Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
8
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
219 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Виктория Кривенкова
Знаток города 16 уровня
14 мая 2024
Супер, покупала тут наушники. Предоставили гарантию , и в целом - все хорошо. Много товара в наличии. Только на что - то могут быть наценки большие. Смотрите также в других магазинах. Тут может быть дороже
1
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ Ч.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Искала бюджетную стиральную машинку Пришла в ДНС Выбор не велик, но по цене устроили DEPX подошла к продавцу спросила, кто производитель? Получила ответ - Россия Я точно знаю, что в России таких марок нет Достала телефон, вбила название Интернет сказал мне, что производителем этой марки является Китай Дальше спрашиваю разборный бак у машинки или нет? С кислым видом продавец отвечает "не знаю" Яна лице у него было просто написано, что покупатели мешают высиживать время до конца смены я говорю "давайте посмотрим технические характеристики, если бак разборный ( это важно для ремонтов будущих), я куплю прямо сейчас Цена устраивает Тут к продавцу подошел другой продавец и они занялись обсуждением собственных дел Я повернулась и пошла на выход Мало того, что продавец некомпетентный, плюс намеренное введение потенциального покупателя в заблуждение, равнодушное отношение к человеку, который возможно прямо сейчас согласен оставить здесь приличную сумму Но вишенкой на торте стало то, что в спину я услышала ( не буду повторять), и гогот Словом, продавцы еще и хамы это было сегодня, около 11 дня Словом, я туда больше ни ногой
2
Посмотреть ответ организации
Инна А.
Знаток города 15 уровня
18 августа 2023
ДНС пожалуй лучший магазин техники в городе, после ухода других брендов. Товара много, по цене и по качеству очень даже приемлемые. Что нет в наличии, можно заказать.
4
Посмотреть ответ организации
валентина половинка
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Огромный выбор товара. Очень доброжелательный персонал. Заказала по интернету робот пылесос, всё объяснили, рассказали на все случаи жизни, спасибо за работу, я очень довольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
207400 Еремина
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Выбор товаров не очень большой,выбирала стиральную машину,не смогла найти высокого качества,не представлены европейские тренды.Персонал не компетентен,подсказать в выборе никто не смог.
5
Посмотреть ответ организации
Rumka
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Персонал отвратительно относится к клиентам, на кассе то никого, то какая-то хамка с недовольным лицом, покупать что-то было противно. Никого в зале толком не выловишь, ходишь как призрак, никто не обращает внимания, пока сам не подойдешь не спросишь. Товар как и везде, цены более менее приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Белых
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Купил в магазине жесткий диск. Когда пришел домой обнаружил, что он не работает. После чего в магазине обратно не приняли и заменить отказались. А на экспертизе на ул. Среднемосковской сказали, что я его разбил. Ужасный магазин. Клиент им интересен только до того, как продукт куплен, а отвечать за качество не хотят. А эксперты покрывают недостатки и брак, обвиняя покупателей. Так же проще, чем выяснить причину. Любого можно обвинить, что разбил товар.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Заказали телефон самсунг А15, при получении телефона столкнулись с отвратительным и сухим общением со стороны продавцов, на вопрос где можно проверить исправность телефона ответили вон там, не выслушав при этом другие инстересующие вороосы
Посмотреть ответ организации
Анастасия 36 Rus
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Отличный магазин, большой выбор техники. Сотрудники отзывчивые, все объяснят, товар проверят. Чистота идеальная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Шрэк
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Мой любимый магазин техники. Давно покупаю там муть всякую. Всегда все есть в наличии. В разных цветах, памятью, консультанты всегда все подробно рассказывают
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Агеева
Знаток города 20 уровня
2 апреля 2023
Нормальный магазин. Правда, ассортимент не ахти, но зато сотрудники всегда вежливо проконсультируют и помогут с выбором.Цены вполне нормальные.
4
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Г.
Знаток города 10 уровня
8 августа 2019
Добрый вечер. Оценка хуже нету! Заказали морозильную камеру, привезли 4 августа распаковали увидели что она разбита и не оповестили нас. Мы приехали 7 августа, наши планы сорваны и просто отчаянье, Сотрудники разводят плечами и говорят, что так бывает! Обратились к конкурентам, купили на 1000 рублей дороже, но целую, планы поправили. Едим в деревню.
8
2
Мария
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Замечательный персонал! Ребята продавцы всегда помогут с выбором, подскажут, подберут варианты. Вежливые такие, приятно зайти в магазин. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать.
3
Любовь Чайка
Знаток города 15 уровня
23 июня 2021
Когда делала покупки, мне много говорили о моих правах и гарантиях, что в двух недельный срок я могу вернуть не понравившиюся вещь, когда продали заведомо брокованную условия изменились. Надо пройти эспертизу, определиться с качеством и главное навязывают ремонт обманывая покупателей. Уже я виновата что деньги принесла. Экспертиза делается от двух недель до 40дней.Больше никогда не пойду в эту сеть. Худшего обслуживания у меня ещё не было. Одно галимое враньё по всем вопросам
3
2
Посмотреть ответ организации
Шурик А.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
ДНС «Левый берег» Воронеж. Являемся корпоративным клиентом. Закупаем все необходимое на ООО. Вынуждены пользоваться этим филиалом , так как находится по дороге на работу. Каждый раз к получению заказа готовлюсь как к квесту. Если потратил на получение заказа меньше часа, то это просто везение. Документы оформляют каждый, как первый. Если приходят другие покупатели, то прерываются и занимаются ими. Сегодня запомнился продавец Павел. На вопрос почему так долго оформляются документы, получил ответ: «А почему вы мне тыкаете». На мое возражение, что я обращаюсь на Вы получил ответ: «Не суть, мне ваш тон не нравится». И это при том, что я заезжал в этот филиал и интересовался когда заказ будет готов к выдаче. Не рекомендую данный филиал. Если есть возможность, делайте покупки в другом месте.
3
3
Посмотреть ответ организации
jane me
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
За несколько минут девушка-консультант помогла выбрать нужный мне товар, по отличной цене. Всё работает, потому нареканий нет.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Старцев
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
Отвратительное обслуживание. Оформил заказ через интернет. Пришло сообщение, что можно забирать. Приехал в магазин. Заказ не нашли. Прождал 40 минут и уехал. Продавцы не заинтересованные вялые. Зачем ДНС тратит деньги на создание и обслуживание интернет-магазина, если покупка не получается?!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Куприна
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Ужасное отношение к клиентам, за 10 минут до закрытия уже в грубой форме выгоняют из магазина, в 20:54 уже закрыты жалюзи. Администрация, проведите беседу со своими сотрудниками которые хотят уйти домой пораньше!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Продавцы пытаются тебя игнорить до тех пор,пока ты их за руку не потащишь к товару. Рассказать не могут толком ниче. Т.е ничего не знают о своём товаре. Купили машинку для стрижки,Braun,машинка стрижёт плохо,туповатые лезвия. Так что этой покупкой не давольны. А вот чайники,роутер вроде нормально. Оценка три звезды,это за сам товар,но не обслуживание.
3
2
jonosterman
Знаток города 4 уровня
29 января 2020
Отличный магазин. Продавцы-консультанты превосходно выполняют свою работу! Отдельную благодарность хочется выразить консультанту Дмитрию - помог оформить рассрочку, все объяснил. За покупками теперь только туда:)
6
1
олеся пошвина
Знаток города 14 уровня
10 июля 2022
Сложилось впечатление,что продавец до этого работала в бутике и в разряд покупателей входили исключительно миллионеры.со мной разговаривала как будто кроме меня никто не покупает телефоны за 5 тыс рублей,и они валяются на дороге.я понимаю,что зарабатывает она больше с крупной продажи,но это не повод так общаться.это ,в лучшем случае,не профессионально.
5
Надежда К.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Благодарю продавца, молодого человека, не смотря на то, что был народ и в отделе нехватка кадров, он проконсультировал, вежливо всё объяснил, ну и конечно же мы с удовольствием купили у него водонагреватель 🙏.
3
Андрей Мукасьянц
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Продавцы стоят с таким лицом, что можно пожалеть что пришел а этот магазин .... Дополнение - проверить товар не дали. Пришлось отказаться от покупки. Не рекомендую именно этот DNS.....
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильевна
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
3го февраля получала обогреватель, заказанный по интернету. Девушка подала коробку на прилавок: "Проверять будете?", Я -"Конечно!". Выйдя из-за прилавка, она не оглянувшись, устремилась вглубь магазина. Я поняла, что надо идти за ней и нести коробку, и да, она показала на специально оборудованный стол, сказала "проверяйте" и ушла. Я оторвала скотч, вынула обогреватель, (держа при этом и свою сумку), включила - работает. Запаковала назад в коробку. С коробкой прошлась по магазину, посмотрела другие товары, пришла на кассу, там уже принял у меня деньги юноша. Который, не дав мне сдачу закрыл кассу и сделал вид, что сдача в 1 рубль мне не положена. На вопрос "а сдача?" он ответил "у меня ее нет", причем, с тем же видом. Когда я, возмутившись такой наглостью, начала искать в кошельке деньги без сдачи, он всё-таки соизволил подать мне рубль. Всё-таки продавцы в DNS ... где- то их специально выращивают таких... Или мало платят?
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Краус
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Продавцы всегда заняты своими делами до покупателей им дела нету. Выбираешь сам, подходишь на кассу и начинаешь объяснять, что тебе нужно... В общем, обслуживание, мягко говоря, так себе
5
Посмотреть ответ организации
Семен Иванов
Знаток города 13 уровня
15 марта 2023
В целом неплохо, но слишком маленький ассортимент. Используем только для получения интернет-заказов, в самом магазине выбирать не из чего..
4
Посмотреть ответ организации
Альбертина М.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2019
Можно было бы поставить оценку еще ниже, я бы поставила. При покупке стиральной машины оплатили доставку и подключение, а в итоге продавец не передал документы подрядчику он их просто потерял. Из за холатности бестолкового продавца потеряно мое время и деньги. Руководство займитесь своими сотрудниками!!!
3
3
Марат Анварович
Знаток города 12 уровня
9 августа 2021
Продавцы лентяи. Что в обед интернет заказ за 300₽ забирал что в вечернее время телевизор за 40к покупали. Одни и те вопросы. А ты покупать собираешься или просто смотреть. Я один подожди и все в том же духе
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Голяндрин
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Персонал отличный помогли с выбором оформили доставку рекомендую 5 звёзд!!!
5
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Отвратительное обслуживание со стороны продавца на кассе 8 декабря 2019 года в ТЦ Левый берег город Воронеж. Продавец без причины нахамил мне, заставил ждать на кассе 15 минут пока занимался своими делами, в присутствии других клиентов и моего маленького ребенка ругался матом, на просьбу представиться ответил отказом. Рядом находился консультант с бейджем Виталий. Желания приходить к Вам в магазин больше нет.
7
2
≋𝕁𝕋.𝔉𝔩..≋🏝≋
Знаток города 9 уровня
22 августа 2021
Обслужили очень внимательно. Предложили кабель, подходящий и по амперажу и по качеству/цене. Thanx 👌
3
Ева
Знаток города 12 уровня
28 октября 2021
Ужасное отношение к клиентам, таких работников разогнать надо поганой метлой, пришли с мужем в магазин, а продавец нам заявил что консультации по товаром он не даёт. Уважаемый DNS у Вас продавцы вменяемые?
3
1
Посмотреть ответ организации
6
639900 Жаданов
Знаток города 2 уровня
6 августа 2021
Обслуживание отвратительное. 30 минут стояли ждали, когда к нам подойдут, чтобы показать товар, никто так и не подошёл, делают вид что не замечают, не заинтересованы в продажах и клиентах. Не рекомендую....
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Громов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Худший из магазинов сети, продавцы медлительные и без желания работать.
3
Посмотреть ответ организации
Бог знает кто godknowswho
Знаток города 14 уровня
10 августа 2021
Удобно расположенный магазин электроники, разнообразный ассортимент
3
Сергей Шалаев
Знаток города 15 уровня
6 июня 2023
Трижды покупал сдесь срт. тел. - работают более 2- х лет... Консультанты шарят..))
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 13 уровня
18 августа 2020
В основном всю технику и компьютерные комплектующие покупаю здесь. Почему, то только бонусы не начисляют. Хотя на сайте написано про них.
4
A2 Dm
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
Есть сотрудники которые дают очень дельные советы. Большое спасибо за помощь в выборе.
4
Антон К
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2025
Широкий выбор техники, на разные вкусы!!!
Denis B
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Персонал хороший, но плохо то что из очень мало приходится ждать минимум по 30 минут
4
Посмотреть ответ организации
Аленка Волк
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Хороший магазин. Персонал спокойный, посоветуют. Чисто и аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Техника не всегда оригинальная
2
Посмотреть ответ организации
Л Наталья
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Мне понравилось что продавцы всегда помогут, объяснят,покажут что нужно.
3
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2020
Большой выбор, консультанты норм.
3
ОЛЕСЯ ШЕВЧЕНКО
Знаток города 9 уровня
13 июля 2020
Продавцы ленивые. Хрен заставишь оторваться от стола. Не заинтересованы в продажах
6
1
Андрей Суворов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Коллектив замечательный видно работают отлично
4
Посмотреть ответ организации
Ф
Филипп Обзоров
Знаток города 8 уровня
10 марта 2021
магазин не плохой но что бы ты не выбрал говорят: ой, это не берите и предлагают намного дороже
3
Посмотреть ответ организации
Larisa Kor
Знаток города 18 уровня
27 июня 2022
Продавцы не знают: есть ли товар и даже, где он на полках...(
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Лысикова
Знаток города 15 уровня
25 августа 2020
Там продавца не найти, мало выбора
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Попов
Знаток города 11 уровня
27 июня 2019
Новый магазин Днс и бытовая и цифровая техника в наличии
3
  1. 1
  2. 2