего не рассказывают, не рекомендуют, видимо потому что ничего не знают о том, что имеется у них в магазине. Зачем-то предлагают оформить бонусную карту, но при последующей покупке никогда не спрашивают о её наличии.
4
1
Егор Симонов
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Очень удобный магазин, и самое главное лояльный к покупателям, без проблем могут заменить товар или вернуть деньги, если с ним что-то не так.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
натали городовая
Знаток города 12 уровня
2 октября 2020
За день была 2 раза в магазине, сервиса по обслуживанию клиентов нет от слова совсем. Искала консультанта спросила у двух людей сказали ищи в зале.. далее подходит молодой человек и предьявляет что вообще то у него смена уже кончилась, на что я предложила ему пойти домой и дать мне книгу жалоб и предложений, и естественно он сказал что писать никуда ничего не нужно. Так вот купила я телефон, чехол и стекло... наклеили криво и с воздухом за что хотели взять 370р качество работы меня не устроило и мне предложили не брать с меня денео за защитоное стекло и работу (наклеить). Обращаюсь к руководству работаете над сервисом, нет клиенто ореентированности, и если вводите платные услуги научите тогда их делать. Разочарование полнейшее
4
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 28 уровня
21 мая
Обновленный магазин. Ассортимент товара на витрине стал еще больше.
Посмотреть ответ организации
Оксана Дуняшева
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2022
Очень понравилось обслуживание. Грамотный и вежливый персонал. Недавно именно в этом магазине приобрела новый телефон. Всё показали, объяснили и рекомендации дали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
Купили телефон. Через 5 месяцев телефон перестал работать. Сдали в магазин по гарантии. Магазин провёл экспертизу и она показала, что телефон б/у, т.е его уже вскрывали. Магазин нас обвинил, что мы его сдавали в ремонт и все наши доводы, что телефон не в каком ремонте не был и зачем нам лезть в гарантийную вещь отметали напрочь. Но факт остаётся фактом, либо торгуют б/у товаром, либо либо не следят за качеством товара или сами эксперты накосячили.
3
1
Посмотреть ответ организации
михаил кашин
Знаток города 5 уровня
19 июля 2020
Вполне полноценный магазин эл. техники. Все как и в типичном DNS. Разнообразие техники от кнопочных телефонов, до холодильников и стиральных машин. Точно не знаю, с наценкой ли тут товары, но виджеты, типа наушников, колонок, повербанков тут не дорогие.
3
1
Сергей Наговицын
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Хорошее расположение. Большой ассортимент. Не всегда сразу подходят консультанты, приходится искать, ждать
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Шубина
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Ремонт платный в сервисном центре ДНС. Сдала ноутбук 9.02.2022 г АКБ не заряжается, работает только от сети, при нагрузках отключается. После 9 дней ремонта с оплатой 2800 р. 18.02.22 вернули с гарантией 3 мес. 15,05,22 АКБ снова не стал заряжаться, отнесла в СЦ, который определил, что вышел из строя блок питания. Через 11 дней 26.05.22 получила обратно ноутбук и вечером обнаружила, что на клавиатуре не работают 8 клавиш, хотя 15,0Чере5.22 г. все клавиши на клавиатуре были в рабочем состоянии. 27.05.22 в ремонт ноутбук не взяли, отказали в приеме и 29.05.22 г. только приняли в ремонт 30,05.22 г. после вмешательства руководства. Больше месяца осуществлялся ремонт. Сразу же заметила, что ноутбук греется при зарядке, мне сказали, что так должно и быть. После всего этого решили отнести ноутбук в другую мастерскую, при нас вскрыли и обнаружили, что у вентилятора отсутствуют лопасти.... (заказ ЦД6-393). Делайте выводы...
1
3
Артём Токарев
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Ужасные консультанты , никакой заинтересованности в помощи клиенту
2
Посмотреть ответ организации
Яна Киянская
Знаток города 11 уровня
19 мая 2021
Сделали заказ,оплатили! доставка должна была быть сегодня,приехали в магазин,сказали, да товар пришёл, машину разгрузим и сообщим вам. Всё, время 20.00,они закрылись,и никто нам не написал,не позвонил! Что за наплевательское отношение ? Мы ведь заказ делали рассчитывая на определённую дату,товар нам был нужен сегодня! Большое не ногой в этот магазин,в котором такое отношение к клиентам!
4
3
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 10 уровня
15 июля 2021
Ужасный сервис!!! Заказывала через интернет магазин. Доставка на сайте была указана на 15 число, в магазине при оплате доставки дату указали на 19 число (это заметили уже 15 числа). При соединении с магазином через горячую линию за 10 минут никто не ответил. Нет никакого желания обращаться туда снова
2
2
Е
Екатерина Николаевна
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Мне нравится. Выбор есть. Продавцы не стоят с кислой миной. Подберут то что нужно, принесут со склада и продемонстрируют, если нет в зале
3
1
Яна Киянская
Знаток города 11 уровня
29 июня 2020
К товару и ценам притензий нет, но вот с продавцами бедаааа... В начале их нужно найти(не всегда легко это получается) А потом оказывается что они ничего толком о товаре то и не знают. Покупали конечно там мы технику не один раз, но после последнего раза решили что будем ездить в другой магазин.
2
Василий С.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2022
Хороший магазин, обслуживание на высоте, персонал грамотный и вежливый, в отличие от Техпрома, где идут на конфликт с покупателем.
3
1
Посмотреть ответ организации
памперс .
Знаток города 2 уровня
19 апреля
отличные люди, помогли найти флешку
Посмотреть ответ организации
Д
Денис
Знаток города 10 уровня
16 июля 2021
За консультантами приходиться бегать, чтобы купить приходиться долго ждать , очередь создают сами продавцы, медленной работой
2
Алексей Васюков
Знаток города 5 уровня
1 октября 2019
Товаров очень малый (скудный) ассортимент. Не всегда есть то что нужно. Консультанты практически не подходят к вам.
3
1
Оля П.
Знаток города 11 уровня
27 мая 2023
Большой ассортимент. Продавца надо искать. Последний раз ждали около 20 мин
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3737
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Самый большой выбор техники в городе
Сергей Обухов
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Удобный большой магазин.Отзывчивый персонал.часто там технику покупаем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Войлоков
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Отличный магазин,нормальные цены и акции,доброжелательные консультанты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Зубарев
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2025
Уровень подготовки самый начальный класс кроме девушки брюнетка которая стройная в очках...она молодец хоть и не понимая своей харизмой располагает к покупкам
Посмотреть ответ организации
Андрей Влайку
Знаток города 2 уровня
7 января 2021
Шарага, н@серательское отношение, продавцов нет ни где.купили холодильник, который понравился сказали он продан такой привезут в пятницу и позвонят. Вот наступает пятница ни звонка, позвонили сами сказали что он еще в среду приехал, но ни кто не позвонил. Заказал доставку сказали в субботу будет, позвал друга в деревню чтобы выгрузить сидели ждали с утра, в 3 часа позвонили в магазине ответили что доставка с 3 часов( почему это не сказали сразу!!) сидим ждем в 7 часов опять позвонили в магазин сказали машина уехала ждите 100 процентов привезут. Вот сегодня воскресенье до сих пор, мля ждем!!!! Хотя бы можно было предупредить что не привезут. Ни кому не советую это г@вномагазин и сам туда больше не зайду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гилева
Знаток города 11 уровня
27 июля 2020
Большой магазин,пришел,увидел,выбрал,купил.Большая экономия времени и денег.Вежливые и весьма осведомленные консультанты.
1
2
А
Алексей
Знаток города 17 уровня
23 марта 2024
Мало продавцов-консультантов, приходилось ждать и терять время при приобретениях
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2